~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкетка Конан


Анкетка Конан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, фамилия
Конан
2.Возраст
первый сезон 27,второй 30
3.Характер
Довольно спокойная особа, возможно со стороны она кажется незаметной серой мышью, но у неё на все есть собственное мнение и во многих споров она оказывается права, так как отличается довольно стабильным интеллектом, тактична, обладает изрядной гордостью к себе, решительна, молчалива и в общение миролюбива, никому ничего не хочет доказывать и не хочет казаться для кого-то сильнее или слабее, она такая какая она есть, хотя свою настоящую сущность после вступления в акацки скрывает глубоко в себе, а для окружающих кажется равнодушной, бесчувственной и холодной
4.Био
Девушка родилась в стране Дождей и детство ее выпало на период ожесточенной войны между селениями. Три ребенка, пострадавшие от всех «прелестей» нападений на Амекагуре но Сато Конан, Нагато и Якихо убежали прочь из селения дабы не подвергать свою жизнь риску.
На своем пути из селения дети встретили возвращавшихся тогда с тяжелого задания уже ставших тремя великими саннинами Джирайу Орочимару и Тсунадэ. Якихо, будучи самым смелым первый подбежал к ним, в надежде найти помощь и еду, а после уже вышли маленькая Конан и Нагато. Обстоятельства повернулись так, что Джирайа стал их Сенсеем, и согласился обучать детей ниндзюцу.
Годы шли и под присмотром Джираи его ученики уже могли свободно владеть техниками и своей чакрой. Тогда-то, после трехлетнего обучения, Сенсей  их и покинул.
Что стало дальше практичаски не известно, только то, что один из их троицы – Якихо погиб. Конан и Пейн остались вдвоем. Далее мы встречаем их уже взрослыми в организации красной луны, где Нагато является лидером, а Конан его напарником и координатором. Дети, превратившиеся в четко отточенных личностей сейчас являются членами особо опасной организации, цель которой подхватил Нагато из слов своего друга Якихо: «Мир не совершенен, его можно изменить, только причинив ему чудовищные страдания. Он должен познать великую боль, прежде чем погрузится в гармонию и умиротворение». В связи с неповторимыми способностями Нагато, и пониманием насколько сейчас опасно вдаваться в подробности о своем нынешнем состоянии, юноша выбрал себе второе имя – Пейн, что означает «смерть», а если взять во внимание его планы касательно всего живого, то по мимо этого Нагато провасглосил себя Богом. А Конан на протяжении всей жизни шла за ним, беспрекословно следуя его мнению и не оборачиваясь по сторонам, ибо слово Пейна – закон. Он  Бог  смерти, которые через невыносимые страдания окунет весь мир в долгожданную гармонию, а она его ангел, которые всегда идет за ним, и вершит правосудие – все враги акацук должны познать великую боль и умереть, все противоречащее их идеалам и целям будет стерто с лица земли, но если смертные пойдут по воле Пейна, то они достойны жить в гармонии
  Если они предали, согрешили, нарушили правила, то тогда их ждет кара и их детей и всю семью, ибо если согрешил один то согрешили все.
Пейн – бог , а Конан его посланец.

5.Внешность
Достаточно привлекательная внешность, но в тоже время и отталкивающая. У Конан длинные синие волосы забранные на макушке в пучок, иссиня-голубые глаза, резкие черты лица и округленный подбородок, рост средний, телосложение стройное, спортивное, под нижней припухлой губой пирсинг, темный макияж глаз, одета в стандартный плащь акацки, в волосы вплетена белая бумажная роза оригами, на среднем пальце правой руки кольцо с символом 白, Хаку («Белый»)--
6.Техники

    Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.
 
Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
   
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида.  При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения,  что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
   
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
   
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преоразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей

7.Генин, Чунин, Джоунин, Каге
Нукеннин
8.Селение
Организация Акацки,раньше жила в Амекагуре
9.При себе.
20 кунаев и сююрикенов
10.Личный статус.
Бумажная розочка
11.Как часто будете появляться?
Каждый день

Отредактировано Конан (2008-05-22 21:27:05)

0

2

Конан написал(а):

1.Имя, фамилия
Конан Хаюми

У Конан не было фамилии. Если я ошибаюсь - укажите в какой главе манги говориться о ее фамилии.

Конан написал(а):

2.Возраст
первый сезон 19,второй 20

Старше, при чем достаточно на много. Около 27-30 лет

Конан написал(а):

Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.

Конечно, красиво написано, но не совсем четко. Перепишите эту технику четче, что бы каждый мог понять, в чем заключается техника и этот "живой смысл" бумажных творений

Конан написал(а):

8.Селение
Организация Акацки

Укажите так же, что ранее жила в Амегакуре

0

3

вроде отредактировала,ту технику лучше удалю чтоб ещё больше анкету не испортить

0

4

Конан написал(а):

раньше жила в Амекагуре но была оттуда изгнана

Ну изгнана не была по сути.
В Амекагуре была гражданская война и сейчас фактически Пейн является главой селения и скрывается там вместе с Конан. Поэтому лучше ничего не писать, просто указать помимо организации название данного селения

Остальное в порядке. От меня принята

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкетка Конан