~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Жилой район » Комната Сая


Комната Сая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Находится в штабе АНБУ. С виду неприметная комната. В комнате всё как положено: кровать, шкаф, небольшой столик у двери (куда Сай обычно скидывает всё своё оружие), тумба рядом с кроватью (на ней светильник), кресло в углу (куда Сай обычно кидает свои вещи. Окон нет совсем, поскольку штаб находится под землёй (для поступления кислорода имеется винтиляция). Рядом со шкафом имеется дверь ведущая в мастерскую ,а оттуда другая в ванную комнату. В мастерской нет ничего приметного. Очень маленькая комнатка в которой Сай обычно либо о чём-то усердно думает, при этом что -то вырисовывая в своём альбоме, либо тренеруется техникам.

0

2

Сай зашёл в комнату и хлопнул дверью....
Да что же это такое.....опять нет миссий...почему!!...я не могу жить солжа руки...это не для меня. Да ещё и Алия вернулась. Да что вобще происходит.Сай снял меч и положил его на тумбу...так же он скинул свою кофту и повязку на кресло...
Да уж...денёк выдался не особо насыщенным. Может чем нибудь отвлечься...Сай немного поискав нашёл в своём шкафу какую -то очень старую книгу...откуда она появилась у Сая он не помнил, но решив что делать ему всё равно нечего ...лёг на кровать, включил светильник и начал читать эту самую книгу...

Через некоторое время зачитавшись парень сам не заметил,как задремал....

Отредактировано Sai (2008-05-25 14:53:22)

0

3

А...что...неужели я задремал.....Сай посмотрел на часы и увидел что уже уторо
Ну что ж... тогда пойду прогуляюсь...хотя мне это безделие уже надоедает
Парень оделся, взял свой альбом и пошёл прогуляться...

Комната Сая>>>Озеро

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Жилой район » Комната Сая