~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета милой преступницы


Анкета милой преступницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Алия
2.16
3.У девушки выдалось не простое детство,многие сразу же подумают что она была лишена родителей или что то в подобном духе.Нет...родители у нее были,они обожали свою маленькую дочурку,но они всегда были грустны..это не могло не оставить отпечаток девчушке..Она тренировалась со дня до вечера,не знала зачем,но так сказали родители,значит так было нужно...Это все сформировало у девушки целеустремленный ,твердый характер.Иногда она бывает крайне бестыдна,но не считает это своим не достатком.Из за своего упорства достигать практически любую цель...и получать от жизни максимум,что от нее можно забрать.Дерзкий и задорный характер всегда привлекает к ней кучу народа.Иногда бывает неуклюжа.поэтому попадает в смешные неприятности.Не боится посмеяться над собой,но никогда в жизни не потерпит не одного незаконного оскорбления....если это необходимо,заставит обидчика заплатить своей кровью.
4.Ее род начался с полудемона,который хотел превзойти богов в могуществе,но  ничего не остается безнаказанным..Великие амбиции не всегда полезны..Тауро(ее предок)был проклят..Его кара-вечные поиски артефакта,который нельзя найти-Череп седьмого дракона.Проклятье распостраняется на весь его род.Эта легенда широко известна народу,в котором жила Алия.Седьмой дракон принес свою жертву и заточил могущественного демона в преисподню..но через несколько столетий после его заточения было дано предсказание,что на свет явится темный мессия.Пока он на нейтральной стороне,но любое происшествие может склонить чашу весов на ту или иную сторону.Многие говорят,что пророчество не закончено..что эта история завершится с приходом темного мессии,узнать которого можно будет по метке на плече,в виде черепа дракона.Так же  судя по слухам,род Алии-это род проклятого демона Тауро.Алия-пока последняя из рода.Но отличительная черта ее клана-крылья..У всех предков они были...Они отражали суть каждого носителя..Они могли видоизменятся..Сейчас Алия-носитель крыльев.Они  достаются по наследству каждому из рода,когда ему исполнятся 15. Крылья девушк похожи на лебединые,единственное отличие -кроваво красные кончики перьев.Многие говорят,что это указывает на изменчивость характера девушку.Пока она-доброе существо..Но порок уже живет в ее душе,и в любой момент может превратить ее из ангела в демона.
Так же во время своих похождения девушка приобрела верного спутника.С давних времен существовала легендв о том,что два брата единорога-два начала:темное и светлое,ведут беспрестанную битву.Тот кто сможет приручить одного из двух единорогов станет могущественным воином и приобретет верного друга для сражений.Алия услышала эту легенду остановивший у одного страца на ночлег,она твердо решила либо найти двух единорогов,либо опровергнуть эту легенду.Это случилось на третий год после того как Алия впервые услышала легенду.Она брела по загадочному лесу.Вдруг до нее донеслось неистовое ржанеи и мимо нее стрелой пронеслилась два единорог:абсолютно белый и др единорог был цвета вороного крыла.Она взмахнула крыльми и последовала за единорогами.Через несколько мгновений она снова их увмдела.Они стояли на небольшой поляне друг на против друга и ьтяжело дышали,у обоих ноги подкашывались от усталости о полученных ран.Увидев человека они стремглав бросились в разные стороны.Алия последовала за темным единорогом.Он скрылся из виду,но скоро она снова его увидела.Единорог лежал под увесистым дубом.Девушка медленно,но уверена пошла в сторону измученного животного.Еинорог испуганно захрапел,он страдал от полученных ранений,они сильно кровоточили.Алия выдернула перо,оно распалось на множество крохотных частиц и обволокло шею единорога.После этого случая Бельфегор(имя единорога)присоеденился к девушке и сейчас Алия не может себе представить свою жизнь без верного друга.
Описание:Единорог цвета вороного крыла с серебристой гривой  и умными,выразительными глазами цвета жидкого металла. Рог закручен спиралями и тоже отливает серебром.
5.Девушку облегает легкая туника темного оттенка..Волосы волнами спадают ниже плеч,во время боя заплетены в косу,всегда носит обруч с драгоценным камнем,как знак       принадлежности к своему роду.Глаза,обрамленные густыми ресницами, отливают золотым оттенком.Ее состояние всегда можно определить по цвету глаз..если радужка темнеет -девушка не в духе.Если глаза стали цвета жидкого серебра-лучше к ней не подходить. Лицо прелестное ,пленительное,чуть чуть дерзкое чуть чуть злое.Девушка улыбается как власть имеющая-самоуверенно и лениво. Но Калипсо-необычная девушка...за спиной у нее развиваются могучие крылья,концы перьев ярко красного цвета,точно омочены багряной,свежей кровью...от времени до времени они трепещут ,с приятным серебристым шумом,шумом
весеннего дождя.
6.-воздушный смерчь-струи воздуха объединяются в один мощный поток,сметающий все на своем пути.
молниеносная стрела-во время полета стрела обращается в молнию,тем самым нанося врагу существенный урон,к тому же ее скорость порядком возрастает.
-металические перья-10 перьев красного цвета превращаются в кунаи,которыми девушка может управлять с помощью нитей чакры.
-кара небес-эта техника выполнятеся совместно с единорогом.Сначала Алия касается парными клинками рога,скрещивает клинки,образуется сгустой чистой энергии,нансящей существенный урон врагу.
-шрам ветра-девушка чувтвует энергию оппонента и свою энергию.Когда мощные волны энергии скрещиваются образутеся рана ветра-девушка "разрезается ее"тем самым направляя мощную атаку на врага.
7.Чунин
8.Коноха
9.Алия-ее путь:странник одиночка..так что увидеть ее без доспехов или оружия можно  крайне редко.С детства она обучалась владеть многим оружием..но предпочла парные клинки,эльфийский лук,который достался ей в бою..и катану,с рукояткой в виде головы коня.Она одета в доспехи из божественного метала,на изготовление которых ушел не один год.
10.~Ангел отнимающий жизни~
11.Постараюсь как можно чаще)

Отредактировано Алия (2008-05-20 19:30:08)

0

2

От меня принята

0

3

Алия написал(а):

-кара небес-эта техника выполнятеся совместно с единорогом.

Ммм... Я не понял откуда единорог... В био про него не сказано.
PS Если я что-то все-таки пропустил, извиняйте...

0

4

ой соррь..забыла про него историю включить,сейчас исправим^^

0

5

Все, теперь и от меня официально принята, да

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета милой преступницы