~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Творчество » Юмор (*txt)


Юмор (*txt)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ха-ха-ха...=_= Смеемся вместе. Анекдоты и прочее сюда...

0

2

Пожалуй я и начну...
***
Письма Акацук к Деду Морозу...

С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что хочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.

Итачи, 6 лет.
---
Дорогой Дедушка Мороз!

Хочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.

Дей-чан, 5 лет.
---
Дед Мороз,

Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!

(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)
---
Дорогой Дед Мороз,

Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.

А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?

Сасори, 7 лет.
---
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....

XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослых, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!

Xидан, 8 лет.
---
Дорогой Дед Мороз,

Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?

Кисаме, 9 лет.
---
Дед Мороз,

У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.

Какузу, 7 лет.

PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.
---
Дорогой Дед Мороз,

Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.

А Шаринган я и без тебя активировал, xа!

Итачи, 8 лет.
---
Дорогой Дед Мороз,

Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).

Дейдара, 7 лет.
---
Дорогой Дед Мороз,

Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...

Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.

Искренне твой, Сасори, 9 лет.

PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.
---
Дорогой Дед Мороз,

Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?

Кисаме, 10 лет.
---
Дед Мороз,

Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".

Xидан, 10 лет.

PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).
---
*вместо эпилога*

Много лет спустя.
---
Дорогой Дед Мороз,

Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!

Уже совсем взрослый, Дейдара.
---
Дорогой Дед Мороз.

Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!

Сасори.

0

3

В общем, чувствую что в этой теме от меня будет много сообщений, да...
-----
Что было, если в Академии ниндзя преподавал…

…Гаара.
Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Гаара: Песчаный…
Ученик: 8.185352772!!!!

…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

…Шино.
Шино: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…
Весь класс: Жуков!!!
Шино: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

…Канкуро.
Канкуро: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал (показывает на полено), вот инструмент (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ( кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)

…Шикамару.
Шикамару: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара… Долго будем изучать…Как они передвигаются по плоскости свободно так … Мда…( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

…Наруто.
Ученик(немного об ученике – субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой) : Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника…
Наруто(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте!

...Итачи.
Итачи: Почему ты не готов?
Ученик: Понимаете вчера у нас был небольшой пожар, так что я никак не мог...
Итачи: Это потому что в тебе не хватает ненависти! Тсукиёми!!!

…Сакура.
Ученик(немного об ученике – субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Обычно истину определяют как соответствие знания объекту. Истина – это адекватная информация об объекте, получаемая посредством его чувственного или интеллектуального постижения либо сообщения о нем и характеризуемая с точки зрения ее достоверности.
Сакура: Совершенно верно. Но не следует забывать, что ценность знания определяется мерой его истинности. Другими словами, истина есть свойство знания, а не самого объекта познания. Истина может быть и в виде отдельного утверждения, и в цепи утверждений, и…
Внутренняя Сакура: Кто-нибудь, убейте!!!!

...Сасори.
Сасори: Ну что, дети, всё поняли?( шевелит пальцами, все дети начинают синхронно кивать)

... Тоби. Каждый день учит детей курить на крыльце, в перерывах - подметает двор.

...Дейдара. Преподаватель изобразительных исскуств. Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее исскуство.

... Хидан.Преподаёт литературу и изящную словесность.Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.

...Лидер Акацуки. Директор. Ни хрена не делает, всеми погоняет, никто его в глаза не видел, короче - типичный директор.

...Какузу. Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.

...Зецу. Работает шеф-поваром в столовой, поэтому в столовой никто не ест кроме Чоджи, который приносит чипсы с собой.

…Чоджи. Чоджи, убедившись в невозможности протиснуться в дверь класса, сидит в столовой и жрёт чипсы.

... Хината. Преподаёт лёгкую атлетику.На её уроках в всегда в два раза больше учеников чем должно быть в классе, причём все - мужского пола.

... Ино. Появляется в Академии раз в месяц - в день выдачи зарплаты.

... Тен-тен. Тен-тен - достаточно мудрая девочка чтобы не трепать себе нервы, поэтому она выбрала себе тихую и спокойную работу синоби.

… Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.

… Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать…

…Кабуто – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки).

… Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.

0

4

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...
Какаши ругает наруто:
- ты опять шибанул по саскэ расенганом?!
Наруто: я больше не буду+
- а ему больше и не надо!
                                   ***
Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.
                               
                                                              ***
Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.
                                                                   ***
Тёмная ночь. Орочимару тащит за собой маленького Кимимаро в лес.Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Орочимару не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Кимимаро: Мне страшно! Тут так темно!
Орочи: Вот, вот. А ты представляешь как я буду возвращаться один?

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

Какаши ругает наруто:
- ты опять шибанул по саскэ расенганом?!
Наруто: я больше не буду+
- а ему больше и не надо!

***

Обедают Цунадэ и Джирайя.
Вдруг Цунаде кричит:
- Воды! Воды! Сердце жжет!
Джирайя, ухмыляясь:
- Грудь из супа вытащи.

***
Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.

***
Тёмная ночь. Орочимару тащит за собой маленького Кимимаро в лес.Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Орочимару не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Кимимаро: Мне страшно! Тут так темно!
Орочи: Вот, вот. А ты представляешь как я буду возвращаться один?

***
...И воскликнул бродячий певец: - Слушайте, храбрые ниндзя! Слушайте песнь о Наруто Девятихвостом, Какаши Одноглазом, Орочимару Безруком и других калеках Конохи!
***
Женская логика:
Ино, ты кунай брала?
Ино:
во первых я его не брала... а во вторых, положила на место.

***
Наруто, дай топор!
- Лови, Саскэ!... что молчишь, поймал?

***
Хоронят Оротимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?
***
Приходит маленький Итачи домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает:
- Сынок, кто это тебя так?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь?
- А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.
***
- Кабуто! Мне трудно дышать!
- Зачем же мучить себя, Орочимару-сама? Не дышите!
***
Маленький Орочимару играет в спектакле. Идет репетиция.
Режиссер говорит:
- Значит так, выходишь на сцену и говоришь «Я- Хокаге».
Орочимару выходит на сцену, вдохновенно говорит «Я- Хокаге!»
Режиссер:
- Нет, не то! Ты должен выйти на сцену и сказать, что ты Хокаге так,
чтобы я поверил, что ты - Хокаге!!!
Орочимару выходит на сцену, прижимает руки к груди, громко говорит «Я-
Хокаге!»
Режиссер:
- Ну какой из тебя Хокаге?! Надо чтобы я поверил, чтобы зрители
поверили, чтобы последняя собака в Конохе поверила, что ты - Хокаге!!!
Орочимару выходит на сцену, чуть не плачет, хватается за сердце, падает,
бьется в истерике.
- Ну какой я, нахрен, Хокаге?!?
Режиссер:
- Браво!!!

***
Что если бы в Академии ниндзя преподавал...
…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!
... Тоби. Каждый день учит детей курить на крыльце, в перерывах - подметает двор.
...Дейдара. Преподаватель изобразительных исскуств. Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее исскуство.
... Хидан.Преподаёт литературу и изящную словесность.Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.
...Лидер Акацуки. Директор. Ни хрена не делает, всеми погоняет, никто его в глаза не видел, короче - типичный директор.
...Какузу. Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.
… Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.

***
Мать - Дочке.
- Ни за что не ходи в наш подвал, там живут злые гопники.
Поняла?
- Д-да.
Любопытство все же приводит маленькую девочку в подвал.
Дрожа от страха, она стучит в дверь. Дверь открывает Итачи.
Руки у него по локоть в крови, и... длинные волосы.
- П-Прос-стите, з-здесь жживут з-злллые гопники?!
- Нет, девочка. Злые гопники здесь больше не живут. Теперь здесь живут
добрые Акацки...

***
Идет по Конохе Орочимару, думает, над кем бы издевануться.
Смотрит во дворе дома играет маленький Учиха Саске. Саске увидел его, задрожал
от страха. Орочимару спрашивает:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда Орочимару делает два пальца “рогаткой”:
- У-у, забодаю!
- Итаааааачи-ниисан!...

***
Гаара в школе.
Учитель: - Гаара, сколько будет дважды два?
Гаара: - Четыре.
Учитель: - А семью девять?
Гаара (прищурив глаза а-ля Клинт Иствуд): - Что-то вы стали задавать слишком много вопросов… (слышится шуршание сыплющегося песка)

***
Какаши Ируке:
- Если бы ты пошёл в поход и проснулся бы ночью голый, и вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет!
- Хочешь пойти в поход?

***
Поймал Наруто золотую рыбку, а они ему:
- Отпусти меня, я любое твое желание выполню!
- Любое – любое?!
- Ну, почти… Хокаге из тебя сделать не смогу.
- Ну-у-у… тогда сделай меня Героем Конохи! Авось после этого и до Хокаге недалеко будет…
Отпустил Наруто золотую рыбку, она плавником манула – и… Бац! Наруто стоит с тремя кунаями против всей Деревни Скрытого Звука.
***
Папа, - спросила маленькая Хината, - а можно мне послать валентинку Орочимару?
- Орочимару?!?!?! - спросил шокированный Хьюга.- Но зачем?
- Ну, - сказала Хината, - представь: Орочимару получает валентинку с признанием в любви от ма-ленькой конохской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Хината, - сказал глубоко расстроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Хината. - И когда он перестанет прятаться, наши наконец прибьют его на ****.

***
Какаши:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Наруто, Мальчик-Который-Ста¬нет-Хокаге, сра-жается со всеми акацуками!
На арену выходят Наруто и акацуки. Сражаются. Наруто в жестокой схватке побеждает. Те, скор-чившись, уползают. Наруто, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Наруто снова выжил!
Наруто:
- Господи, когда же я сдохну...

***

Судят Итачи.
Судья (грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих бабушку и дедушку?!
Итачи (тихо)
- Да.
Судья (еще более грозно):
- Вы признаетесь, что зарубили своих маму и папу?
Итачи (еще тише):
- Да.
Судья (в праведном негодовании):
- И кто вы после этого?!
Итачи (совсем тихо)
- Сиротиночка.

***

Сакура - Саске:
- Саске-кун! Когда же мы, наконец, поженимся!
- В матрябре...
- Так ведь такого месяца нет?!?!
- Вот именно...

После трехгодичного отсутствия Наруто возвращается в Коноху. Видит: стены пробиты и разрушены, вся Коноха лежит в руинах. Центр города вообще как под каток попал. Дом Хокаге кое-как стоит, окруженный охраной. От любимого Рамен Ичираку - только котлован.
- Орочимару? - с пониманием спрашивает Наруто у первого попавшегося тюнина.
- Да нет, - вздыхает синоби. - Рок Ли спился..

Прибегает Киба к Цунадэ.
- Цунадэ-сама, с Наруто случилось несчастье!
- Что такое?!
- Он хотел проверить, сколько у Акамару зубов и сунул ему в пасть руку!
- А потом?
- А потом Акамару захотел проверить, сколько у Наруто пальцев на руке, и захлопнул пасть.

Шикамару приходит к отцу:
- Пап, скажи мне, чего хотят женщины?
Шикаку мрачно подперев щёку рукой:
- Женщины сынок, хотят, чтобы всё было так, как они хотят...

Маленький Шикамару пишет сочинение в о том как оно провёл лето:
"Я во всём помогаю маме и папе, убираю, готовлю, стираю, хожу в магазин!"
Подходит его мать Йошино и говорит:
- Ты же ничего этого не делаешь, почему ты об этом пишешь?
- Так на то оно и сочининие!

Итак прошло много лет, Наруто вырос, стал 6 Хокаге и тперь в Академи его проходят на уроках истории...

Ирука-сенсей: итак дети сейчас кто-нибудь из вас расскажет мне чем были известны наши Хокаге... Во например ты (тыкает пальцем).
Ученик: - Ну первый Хокаге основал нашу деревню, Второй заложил инфраструктуру, Третий славился знанием кучи техник, Четвёртый своей огромный скоростью, Пятая свой силой... А шестой - Наруто славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход...

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.

Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.

Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.

Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.

Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

Главврач ставит диагноз (Лидер-сама): больные в основном буйные, как видно из их личных дел. Каждый из них считает себя самураем «скрытой психушки Конюшни», как они сами ее называют. Общаются пациенты в основном группами по трое, хотя у каждой такой группы есть свой авторитет (например, у троицы Нарик, Суслик и Садюга в авторитете ходит Какаша). Все больные обладают буйным больным воображением и разговаривают только на им понятном языке, называя его японским, прогулки по двору - «миссиями», подвал – «скрытой деревней Звука» (там любят сидеть Хрыч с Копытом, а с недавнего времени к ним начал наведываться и Суслик), палату №13, где лежат Тамара, Окорок и Гарик – «скрытой деревней Песка», палату Цыкады – «дворцом Хокаге», а кабинет главврача – «резиденцией организации Акацуки». Пациенты часто устраивают драки в коридорах, хотя могут и часами стоять напротив друг друга, складывая фигурки из пальцев и крича что-то невразумительное.
Противопоказания: категорически запрещено смотреть по Джетиксу аниме «Наруто». Некоторым пациентам противопоказано общение друг с другом (Торчка изолировать от Суслика, а Хрыча от всех).
Лечение: такие запушенные формы психических заболеваний плохо или совсем не поддаются лечению. Всем больным назначены валерьянка, покой и общение с нормальными людьми.

+1

5

Список дел Какаши
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

0

6

Список дел Саске
6.30 Проснулся. Потянулся. Что было вчера не помню и вспоминать не хочу. ...А вставать-то как не хочецааа!!..

6.32 Стоооп! Учихи никогда не жалуются!! Храня преисполненное гордости молчание спрятал голову под подушку. Сплю дальше.

8.20 Заставил себя встать. Еще не проснулся.

8.25 Пошел в душ. Все еще не проснулся.

8.26 Сделал воду похолоднее...

8.27 АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8.30 Стуча зубами, выпрыгнул из ванной. Полностью проснулся!

8. 40 Рискнул вернуться в ванную. Почистил зубы.

8.50 Сломал о свою прическу очередную расческу. Нда. Надо закупить сегодня штук эдак 25-30...

9.00 Вылил на волосы весь баллон лака. Завернул в несколько мусорных пакетов и закопал на заднем дворе. НЕ ДАЙ БОГ КТО УЗНАЕТ!!..

9.10 Из засады выскочила толпа больных фанаток. WTF?!!

9.15 Убегаю от психопаток.

10.05 Убежал от психопаток.

10.10 ...ать!! Что это за псих в одном полотенце с безумными глазами?!!

10.15 Присмотрелся...

10.20 М-МАТЬ!!! Это что, Я в витрине отразился?!! Впал в ступор.

10.30 Ну и что! Ну подумаешь, Саске Учиха бегает по городу в одном коротком полотенце!! Ну и что тут такого?!!! ...Разнес витрину Чидори.

10.35 Обнаружил, что это цветочный магазин Ино. Решил, что благоразумней стратегически отступить и не связываться...

10.40 Провожаемый странными взглядами прохожих, вернулся домой. Фууух! Слава богу, я не
встретил....

10.41 НАРУТО!!!!! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ ДОМА?!!!!!

10.42 Этот идиот садится на мою кровать и начинает хихикать.

10.50Придурок не перестает смеяться.

11.03Не могу заткнуть сумасшедшего.

11.20Кажись, у него истерика.

11.25Бросаю бесплодные попытки умертвить усаратонкачи взглядом и гордо шествую к шкафу.

11.30Открываю шкаф. Бросаю взгляд на ряды абсолютно одинаковой одежды. Что бы мне сегодня одеть?..

11.32 ...Нда. Здрасьте, приехали. Сгреб шмотки и отправился одеваться в ванную.

11.35Оделся. Даже отсюда слышу ржач Узумаки.

11.40 Открыл воду посильней и решил подождать, пока камрад заткнется.

11.50Жду.

12.02Все еще жду.

12.10Задолбался ждать.

12.15Осторожно высунулся в коридор. Вроде тихо. Все равно не захожу в комнату - вдруг этот идиот увидит меня и опять начнет ржать.

12.20Отправился на кухню. Надо бы пожрать.

12.22Тупо смотрю в холодильник. В абсолютно пустой холодильник, если быть точным.

12.25Че за день-то седня?!!! Швырнул что-то в стенку.

12.30Этим "что-то" оказалась кофеварка.

12. 32Теперь и кофе не выпить?!!

12.35Ксоооо.... Жраааать.....

12.37Отправился в свою комнату за кошельком. Придется зайти в кафе.

12.40Осторожно приоткрываю дверь и заглядываю в свою комнату. Чуть не упал.

12.42Эта сволочь спит на моей кровати!!!!!

12.45С огромным трудом подавил желание прошить придурка Чидори. Еще постель портить...

12.47Повинуясь какому-то странному порыву накрыл безмозглого одеялом.
Пялюсь.
...а он милый...

12.50...ФАК!! *бьется головой об стенку после каждого слова* Да как Я! Великий! Мститель! Учиха! Мог! Такое! Подумать!

13.00 Пробил дыру в стене. Немного успокоился. "Спящая красавица" проснулась и сонно хлопает своими огромными, не обремененными интеллектом глазищами.

13.02Борюсь с желанием кого-нибудь убить. Скрипя зубами, достаю из тумбочки кошелек.

13.05Бака привязался с расспросами. Прошипел, что иду жрать.

13.06??? Как я оказался в Ичираку?????

13.08Я убью Наруто!!!!

13.15Все содержимое кошелька перекочевало в карман владельца Ичираку. ..ааать...
Чееерт, я ведь так и не поел... Все сожрал этот... Ненавижу рамен... Ксооо...

13.17Спросил у раменомана, зачем он приперся ко мне домой.

13.18Он сказал, что Какаши-сенсей просил его напомнить мне, что он ждет меня сегодня в 13.00 на мосту.

13.19Посмотрел на часы.

13.20.............

13.25Я что... Я что, опоздал??...

13.27Слова "Учиха Саске" и "опоздал" никак не могут быть в одном предложении!!!!Я первый раз в жизни куда-то опоздал!!

13.30Решил, что во сем виноват Наруто и фанатки.
На заметку: порешить их всех.

13.31.........

13.34Почему я еще здесь??!!!

13.35Стою на мосту. Какаши-сенсея нет.

13.50Сенсея все нет.

14.20Безответственного извращенца по-прежнему нет.

14.30Взгляд случайно упал на стенку. Новый фильм по "Icha Icha Paradise"?..

14.32...теперь ясно, где носит извращенца.

14.35Решил пойти погулять по деревне.

14.40Гулял по деревне, придумывая, как бы прибить Итачи. Можно, например, сварить его в кипящем масле...

14.50Или переехать самосвалом...

15.00Или закормить пельменями...

15.10Или утопить в серной кислоте...

15.20Или забить вантузом...

15.30Нет, сварить в кипящем масле - это лучше...

15.40Представляю в подробностях, как буду варить братца в масле... Ку-ку-ку...

15.50Приехали врачи. Оказывается, я уже час стою на главной улице, подпирая лбом стенку и счастливо улыбаюсь.

16.00Распугал врачей Катоном, сбежал в лес.

16.10Устроился на самой верхней ветке какого-то дерева. Ну вот, теперь-то я могу спокойно подумать...

16.12Нда, со "спокойно" - это я поторопился.

16.20Под деревом рыскает Злобное Розовое Существо, именуемое Сакурой. Может, пронесет, и она меня не заметит?..

16.21Угу, когда это мне так везло?!

16.22До сих пор от ее вопля "САСКЕ-КУУУУУУН!!!!!!!!!" в ушах звенит... Притворился, что не услышал.

16.23Эта больная пристала с предложениями сходить в театр, цирк, кино, ресторан, в парк покормить голубей...

16.24Продемонстрировала билеты в театр, цирк, кино, VIP-карточку в ресторан и здоровенный батон хлеба...

16.25Убегал от больной.

16.35Пытался убежать.

16.50Понял, что не убегу и запрыгнул в ближайшее окно.

16.52Вроде не заметила... Облегченно вздыхаю. Оборачиваюсь.

16.55Догадываюсь, к кому я заскочил... Я псих.

17.00Подтверждая мои опасения, в дверях появился оболтус по кличке Наруто. Че, типа, тут делаешь.

17.02Говорю, что проходил мимо и решил зайти.

17.03Кажется, он решил, что со мной что-то сильно не то.

17.04Хоть в чем-то мы сошлись!

17.06Идиот предложил пойти поесть с ним.

17.07Не дослушав, сгреб его в охапку и потащил на кухню. ЕДААА!!!

17.10Что это такое зелененькое и булькает?..
..А, похрен, главное - вкусно!!

17.12Наконец-то я поел!!

17.13 Ух ты, как ловко эти маленькие голубые бегемотики бегают по потолку!..

17.15Наруто, все-таки что это было?!

17.16Любимый напиток Эро-сеннина?..

17.17...Теперь ясно, как он весь свой бред пишет...А тебе не кажется, что это был малость перебор?!

17.18Ах это твой первый кулинарный опыт?!Постой, пожалуйста, на месте спокойно...

17.18ЧИДОРИ!!!!!!

17.19Тьфу, он сбежал в окно. Выпрыгиваю за ним.

17.25Догнал Узумаки. Вершу свою месть! Ку-ку-ку!!

17.30Чего это прохожие так странно на нас косятся?.. Что они, никогда парня, сидящего на животе другого парня и самозабвенно его душащего, не видели?!

17.35Раз кто-то вызвал врачей, то видимо нет. Убегаем от санитаров.

18.40Наконец убежали. Черт, почему я сегодня так много бегаю?!Учихи ни от кого не бегают!!

18.41Сел под дерево, задремал.

18.50Уснул.

19.00Проснулся оттого, что Наруто, удобно устраивал свою голову на моих коленях. Убить и все дела. Чидо..!

19.02Нда, мир как-то странно меняется. Наруто разубедил меня его убивать и теперь я, перебирая его волосы, уверен в том, что он был абсолютно прав...

19.10Кайф был прерван визгом Сакуры. Недолго думая, исполнил свою давнюю мечту и зашвырнул источник раздражения в ближайшее болото.

19.12Не слушая слабые протесты Наруто, крепко его обнял и завалил на траву. Я спать хочу, а одному холодно!

19.15Ну наконец-то, сон!

20.00Меня опять разбудили!! На этот раз какое-то зеленое существо - грязное, в водорослях, трясине, ужах, лягушках и непрестанно верещащее.

20.01Пшло вон, чудище болотное! Разве я не могу НОРМАЛЬНО ПОСПАТЬ?!

20.03А, так это Сакура... Она что, уже выплыла из болота?? Ну ничего, мы это исправим!!

20.30Проснулся Наруто. Встревожено спросил, где эта розовая.

20.21Насвистывая, сказал, что не имею понятия.

20.25Белобрысый уговорил пойти ее поискать. Черт бы побрал его и его кавайность!!

21.20Уже почти час ходим по лесу.

21.23Застали странную картину. Вглубь леса идет вереница следов сапогов на пятисантиметровом каблуке, деревья повалены, медведь в обмороке, остальные животные валяются в нокауте....
...Розовое Чудовище явно тут побывало.

21.25Ура!!! Мы наконец-то нашли Существо!!! Связали и направляемся домой!!!

21.52Мы заблудились.Тут уже темно и нихрена не видно. А Вещь начала перегрызать веревки... Она сейчас как помесь Годзиллы с мастодонтом... Хотя, вообще-то, она такая всегда...

22.00Я жутко замерз. Зуб на зуб не попадает, бррр...

22.02Наруто предложил мне одеть его курточку...

22.03Учихи никогда не принимают ничью помощь!!..

22.20...Наруто, что ты там говорил про куртку?..

22.23Идем с Наруто в обнимку под его курткой. Он такой теплый... *разомлел*

22.40Ураааа, мы наконец-то вышли из леса!!! Розовое Чудище нас вывело!!

22.45Закинули Монстра в окно ее комнаты. Надеюсь, хотя бы до утра ОНО не выберется.

22.50Мне срочно необходима компенсация за весь нанесенный мне сегодня моральный и физический ущерб!

23.15До хрипоты спорили на тему "Сакура-чан не виновата!". Я понимаю, что не могу общаться с таким идиотом.

23.20Ну все, сейчас я буду получать компенсацию за весь причиненный мне сегодня моральный и физический ущерб!!! *прижимает Наруто к ближайшей стене*

23.50Даааа.... ммм.... Это определено самый лучший способ компенсации!..

00.47Довольный, добрался до дома. Пошел на кухню, попытался выпить молоко.

00.48Молоко выплеснулось обратно. Это уже помои, а не коровий продукт!!

01.00Я наконец-то в своей комнате!!

01.05Вспомнил, что неплохо бы сходить в душ.

01.16Все, теперь можно спать.

01.23А черт, я ж зубы не почистил!

01.27Ну вот, теперь точно все! *счастливо закрыл глаза*

01.45По закону всемирного свинства захотел в туалет.

01.47Хорошо хоть, что по-маленькому!

01. 54Наконец-то покой...
====================================
ДНЕВНИК НАРА ШИКАМАРУ
День 1.
Отстой. Пойду посмотрю на облака. Какое небо голубое…
День 2.
Чоджи опять жрёт. Ино опять истерит по поводу Саске. Асане курит.
Как всё банально.
Пойду посмотрю на облака.
День 3.
28 раз обыграл Асане в Го. Он чё – совсем дурак?
Научился прикольно складывать пальцы, и пока он на них пялится, я меняю фиш-ки. Го – такая скучная игра…
День 4.
Чего они от меня хотят? Экзамен на Чуунинов? А нафига? А, все идут, и мы идём?
Аццтой. Но мне влом уже отсюда выходить – зови свою приёмную комиссию.
День 5.
Сдали первый экзамен. Да ну нафиг. Я пошёл смотреть на облака.
День 15
Второй тур.
Полезли через лес. Ввязались в драку с этими психами из Звука. Саске накрыло (я так и не понял чем, но он аж пятнами пошёл). Наруто валялся под кустом и молчал. Хоть одна приятная вещь за этот день.
Облаков сквозь эти отстойные деревья не видать. Посмотреть, что ли на гадов ползучих для разнообразия?
День 16
Отстой, я прошёл в третий тур.
День 36
Наруто – урод. Я давно это подозревал.
Зачем он швырнул меня с того балкона – оттуда так хорошо были видны облака!
Ладно, вид снизу на Темари тоже заслуживает определённого внимания.
Но, вообще, если кому-то интересно моё мнение, весь этот экзамен полный от-стой.
Продолжение дня 36.
Не сказал бы, что девушки с веером в моём вкусе. Скорей уж, девушки с веслом. Но и эта сойдёт.
А вообще кто она такая, чтобы я на неё чакру тратил?
Я сдаюсь.
Ещё раз продолжение дня 36.
Экзамен – отстой. Ниндзя Звука и Песка – отстой в квадрате. Орочимару – отстой в энной степени (подсчитать, что-ли на досуге?).
Прикинулся шлангом (захотел поспать), так нет – подсунули под нос какую-то дур-ную псину в косынке!
Попёрлись вслед за Саске и этим психованным Гаарой, не доигравшим в детстве в песочнице. Наруто летит и матерится, Сакура летит и стонет, Паккун летит и нюхает, я лечу и… (я бы тоже нюхнул чего-нибудь).
Опять продолжение дня 36 (да когда ж конец?!)
Гаару вдруг расплющило вдоль и поперёк. Он тоже чего-то понюхал? Похоже, у них, в Песке, знают толк в этом деле. Только вот побочный эффект мне не нра-вится – это ж надо, какие чёрные круги вокруг глаз!
Короче, Гаара вырубил Сакуру, настучал по шапке Саске, настучал по шапке На-руто, опять настучал по шапке Наруто, снова настучал по шапке Наруто…
Кажется, это будет продолжаться бесконечно! Пойду посмотрю на облака.
Продолжение продолжения.
Всё отстойно, но все живы. Почти.
В Конохе разворотили всё, даже мою любимую крышу, с которой так хорошо было видно облака.
Убить, что-ли, при следующей встрече Орочимару?
День 53.
Выучил новую технику – «Теневое удушение» называется. Хотел опробовать её на Ино, но она чего-то разоралась и обозвала меня хентайщиком…
Девчонки ничего не понимают в сверхсекретных техниках.
Пошёл смотреть на облака.
День 54.
Вернулся Наруто вместе с седым дядькой с канистрой саке за плечами и тёткой со звездой во лбу. И она – Пятый Хокаге? Да мне-то, в принципе, пофиг.
Пойду поем чипсов вместе с Чоджи.
День 60.
Я – Чуунин. Нахрена козе баян? Но мне влом спорить.
Пойду доем чипсы.
День 65.
Саске сбежал. Я бы сказал – скатертью дорога, но все чего-то забегали, засуети-лись.
Отстой – я командир отряда. И нафиг мне теперь это звуковое сопровождение в лице Наруто?
Ладно, придётся брать подручный материал.
Продолжение дня 65.
Ломимся через лес. Что-то мне это напоминает…
Вышли на след этих звуковиков – ну, и уроды. Все в пятнах. Мне кажется, или у них та же болезнь, что и у Саске? Надеюсь, это не заразно, хотя всё равно отстой.
Оставили Чоджи разбираться с толстым. Думаю, они найдут общий язык.
Опять продолжение дня 65.
Неджи выпал из рядов. Судя по его белым глазам, ему давно пора принять чего-нибудь. Думаю, он найдет, о чём поболтать с тем шестируким парнем.
День 66.
Отстой. Мы их догнали.
Киба свалил. Точнее, свалился вниз. Надеюсь, на дне каньона всё-таки вода, а не камни.
Наруто я послал. В смысле, послал его вдогонку за Саске.
Кстати, может мне кто-нибудь объяснит, как называются эти новые консервы по рецепту Орочимару – «Саске в собственном соку» что-ли? И что это за странные иероглифы на упаковке – «Не влезай – убьёт Шаринганом»?
Мне досталась девчонка. Вот теперь точно аццтой.
Продолжение дня 66.
Сломал палец. Как можно умудриться сломать палец тенью?
И вообще, один я что-ли такой везучий? Почему все девчонки, к которым я приме-няю «Теневое копирование», пытаются меня прибить?
А потом ещё и Темари заявилась, и до того взбесилась, что я обнимаю другую, что выкосила в округе гектаров семь леса.
Походу, дровами на зиму мы обеспечены…
День 68.
Все живы. Странно. Придётся и дальше быть командиром.
День 73.
Надоело писать эту муть. Пойду посмотрю на облака.
До второго сезона всё равно ничего интересного не случится.

Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только че p ез мой т p уп.
*
Оротимару (после облома в Конохе): Кабуто, неужели я умру?
Кабуто: Нет, хуже, я вас буду лечить!
*

Накурились нарутовцы, тащатся. Заходит в комнату Акамару и начинает есть что-то из миски.
Наруто (задумчиво): Что-то у твоей собачки ножки короткие...
Киба: Да нет, до пола достают...

*
Кабуто – Оротимару: Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...

*

Дзирайя впервые побывал в Селении Песка.
Его спрашивают: а пьют ли там?
Д: Ох, пьют! Много!
- А с кем же ты там пил?
Д: Да один…

*
Вышел пьяный Дзирайя из бара. Земля вздыбилась и ударила его в лоб. Так он простоял всю ночь.

*

- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.

*
Купил Шисуи в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретил его Итачи и спросил: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил Шисуи. И эту тайну он унес с собой в могилу.

*

Дети играют в песочнице. Маленький Итачи держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском.
Его спрашивают:
- Ты что не любишь животных?
Итачи, зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...

*

-Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.

*

Цунадэ - Дзирайе:
- Ты с каждым днём всё больше становишься похож на алкаша.
- Это почему же?
- Да у тебя руки трясутся, когда ты ведро с сакэ ко рту подносишь!
*
И Шикамару уснул изо всех сил…

*
Стоит Наруто посреди улицы и кричит.
Из окна выглядывает Саскэ и спрашивает:
- Ты что кричишь?
- А меня избили!
- А за что избили?
- За то, что кричал!!

*

На воротах Селения Звука Кабуто повесил табличку-
«Осторожно, Оротимару».
Через неделю у таблички нашли подпись - «А я и так осторожен. Оротимару.»

*

Родился Оротимару
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

*

Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста: вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...

*

Дзирайя: Я вообще-то парень хоть куда, но вот туда не все девушки соглашаются.

*

Стоит Итати с катаной.
Мимо проходит соклановец.
Итати взял катану - и давай ему по животу.
Соклановец валяется на земле, помирает.
Итати: «Ой-ой-ой, какие мы нежные...»

*
На случай прихода гостей у Цунадэ всегда была припрятана бутылочка хорошего сакэ. Собравшись, гости дружно искали бутылку, но никогда не находили!

*
Саскэ: Мама! Мама! Я братика хочу!
- Ну не знаю… ну… поговори с ним…

*

- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

*

Познакомился Дзирайя с девушкой…
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

*

Слышит Третий Хокагэ стук в дверь.
– Кто там?
- Оротимару!
- Ну и что?
- Ну и ВСЕ!!!

*

- Оротимару-сама, какие будут приказания?
- Война! Для начала мы возьмем Селение Скрытого Листа!
- Отличный план!
- А потом Селение Скрытого Песка!
- Отличный план! И еще надо захватить Селение Скрытого Тумана!
- Зачем?
- Отличный план!

*
Сидит Киба в засаде. Вдруг слышит в кустах напротив шорох.
- Акамару, пойди посмотри, что там такое!
- Сам сходи, я и отсюда погавкать могу.

*

Кабуто - Оротимару:
- Вы, конечно, не Венера Милосская - но руки вам ампутируем...

*

Общественность о Наруто:
Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между
ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.

*

Дед Мороз! Сделай так, чтобы меня в России не дразнили. Какаши. 7 лет.

*

приходит маленький Оротимару домой и говорит:
-Мама меня в школе педиком называют!!!
-Ну набей им морды!
-Не могу..
-А почему?
-А они такие милые...

Наруто Сакуре:
-Теперь он стал белым и пушистым...
-Наруто!Придурок,тызачем ежа в линоре постирал?

Анекдот
Сакура кормит Саске с ложечки: - Ну, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Итачи... Так и знала, что подавишься!

+1

7

часть первая: Чего боится Зецу?
- Зецу боится темноты, как и всем растениям (или полурастениям) ему нужен фотосинтез, чтобы питаться, без него он сожрёт всех акацуков и ему больше никто не сможет платить зарплату, поэтому Зецу всегда спит на улице, потому что в логове слишком темно.
- Зецу боится вторников, в эти дни готовит Лидер-сама, а Лидер-сама готовит только овощи (и то горелые), а так как Зецу не хочет, есть ближайших родственников, в этот день он обычно уходит в супермаркет и ест покупателей.
- Зецу боится весенней уборки, потому что ему в этот день поручают чистить унитазы. Ну Кому вообще понравится чистить унитазы?
часть вторая: Чего боится Дейдара?
- Дейдара боится парикмахерский, не спрашивайте почему, просто очень боится.
- Дейдара боится остаться без глины, ведь тогда он не сможет творить, и тогда не сможет зарабатывать вторую зарплату от продажи своих творений и тогда он умрёт от голода, ведь ему надо кормить 3 рта, а не один как остальным, он и так дистрофик, ведь денег хватает только на два... а ведь ещё к дантисту надо ходить...
- Дейдара боится разучиться говорить «хммм», ведь тогда ему нечего будет вставить через каждое слово.
Часть третья: Чего боится Итачи?
- Единственное чего боится Итачи - это если умрёт Саске, ведь тогда ему незакем будет всё время охотится и мстить...
Часть четвёртая: чего боится Кисаме?
- Кисаме боится корма для рыбок, в детстве его им пичкали злые дети, потом он вырос и порубил детишек в капусту, но неприятный осадок остался...
- Кисаме боится акул (самок), он считает, что ему ещё рано, а вот они нет...
- Кисаме боится кошек, не спрашивайте почему...
Часть пятая: Чего боится Тоби?
- Тоби боится стать умным, ведь тогда его точно не возьмут в Акацуки.
- Тоби боится, что все узнают, что он пьёт воду из унитаза.
- Тоби боится, что Зецу завянет, поэтому постоянно его поливает (водой из унитаза).
Часть шестая: Чего боится Орочимару?
- Орочимару боится, что Саске уйдёт и больше не об кого будет длинными, холодными и тёмными ночами греть пятки.
- Орочимару боится, что Кабуто узнает, что это он наведовлся в голубятню.
- Орочимару боится, что его родители оживут и опять заставят, есть манную кашу...
Часть седьмая: чего боится Сасори?
- Сасори боится, что Барби узнает, что он спит с куклой Дашей.
- Сасори боится, что кукла Даша узнает, что он спит с Барби.
- Сасори боится, что Хируко узнает, что он спит с Барби и куклой Дашей.
- Сасори боится, что остальные Акацуки узнают, что он спит с куклами.
Часть восьмая: Чего боится Хидан?
- Хидан боится, что у него закончится гель для укладки волос.
- Хидан боится, что смерть его найдёт и заберёт свою косу обратно.
- Хидан боится, что все узнают, что он не спит, чтобы не испортить причёску.
Часть девятая: Чего боится Какуза?
- Какуза боится, что он потеряет деньги, накопленные на пластическую операцию.
- Какуза боится, что Хидан пропадёт. Кто ещё согласится делать пластическую операцию по таким низки ценам?
- Какуза боится, что все узнают, сколько ему лет.
Часть десятая: Чего боится Лидер-сама?
- Лидер-сама боится, что все узнают, что он зоофил.
- Лидер-сама боится, что Наруто и Гаара (вместе с Кьюби и Шикаку) его покусают, и поэтому сделал организацию и отправляет за демонами-животнами более глупых (ой, я хотела сказать смелых.... или нет...).
- Лидер-сама боится себя.

0

8

Вчера на горе Хокаге насмерть закуковалась кукушка. Жалко птичку.
А все Орочимару со своим "Сколько мне жить осталось?"

Стоит Шизуне на балконе. Под балконом проходит Какаши. Шизуне орет:
- Спасите!!! Помогите!!!!! Насилуют!!!!!!
Какаши (невозмутимо): - Кто?
Шизуне: - Да Вы и насилуете!
Какаши (удивленно и рассудительно): - Как я могу Вас насиловать, если Вы на балконе, а я внизу?...
Шизуне (кокетливо): - А я сейчас спущусь!

Ночь. Окраина деревни. По темной улице идет хрупкая красивая девушка. Вдруг из подворотни выходит парень с кунаем.
- Здравствуй, девушка, я маньяк.
- Здравствуй, Саске, я - Наруто.

Накурились нарутовцы, тащатся. Заходит в комнату Акамару и начинает есть что-то из миски.
Наруто (задумчиво): Что-то у твоей собачки ножки короткие...
Киба: Да нет, до пола достают...

Болтают Сакура и Ино. Ино рассказывает:
- Прикинь. Вот бывает же такой сон в руку… Снится мне, как будто я в постели с таким классным парнем и мне так хорошо… И что ты думаешь? Меня будит звонок в дверь, я иду открывать, а там стоит мой знакомый… Какую-то чушь лепечет, но я-то поняла, зачем он пришел – затащила его в постель, он даже пискнуть не успел. Какой парень, а?
Сакура:
- Ой, ты знаешь, кстати, мне вчера ночью тоже снилось, что я ем такое вкусное фисташковое мороженое, что я даже проснулась. И так мне его захотелось, что я разбудила Саске и попросила его пойти и купить мне мороженого. И что ты думаешь? Он ни слова не сказал, встал, оделся и пошел искать мороженое посреди ночи. Вернулся под утро и мороженого, правда, так и не нашел, но какой парень, а?
- Ага, вот я и говорю… Открываю дверь, а там Саске стоит и мороженое фисташковое просит…

Стоит Наруто на краю глубокого оврага, вокруг туман – дальше пары метров ни черта не видно. Стоит, значит, Наруто и орет:
- Са-а-ку-у-у-ра-а-а!­
Недалеко гулял Саске. Достало его слушать эти вопли, он к Наруто подошел и говорит:
- Слышь, идиот, кончай орать, а то пинка получишь!
А Наруто опять:
- Са-а-а-ку-у-у-у-у-ра-а-а-а-а-а!!
- Ну, все, достал ты меня! – сказал Саске, разбежался и хотел уже прописать Наруто смачный пинок, но тот в последний момент сделал шаг в сторону, и Саске улетел вниз.
Наруто вздохнул и очень жалобно крикнул:
- Са-а-а-а-ске-е-е-е!

Новогодний утренник в детском саду.
- Дети, подходите по одному к Дедушке Морозу! Здравствуй, мальчик! Как тебя зовут?
- Орочимару.
- Что ты хочешь получить на Новый Год?
- Власть над всем миром!
- Тогда давай расскажем стишок: «Наша Таня громко плачет, уронила в речку... В речку?»
- Мячик!
- Правильно! Вот тебе мячик! А ты говоришь: «Власть над миром...

Телефонный звонок в квартире Цунаде посреди ночи. Она берет трубку.
Сакура: - Алло! Цунадзе-сама? Наруто меня оскорбил!
Цунаде: - Блин, а я здесь при чем?! Это не повод, чтобы звонить мне в три часа ночи.
Сакура: - А кто же ему тогда швы накладывать будет???

Саске: - Сакура, ты танцуешь?
Сакура (радостно): - Да!
Саске: - Слава Богу… А я уж думал, тебя током шарахнуло.

Поймали Забузу. Проверяют его на вменяемость и задают вопрос:
- Зимой и летом - одним цветом.
Забуза (страшным голосом): - КРОВИЩА!!!

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
«Вот - те раз...»- подумал Итачи
«Вот - те два!»- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

- Папа, мне сказали, что я сумасшедший.
- И кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответил Шино.

Шикамару: Вот когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать! Первый месяц я буду просто сидеть в кресле-качалке...
-А потом?
-А потом начну раскачиваться...

0

9

Расписание Гаары
00:00 А на улице холодно...
00:01 И ветерок ничо такой...
00:15 Пойти домой
1:00 Офигеть по поводу наставлений сестры
1:02 Вспомнить что забыл свою вазу с песком на улице
1:05 Все подданные злобно хихикают.Если Казекаге безаружен,нечего над ним ржать!Неучи.
2:00 Ой,и правда.Тушь потекла.Всё равно нечего надо мной ржать!
3:00 Закрыться в своей комнате и сказать что пошел спать.
4:00 Поставить шкаф около двери чтоб действительно никто не мешал.
4:30 Так..и эта гора бумаги как я понял моё?Хихи..как неудобно...
7:00 Всё еще делать бумажную работу.
7:01 Ооо!Дождик!
7:1,5 Дождик...так...в комнате...сверху...¬
7:05 Вспомнить что вечером не умылся
8:00 Увидеть себя в зеркале с макияжем в стиле Московского метрополитена
8:05 Огрызнувшись пройти мимо хихикающей прислуги.
9:10 Возмутится почему комната протекает с потолка.
9:20 Вопросительно посмотреть на сестру и брата которые странно на меня смотрят.
10:00 Вспомнить что вечером все таки умывался.Частично.
12:00 И забыл закрыть кран.
13:00 Заставить Канкуро починить все что есть в ванной.
13:01 Он почему то плачет,и спрашивает в какой именно.
15:00 Сонно прочитать народу речь о том что крепостное право отменили в 1861 году.
15:00 Посмотреть на народ,потом снова на речь.
16:00 Обматерив всех выкинуть бумажку с балкона,и в полотенце вернутся в дом.
20:00 Обидется на всех.Абсолютно но всех.
21:00 Пойти на крышу и посомтреть на луну
22:00 Пооорать на тупоголовых подданых что я не заработаю бронхит,трахеит,или¬ еще что нибудь
00:00 А на улице то холодно...

0

10

Расписание Кисаме(известная селёдка)

05:00 Проснуться.
05:01 Заметить что встал не с той ноги
05:02 Столкнуть Итачи с дивана и обвинить его во всех ошибках человечества
05:10 Найти душ
06:10 Желательно работающий.
06:15 Задумчиво под душем отскрести все кусочки крови с зеркала.Со стиральной машинки тоже.
06:30 В душе помолится за всех родных,и за всякую остальную морскую тварь тоже
06:40 Начиная одеватся заметить что накидки нет на прежнем месте
7:00 Громко выругаться найдя всю одежду всех Акацки на балконе
8:00 Фиолетого цвета в розовые облака.
8:01 Начать искать виновных завернувшись в кусок занавески.
9:01 Провалится с поиском виновных потому что все спят.
10:00 Приготовить завтрак на 10 голов.Или больше.
10:30 Вымыть пол от кровищи и клея в коридоре
10:32 Искать того урода который только что прошелся по помытому полу.
11:00 Быть побитым виновным,потому что это был Итачи
11:15 Потом разораться на всех за экспулатацию личности и полное фиаско в этом помещении.
15:00 Уйти в свою комнату чтобы кормить рыбок.Потому что это единственные добросовестные существа в этом мире.
16:00 Находясь в поисках пластыря заметить что какой то гавнюк опять прошелся по помытому полу.
16:01 Увидеть свои собственные следы.
16:05 Опять вымыть пол,и поставить табличку с угрозами.
18:00 Погладить
18:30 Сварить еду
18:45 Выслушать недовольные возмущения по поводу того что на этом столе никогда не бывает суши
19:00 Замочить всю одежду в тазиках с черной краской.4 раз за месяц.
21:00 Выключить *Энимал Плэнет* потому что вы против насилия среди животных
21:30 С фингалом пойти в ванну за тональником
23:00 Заметить то что пол опять в чьих то следах,и кто то отгрыз пол таблички.
00:00 Помыть пол
01:00 Сьесть отсатки всего что есть с холодильника
02:00 Столкнуть Итачи с дивана назвав его последним лохом в этой стране
04:00 Заснуть со вторым подбитым глазом.
05:00 Проснуться

0

11

САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В МУЛЬТЕ НАРУТО……

Наруто стал Хокаге (Коноха, держись)*за кадром бурный ржач песочников*
Саске отомстил (теперь пепел Итачи каждый день отмеряет время в его песочных часах)
Сакура перекрасила волосы (просто она узнала, что Саске не нравиться розовый цвет)
Какаши ходит без маски и не опаздывает (где моя книга рекордов Гиннеса?)
Ино потолстела (диеты не помогли)
Шикамару перестал интересоваться облаками (теперь он интересуется Темари)
Чоджи сел на диету (Опа!)
Хината не покраснела при виде Наруто… (а сразу потеряла сознание)
Шино перестал быть загадочной личностью (без комментариев)
Киба расстался с Акамару (какая пара…)
Ли овладел ниндзюцу и гендзюцу (не может быть!)
Неджи победил Наруто (и все же это судьба)
Тен Тен попала в цель (упс…Неджи, я думала, ты увернешься…)
Гай перестал спорить с Какаши (просто Какаши без маски оказался вне конкуренции)
Ирука не стал платить за нарутовский Рамен (теперь Наруто ходит голодный)
Джирайя ушел в монастырь (женский…)
Цунаде выиграла (и потратила все деньги на благотворительность¬. шутка!)
Конохомару победил деда (у Наруто появилась реальная конкуренция на пост Хокаге)
Кабуто потерял очки (бедненький…)
Орочимару умер (на 305 году жизни, выучив все техники и разорив все деревни, Орочимару умер от скуки)
Итачи полюбил Саске (только не подумайте ничего такого…плохого…Ага!¬Подумали!)
Из Кисаме сварилу уху (только бы никто не отравился)
Забуза заблудился в тумане (то же мне ежик)
Хаку определился с выбором пола (но тщательно скрывает свое решение от других)
Гаара стал Казекаге (Коноха: смеется тот, кто смеется последним)(Примечан¬ие от меня:Гаара итак стал Казекаге еще в манге)
Темари изменила Шике (а? че? с кем?)
Канкуро поменял свой костюмчик аля Бетмен (теперь он косплеит человека паука)

0

12

Анегдоты:

Малоизвестные клички некоторых нарутовских героев:
Наруто - Ксерокс
Какаши - Копир
Неджи - Рентген (или УЗИ)
Гаара - Cоковыжималка
***
- О! Это Саске! Смотрите - у него глаза красные. Это - его легендарный Шаринган!
Саске, мрачно:
- Шаринган-Шаринган..¬*. бухал всю ночь!
***
Саске, покрываясь проклятым узором, мрачно:
- Моя первая косметика...
***
Какаши Саске, наставительно:
- Не связывайся с Итачи, заболеешь! - Эээ... Чем?
- Переломом челюсти, рук, ног и сотрясением мозга!
***
Наруто уламывает Сакуру:
- Приходи завтра вечером, дома никого не будет.
Та дала себя уломать, пришла.
Действительно,никог¬*о нет...
***
Маленький Саске:
- Братишка, расскажи сказку!.. Только не эту короткую - «Пшёл на фиг, дебил!».
***
Идут Наруто и Саске по лесу. Наруто:
- Слышь, Учиха, а куда мы идем?
- Лису морду бить…
- А он не убежит???
- Я те убегу!!!
***
Ирука:
- Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
Заспанный голос Шикамару:
- А свой мозг вы своими глазами видели?
***

0

13

- Ребята, объясните, что такое утечка мозгов?
- В твоем случае, Наруто, это насморк.
***
- Цунаде-сама, мой ребенок Саске наелся песка. Я дала ему много воды, а что теперь?
- Следите, чтоб он не подходил к цементу...!!!
***
Наруто спрашивает Сарутоби:
- Хокаге-сама. А, правда, что вы видели девятихвостого?
Сарутоби, протягивая свою трубку:
- Попробуй, Наруто, ты еще не такое увидишь!
***
У Цунаде.
- Что вас беспокоит?
- Цунаде-сама! Меня бросила Сакура!
- Тебе Наруто к психотерапевту...
- Я пролетел десять метров - и ударился головой об стену...

0

14

Расписание Сакуры

1. Проснулась
2. Умылась
3. Позавтракала
4. Пошла гулять по улицам
5. Замечталась о Саске-куне…
6. Прямо передо мной выплыла рожа Наруто…
7. Испугалась и вмазала ему со всей дури…
8. Пропахав носом землю, он приземлился прямо к ногам Рока Ли…
9. Спасаюсь бегством от Ли…
10. Фух, кажись, убежала…
11. Ой, Ли, ты уже здесь…
12. Как хорошо, что появился Наруто, иначе бы мне кошмары снились всю ночь…
13. Посмотрела как Ли и Наруто дерутся…ушла на улицы…
14. Встретила Саске-куна…
15. Пошла за ним…
16. Он обернулся…
17. ЛИ!?
18. Упала в обморок…
19. Очнулась…
20. Кто-то сидит рядом…
21. Опять ты!?
22. Вмазала Ли в стенку и пошла дальше по улицам…
23. Настроение ухудшилось…
24. Села на скамейку…мимо прошел Наруто…
25. Как он так быстро здесь оказался?
26. Послала Наруто побегать куда подальше…
27. Он побежал…
28. Спустя час: Наруто не возвращается…значит¬, заблудился…
29. Засмеялась и пошла к дому…
30. Встретила Саске-куна…
31. Поздоровалась…
32. Он улыбнулся…
33. Улыбнулся?!!!
34. Нет, это скорее всего Ли или Наруто превратились в него!
35. Вмазала ему так, что он отлетел до леса…
36. Побежала проверить, верен ли был мой вывод…
37. Нет, это Саске…
38. Упала в обморок
39. Очнулась…
40. Саске нигде не оказалось…
41. Облегченно вздохнула пошла домой…
42. Нашла Ли и Наруто с Саске…
43. Они курили травку…
44. Упала в обморок…
45. Очнулась дома…
46. Облегченно вздохнула…
47. Это был просто сон…
48. Минутку…а что это за странный звук?
49. Открыла окно
50. Господи, зачем Ли и Наруто поют мне серенаду?!
51. Запустила в них чем-то, что первое под руку попало…
52. Это был утюг…
53. Наконец-то тишина…
54. Легла спать, засунув затычки в уши…на всякий случай…

0

15

Расписание дня Шикамару

9:00 Открыть первый глаз.
10:00 Открыть второй глаз
15:00 Проснуться окончательно
17:00 Принять душ.
17:30 Заметить,то что когда хочецца спать,паста выдавливаецца медленней
18:00 Начать искать свою джоуниновкую курточку
18:15 И остальные элементы одежды.
20:00 Заснуть лицом в камоде.
21:00 Лениво отмахнуться от что то постоянно говорящей матери
21:05 А завтрак то холодный.
21:06 Очень холодный млин!
23:00 Матерясь выйти из кухни
23:01 Споткнуться об тапочки,и упасть носом об пол
23:02.Заснуть на некоторое время
6:00.Возмутиться,по¬чему на руках и спине отпечатки ботинок.
6:01.Проверить,чьи это отпечатки ботинок.
6:02.И ктому же проверить,как это так получилось свободно глазами увидеть ВСЮ спину
6:03 А вот и утро!Как на улице красиво....
6:04 Зевнуть
7:00 Успеть придти на кухню,и сьесть НОРМАЛЬНЫЙ завтрак
7:30 Батя бранит за то что я порчу казенное имущество.
7:31 Задумацца.
9:00 Открыть первый глаз.....

0

16

Что вы думаете, когда видите Саскэ, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.
*
- Что-то давно не слышно, что Наруто и Саскэ ругались…
- Наверное, поссорились…
*
Выходят из бара пьяные Цунадэ и Джирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Орочимару идет. Сейчас у него спросим!
- Орочимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…? 0_о
*
На уроке в Академии.
Ирука: 20 Дзёнинов за 8 часов убили 180 врагов. За сколько часов 50 Дзёнинов убьют то же количество врагов?
Конохамару: А если 20 Дзёнинов их уже забили, то их не могут убить во второй раз!
*
Утро в доме Нара.
- Скорее, Шикамару! Ты опоздаешь в Академию!
- Ничего, она открыта весь день…
*
- Наруто, назови три состояния вещества.
- Рамэн в упаковке, рамэн горячий и рамэн съеденный!
*
Ирука вызывает всех по очереди показывать, как усвоили новую технику.
Наруто и Шикамару прячатся под стол.
Ирука: Вы что там делаете?
Наруто: ручку поднимаем!
Ирука: А почему вдвоем?
Шикамару: так ведь тяжелая, зараза!
*
Конохамару встречает Наруто на улице.
- Наруто, ты куда идешь?
- К Третьему. Интервью давать!
- Интервью?! А на какую тему?
- Как я раскрашивал изваяния Хокагэ…
*
Идет по коридору Саскэ. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саскэ.
«Да, это я иду», - подумал Итачи
*
Летит самолет. В нем летят Наруто, Итачи, Оротимару и Третий Хокагэ
Самолет начинает падать. А парашютов только три.
Решили, что парашют возьмет тот, кто самый-самый в чем-то.
- Я самый лучший в использовании Шарингана! - крикнул Итачи и прыгнул с парашютом.
- Я самый хитроумный человек в мире!!! - крикнул Оротимару и прыгнул.
- Ну что же, Хокагэ-сама - сказал Наруто,- вы нужены Конохе больше чем я... Берите последний парашют.
- Не волнуйся, Наруто,- ответил Третий- самый хитроумный человек в мире только что прыгнул с моим рюкзаком.
*
Приболел Шикамару. Цунадэ дает ему лекарство.
Цунадэ: Принимай по 2 раза, перед сном.
Шикамару: Это по 40 раз в день, получается...
*
Скажи-ка, Нэдзи, - ведь не даром, ты притаился с Бякуганом…
*
Сарутоби - Дзирайе:
-Дзирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-У кого, у кого учиться?
*
Цунадэ: И сколько мне лет, по-твоему?
Кабуто: По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.
*
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс.
Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного человека.
Первый кандидат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в
поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»

0

17

Письма Каташе-сенсею

Какаши-сэнсэй.

Понятия не имею, в какую игру вы играете, но, во-первых, первое, что вы должны знать, что мне абсолютно все равно, что вы
в одиночку умотали на сверхсекретную миссию. Вы уже достаточно старый, чтобы самому решать, что вам делать. Но я совершенно
не понимаю, почему МЫ должны вам писать. Думаю, вы узнали, что мы ненавидим писать письма, и, будучи западлистом, тут же
подсунули нам эту занудную задачу.
Ну что ж. Вам действительно интересно, что здесь происходит в ваше отсутствие? Да ничего особенного, все как всегда.
Наруто - все такой же придурок, а Сакура все так же раздражающе беспомощна. Кстати о Сакуре. Сегодня она вела себя ОЧЕНЬ
странно. Все время ошивалась вокруг и шмыгала носом. Вы не знаете хорошее лекарство от насморка? Не то, чтобы я сильно
волновался, но это ее постоянное хрюканье отвлекает от тренировок.
Ну вот, пожалуй, и все новости. И черта с два я бы вам вообще написал, если бы не наш старый добрый Хокаге, который очень
настаивал.
Мне пора. Я собираюсь медитировать, чтобы открыть в себе еще большие глубины ненависти и жажды мести для того, чтобы
планировать медленные, болезненные способы убийства Итачи.

Саске.

P.S. Просто, чтобы вы знали: я не собираюсь приступать к практическим занятиям. Все равно без вас это не имеет никакого
смысла.

Дорогой Кака-сэнсей.

Я ведь могу называть вас Кака-сэнсей? Мне кажется это мило! Я так давно хотел называть вас именно так! Ну, как бы то ни
было, я рад, что вы решили поддерживать связь со своей замечательной командой, т.е. с нами! Я не виню вас, сэнсэй. Ну... я
к тому, что на вашем месте я бы тоже скучал по мне! Ну и по Сакуре-тян, конечно!
Но, готов поспорить, что по Саске вы не очень-то скучаете. У него полностью отсутствует то, по чему можно скучать.
Кстати о Саске. Кажется, я его видел днем. Он как раз сваливал с тренировки и выглядел ужасно раздраженным. Наверное, это
из-за задания написать вам. Он что-то злобно бормотал на счет того, что кто-то из старших велел предупредить нас, что все
письма, которые мы вам напишем, будут пересчитаны, когда вы вернетесь и привезете их. И если мы пропустим хоть раз свою
очередь, то куда-то там отправимся. Я не понял, что это за место, на экскурсию в которое нас пошлют в этом случае, ну да
это и неважно. Так что я просто сказал ему заткнуться.
В общем, когда я увидел его в следующий раз, у него уже были бумага и ручка, и он так злобно косился на несчастный кусок
бумаги, как он обычно на меня зыркает. Но, готов поспорить, наш общий приятель просто тупой, и не знает, как правильно
писать иероглифы. Наверное, мне надо подсмотреть, что он там нацарапает! Тогда я смогу его подразнить и даже вызвать на
поединок по каллиграфии.

Нару-тян (мне действительно нравится, как это звучит! Пожалуйста, с этого момента называйте меня только Нару-тян!)

P.S. Сакура-тян сегодня выглядит очень-очень миленькой. Хотя она опять подозрительно принюхивалась к Саске. Может, мне
посоветовать Саске хоть изредка мыться? Чтоб не вонял. ГЫ.

Дорогой Какаши-сэнсей.

Надеюсь, с Вами все в порядке, где бы Вы сейчас ни были. Мне не сказали, какого рода миссию Вы выполняете или хотя бы в
какой деревне. Да, кстати, как прикажете отправлять Вам письма, если мы не знаем, где Вы находитесь? А я обязательно должна
отправить Вам это письмо. Последними, кто выполнял задание по переписке с собственным учителем, была команда Гая-сэнсея.
Выяснилось, что только Ли писал сэнсэю! Годайм-сама был в таком бешенстве! Нейджи и Тен-Тен теперь где-то в горах ухаживают
за скотом. И курицами-несушками - яйца собирают. (Представляю Нейджи, использующую бьякуган при ловле куриц. ХАХАХА) Надо
будет хорошенько расспросить Хокаге, как они там справляются.
Когда Вы возвращаетесь, сэнсэй? Ваше задание, оно ведь ненадолго? Очень надеюсь, что нет. Я слышала, как Саске бормотал,
что не будет без Вас тренироваться! К счастью, в этот момент я его обнюхивала (Вчера вечером я оставила флакон духов на
пороге его комнаты и надеялась, что он поймет от кого они и сразу же безумно в меня влюбится.) и успела расслышать, что он
там бубнил.
Как Вы думаете, почему Саске не хочет больше тренироваться? Может он, наконец, уловил мои флюиды и наконец-то отчаянно в
меня влюбился? Правда, я не почувствовала запаха духов, которые ему подарила, но я могла и ошибиться. Возможно, я просто
плохо принюхивалась!

Берегите себя,
Сакура.

Какаши-сэнсэй!

Ну и с какого перепугу я должен начинать свои письма с "мой дорогой любимый Какаши"? С чего это вам такое в голову
взбрело?! Наверное, вашим мозгам кислорода не хватает. Таскаете свою маску постоянно, вот дефицит воздуха и образовался. Вы
ее хоть стираете иногда? Не. Не говорите. И знать не хочу!
И не получал я никаких духов. А если бы получил - сразу бы выкинул в мусор, где им самое место. Я получаю тонны духов и
всегда их выкидываю, потому что принципиально ничем таким не пользуюсь.
В Конохе все по-прежнему. Нет, вообще-то, не все. Вы ведь в курсе, что Наруто может довести до белого каления кого угодно?
Так вот, в этот раз он превзошел сам себя, и так меня достал, что я готов был шарахнуть его Чидори, чтоб он сдох, наконец!
В последнее время он повадился непрерывно таскаться за мной. Я не могу... не могу делать то, что я обычно делаю, потому
что этот придурок практически стал моей тенью. В общем, если вы отвечаете и на его письма тоже, напишите ему, чтобы он НЕ
СМЕЛ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ! Я ненавижу, когда за мной таскаются, а когда тебя еще и спрашивают постоянно, как правильно написать
"собака", "кошка", "птичка", "дерьмо"... На что он намекает, а? Я умею правильно писать!!!

Саске

P.S. А что значит, если кто-то приглашает вас к себе принять ванну? Нет, это не меня пригласили! Я просто... ну подслушал
я, вот что! Как кто-то пригласил кое кого... ну вот мне и стало любопытно.
P.P.S. А еще я решил вернуться к практическим занятиям. Мне кажется, что в тренировках на природе много пользы.

Дорогой Кака-сэнсэй!

Говорил же, что "Нару-тян" звучит классно! Спасибо, что позвонили мне. Я был так счастлив, что чуть не сожрал ложку (я
тогда рамен трескал).
Ой, вы мне не поверите, но я таки достал Саске! Надрал ему задницу!!! Дело было так. Сначала я всюду ходил за ним. У него
на лбу аж вена вздулась. Я даже думал, что он щас как на меня набросится. Даже струхнул немного (ой, только Саске не
говорите) вдруг он совсем озвереет и вызовет меня на дуэль (не, вы не думайте, я бы его сделал!)
Но по какой-то причине он ничего не сказал, просто топал по своим делам и игнорировал мои вопросы. Ха! Бедняга Саске, даже
не смог сказать, как пишется слово "катенок"!
А потом я вспомнил, как Сакура принюхивалась к нему, и пригласил его к себе, чтобы он принял ванну и перестал так вонять.
Знаете, что странно? Саске выглядел просто ошарашенным моим предложением. Сэнсэй, вы не в курсе, может у него страх перед
мытьем?

Нару-тян

Какаши-сэнсэй!

ВЫ СПЯТИЛИ?! У нас задание - писать Вам письма. Что значит, Вы не хотите никогда больше получать от меня посланий?!
Минуточку.
Я, кажется, догадалась. Какаши-сэнсэй, Вы просто решили пошутить, как обычно. Очень смешно. Дорогой Какаши-сэнсэй,
пожалуйста, не шутите так больше. Это слишком большая встряска для моих нервов! Я, знаете ли, совершенно не стремлюсь к
карьере погонщика скота... или там были цыплята? Не помню. Но я, скорее, подстригусь налысо и пожертвую все свои запасы
первоклассного шампуня больным детям Деревни Песка, чем отправлюсь в горы с миссией козлопаса!
Так Вы думаете, что Саске отказался от тренировок из-за розового цвета моих волос? О нет! Я должна была догадаться! Мне
надо срочно покрасить волосы. Но... Боже мой! Я понятия не имею, в какой цвет мне покраситься! В блондинку - не получится
(чертова Ино убьет меня!) Вы должны... Нет, Вы просто обязаны написать мне, какой цвет волос такой симпатичной девочки, как
я, понравится Саске!
С тех пор, как я писала Вам, я ни разу не видела моего дорогого Саске. Я даже не смогла его снова обнюхать. Но, знаете
что? У нас тут происходят действительно странные вещи. Вчера я виделась с Ли-саном. Мы остановились поболтать немного, как
вдруг я почувствовала запах духов, которые я подарила Саске! Я тут же бросилась на поиски, но, похоже, он от меня
спрятался. Это так странно... И нет, я абсолютно уверена, что это был запах духов, которые я подарила Саске!
Чертовски уверена.

Берегите себя,
Сакура.

P.S. Как Вы думаете, что еще мне подарить Саске? Пожалуйста, сэнсэй, Вы должны мне помочь! И на счет цвета волос тоже

Какаши-сэнсэй,

Вы что, хотите сказать, что, если кто-то просит, чтобы я пошел с ним в ванну, то в ответ я должен пригласить его на свидание?! Это еще что за новости?!
И да, я сходил, и это было неплохо+ Довольны?!
Ладно. Как бы то ни было, сегодня я не смог уделить тренировкам достаточно времени: похоже, с Сакурой что-то сильно не то.
Она до сих пор постоянно шмыгает носом, как будто ей воздуха не хватает. Может, надорвалась в своих жалких попытках стать
настоящей ниндзя? Или у нее астма, а может чего похуже+ Думаю второе, т.к. сегодня она приперлась на тренировку с
перекрашенными волосами. Да уж, наверняка, не астма. Думаю, это слабоумие.

Саске.

P.S. Вы хотите, чтобы я прочитал один из ваших журналов? Зачем? Снова ваши дурацкие шутки? ОК. разберусь с этим позже.

Дорогой Кака-сэнсэй.

САКУРА-ЧАН ВЫКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!!!
Мдяяя... Я не совсем уверен, что ЭТОТ цвет ей идет, но это же Сакура-чан, в конце-то концов... К тому же, вряд ли она так
долго проходит - с тех пор, как она перекрасилась, Саске даже смотреть на нее не может! Вот урод!
И вот еще что. Вы в курсе, что Саске клептоман?! Я ВИДЕЛ как он шарил у вас в комнате и спер несколько ваших бесценных
журналов! Ну, из тех, что вы постоянно читаете... как они называются? Вы еще такое слово называли, но я забыл.
И да! Три ха-ха, это просто праздник какой-то! Я последовал вашему совету и всюду таскался за Саске, т.е., тайно за ним
следил... Просто, чтобы убедиться, что он действительно умеет мыться самостоятельно. Ну вот. Как только я собрался
обнаружить свое присутствие... ок, я просто должен был сделать хоть что-то, чтобы не помереть со скуки, потому как этот
придурок Саске имеет гнусную привычку бесцельно (часами!!!) таскаться по окрестностям... В общем, он вдруг поперся в вашу
квартиру и затем... спер один из ваших журналов и свалил!
Так, побегу, найду придурка и узнаю, что он с ним делает.

Нару-тян

P.S. И что значит "котенок"?! Ни фига! Я точно знаю, что это слово пишется как "катенок"! КА! Катенок, кАтенок, кАтенок!!!
И нет, Саске не приглашал меня на свидание. ФУУУУ!!!!!

Дорогой Какаши-сэнсэй!

КАК ВАС ПОНИМАТЬ?!
Вы мне написали, что Саске обожает фиолетовый цвет. Поэтому я покрасила волосы именно в фиолетовый. Но Саске ничего не
сказал о моей новой прическе. Фактически, он даже не посмотрел на меня ни разу! Знаю, что прозвучит в высшей степени
странно, но, кажется, даже Наруто, мягко говоря, не был в восторге по поводу моей смены имиджа!
Сэнсэй, Вы меня так подвели, что я практически готова сообщить Гаю-сэнсэю, что Вы мечтаете весь следующий год сражаться
только с ним. Хотелось бы посмотреть, как Вы целый год будете прятаться от этого маньяка!

НЕ берегите себя, пожалуйста.
Сакура.

P.S. Саске продолжает очень странно себя вести. Он постоянно косится на Наруто, и краснеет каждый раз, когда тот изрекает
свои обычные глупости, вроде: "Черт, мне так жарко, надо бы раздеться" или "Как мне нравится вкус этой лапши. Такой
горячий, бархатный... оседает на языке и тает во рту". Не понимаю... Он всегда несет подобную чушь, что изменилось?

Какаши-сэнсэй,

Вы - извращенец, и я обязательно расскажу Ируке-сэнсэю, что у вас полно его фотографий (в том числе голого, в бане),
расклеенных по всей квартире.
Как бы то ни было... В общем, есть у вас один журнальчик, который очень мне понравился. В общем, я его забрал себе. Потому
что в нем описаны несколько видов нападений, и это нужно мне для тренировок, так что не подумайте черти что, ладно?
И я намерен еще разок обыскать вашу квартиру, чтобы найти журналы, описывающие методы защиты от подобных нападений.

Саске.

P.S. Сакура вернула розовый цвет своим волосам. Теперь она ходит и пялится на мою шею. Не могли бы вы отправить ее к
психиатру?

Дорогой Кака-сэнсэй!

ГРРРРРРР!!!!!!!
Я знаю, что вы в курсе, но повторяю еще раз.
Саске - чертов УБЛЮДОК!!!
Он пригласил меня в спортзал, сказал, что выучил новые дзютсу. Я радостно туда приперся, довольный, что этот зазнайка
наконец-то признал во мне противника, достойного спарринга. Но он не показал мне никаких новых приемов! Просто налетел и
повалил меня на пол и принялся тискать за бедра. Да еще нож отобрал, придурок. А потом еще и по заднице отшлепал. Больно,
между прочим.
Я на него страшно зол! Он выставил меня полным идиотом!
Все, что я смог сделать - это вытащить палку из циновки и воткнуть ее в его тупую задницу!

Нару-тян

Дорогой Какаши-сэнсэй!

ОК, я больше не сержусь на Вас. Я последовала Вашему совету и подарила Саске красивое ожерелье с кулоном. Оставила на
пороге его комнаты пару ночей назад и теперь постоянно проверяю его шею: не надел ли он мой подарок. В общем... Не надел.
Это ужасно! ужасно! ужасно!!!
Я очень... ОЧЕНЬ расстроена. Что это может значить? Может, он не любит ожерелья? Но оно такое красивое! Вчера я видела
Ли-сана, он носил точно такое же!

Берегите себя,
Сакура.

P.S Возвращайтесь поскорее. А то Саске с каждым днем все более странно себя ведет. Теперь он потеет каждый раз, когда
разговаривает с Наруто. А когда этот кретин свалился с дерева прямо ему на руки, думаю, у Саске случился приступ
гипервентиляциии - он едва не задохнулся!

Какаши-сэнсэй!

Э... сэнсэй...
Экхм.
Наруто...
А, не берите в голову.

Саске

P.S. Мне нужны еще журналы. Вышлите их немедленно.

Дорогой Какаши-сэнсэй!
Кака-сэнсэй!

ПРЕКРАТИТЕ ПОСЫЛАТЬ САСКЕ ИЗВРАЩЕНЧЕСКИЕ ЖУРНАЛЫ!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!!!!!

Нару-тян

Какаши-сэнсэй!

Считайте, я ослепла.
Потому что я увидела такое... Чего не должна была увидеть и за миллион лет! Нет! НИКОГДА не должна была увидеть!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Плачущая
Сакура

P.S. И что значит, Вы раскрыли тайну исчезающих подарков Саске????

Какаши-сэнсэй!

Есть кое-что, о чем бы я хотел вас спросить. Но... эээ... экхм.
Вот вы и Ирука-сэснсэй, как вы...
Ну... вы знаете...

Саске

Кака-сэнсэй!

ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ!
НЕ ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, НО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
Я просто ненавижу, когда... Нет! Я ненавижу ВСЕ, что делает Саске в последнее время!
Ладно, может и не ненавижу. Просто мне неудобно и...
Не важно!
ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ ПРИСЫЛАТЬ САСКЕ ЭТИ ЖУТКИЕ ЖУРНАЛЫ!

Нару-тян

Дорогой Какаши-сэнсэй!

Возвращайтесь домой.
Я не могу больше смотреть на это.
У меня усугубляется моральная травма.

Берегите себя,
Сакура

P.S. Сегодня вечером я собираюсь проверить Вашу гипотезу о том, куда деваются мои подарки.
P.P.S. Посоветуйте, как потактичнее сказать людям, чтобы они прекратили целоваться и обжиматься по кустам, если они
думают, что Вы их не видите?

Какаши-сэнсэй.

Хочу официально заявить, что я решил отказаться от своей мечты восстановить клан Учиха. Сами этим занимайтесь, у вас ведь
тоже Шаринган есть.

Саске.

Кака-сэнсэй!

ЙАХУУУУУ!!!!!!!!!!!¬!!
Я БУДУ СЛЕДУЮЩИМ ХОКАГЕ!
Я НЕ СДАМСЯ! ЭТО - МОЙ ПУТЬ НИНДЗЯ!

Нару-тян

P.S. Я вам когда-нибудь говорил, что Саске - ублюдок? Забудьте. Я ошибался.
Весь в кавайных сердечках,
Ваш Нару-тян.

Дорогой Какаши-сэнсэй!

Признаю, Вы были во всем правы.
Я оставила на пороге комнаты Саске очередной подарок (коробочку с бенто). И засела в кустах неподалеку. И увидела, как
Гай-сэнсэй и Ли-сан ползком подобрались к ней и украли мой подарок! Это объясняет запах духов и ожерелье у Ли-сана.
Но не волнуйтесь, я уже их вернула. Просто слегка стукнула эту парочку, как научил меня наш Хокаге.
С ними все в порядке. Они даже смогли уползти после того, как я вытерла о них ноги.
Но что на счет Саске и Наруто? Нет, не хочу говорить об этом - сразу перед глазами та жуткая сцена в пещере! И это, не
считая тех раз, когда я застукала их в уборной, у векового дуба, на детской площадке и... в общем, Вы меня поняли.

Берегите себя,
Сакура

P.S. И немедленно возвращайтесь домой, мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!¬!!!

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Творчество » Юмор (*txt)