~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкетко Юки


Анкетко Юки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя,фамилия
Юки Ди
2.Возраст
17
3.Характер
Активная, всегда ищущая приключений на свою голову девушка. гремучая смесь позитиффа и игривости ^_^, но к поручениям относится крайне серьезно, во чтобы то ни стало стараясь достигнуть цели. Она не умеет скрывать чувства, но вывести её ой как нелегко. Она может скрыть боль,и страдания в себе...Эмоцаональная...Если ей смешно то она смеётся,если ей грусно она пытается это скрыть,если она злая она будет злая...Любит дурачится и шутить над всеми,иногда ведёт себя как ребёнок.Любит быть первой и не любит проигравать.
4.Био
далеко в самых трущобах, где жили малообеспеченные жители Конохи, она жила одна....родители погибли от неизвестной болезни. Она не помнила никого из семьи...единственная память - кулон с фотографией матери который она хранила со священным трепетом. так как сидеть сложа руки она не любила она часто балдела со своей дворовой командой.не очень хорошо ладила с девушками и поэтому всё время проводила с мальчиками,проводила сними время,гуляла и играла сними..Мальчики как нестранно принимали её...Она ОЧЕНЬ любила дурачится...Закончила она академию с хорошо, не то-чтоб отлично но нормально...Потом она пошла на экзамены чунина.Все тесты она прошла хорошо,но на второй тест она прошла немного хуже чем остальные...Стать Чунином было для неё нелегко но она старалась..Она также стала лучше играть на гитаре,это была её мечтой...поэтому частенько мелькала в обществе своей компании с гитатрой...за что очень ее не любили соседи.
5.Внешность
каштановые волосы, выразительные голубые глаза...ну прямо ангелочек (но только снаружи =>_^=)? одета в белую блузку и голубоватую юбку...но частенько мелькает в белом комбинезоне или в коротеньком алом сарафанчике.http://stavatar.net/avatars/anime/aa_anime_140.gif http://www.daler.ru/preview/anime/all/pxbvmzo8w94n4lsrkf42gwqfkouedfh1.jpgносит на шее или вместо пояса протектор Конохи.
6.Техники
[Тай-джитсу
Аго-цуки-агэ  восходящий удар в челюсть снизу вверх при захвате сзади
Гэдан-цуки  прямой удар кулаком в нижний уровень
Дагэки сильный удар; атакующий удар
Дзёдан-цуки прямой удар кулаком в верхний уровень
Дэнко  точечный удар по плавающим рёбрам
Ёко-гэри  боковой удар ногой
Котэ-гири  удар кистью
Кататэ-дори-мэн-ути  (кататэ-ути) Захват руки с одновременным ударом другой рукой
Кэагэ восходящий удар ногой
Кэкоми проникающий удар ногой
Кэса-гири удар "монашеского плаща"
Мунэ-цуки удар или толчок в грудь
Сёмэн-атэ  прямой удар в лицо
Тюдан-цуки  прямой удар кулаком в средний уровень
Усиро-кэагэ-гэри  восходящий удар ногой назад
Ути-коми  Удар "кузнеца" (атака сверху)
Цуки-коми проникающий удар кулаком в низ живота. "Таранный удар"
Яма-цуки  удар двумя кулаками, расположенных на разных уровнях
Сэйкен цуки – прямой проникающий удар кулаком
Аго учи – прямой удар рукой в челюсть
Татэ цуки – удар вертикальным кулаком
bunshin taiatari –  бесперерывное клонирование.

Нин-Джитсу
Пламя Света - комочек белого пламени принимает фору фаербола. Мощность и размер огненного шара варьируется в зависимости от вложенной энергии
Огненный меч - формирующийся в ладони сгусток пламени принимает форму меча. прямой удар наносит сильные ожоги.
Покой  - Юки создает радужные шары и выпускает их на противника...погружаясь в детство он засыпает, но пробуждается от любого воздействия.
Обворожение - передаваемое по женской линии джитсу...легкая манипуляция энергией и взмах волосами - и противник у ваших ног =^_^=
Плеть огня - плеть из чистого пламени. при контакте сковывает противника и наносит сильные повреждения.
паучье пламя - это уже не просто тупая атака...пламя имея собственный интеллект и находя слабое место противника или брешь в защите быстро проникает и вгрызается. минус - огромный расход чакры.
Защитный полог - используется носимый с собой платочек или любой другой кусок ткани. вливая часть энергии в него вытягивает и плат встает щитом с мелкой сеткой.
Поцелуй Ехидны - вкладывая в губы энергию целует противника нанося ему сильные ожоги и отравляя тело
Осколок Льда - Лёд вообще опасная вещь, а в руках Юки он превращается в грозное оружие. Вы по достоинству оцените удар ледяным кинжалом - будет не только холодно, но и больно.
Ледяная буря - Снежный буран покажется вам легкой прохладой по сравнению с  этой техникой. Является модификацией Осколка Льда
Сердце Бурана - самоубийственная для Юки техника так как требует полной отдачи не только энергии чакры но и жизненной энергии
kinobori no waza – техника, позволяющая ходить по неровным поверхностям.
suimen hokou no waza –  техника позволяет двигаться или бежать по воде.
Душа Кошки - появилась в режультате кражи древнего свитка из гробницы богини, повелительницы кошек. Дает когти и и глаза кошки + ловкость. сходна чем то с призывом чакры хвостатых демонов но имеет одну особенность - используются резервы жизненной энергии.
Ярость - не  стойте на пути разъяреной Юки применившей кошачью технику, иначе рискуете попасть под ураган ударов острыми как бритва когтями.
Дитя ночи - Спокойно шли и вдруг "бац" и вы очнулись на столе медика сращивающего вам позвоночник? знайте - в 90% этим "бац" может оказацться Юки))

Родовые техники применение смертельно опасно. только при экстренных ситуациях.
Слово Силы - изобратена прадедом Юки. Когда то он был влюблен в девушку, жившую неподалеку и часто ходил под ее балком и пел серенады. Но однажды увидя ее на балконе с другим он вложив силу в голосовые связки сложив печать издал крик. Балкон и стена дома рухнули погребя под собой ту пару.
Круг Смерти - Изобретена прародителем рода старейшиной Тироном. "Городская площадь, заваленная трупами и стонущими ранеными...Одинокий старец, окруженный поредевшим,но все равно превосходящим его по силам кольцом врагов...Поражение? Нет! Смерть? Да!Веер Темных брызг разлетается с кончиков пальцев старца к каждому противнику, каждая капля оборачивается персональными вратами в мир Послежизни, каждый получает свою порцию инфернального воздействия, хлещущего из открытых Врат.И хотя врагов много, эффект ослаблен, но все они изнурены боем. Им хвататет и этого... "
Прорыв инферно - высшая смертельная техника. Тугой, бешено вращающийся, эбонитовый вихрь размером с башню способен внушить ужас кому угодно. Сам он, кроме внушаемого страха, ничем не опасен, а вот буйство первозданной, сметающей все на своем пути стихии Смерти, следующее за разрывом вихря-кокона, поистине поражает. является в высшей мере энергозатратной техникой, но каждая единица затраченной энергии оборачивается грандиозными разрушениями. Два-три "Прорыва" могут если не уничтожить полностью, то серьезно проредить даже весьма большую группу врагов."
Черное марево - Никому бы ни хотелось испытать на себе ужасное действие Марева. Только сильнейшим представителям клана, достигшим наивысшего контроля энергии доступна эта страшной силы техника, буквально выворачивающая вашего противника наизнанку, ломающего кости, разрывающего плоть. Никто не пожелал бы этого даже врагу. Стоит хорошо подумать, прежде чем дерзить представителям клана Черной Розы  имеющих про запас эту технику.
ввиду малого колличества чакры многие техники очень слабы, а некоторые могут серьезна измотать и даже убить Юки

7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
чунин
8.Селение
Коноха
9.При себе.
кунаи - 10 шт. плеть - 1 шт. шурикены - 5шт. платок.
10.Личный статус.
~Принцесса Севера~
11.Как часто будете появлятся?
каждый день и каждую свободную минутку))

Отредактировано Юки Ди (2008-05-18 17:44:52)

0

2

:flirt: если мона поменяйти ник на Юки Ди...изза ошибки браузера не то вышло

0

3

извените но больше чем половину техник придется убрать,вы невсемогучая^^

0

4

Китти,

Юки Ди написал(а):

ввиду малого колличества чакры многие техники очень слабы, а некоторые могут серьезна измотать и даже убить Юки

такчто ничего всемогущего нету))
наоборот слабенькая деффачка

Отредактировано Юки Ди (2008-05-18 19:29:24)

0

5

Юки Ди написал(а):

Все тесты она прошла хорошо,но на второй тест она прошла немного хуже чем остальные...

Ну, во-первых, грамматически - предлог "на" тут не нужен. Но это, в принципе, не существенно. Просто в глаза бросилось.
Во-вторых, насколько я помню, по экзаменам на чунина, второй тест - это коммандное испытание в лесу. Не совсем понятно, в чем заключается это "немного хуже", какие именно были сложности. Попробуйте проявить воображение, немного точнее об этом сказать.

Техники

Юки Ди написал(а):

bunshin taiatari –  бесперерывное клонирование.

Думаю, что клоны - в любом случае гендзюцу. Тайдзюцу - это все-таки рукопашный бой.
А в целом техника не очень понятно, по крайней мере мне - распишите подробнее ее действие.

Тайдзюцу - можно убрать, можно оставить. Против этих техник я ничего не имею, просто не считаю их особо техниками. Рукопашный бой - он и есть рукопашный бой, тем более описаны простые удары.

Юки Ди написал(а):

Пламя Света - комочек белого пламени принимает фору фаербола. Мощность и размер огненного шара варьируется в зависимости от вложенной энергии
Огненный меч - формирующийся в ладони сгусток пламени принимает форму меча. прямой удар наносит сильные ожоги.
Покой  - Юки создает радужные шары и выпускает их на противника...погружаясь в детство он засыпает, но пробуждается от любого воздействия.

Юки Ди написал(а):

Плеть огня - плеть из чистого пламени. при контакте сковывает противника и наносит сильные повреждения.
паучье пламя - это уже не просто тупая атака...пламя имея собственный интеллект и находя слабое место противника или брешь в защите быстро проникает и вгрызается. минус - огромный расход чакры.

Эти техники убрать. Элемент огня, думаю, что стоит убрать. Это техника клана Учиха, но даже не это столь существенно. Существенно то, что огонь со льдом, в принципе, не может как-то уживаться в одном теле. Это противоположности по сути.

Юки Ди написал(а):

Сердце Бурана - самоубийственная для Юки техника так как требует полной отдачи не только энергии чакры но и жизненной энергии

А в чем сама техника то состоит?

Юки Ди написал(а):

Дитя ночи - Спокойно шли и вдруг "бац" и вы очнулись на столе медика сращивающего вам позвоночник? знайте - в 90% этим "бац" может оказацться Юки))

Опять же не совсем понял, как действует техника.

Юки Ди написал(а):

Слово Силы - изобратена прадедом Юки. Когда то он был влюблен в девушку, жившую неподалеку и часто ходил под ее балком и пел серенады. Но однажды увидя ее на балконе с другим он вложив силу в голосовые связки сложив печать издал крик. Балкон и стена дома рухнули погребя под собой ту пару.

История техники описана, примерное представление есть, но чуть конкретнее и подробнее по поводу того, как действует техника относительно вашего персонажа.

Юки Ди написал(а):

Прорыв инферно - высшая смертельная техника. Тугой, бешено вращающийся, эбонитовый вихрь размером с башню способен внушить ужас кому угодно. Сам он, кроме внушаемого страха, ничем не опасен, а вот буйство первозданной, сметающей все на своем пути стихии Смерти, следующее за разрывом вихря-кокона, поистине поражает. является в высшей мере энергозатратной техникой, но каждая единица затраченной энергии оборачивается грандиозными разрушениями. Два-три "Прорыва" могут если не уничтожить полностью, то серьезно проредить даже весьма большую группу врагов."
Черное марево - Никому бы ни хотелось испытать на себе ужасное действие Марева. Только сильнейшим представителям клана, достигшим наивысшего контроля энергии доступна эта страшной силы техника, буквально выворачивающая вашего противника наизнанку, ломающего кости, разрывающего плоть. Никто не пожелал бы этого даже врагу. Стоит хорошо подумать, прежде чем дерзить представителям клана Черной Розы  имеющих про запас эту технику.

Я думаю, что это лишнее для ранга чунина. Нужно все-таки убрать. Тем более в игре вы врядли будете применять, потому что убивать персонажей все-таки запрещено, без их согласия.

По поводу ледяных техник - напишите пару слов в биографии по поводу того, откуда взялась стихия льда. Это ведь тоже смешивание двух стихий. Можете, кстати, вместо огня - добавить пару техник воды. Но именно пару, много - не нужно, потому что все-таки вы чунин, а техник сильных и так достаточно.

0

6

Так же советую прогнать анкету хотя бы через проверку орфографии в ворде, достачно много орфографических ошибок, бросающихся в глаза.

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкетко Юки