~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » анка демона в юбке


анка демона в юбке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Тихиро Тацуми
2.Возраст
16 лет
3.Характер
бывает довольно милой и хорошей, но не любит показывать это людям постороним, в бою жестокая, а сама по себе спокойная, ей безразлично на исход боя или на то что с нейслучиться в том или ином бою, не любит показывать чувства постороним, если что то начинает делать то врятли её остановить, не любит людей которые ставят себ выше не переносит людей которые думают о самоубийстве и не может терпеть людей которые унижают себя или окружающих, всегда помогает и защищает, любой ценой зщитит даж ценной своей жизни если чел ей очень дорог...

4.Био
Минато враждовал с этим кланом из-за того что они часто нападали на Коноху и одного из демонов запечатал в наследице этого клана, этой наследницой и была Тихиро , в 11 лет убила своих родителей, потом жила как нищая одна и на улице, портом её подобрал неизвестный человек и всё детсво тренировал что б сделать Тихиро сильнее и чтоб она могла без проблем управлять свои емоном, однажды учитель хотел проверить Гоби(пятихвостый демон) на силу и в результате погиб, Тихиро опять осталась одна, но в этот раз ей было 15, потом зарабатывала наёмным убийцей... и вот это занятие бросила теперь не работает больше...сейчас бездельничает, думает о жизни, ищет смысл жизни, часто её можно найти на водопаде, это её излюбленое место, там огна всегда спокойна и уровновешена и мало кто её выведет из себя, из клана осталась сестрёнка Хоцумома, обе из клана и от одной матери(Тацуми фамилия), после того как забросила работу сразу же направилась в Ото чтоб найти свою младщую сестру и нашла её
5.Внешность
см аватар
6.Техники
Дзюцу-стихии
6) дзюцу-феникс
7) дзюцу- илюзии
Удары:
1.нить огня (острые режущие нити из чакры, сплетают противника как паук в кокон свою жертву, а потом по нити идёт очень сильное пламя)

2.демоническое пламя(противник вспыхивает без соодействия того кто использовал это дзюцу)

крававый вулкан(заставляет кровь нагреваться до 60градсов,вызывает лопонье вен внуружу)
затмение(потеря зрения на долгое время);
ноу ноу ноу шана-призыв огненной птицы "помошника" в бою(клановое
)Katon: saranabi natte no Jutsu-техника огня. Шиноби складывает пару печатей и на земле появляется печать огня, которая пока у применившего есть чакра, атакует всех огромными шарами огня. Юзера не трогает.
3)Katon: gokaky natte no Jutsu-техника огня. Шиноби складывает пару печатей и начинает кидать шары огня как шурикены, но в отличие от шурикена огненные шары наносят больше урона. Берёт не очень большое кол-во чакры.
4)Укус пальца до крови, и просто заклинание Katon: neriname no Jutsu.Плямя возникает из земли и распроатранияется от создателя во все стороны.
5)Katon: fyten no Jutsu-техника позволяющая зделать круг вокруг врага не позволяющий врагу в течении нескольких минут выходить за его пределы
Базовые:1)Приверащение Henge!
2)Замещение Субституцыя(Можно и так)
3)Клоны Kage bushin no Jutsu


7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
генин
8.Селение
Коноха
9.При себе.
самурайский меч, думная булочка, 11 игл, 3 сюрике и куная
10.Личный статус.
~Fire_Demon~
11.Как часто будете появлятся?
почти каждый день может не будет день или два

Пятихвостый
Имя: Пятихвостый (яп. ?? Гоби)
Животное: Собака
Элемент: иллюзии
Хозяин: Тихиро
Способности: Каждый хвост представляет из себя один элемент силы: Ветер, Вода, Земля, Молния, Огонь. Может управлять всеми пятью стихиями, комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи
Статус: запечатан в Тихиро
Гоби – это белая пятихвостая собака. Каждый хвост этой собаки представляет собой элемент: ветер, вода, молния, земля, огонь. Благодаря этому Гоби может наносить огромный ущерб при атаках сразу пяти элементов природы. Но не смотря на все на каждый элемент у него по одному хвосту, а значит сила одного элемента равна одному. Также он является богом иллюзий, от него пошло гендзюцу. История: В войне девяти хвостатых демонов победил Йонби, Некомату и Райджи, но проиграл Кьюби. После битвы с Кьюби был очень тяжело ранен и убежал к дереву жизни. В последствии был запечатан в Тихиро.

По силе третий демон, а по чакре пятый.)

0

2

Tihiro написал(а):

этой наследницой и была Тихиро

Надо внимательней читать правила.Неканонам быть джинчуурики запрещается.

Tihiro написал(а):

см аватар

Все подробно описать!!!

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » анка демона в юбке