~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

Не говоря ни слова Дей перешел руками на грудь напарника и принялся неспеша поглаживать и ее, то снова переходя на спину, то возвращаясь на грудь. Каждое движение было довольно сложно для подрывника, но он старался не обращать внимания на боль и неудобство. Равно как и на тящесть тела марионеточника. Все-таки его деревянное тело было не таким уж и легким. Поцелуи кукольника так возбуждали подрывника, еще такого неопытного и молодого парня, что уже через несколько мгновений он почувствовал, что между ног стало вдруг так тесно, и потому поспешил отстраниться от Сасори и вообще отвернуться от него, тяжел дыша и стараясь поскорее успокоиться. Сейчас он был не в состоянии отдавать свои силы, даже на такое приятное и полезное занятие, потому что он понял, какое продолжение может следовать за этими поцелуями

0

242

Когда Дейдара отстранился, или, наверное, вернее будет сказать - отстранил от себя кукловода, Сасори подозрительно на него посмотрел, сначала не поняв, хотя потом легко догадавшись, в чем дело. Марионеточник усмехнулся, снова притянул к себе Дейдару, снова поцеловал в губы свою любимую куклу, нежно, но в то же время страстно и настойчиво. Кукловод провел ладонью по спине напарника, теплой ладонью, а возможно даже уже горячей, от этого желания. Переместив ладонь на грудь подрывника, и проведя ей сверху вних, Сасори аккуратно просунул руку под майку, еще не снимая ее. Не отрываясь губами от поцелуя, Сасори опустил руку ниже, поглаживая явно возбужденный член напарника сквозь ткань его брюк. Марионеточник оторвался все-таки от губ Дейдары, и заглянул ему в глаза, как-то по-особенному вопросительно.

0

243

Дей промычал что-то себе под нос, когда Сасори снова прикоснулся к его губам, буквально впиваясь в них. Подрывник чувствовал себя совсем разбитым и понимал, что на секс уходит слишком много сил. Конечно же, для марионеточника это было совсем неактуально, он ведь вообще никогда не уставал, однако подрывник очень хорошо представил, что если это все-таки случиться то он потом весь день будет валяться я кровати и сам даже не поднимет вопрос о выходе на улицу, потому как у него самого не будет сил на это. Лишь поэтому, когда кукольник все-таки отстранился от губ Дейдары, он лишь покачал головой и, извиняюще прикрыв глаза, проскользнул руками к своему паху, с желанием отнять руку Сасори от его, уже начинающей возбуждаться, плоти. Однако на мгновение от все-таки заколебался в своем решении и на секунду еще крепче прижал руку напарника к своему члену, но тотчас же опомнился и отпихнул ее от себя

0

244

Когда Дейдара отстранил руку марионеточника от своего тела, Сасори с еще большей вопросительснотью посмотрел на напарника. Возможно, в глазах была какая-то усмешка, по большей части из-за того, что кукловода всегда очень удивляла и умиляла противоречивость напарника, которую, скорее всего, сам подрывник не замечал вовсе. Мало того, что марионеточник явно видел, как на все реагирует тело Дейдары, в то время, как разум подрывника всячески этому сопротивлялся, так еще и эти детские эмоции, которые с одной стороны прижимают еще ближе, а с другой стороны так же отталкивают. По мнению Сасори, его глупенький напарник никогда не мог разобраться сам в своих желаниях, поэтому почти всегда марионеточник в итоге сам решал за него, но сегодня из-за такого приятного и спокойного утра Сасори был уступчивый, совсем не хотел давить на это тихое существо, поэтому когда его отстранили, он спокойно откинулся головой на подушку, не стараясь приблизится снова, а просто все так же с насмешкой смотря на напарника

0

245

Увидев насмешку в глазах напарника Дейдара уже был просто готов разреветься как школьница. То, что творилось с его телом совсем не радовало подрывника, но, с другой стороны теперь он мог попытаться кое-как успокоиться. Он прикрыл глаза, и попытался расслабиться, не думать о лежавшем рядом, так близко, напарнике. Не открывая глаза он резко сел, не смотря на слабость во всем теле, и оперся спиной о стенку. Дальше он плохо соображал что делает. Подрывник, все так же с закрытыми глазами, сидя на корточках и прижимаясь спиной к холодной спине потянулся рукой к своему паху, но не скользнул рукой себе в штаны, а уперся ею в кровать прямо между своими ногами и, слегка переместившись вперед, принялся тереться возбужденным членом себе о руку, слабо соображая что делает, при этом еще и всхлипывая и жутко краснея, однако не имея возможности остановиться.

0

246

Какой он забавный - Сасори уже наоборот хотел рассмеяться, уж слишком мило и по глупому смотрелись эти безысходные действия напарника - Интересно, он сам осознает, что творит... Или как всегда только на эмоциональном уровне? - марионеточник все еще пытался хоть как-то разобраться в логике поступков напарника, уже не первый день, но все попытки всегда были безуспешными.
С минуту кукловод просто наблюдал, все с той же выражением лица, пытаясь сдержать смех, готовый уже вырваться наружу, но в то же время без всякого желания издеваться над напарником, это просто было забавно.
Тебе помочь? - насмешливо спросил кукловод, наклонив голову на бок, рассматривая напарника, наблюдая за его действиями. Однако, ответа Сасори дожидаться не стал, а сразу приступил к действиями, к так назваемой помощи. Кукловод прикрепил нити чакры к рукам подрывника, и аккуратно, с помощью его же рук, стащил с напарника штаны. Управлять Дейдарой в случаях, когда он сам не знает, что делает - всегда было легко, хотя Сасори делал это крайне редко, только когда нужно было утихомирить этого взрывного ребенка. Сейчас все получилось само собой, сам марионеточник сам не осознал, почему так поступает, просто было забавно и интересно. Еще одно движение кукловода пальцами и руки Дейдары снова оказались на его члене, только уже на обноженном

0

247

Дей испуганно, будто очнувшись ото сна, посмотрел на напарника и вдруг почувствовал, как его руки перестали повиноваться ему. Он, широко распахнув глаза, смотрел на свои, но принадлежавшие уже не ему и повиновавшиеся не подрывнику руки, как те стаскивают с него штаны, ложаться на член и поднял стеклянные глаза на Сасори. Его всегда выразительные глаза сейчас не выражали ничего. Он, одними губами только, прошептал
Не надо, Сасори но Данна... Пустите...
Судя по залившей его лицо краске он то ли на самом деле не хотел, то ли ему было стыдно что он все-таки хочет, но боится в этом признаться.
Я не хочу, Данна...
Еще четыре слова сорвались с его губ и он тотчас же замолчал, будто у него разом сорвался голос

0

248

Сасори все еще с насмешкой смотрел на то, как ведет себя его напарник, как краснеет и сопротивляется мысленно, не смотря на то, что тело уже давно хочет гораздо большего. Сасори пока не делал ничего больше, но напарника не отпустил. Он смотрел на него, как будто раздумывая, принимая решение - пожалеть его разум и остановиться, или же пожалеть его возбужденное тело и продолжить. И, по ходу дела, кукловод все-таки остановил свой выбор на втором варианте
Опять сам себе противоречишь, Дейдара. Тебе ведь хочется. Думаешь, что я не вижу? - приподняв бровь спросил марионеточник.
Он сделал еще несколько движений пальцами, заставляя пальцы напарника двигаться по длине его возбужденного органа, пока что двигаться медленно, как будто дразня тело подрывника
А что будет если я не остановлюсь, Дейдара? - спросил марионеточник с немного наигранным интересом

0

249

Более несчастным взглядом Дейдара наверное ни на кого ранее в своей жизни не смотрел. В его глазах теперь был и испуг, и недоумение, но, в самых потаенных уголках все-таки изредка вспыхивали огоньки желания. Однако они тотчас угасали, как только подрывник понимал, что Сасори сейчас играет не только с его телом, но и с мыслями, чувствами и, попросту говоря, издевается над юношей, еще не умеющим ни держать себя в руках, ни признавать свои желания.
Данна, не так, только не надо делать это... Так, прошу...
Он закусил губу, что бы сдержать тихий стон, вырывающийся из груди. Эти легкие прикосновения еще больше возбуждали его, но он все еще не хотел этого признавать, отчаянно пытаясь сопротивляться
Не надо, прошу...

0

250

Сасори не останавливал движения рук Дейдары, но в то же время пока и не убыстрял их. Марионеточник вопросительно смотрел на юного подрывника, желая сам разобраться в том, чего он все-таки хочет, и, в первую очередь, помочь разобраться самому подрывнику
Ты сам себе противоречишь, Дейдара. - спокойно сказал кукловод - Говоришь, что бы я остановился, но с каждой секундой еще больше возбуждаешься
Марионеточника самого возбуждало все происходящее, и возбуждение Дейдары, и его сомнения, и эти действия. Движением пальцев Сасори ускорил темп, с которым руки Дейдары ласкали его возбужденный орган. Сам кукловод наклонился к уху напарника и сказал ему на ухо, совсем тихим шепотом, с какой-то странной игривой интонацией
Дейдара... А как ты хочешь? Меня ты отталкиваешь, так тебе тоже не нравится. Что тогда тебе нужно?
Сасори не знал, зачем он это спросил, точнее в целом это был интерисующий его вопрос, просто он был практически уверен в том, что подрывник сам не знает на него ответа

0

251

Дейдара поднял взгляд на напарника. Движения его же собственных рук вызывали в нем просто неимоверную бурю эмоций, парню сложно было даже просто задуматься над словами напарника, не говоря уже про то, что бы искать на них ответ и еще произносить что-то вслух. С его губ срывались лишь какие-то непонятные всхлипы от этой пытки, сладкой пытки которой терзали подрывника его же собственные руки, находясь под управлением Сасори. Мысленно Дей только и мог, что корить себя за эту слабость, за то что не может сейчас даже накричать на напарника что бы тот остановился. Безусловно он получал удовольствие от происходящего, однако сам факт того, что Данна делает это против его воли, не послушав просьб блондина, это Дейдаре совсем не нравилось.
Тогда остановитесь, что бы я не противоречил, да...
Выдавил из себя подрывник, он тут же закусил губу. В нем уже буквально боролись два "я", при сем одно из них совершенно не поддерживало решения другого, а хотело что бы марионеточник ни в коем случае не останавливался
Я хочу... Свободы, да...
Как он может так спокойно сидеть и смотреть на меня и мои действия? Я скоро взорвусь, ммм...

0

252

Зачем мне останавливаться, Дейдара? Твои руки даже не сопротивляются... Да и твоему телу это нравится - все так же с насмешкой говорил Сасори на ухо напарнику, не останавлива свои действия, точнее это были действия рук Дейдары, марионеточник лишь управлял своей любимой живой куклой. Кукловод очень удивлялся, что Дейдара еще может так сдерживать свое возбуждение, не издавать особо шумных звуков, это показывающих, хотя и так все было видно.
Свободы? - марионеточник снова усмехнулся, и, по непонятной причине, освободил руки напарника от своего управления - Хорошо, сам, так сам...
Кукловод провел языком от уха напарника до его губ, и снова впился в эти нежные губки страстным поцелуем, но недолгим. Вскоре Сасори оторвался от губ Дейдары, продолжив целовать уже его шею, плавно переходя на грудь, играясь языком с его сосками.

0

253

За что, почему ему так приятно меня мучить? Я ведь не железный и даже не деревянный, как он. Неужели так приятно ощущать свое превосходство, ммм?
Непонятно почему, но подрывнику вдруг стало очень плохо, будто бы кто-то сжал сего сердце. К горлу подступил противный ком. Руки безвольно опустились на покрывало, однако механизм уже был запущен и должен был отработать. Не имея ни сил, ни желания больше сопротивляться, но, одновременно с этим проклиная сея за эту слабость, и физическую, и моральную, Дей вдруг неожиданно мягко упал на кровать, повалился на бок, не обратив никакого внимания или просто на самом деле не заметив, ласки напарника. Его рука уже по его желанию потянулась к члену и пальцы мигом обхватили возбужденную плоть. Быстро, абсолютно не смакуя ощущения, подрывник принялся быстро, даже немного жестко толкаться себе в руку, постанывая то ли от обиды, то ли от унижения, то ли все-таких от удовольствия. Он очень быстро кончил, видно его тело уже было на грани. Горячая струя спермы залила ему руку. Сам Дейдара откинулся на спину и, уже натурально всхлипывая от обиды, принялся изучать взглядом потолок, не желая смотреть на напарника

0

254

Сасори откинулся на подушку, наблюдая за Дейдарой, за тем, как эмоции сменяются в этом ребенке. Это забавляла марионеточника, но в то же время, он понимал, что Дейдаре это вовсе не нравится, и ругал себя за такое эгоистическое поведение, но где-то глубоко в душе, на уровне подсознания. Хотя, кукловод догадывался, что когда Дейдара придет в свое нормальное состояние, а будет это уже скоро, то подрывник обязательно найдет способ ему отомстить. Оставалось надеяться, что взрывать больше не будут. Сасори придвинулся к напарнику, обнял его одной рукой, не крепко - очень легко, еле касаясь своим деревянным телом его разгоряченой кожи. Марионеточник легко погладил бок напарника, так же еле касаясь кожи, как будто извинясь за свои сегодняшние действия. Сейчас кукловод сам не понимал, почему все так произошло. Все-таки вспышки эмоций - вещь очень странная, непонятная для марионеточника, а если раньше такого не было и беспокоится было не за что, то сейчас почему-то Сасори начинал достаточно часто действовать именно на этих эмоциях, делать то, что ему взблагорассудится в конкретный момент, при чем делать сразу же, не затягия. Это серьезно тревожило кукловода

0

255

Прикосновения к своей горячей коже холодными пальцами будто вывели подрывника из ступора. Он скосил взгляд на свою руку и, увидев что так залита белой жижей поспешно обтер руку об уже и без того сильно пострадавшую, измятую простынь и тут же перевел взгляд на напарника. Взгляд полный обиды и непонимания, приправленный изрядной дозой злости.Стараясь на сорваться на крик, и, тем самым не поставить свою жизнь и здоровье под угрозу, он, из всех сил стиснув зубы прошипел
Уберите от меня руки. Не прикасайтесь ко мне.
Какой же я идиот...
Если вам так нравиться видеть как мне полохо, нравиться ощущать свое превосходство и унижать меня делайте это где угодно и как угодно, но только не так, как вы только что сделали...

0

256

Не горячись, Дейдара - спокойным холодным тоном сказал кукловод, но руку все-таки убрал. Он даже не только убрал руку, но и отстранился от подрывника, сев на кровати к нему спиной. Сасори задумался, выдерживая паузу, будто бы решая, что сказать и нужно ли вообще что-то говорить. Марионеточник встал и подошел к окну. Дневной свет немного слепил глаза, Сасори его не любил, но, в данный момент, на него было гораздо приятнее смотреть, чем на напарника. Точнее, на напарника смотреть все-таки хотелось больше, но марионеточник не мог. Странное чувство, похожее на чувство вины, смешанное с чувством стыда.
Мне нравится видеть, как тебе хорошо, Дейдара... И я никогда тебя не унижал, и не хотел унизить... Разве тебе это не известно? Если бы я хотел ощущать свое безоговорочное превосходство, то я бы сделал это по другому. Жаль, что ты этого не понимаешь - марионеточник не проявлял эмоции голосом, изо всех сил старался не менять тона и говорить ровно, хотя бы потому что в его душе сейчас были явно противоречивые эмоции, и злость на себя за то, что опять обидел своего ребенка, и злость на этого самого ребенка за то, что он опять сердится и психует

0

257

Не горячиться? Каким образом мне не горячиться прикажете, Данна?
Конечно, не он же только что обкончал тут все что только можно, включая самого себя, не он впервый раз удовлетворил сам себя, не желая этого... Легко ему говорить, да...
Дей подтянул к себе колени и отвернулся к стенке. Опять во всем его толе появилась слабость, опять ему было сложно пошевелить даже пальцем
Зачем тогда вы это сделали, Данна? Я не понимаю, почему, хм...
Если вы говорите что не хотели меня унизить, то тогда уж соизвольте объясниться мне, какого... мм... вы тут делали, да? Жаль что я не понимаю, опять пытается сделать меня ребенком и уйти от ответа. Это бесчестно, да!

0

258

А разве тебе не понравилось, Дейдара? Я же видел, как реагировало твое тело... Телу этого хотелось, не зависимо от того, что там ты опять себе напридумывал в своих мыслях, Дейдара... Поэтому я и сделал - спокойно прокомментировал Сасори. Когда марионеточник готовил, он еще стоял спиной, не видел действий напарника. Но, как только не нашел, что еще можно сказать, кукловод все-таки повернулся. Увидив спину напарника, он нахмурился
Опять строит из себя обиженного... Но что же мне с ним делать то теперь? Не извиняться же, да и в целом не за что
Сасори заметил какую-то сковонность, даже в самой позе напарника. Марионеточник понял, что силы еще совсем не вернулись к подрывнику, и тем было лучше для кукловода, по крайней мере сильно буйствовать никто не будет и это хорошо

0

259

Дей вытянул руку, и, нащупав у себя в ногах одеяло, подтянул его к себе, накрываясь им чуть ли ни с головой
Вы думаете только о себе, Данна. Я хотел сегодня уже набраться достаточно сил что бы выбраться из этой темницы, из помешения. Вы не поняли этого, да и никгодна не поймете, потому что вы уже не помните что знчит чувствовать, да...
Подрывник еще сильней сжался под одеялом. Он прекрастно понимал, что Данна не оставит его слова безнаказанными, но почему-то сейчас ему было без разницы, будто ыла потеряна цель его жизни. Хотя на самом деле та и было. Блондин всегда имел цель только на день, никогда не планировал ничего далее.
Как обидно...

0

260

Я думаю только о тебе, Дейдара. Если бы я тебе не - марионеточник на секунду замялся, подбирая слово - Если бы я тебе не помог, то бы бы все равно сам это сделал, только на твои сомнения у тебя ушло бы гораздо больше энергии... А сил ты и так наберешься, если не будешь много психовать, и тратить свои силы на никому не нужные крики - Сасори все еще говорил спокойно, жестко, пытаясь что-то донести до напарника, точнее будет сказать - пытаясь себя оправдать
И я все помню, Дейдара. И получше тебя - еще более жесткий голос. Марионеточника всегда задевали напоминания о чувствах, особенно в последние дни, когда это, пусть и бестолкове, но очень любимое и самое живое существо было рядом, так близко. Хотелось быть простым человеком, полностью и по-настоящему.
Марионеточник снова подошел к кровати, присел на край, провел ладонью по волосам любимого ребенка. Раньше кукловод мог часами стоять неподвижно, не важно, отвернувшись или нет, но неподвижно. Сейчас же он просто не находил себе места, не мог просто так стоять у окна и смотреть

0

261

Конечно, вам бы только себе оправдать, хм... Помнит он, как же. Хм... Данна всегда пытается найти лазейку и выставить себя невиновным и вообще самым белым и пушистым, ага...
Почувствовав прикосновения к своим волосам в душе у подрывника потеплело. Не то что бы он был не злопамятным. Скорее когда надо и когда он сам этого хотел н мог быстро забыть любые обиды, потому он тотчас повернулся к напарнику и задумчиво проговорил
Наверное у меня сейчас волосы ужасно спутаны, да...
Он улыбнулся, будто этой наивной детской улыбкой и тихим голосом хотел растопить лед в голосе и, возможно, в сердце напарника. Дей придвинулся поближе к Сасори и ткнулся носом ему в ногу, как ручной зверек и лукаво посмотрел на марионеточника

0

262

Успокоился? - спросил Сасори, не ответив на очередное совершенно не в темное выссказывания своего напарника. Марионеточник произнес свой вопрос уже мягче, с еле заметной улыбкой смотря на напарника, который сейчас выглядил совсем невинным ребенком, которого хотелось прижать к себе и пригреть, приласкать как котенка. Кукловод продолжил гладить его волосы, которые на самом деле были спутанными.
Ну и что мне с тобой делать, Дейдара? Сердится на себя ты не даешь, не сердится - тоже.. Какой ты у меня разный - на душе у кукловода на самом деле почему-то стало теплее, от этой улыбки, от этих голубых глаз. Он любил в Дейдаре все, даже то, что ненавидил. Все было такое родное. Кукловод не мог больше злиться, и вообще постарался забыть обо всем, что произошло недавно и выкинуть из головы всемысли по этому поводу

0

263

Ммм? А разве я был... хм... неспокойным, Сасори но Данна?
Просто больше не делайте так, вот и все...
Дей потер нос, но тотчас спрятал руку обратно под одеяло, принимаясь, буквально, пытаться прорыть носом дырку в ноге Сасори, то упираясь в нее сильней, то слабей, то просто протирая кончик носа о грубую ткань штанов напарника.
Я вообще самый спокойный ребенок, какой только может быть, просто вы этого не цените, Данна
С улыбкой произнес он после недолгой паузы
А волосы все-таки мне ооочень долго придеться расчесывать... Эх...

0

264

Спокойным можно назвать ребенка, который не кричит и не устраивает скандалы, а ты этими вещами каждый день занимаешься, Дейдара... А точнее не один раз в день - что-что, а спокойнойность напарника кукловод никогда не признал бы. Но это его не волновало, особенно сейчас. За утро он уже устал от обид напарника. Сасори запустил пальцы в волосы подрывника, перебирая спутанные прядки, и, наверное, еще больше их спутывая. Ну волосы Дейдары всегда были его сладостью, такие непослушные и живые, и светлые, как солнце, как и сам Дейдара был солнцем в душе у кукловода, тем, кто дает свет и желание жить дальше, потому что есть для кого жить. Сейчас марионеточник смотрел на Дейдару с усмешкой, но уже с другой, совершенно доброй и необидной.
У моего ребенка нос чешется? - спросил кукловод, насмешливо по-доброму улыбнувшись

0

265

Ну и ладно, никогда не хотел быть спокойным, ага... Даже хорошо что таковым не являюсь, хм..
Дей рассмеялся и перестал втираться носом в ногу марионеточника, лишь посмотрел на него своим голубым глазом и пояснил
Ваш ребенок втирается к вам в доверие, да..
И снова рассмеялся, заливисто, так радостно, как будто в этом действительно был какой-то вызов, а бросать вызов всем и всему было любимым занятием подрывника. Вот так вот лежать, быть так близко к любимому человеку, не бояться что сейчас он прогонит тебя и волноваться лишь о то, что у тебя липкая от спермы рука да спутанные волосы. И никаких глупых заданий от Лидера... Превосходно

0

266

А зря, Дейдара.. Спокойствие - залог успеха. В который раз я тебе это говорю? - кукловод приподнял бровь, но не требовал ответа, просто понимал, что это все бесполезно, что подрывника уже не исправить, да и не очень то и хотелось на самом деле, потому что тогда это был бы уже не тот человек, не такой родной и любимый. Так что все выссказывания кукловода на самом деле больше походили на ворчание замученного жизнью взрослого человека.
Мда... - лишь и ответил кукловод на последнюю реплику подрывника, покачав головой. Еще никто и никогда не втирался в доверие таким прямым способом. Дейдара выглядел по детски забавно, и этот детский громкий радостный смех. Все сводило с ума, но в то же время успокаивало, залечивало все плохие воспоминания, которые остались на душе глубокими ранами. Это было настоящее счастье. Марионеточник покрепче прижал к себе это светловолосое чудо.

0

267

В который раз? Надеюсь мне не обязательно сейчас прямо начинать считать сколько раз вы мне это говорили, ммм?
Дей усмехнулся и обвил пояс напарника руками, переложив голову с матраца на колени напарнику и чуть слышно хихикнув, продолжил трещать. Известный факт: если хочешь заставить Дейдару говорить без умолку - просто дай ему возможность открыть рот, когда у подрывника хорошее настроение
Данна, а у нас все еще нет никаких миссий, мм? Может все-таки есть что-то, потому что я себя чувствую уже полностью здоровым и способным выдержать любую миссию. К тому же в последнее время Лидер вообще не давал ничего стоящего, да. Интересно, вообще никого уже давно не видел из организации кроме вас, хм. Может Акацуки вымерли или уже охраняются как исчезающий вид, ммм?
И тому подобное... Он бормотал все так вдохновенно, то понижая, то повышая тон. Из Дея, возможно, вышел бы неплохой оратор.

0

268

Прямо сейчас не обязательно, но как-нибудь посчитай, когда будет нечем заняться.. - с насмешкой сказал марионеточник - Может, когда посчитаешь, тогда поймешь, что я прав
Сасори продолжал гладить волосы Дейдары, явно удобно устроившегося у него на коленях, ну в общем как обычно. Кукловод не знал, слушать подрывника или нет, потому что, как всегда, был уверен, что тот не скажет ничего особо важного, особо связного, а это будет очередной набор слов, отдельных фраз и многочисленных вопросов. Но все-таки марионеточник слушал, на что-то обращая внимания, на что-то нет. Он был больше углублен в свои собственные мысли, которые сейчас были о чем угодно, но никак не о миссиях, о которых почему-то упомянул Дейдара
Ты еще не здоров, Дейдара. Тебе нужен еще день, что бы восстановиться... - напомнил кукловод - Эти силы - это только видимость. А без миссий надолго, думаю, что нас не оставят. Остальные, видимо, на заданиях... По крайней мере я не могу найти другого объяснения тому, что их тут нет.
Хотя, если говорить по правде, никого видеть не хочу, и миссий тоже не хочу... - марионеточник про себя закончил свою фразу

0

269

Обязательно посчитаю, Данна, как только выпадет свободная минутка, да.
Хотя не думаю что это случиться скоро, но думаю в ближайших лет пять смогу уложиться, да...
Дей покрутился на коленях у напарника и, подняв на него взгляд, удивленно спросил
Почему вы так считаете? Мне кажеться, что я уже могу ходить, да. Да и миссии обычно несложные...
Дей вздохнул и грустно продолжил
Мне так надоело торчать в помещении, вы не представляете, Данна... Не понимаю как я так долго умудрился просидеть в вашей комнате и, ко всему прочему, еще и ничего не сломать... не взорвать... не уничтожить ничего...
Хотя наверное кровать скоро развалиться, если я продолжу на ней вертеться
Только из-за этой, внезапно осенившей его мысли, подрывник перестал вертеться на коленях у напарника

0

270

Я не считаю, Дейдара. Я просто знаю, сколько человеку нужно времени, что бы восстановиться после отравления - прокомментировал вопрос напарника марионетоник. Он задумался на пару часов, все еще поглаживая волосы напарника, ерзающего у него на коленках
Тебе так не терпится получить какую-нибудь миссию? Или ты просто хочешь прогуляться, Дейдара? Выйти на улицу ты можешь и сейчас, но я тебе настоятельно не рекомендую этого делать до завтрашнего дня, по крайней мере уходить далеко - точно
Что же ему на месте то не сидится? Неужели так приятно сначала набегаться, а потом чувствовать усталость? - кукловод задумался об ображе жизни подрывника, но, поняв, что на этот вопрос ответа сейчас не найдет, благоразумно решил отложить вопрос на потом - спрашивать у самого Дейдары тоже не особо хотелось, что бы снова не начинать споров о том, как жить правильно
Еще бы ты что-то сломал... - нахмурившись, немного сердито произнес марионеточник - Ты ведь сам знаешь, что если сломаешь - самому тебе же будет хуже - Сасори любил, когда все в комнате было в полном порядке, на своих местах и в целом виде, а не так, как у подрывника

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори