~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

Жизнь? Жизнь такая какую мы сами хотим видеть и сами ее создаем, да. Всегда можно что-то изменить если по-настоящему этого захочешь, да
Дейдара пожал плечами и, чуть приподнявшись с пола, уселся на корточки, скрестив руки
Я все равно не смогу прожить больше 21... Ну или 25 лет. А дальше... хм... Дальше мне просто наскучит. Тем более если мне все время придется быть в Акацуках, да. Мне просто-напросто надоест и на какой-нибудь очередной миссии я взорву себя. Я так давно уже решил, хм. Как только оказался здесь. Мне не нравится выполнять чужие приказы и слушаться кого-то. А здесь мне постоянно приходиться делать это, ага. И я говорю сейчас не только о Лидере, но и о других членах данной... хм... организации
Парень усмехнулся и несколько даже заговорщицки подмигнул напарнику, жутко при этом развеселившись
И к тому же я на самом деле самый младший и это мне тоже не очень нравиться, да

0

182

Ты не посмеешь умереть, Дейдара... Просто не посмеешь... Пока я буду рядом...
Сасори было как-то не по себе представлять подобный поворот событий, да и в принципе попытка самоубийства для него была чем-то диким, совсем непонятным, ведь кукловод так любил жизнь, хотя с виду может показаться и обратное, но он на самом деле любил и ценил жизнь, хотел что бы жизнь длилась вечно. А сейчас еще и этот Дейдара, позволить ему вот так вот умирать - это значило бы еще раз потерять, как когда-то в детстве, вот так вот взять и буквально за один миг потерять все самое дорогое, что есть.
Я думаю, что я смогу тебя остановить и уберечь от столь безрассудного поступка, Дейдара... Пока я все-таки являюсь твоим напарником - сухо сказал кукловод, было видно, что ему не нравятся подобные мысли подрывника.
Марионеточник встал и подошел к окну, постояв у окна молча примерно с минуту, он снова повернулся к напарнику.
Пойдем пройдемся, Дейдара. Не будешь же ты целый день сидеть у меня в комнате, а если будешь, то думаю что-то тут точно будет взорвано, а мне бы этого мягко говоря не хотелось бы.

0

183

Ммм... Это не безрассудный поступок, я всегда знал что умру рано. И никто не помешает, хм. Это не так страшно как может показаться, да
Данна, только не злитесь сейчас на меня, хорошо? Вы опять хмуритесь, не надо...
Дей широко зевнул и встал с пола, попытавшись хоть слегка пригладить растрепанные волосы, даже и не надеясь по сути привести их в мало-мальский порядок.
Жизнь... Эх, Данна, неужели вы не понимаете что я тоже люблю жизнь. Я стараюсь получить удовольствие от каждого его момента, да. Просто когда моменты начинаю повторяться... Хм... Тогда жить становиться неинтересно. Данна, если вы будете со мой я не захочу умирать, да.
Подрывник подошел к Сасори и выглянул в окно
Да, взорванным точно что-то будет...
Ротики на ладонях с тихим причмокиванием облизнулись
Да, Данна, выгуляйте меня уж, хм
Хихикнул

0

184

Я не злюсь, Дейдара. Пока что не за что... Я просто задумался. - совершенно невесело произнес марионеточник
Он посмотрел в глаза Дейдаре, постарался придать лицу хоть какой-то более положительный и не такой задумчивый вид, но мысли так и не вылезали из головы
А ведь и правда... Он любит яркие мгновения, я это помню... Не любит делать одно и то же, ну если не считать его взрывов. Даже эти его фигурки всегда разные по виду. Ему быстро надоедает постоянность. Когда-нибудь и я ему тоже надоем. Тогда у меня в коллекции будет на одну куклу больше. Но не хочу об этом думать сейчас.
Вот не в моей компате, пожалуйста... Я хочу что бы она все-таки осталась пригодной для работы - строго сказал кукловод. Он одел и застегнул плащ на все клепки, потом снова посмотрел на Дея.
Уже идем тебя проветривать, Дейдара.. Может групости хоть немного путем проветривания из головы твоей выйдет... - марионеточник чуть повеселел и усмехнулся - Ты уже наизусть знаешь все окрестности, так что веди Дейдара.. - Сасори позволил напарнику принимать решение куда пойти самостоятельно, что было наверное на самом деле в первый раз за все время их знакомства.

0

185

Да, это видно, Данна... Опять задумались о проблемах человечества и несовершенстве сего... хм... прогнившего насквозь мира, ммм?
Дейдара хохотнул и весело посмотрел на задумчивого напарника
Ну что такое? Он думает, похоже, о чем-то очень неприятном, раз не пребывает в одном из своих обычных состояний а именно раздражения или непонятного прилива нежности, да... Может я опять сказал что-то, что его так обидело, мм? Да нет, вроде бы как и не говорил ничего такого, ага...
Нууу, Сасори но Данна, вы так говорите, как будто я совсем не понимаю что делаю. Если я взорву что-то в вашей комнате, то...
Дей замолчал и вздохнул
...то одной куклой у вас в коллекции будет больше, верно?
Вслед за напарником подхватил плащ и, скоренько завязав волосы в неаккуратный хвост, схватил марионеточника за руку и потащил к выходу
Я сейчас вам такое место покажу.. Хм... Мое тайное, если можно так сказать... Ну, то есть я туда одни часто прихожу, никого еще с собой не брал, ага
-------поляна

0

186

Не об этом, Дейдара... - Сасори снова задумался, но попытался все-таки отогнать мысли - Ну да ладно, не важно, Дейдара. Не хочу сейчас об этом думать.
Марионеточник снова усмехнулся
Именно так, Дейдара. Моя коллекция пополнится еще на один ценный экземпляр.
Кукловод знал, что он никогда этого не сделает, но не решил опровергать догадки напарника, что бы тот не зазнавался.
Сасори удивлен был тем, что напарник так торопится и так бесцеремонно утаскивает его из комнаты, но ничего не сказал, в конце концов он ведь сам предложил пройти проветриться, придется теперь терпеть
-------поляна

0

187

Комната Дейдары ----->

Сасори зашел к себе и подошел к своему столу, с расставленному на нем пробирками с ядами.
И как долго мне еще учить этого идиота быть аккуратнее? - все еще ругался на подрывника марионеточник, но ругался не потому, что был на него зол, хотя нет... зол Сасори конечно был, но только по той причине, что на самом деле переживал за здоровье напарника, которого берег и любил. Пусть его методы воспитания были и жесткими, но напарнику кукловод всего хотел только хорошего.
Сасори открыл один из ящиков стола, и внимательно изучил взглядом его содержимое. Он взял одну из закупоренных пробирок с жидностью, затем открыл второй ящичек и взял из него большой шприц. Откупорив пробирку, марионеточник набрал в шприц ее содержимое. Опустив руку со шприцом в карман плаща, кукловод отправился обратно в комнату подрывника

------> Комната Дейдары

0

188

Комната Дейдары ------>

Сасори тихо зашел к себе, закрыв за собой дверь. Кукловод подошел к окну, поплотнее задвинув шторы. Он сел на кровать, прислонившись спиной к стене, прижав колени к груди и обхватих их руками. Сначала марионеточник просто тупо смотрел в одну точку, пытаясь переварить все, что произошло, а потом он просто-напросто уткнулся лицом в колени, как маленький ребенок. Он снова проклинал свое тело за то, что не мог сейчас заплакать, заплакать как обиженный ребенок, пусть это и будет выглядеть смешно, но так еще тяжелее, когда болит, а снять боль вообще нечем. Сасори думал, много думал, точнее скорее вспоминал.
Какой же Дейдара идиот... Всегда кричал, всегда видел только себя, только свои взрывы. А какой идиот я? Ничем не хуже. Пообещал себе беречь его, и сам же за это всегда получал. Скандалы, непонимание. Когда я в первый раз отравил его, потом он на самом деле меня чуть не взорвал... Видители я тянул с противоядием и хотел его убить. А что мне было делать, если у меня не было противоядия тогда? Нужно было приготовить, раньше я этим и не занимался, не было нужды иметь их при себе, потому что не было вот такого вот Дейдары. А потом появился, пришлось всегда проявлять лишние меры предосторожности, что бы если что сразу его вылечить. А что я получаю в ответ? Крики и взрывы... Да, я пугал его, что бы не слишком зазнавался, что бы ему же было лучше. Если дать ему полную свободу - она его погубит в первый же день. Пугал для его же блага...
Таким обиженным и оскорбленным Сасори раньше никогда себя не чувствовал. Он разачаровался в подрывнике, но все равно продолжал его любить, жалеть, переживать за него.
Зачем я сейчас ушел? Зачем? Ведь он не хотел меня убивать, даже колечить не хотел... Ведь это все его эмоции. А я со своими обидами и гордостью. Хотя, если бы не ушел - дал бы еще один повод для того, что бы зазнаться. Правильно это все? Или неправильно?

0

189

Комната Дейдары ------>

Дей показался в комнате Сасори как будто привидение. Как всегда без стука распахнул дверь, но в любой другой день он бы вышиб ее чуть ли ни ногой, а потом с порога бы завопил "Здравствуйте, Сасори но Данна, опять сидите в своем логове?" и весело бы рассмеялся. Но сейчас все было даже как-то странно.
Парень осторожно приоткрыл дверь рукой, приоткрыл и стал на пороге, опустив голову.
Не прогоняйте меня, Данна...
В одних только штанах и майке-сеточке, со спутанными и, чуть сероватыми кончиками от пыли, волосами он стоял и просто смотрел в пол. Для того что бы дойти до комнаты напарника ему понадобились все силы, один раз он все-таки упал и теперь уже на другой руке у него красовалась ссадина.
Дей чуть приподнял затуманенный взгляд на марионеточника и тут перед его глазами будто все поплыло. Он упал на пол, в "полете" теряя сознание.

0

190

Сасори все так же сидел, уткнувшись лицов в колени. Мог бы он плакать, он бы все это время плакал. Сколько времени прошло? Может час, может больше... Около часа. От его мыслей его отвлек звух открывающейся двери, так четко слышный в этой гробовой тишине. Сасори резко поднял голову, он никак не ждал к себе "гостей".
Дейдара??? - от удивления марионеточник широко открыл глаза - Что он тут делает? Почему не спит? Ему же отдыхать нужно и нельзя всталавать? Придурок...
Кукловод резко вскочил с кровати, поймав на руки падующего к обморок напарника. Сасори не знал, что думать. Мог бы он плакать - он бы плакал, проклиная себя, проклиная глупого напарника, который неизвестно зачем поднялся с кровати в то время, как ему нужно отлеживаться. Марионеточник аккуратно положил Дейдару на кровать, присел рядом, погладил подрывника по щеке, по волосам. Он знал, что напарник достаточно скоро придет в себя, что такие потери сознания бывают, но факт того, что Дей потратил все имеющиеся силы, что бы дойти до комнаты кукловода никак не укладывался у Сасори в голове.
Идиот... Какой же ты идиот, Дейдара. И зачем ты это все делаешь?

0

191

Дей ощутил себя в темноте и тишине. Потм пришли звуки.Он услышал свое собственное дыхание и биение своего же сердца. Он неспеша разлепил веки и несколько раз неуверенно моргнул, не осознавая сразу ни где он находиться, ни сколько время, ни даже еще не совсем понимая кто он на самом деле. Постепенно к нему пришло воспоминание что зовут его Дейдара, что он член Акацки... А дальше уж понеслось. Только для парня все еще оставалось загадкой что он тут делает, и почему сейчас так темно.
Он приоткрыл рот и облизал пересохшие от жажды губы. Снова посмотрел по сторонам. Однако казалось, что кто-то подправил резкость в его многострадальном глазу и потому все расплывалось. Камера же на левом вообще не работала, потому что у подрывника совсем не было чакры. Он неуверенно поерзал, что бы привлечь к себе внимание кого-то, того, кто сидел рядом. Дей чувствовал, что кто-то находится рядом, но не видел кто это. Он пошевелился еще раз, но его тело отдалось такой болью, что тот еле сдержался что бы ни застонать

0

192

Сасори сидел рядом, смотрел на напарника, переживал. Когда Дейдара стал шевелиться, марионеточник просто снова ласково погладил его по щеке, теплой рукой, нагретой с помощью потоков чакры. Ему не хотелось причинять подрывнику неприятных ощущений, особенно в такие моменты. Кукловод прекрасно представлял, насколько плохо может быть Дейдаре и винил себя, на этот раз все-таки только себя, за то, что ушел, обидившись как малолетний ребенок, за то, что оставил его одного тогда, около двух часов назад.
Тихо, Дейдара, тихо... - шепотом проговорил Сасори, продолжая гладить напарника по волосам.
Не шевелись, просто лежи, отдыхай - тот же шепот, тихие и мягкие слова, старающиеся успокоить, придать сил.
Я рядом, здесь, с тобой. - кукловод наклонился и дотронулся губами до лба напарника

0

193

Я... Где? В комнате? У Сасори но Данна?
Наконец-таки его глаза пришли в норму и он смог оглядеться. Рядом с ним сидел Данна, он сначала увидел его руку, потом почувствовал прикосновения к своей щеке. Теплые прикосновения.
Данна, вам не стоит тратить чакру сейчас. Это все-таки требует чакры, да.
И как у него только нашлись силы говорить? Наверное все-таки он был сильнее, чем казалось Сасори, однако эти слова напарника будто вернули парня к жизни. Он был уже готов вскочить с кровати и на радостях разнести пол-организации. Его глаза уже даже почти блестели и светились, но в них еще все-таки  просматривалась усталость.
Данна, почему так темно, ммм?
Капризно спросил он.
Откройте штору, а то я сейчас задохнусь, да

0

194

Не кричи... У тебя и так сил мало, а ты еще нервничать начинаешь. Эмоциональный ребенок. - с укором сказал Сасори, что бы подрывник все-таки замолк и поберег те малые силы, которые у него имелись. Больше всего марионеточник боялся, что этот идиот сейчас будет пробовать встать с кровати, чего чего, а этого допускать было нельзя. Кукловоду хотелось, что бы напарник все-таки быстрее восстановился.
Сасори хотел наругать напарника за его тон, но почему то не стал. Он просто встал, подошел к окну, открыв штору, пропуская в комнату свет, пусть небольшой. На улице уже совсем темнело, солнце уже почти скрылось за гарезонтом.
Да, насыщенный денек... Похлеще, чем вчера - подумал Сасори
Он вернулся обратно к кровати, снова присев на ее край рядом с подрывником, снова погладил его по щеке теплой рукой. Он смотрел на напарника грустными глазами, еще немного обиженными за случай в комнате подрывника, но все-таки больше переживающими за то, что напарник валяется вот тут совсем без сил.

0

195

Дейдара насупился и замолк. Но не надолго. Спустя несколько мгновений он уже снова вовсю трещал
Данна, я не хочу валяться тут! Можно мне встать, ммм? У меня уже бока болят, да. Данна, ну ведь мне же можно вставать, да? Да?
И еще что-то в подобном духе. Как известно у Дея все-таки было шило в одном месте, потому уже сейчас, хоть практически без сил, но он попытался привстать или даже вскочить с кровати, но все-таки не смог и снова плюхнулся на подушку, пытаясь продолжать что-то бормотать себе под нос и искренне веря в то, что напарник его слушает
А еще у вас в комнате чем-то во... гм... пахнет... Ммм... Краской, да... Эх...
Дей вздохнул и наконец-таки замолчал. Но опять же ненадолго
И сил у меня достаточно, да
Но тут он снова замолк. И то лишь потому что выдохся и не мог больше говорить из-за отсутствия каких-либо физических сил

0

196

Если ты не хочешь валяться тут, я могу помочь тебе дойти до твоей комнаты. - сухо ответил кукловод.
Он, безусловно, слушал все бормотание Дейдары, даже понимал то, что он говорит, хотя усвоить такой огромный набор слов, произнесенных за несколько секунд было все-таки не легко.
Увидев, что Дейдара более-менее умолк, видимо потому, что устал, Сасори как-то внутренне успокоился. Ему не особо хотелось слушать подрывника, который и может что только возникать. Марионеточник смотрел напарнику в лицо, даже не отворачивался от него, как он часто делал, но слущать вот не хотел. Сасори задавался вопросом, какого черта он вообще сейчас возится с этим ребенком, когда тот совершенно этого не заслужил, но ответа на этот вопрос марионеточник так и не нашел.

0

197

Услышав слова Сасори Дей буквально проглотил язык. Вернее снова потерял азарт к разговору да и все хорошее настроение впридачу. Ничего не говоря он просто, так быстро насколько мог, отвернулся от Сасори к стенке и закрыл глаза. Сейчас почему-то ему не хотелось видеть напарника так сильно, как хотелось ему этого где-то час назад, когда он пришел сюда. Подрывник даже частично жалел что вообще зачем-то тащился сюда, выбиваясь из сил.
И впрямь, мне что, делать было нечего, ммм? Оставался бы в своей комнате. Сасори но Данна не рад меня видеть. Он снова говорит этим безэмоциональным сухим голосом, да... И опять я это слышу. И опять это все из-за меня, да...
Дей мысленно вздохнул, однако поворачиваться к напарнику он боялся. Потому что снова увидеть этот холод, или, что еще хуже, злость в глазах кукольника ему было не под силу.

0

198

Когда Дейдара отвернулся, Сасори вздохнул. Кукловоду очень хотелось обнять его, разубедить во всех его глупых детских мыслях, которые, по мнению марионеточника, могли сейчас быть у его горе-напарника в голове. Он грустно смотрел на Дейдару, не зная, как себя вести. Столько противоречивых чувств.
Опять додумываешь себе то, чего нет, Дейдара? - спросил кукловод, стараясь говорить мягче.
А может плюнуть на эту всю строгость и все? И тогда все будет проще? - Сасори не в первый раз задавал себе этот вопрос - Нет, наверное все-таки нельзя... - и снова перерубал все попытки найти гармонию, являющуюся полноценным счастьем, без боли и недопонимания.
Сасори протянул руку вперед, к напарнику, хотев погладить его по волосам, хотя бы немного приласкать сейчас. Жалел? Нет, кукловод не жалел его, зная, что подрывник это все заслужил. Не жалел. Просто любил и переживал. Но, почему-то, марионеточник резко отдернул руку от напарника, так и не прикоснувшись к нему, может быть испугавшись негативной реакции подрывника, а может быть и по каким-то другим причинам.

0

199

Нет, не додумываю. Просто учусь делать выводы из того, что вижу и что слышу, Данна.
Дей буквально сжался в комочек, вдруг осознав, что лежит в кровати, не в своей, в комнате, опять же не своей, но где, по его мнению, ему совсем не рады. То ли подрывник на самом деле был маленьким ребенком, то ли просто очень устал от этого холода, которым напарник его так щедро одаривал. И хоть последняя фраза Сасори была более мягкой, Дейдаре не хватило для полной убежденности в необходимости своего присутствия всего одного действия, хотя бы мимолетного касания. Парень снова повернулся к кукольнику и, все-таки справившись с болью, сел на кровати
Да, Данна, вы правы. Наверное мне лучше пойти к себе
Блондин улыбнулся той самой улыбкой, которую всегда дарил марионеточнику, широкую, добрую, совсем не обвиняющу... Просто как просьба о помощи

0

200

Тебе неуютно здесь? Поэтому ты хочешь уйти? - спросил кукловод спокойно, но не жестко.
Хотя, зачем я спрашиваю... И так знаю, что неуютно - марионеточник сам себе ответил на свой вопрос, вздохнув. Как никогда раньше ему не хотелось отпускать подрывника, но он прекрасно представлял, что напарнику будет комфортнее у себя, а комфорт тоже влияет на быстрое восстановление во время болезни, а Дейдара был все-таки слаб.
Кукловод поднялся, присел накорточки напротив Дейдары, заглянул ему в глаза, затем...все-таки прикаснулся, провел ладонью по его щеке. Глаза кукловода были как никогда грустные. Да, именно сейчас он окончательно запутался в себе. Хотя, сам Сасори прекрасно представлял, что все идет именно к этому, представлял еще тогда, когда в первый раз поцеловал подрывника. Когда это было? Вчера? Или уже позавчера? Счет времени тоже был потерян. Сасори встал, протянув Дейдаре руку, помогая подняться с кровати.

0

201

Дей ничего не сказал Сасори. Он опустил глаза и лишь мысленно ответил на все вопросы напарника
Данна, какая разница где я, главное что бы вы были рядом, но при этом таким, какой вы сейчас. Ксо, почему вы становитесь таким... Ведете себя как обычный человек именно тогда, когда я пытаюсь хоть как-то защититься, когда мне кажеться что все просто ужасно. Вы снова становитесь таки... Живым... Эх, правило зебры работает
Дей еще раз улыбнулся и осторожно взял напарника за руку, оперевшись на его маленькую ручонку встал, но тут же резко прижал напарника к себе. То есть ему бы очень хотелось прижаться к нему, но тот факт, что подрывник был намного выше кукольника этому препятствовал. Потому блондин прижимал к себе этого хрупкого, на первый взгляд, паренька, и не хотел отпускать

0

202

Сасори крепко прижал к себе это живое тело, точнее будет сказать сам к нему прижался, желая не отпускать. Провести так вечность, закрыв глаза и ни о чем не думая. Это было бы настоящим счастьем. Но люди не могут быть полностью счастливы, на то они и люди. Живые - с переживанями, с болью, с радостями. Жизнь полная разных красок, разноцветная и яркая, как первые детские рисунки. Куклы тоже бывают живыми, как и люди. Сасори был именно такой куклой, у которой вдруг появилось желание быть человеком, которому буквально ввели это желание в организм, подобно тому, как отравленным ядами вводят противоядие. Марионеточник все-таки переосилил себя, чуть отстранился от Дейдары, все еще поддерживая его, поддерживая крепко, что бы напарник не упал.
Пойдем. У тебя тебе будет уютнее, Дейдара - спокойно сказал кукловод.
Он поднял взгляд на напарника, успокаивая его глазами, в которых не было ни злости, ни раздражения, ни обиды.
Я не уйду. Посижу с тобой там, если захочешь.
Кукловод вопросительно смотрел на напарника, все-таки предоставив ему выбор - идти им сейчас к подрывнику, или остаться здесь.

0

203

Дей не смог воспользоваться правом выбора. Его тело все решило за него. Подрывник не удержался на ногах и буквально свалился на кровать Сасори. Виновато посмотрев на напарника он очень быстро пробормотал
На самом деле мне в комнате было бы лучше, но я не дойду, Данна...
Он развел руками, показывая, что сам он не при чем.
А в комнате глина... Можно было бы слепить что-нибудь полезное да. Эх... Ну ладно, посижу тут пока что. С Сасори но Данна...
Данна, а вы никогда не хотели что бы у вас в комнате было большое окно, ммм? Что бы там смешивать яды или еще что... ммм... точнее отмерять порции, например?
Блондин улыбнулся и бросил презрительный взгляд на маленькое, даже немного затемненное (ну, ему так показалось) окно

0

204

Хорошо. Тогда не ворчи. - посмотрел немного сердито, как бы предупреждающе, но эта сердитость быстро ушла с лица. Сасори даже немного улыбнулся, поймав себя на том, что за эти дни вообще как-то не похоже на себя часто улыбается.
Только ляг нормально, а не сиди. Тебе нужен отдых, Дейдара. Если ты не будешь нормально отдыхать, а все время будешь пытаться что-то сделать и куда-то сбежать, то будешь чувствовать себя слабым гораздо дольше.
Марионеточник отошел к окну, оперся ладонями о подоконник, изучая взглядом напарника. Он задумался над его вопросом, потому что раньше никогда не думал, он вообще считал, что окно можно было бы и убрать из комнаты. Кукловод не любил свет, в темноте всегда спокойнее. Свет сам по себе очень кричащий, неспокойный.
А зачем, Дейдара? Я и так все крекрасно вижу.

0

205

А разве я ворчу, ммм?
Дей рассмеялся и упал на подушку, принявшись лежа слегка раскачиваться на кровати напарника
Когда-нибудь я ему всю мебель в комнате переломаю, хм... И в тот день он мне все ноги переломает, как бы это ни было печально, да...
Парень еще сильней рассмеялся своим мыслям и принялся ерзать в кровати, выискивая как можно более удобное для себя положение, однако это ему удалось не сразу, зато в конце-концов он удобно устроился в кровати марионеточника. С другой стороны он лежал на животе, положив подушку себе практически на голову и уткнувшись носом в матрац. Оттуда уже он протарахтел
А если к вам придут гости с плохим зрением, ммм? И...
В этот момент ему в рот попала его же челка и ему пришлось оставить свою мысль недосказанной

0

206

Ворчишь. Тебе все время что-то не нравится, Дейдара. Сам никогда не замечал?
И что он так смеется? - даже немного сердито подумал Сасори - Это я так смешен? Или что? Не понимаю... Видимо у меня совсем плохо с чувством юмора... - но хмурость быстро ушла с лица марионеточника. Не смотря ни на что этот смех подрывника, эти его активные действия пробуждали в кукловоде самые теплые и приятные чувства, эмоции, хотя Сасори до сих пор качественно их скрывал, что бы не показаться напарнику слишком странным и еще более смешным.
С плохим зрением? - переспросил кукловод - Ты про Итачи что ли? Не думаю, что он когда-нибудь ко мне придет...
Сасори отошел от окна, снова подойдя к напарнику. Поза напарника его удивила, даже еще больше развеселила. Дейдара всегда выглядел очень забавно по мнению марионеточника. Кукловод укрыл своего подрывника одеялом, что бы тот не замерз, потом присел на кровать рядом с ним.

0

207

Когда наконец Дей вытянул злосчастную челку изо рта Сасори уже сидел рядом с ним, потому парень повернулся к напарнику и убрал подушку с уха, зашвырнув ее куда-то ближе к своим ногам.
Нет, не замечал. Я всегда, как мне кажеться, всем доволен. И сейчас мне так хорошооо...
Дей улыбнулся и, протянув напарнику руку, нежно погладил его по щеке
Если Итачи к вам хоть раз зайдет я сюда больше не смогу заходить, Данна, хм...
То ли в шутку, то ли серьезно заметил подрывник
Спасибо, к стати, мне с одеялом намного теплей стало, да...
А если бы вы еще рядом со мной легли, мммм....

0

208

Что за неугомонный ребенок.. - страдальчески подумал Сасори, наблюдая за тем, как подрывник извращается над несчастной подушкой, которая за эти пару минут где только не побывала, но никак не там, где ей быть положено.
А мне кажется, что ты всегда начинаешь спорить и строить из себя обиженного и оскорбленного...
Марионеточник поймал рукой ладошку напарника, которая была так близко от его лица, дотронулся губами до этой ладошки, надеясь, что рты подрывника не взбушуются и не начнуть облизываться и кусаться.
Итачи сюда не зайдет - проконстатировал факт Сасори - если, конечно, он не хочет стать частью моей коллекции...
Кукловод поправил одеяло, которое подрывник уже успел задеть своими бурными действиями.
И откуда в нем столько энергии? - всегда удивлялся Сасори
Ну я, в отличае от некоторых, желаю своему напарнику только хорошего...

0

209

ну да, конечно, а вы, Данна, просто образец терпения и кротости, да...
Дей прищурился и весло заявил
А межу прочим я обижаюсь реже вас, Сасори но Данна, хм.
И тут же вновь заерзал, никак не находя удобного для себя положения, но не вырывая руку из ладони напарника. Как ни странно, но ротики на ладони даже не то что не возмущались, их губы были плотно сомкнуты. Для того, что бы они достаточно хорошо функционировали Дею нужна была чакра, иначе в них просто не было никакого смысла, потому сейчас эти рты находились в своеобразном оцепенении
Ммм... А может ему не обязательно хотеть стать частью вашей... хм... коллекции, ммм? Может он... - пауза, - принесет так больше пользы организации, ммм?
И тотчас недоуменно спросил
А кто это не желает своему напарнику только хорошего?

0

210

Разве я когда-то обижался? - спросил серьезно - что-то не припомню...
Хотя, да.. обижался, и не раз... Но я хотя бы не кричу - оправдывал себя кукловод
Марионеточник положил обе свои ладони на щеки напарника, смотря ему в лицо, довольно-таки хижно так. Сасори уже соскучался по губам напарника, по этим страстным, но в то же время нежным поцелуям. Он снова любовался красотой.
Что ты имеешь ввиду, Дейдара? - переспросил кукловод, так и не уловив сбивчивый ход мысли напарника - Он будет полезней организации в качестве куклы или в качестве человека?
Хотя, какое мне дело до Итачи... Он, конечно, красив и мог бы стать хорошей куклой.. Но я как-то об этом и не думал...
А разве не мой любимый подрывник думает всегда только о себе и больше ни о ком? - вопросом на вопрос ответил Сасори, наклонившись лицом близко к лицу напарника

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори