~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 151 страница 180 из 334

151

Да, конечно же... Я это забыл
Непривычно сухо сказал подрывник и вздрогнул
Опять он такой... Такой же как раньше. Не чувствующий ничего, и никого не замечающий. Ну и пусть. Миг прошел, теперь все как раньше, да.
Дейдара резко отстранился от напарника и, сев на краю кровати принялся натягивать штаны, так сосредоточенно-ненавистно разглядывая пол что если бы его взгляд мог приобрести материальную форму то он наверняка бы прожег в полу дырку
Как жалко. Вчера все было так замечательно что не особо походило на реальность. Так больно возвращать все на свои места, да. Но я все равно больше не смогу относиться к вам как раньше, Данна. Потому что я вас люблю.
Облачившись в свою повседневную одежду, но не одевая плащ, блондин поднял взгляд на Сасори
Мне уйти, господин Сасори, ммм?

0

152

Сасори грустно глянул на напарника, потом снова отвернулся
Он меня не понимает... Все-таки мы слишком разные... Думает только о себе, как и всегда, в общем то... А на что я надеялся? Мог бы догадаться и раньше... - винил себя марионеточник
Он тоже смотрел в пол, уже не зная о чем думать. В сердце было как-то неуютно, возможно даже больно за все те слова, которые сказал подрывник за это утро. Сасори уже не знал, что и думать. Он был выше того, что бы что-то объяснять напарнику именно в этот момент, что бы сказать ему остаться, марионеточник боялся показать свою слабость и свое желание того, что бы это блондинистое чудо было рядом. Сасори собрал всю волю, сосредоточился, холодно посмотрел на подрывника и ответил все-таки на его последний вопрос своим обычным сухим и пустым голосом, без всяких эмоций.
Твоя жизнь - твой выбор. Что хочешь, то и делай, Дейдара.

0

153

Дейдара грустно посмотрел на напарника и вздохнул
Данна, вы опять такой же... Как позавчера, два дня назад, неделю. Почему, Данна? Почему вы больше не хотите показывать свои эмоции? Они же есть у вас, я знаю это!
Подрывник возможно все-таки был сильнее напарника хотя бы в том, что он не боялся сказать то, что думает, хоть это и грозило последствиями.
Данна, я не понимаю почему вы тогда вчера вели себя так. Что бы сейчас поиздеваться надо мной и над моими чувствами, да? Что ж, если вы хотели сделать мне больно, то вам это удалось, да. Я надеюсь что это не отразиться на нашей совместной работе больше.
Это все была ошибка. Миг. Прекрасный миг закончился как только наступило утро. Хм... Но жалею ли я? Наверное нет
Поэтому я говорю вам, Данна. Вы всегда говорили что я ребенок. Но дети не имеют права выбора, да. Они делают то что им говорят. Так что вам решать уходить мне или нет

0

154

Идиот.... - это было единственное слово, которое мог сказать Сасори на все слова напарника.
Как ты не понимаешь, идиот...... Что не только тебя могут задеть мои слова... но и меня твои тоже... - марионеточник вздохнул
Он все так же смотрел в пол, не поворачиваясь к напарнику. Кукловоду хотелось посмотреть в любимые голубые глаза, но не хватало сил поднять взгляд, может это отчасти был страх, страх того, что будет еще больнее не только слышать эти слова, но и видеть это все в глазах напарника. Но Сасори как будто физически ощущал на себе взгляд подрывника.
Да, все всегда решать мне... Правильно, Дейдара... Как орать и показывать себя обиженным - так это ты сразу.. А как принять решение - так это, естественно, всегда должен делать я.... - марионеточник злился на подрывника, злился наверное сильнее, чем когда либо ранее, но не хотел этого показывать, отчасти потому что понимал все то, о чем в принципе может думать его Дейдара.
Я люблю тебя, идиот - безвыходно произнес Сасори, особзнавая что напарник на этот раз услышит эти слова, уже не так, как раньше, уже не в то время когда он спит, а в то время когда подрывник на него смотрит и осознает все, что происходит.

0

155

Идиот? Да, я идиот, Данна. Полный идиот и понимаю это сам. Пусть так, наверное быть идиотом легче. Не чувствуешь на себе ответственности и не осознаешь всего, что тебя окружает.
Дейдара буквально сверлил взглядом макушку напарника. И тут...
Что?!
Подрывник стоял будто громом пораженный. Брови медленно поползли вверх, а челюсть - в противоположную сторону. Проще говоря медленно, но уверенно отвисла
Да...нна...
Дейдара изумленно, даже несколько испуганно, таращился в ярко-красные волосы марионеточника и, издав какое-т непонятное "кря" внезапно осел на пол напротив кукольника, будто ему разом подпилили ноги. Он попытался посмотреть Сасори в лицо, однако почему-то не смог. Он просто неожиданно обхватил колени напарника и уткнулся лицом ему в ноги. Его плечи содрагались то ли от слез, то ли от смеха

0

156

Сасори сам был в каком-то состоянии ступора, он ругал себя за то, что это сказал, совершенно не знал, что делать дальше. Однако, менять что-либо марионеточник не хотел. Он наконец-то смог сказать правду, несмотря на то, что это было всего лишь пара слов, но самых важных слов в жизни. Возможно кукловод даже хотел заплакать, но он физически не мог этого сделать, или на самом деле не мог из-за своего тела, или не умел. Он даже немного вздрогнул от действий напарника, хотя не чувствувал их физически, но имело ли это большое значение, ведь сердце всегда чувствует намного больше, чем тело. Сасори погладил пальцами блондинистые волосы, уткнулся взглядом в макушку напарника, все еще молча, пытаясь хоть как-то представить то, что может быть дальше, но почему то совсем ничего не представлялось.

0

157

Дейдара поднял на Сасори покрасневшее лицо и прошептал
Я тоже, Данна, я тоже люблю вас, да. Данна, я... Я так рад что вы сказали мне это. Теперь я никогда не брошу вас и вы меня не бросайте, хорошо?
Блондин приподнялся на коленях и обхватил шею кукольника руками, прижимаясь своим лом ко лбу марионеточника
Данна, вы не представляете, каким вы меня сделали счастливым, да... Я так вас люблю.
Он еще что-то бормотал себе под нос, но это были какие-то бессвязные фразы, какие-то нежные глупости которые Сасори, если хотел, мог додумать сам.
В душе у дея произошел ошеломляющий взрыв. Сердце колотилось так, будто вот-вот выпрыгнет, возможно даже его стук разносился по всей комнате и вполне вероятно что Данна тоже его слышал

0

158

Я все представляю, глупый... - подумал Сасори, любуясь своим напарником, откровенно любуясь, не скрывая своего взгляда, прекрасно понимая, что в любую минуту подрывник может на него посмотреть и увидеть в глазах это по-детстки глупое счастье, которого у марионеточника никогда раньше не было.
Кукловод крепко обнял Дейдару, он не мог сейчас что-либо сказать, просто потому что в голове не было ни слов, ни даже отрывистых мыслей. Точнее, мысли конечно-же были, но никаких слов они не выражали.. Только чувства - счастье, удовольствие, отчасти страх...  Сасори пытался собрать все-таки все свои мысли в какую-то опеределнную картину, он уже не так стеснялся говорить все вслух, пусть даже это казалось полной глупостью, не свойственной вдумчивому кукловоду
Сердце всегда чувствует гораздо больше, чем тело, Дейдара... Пусть даже это не всегда видно...
Сасори не знал, к чему он сказал именно эти слова, но не думал о том, что сделал что-то неправильно
Никогда. Никому. Тебя. Не. Отдам. - сказал Сасори, отделяя каждое слово паузой, сам вдумываясь в то, что говорит, что наконец-то смог во всем признаться этому ребенку

0

159

Я понимаю, Данна.
Дей посмотрел на напарника и улыбнулся
А я и сам никогда от вас не уйду, Данна. Я никогда вас не брошу, да
С резвостью молодого козленка он забрался на колени к Сасори и еще крепче прижался к нему. Со стороны это наверное выглядело забавно и, возможно, отчасти глупо: парень лет 19 на вид сидит на корточках  на коленях  паренька помладше, лет 15, и так к нему прижимается, будто это его отец.
Никогда не оставлю вас одного, Сасори но Данна.
Сейчас подрывнику было глубоко фиолетово на то, что кукольник деревянный, что он старше парня почти в два раз, что когда-нибудь он так на него разозлиться, что все-таки сделает своей куклой. Сейчас был тот самый миг, вспышка, прекрасный момент взрыва.

0

160

Сасори еще крепче прижал к себе это блондинистое чудовище одной рукой, второй гладя его по волосам
Я тебя тоже никогда не оставлю... Всегда буду рядом... Если ты этого захочешь, Дейдара...
Марионеточник прикрыл глаза, как всегда думая о чем-то, додумывая недосказанное про себя. Он на самом деле любил этого подрывника, несмотря на то, что сам был старше примерно в 2 раза, несмотря на то что часто относился к нему, как к родному сыну, пытаясь воспитать. Кукловоду хотелось, что бы эти мгновения длились вечно, было приятно, тихо и спокойно, никто не кричит и не отстаивает свои слова.
Сасори взял Дея ладонями за щеки, приподнял его голову, посмотрел в его глаза, улыбаясь ему, откровенно любуясь им
Дейдара... Всегда такой живой, такой активный, подвижный... Самый красивый и настоящий... Искренний... Мое чудо...
Марионеточник достаточно долго не отводил взгляд от его глаз, даже не обращая внимания на то, что обрывки мыслей были сказаны вслух

0

161

Всегда? Данна, мы не сможем с вами быть вместе всегда. Когда нибудь, скорее всего не успеет пройти очень много времени, и я умру. Я исчезну а вы будете продолжать жить. У вас будет новый напарник, и вы будете счастливы с ним. Потом еще... В вашей жизни я лишь миг, вы сами так говорили, да. И возможно потом вы просто забудете меня.
Дей задумчиво смотрел Сасори в глаза, такие живые для деревянного лица и теребил прядь красных волос напарника, его сердце будто сошло с ума, то билось часто-часто, то замедляло свой темп и почти не ощущалось.
Мне всегда казалось, Сасори но Данна, что вам не нравиться когда я отвлекаю вас от дел своим.. хм... мельтешением и шумом, да... Ваше чудо, да?
При этих словах кукольника Дей сначала улыбнулся, а потом и вовсе рассмеялся
Так непривычно, слышать от вас такие слова, Данна, хм

0

162

Мне на самом деле не нравилось, Дейдара. И не думаю, что будет нравится. Я люблю тишину, тишина успокаивает... Хотя я всегда был рад тебя видеть. - Сасори не знал зачем стал вообще отвечать на очередное безграничное колличество вопросов напарника, но скрывать что-либо от него марионеточник не хотел.
Кукловод кивнул
Да, мое чудо. Только мое и ничье больше.
Лучшая кукла, которая у меня когда-нибудь только могла быть. По-настоящему любимая и по-настоящему живая. Дороже всех остальных. Несмотря на то, что иногда такая невыносимая.
Сасори так и смотрел в это детское лицо его Дейдары. Он любовался улыбкой напарником, наслаждался звуком его смеха, иногда улавливая в глазах напарника некоторую задумчивость.
О чем ты думаешь, Дейдара?

0

163

Я бы тоже был бы рад если бы сидел днями и ночами в одной и той же позе и делая одну и ту же работу, а ко мне пришел кто-то и разогнал скуку, ага...
Придал своему лицу как можно более беззаботное выражение
Да так, думаю о всякой ерунде, просто что-то очень много разных мыслей в голове, ага
Дей смеялся, прижимаясь к Сасори, прижимая его к себе и совсем не задумывался над тем, что говорит, и потому, только как шутку вдруг выпалил, забыв что у марионеточника плоховато с чувством юмора
А что будет, Данна, если я, по вашему совету, между прочим, уйду к тому же Итачи, ммм?
Дей заливисто рассмеялся своим словам

0

164

Опять он за свое, хм... И с чего он взял, что мне было скучно, хм... Ничего подобного... - с легким раздражением подумал Сасори.
Он слушал напарника, вслушиваясь больше, чем обычно. Раньше марионеточник вообще иногда пропускал мимо ушей все, сказанное напарником, потому что знал, что кроме разных глупостей подрывник мало что может сказать.
У него много мыслей в голове? Не верю, хм... Хотя может и много.. Дурных...
Услышав про Итачи, кукловод явно помрочнел. Он довольно-таки холодно посмотрел на Дейдару.
Думаю, что Итачи будет очень рад такому бестолковому ребенку. - с издевкой в голосе сказал Сасори, так, что было непонятно, над кем он усмехается - над Дейдарой, или все-таки над Итачи.
Марионеточник приблизился губами к уху напарника и добавил тихо
Опять забываешься, Дейдара.

0

165

Данна... Я сказал про Итачи для примера, вы прекрасно понимаете что я имею ввиду, да...
Интересно, на самом деле только он воспринимает меня как ребенка или я на самом деле таковым все кажусь? Эх... хотя, в сравнении с Тоби я еще наверное неплохо смотрюсь, да
Дейдара слегка нервно поерзал у Сасори на коленях и неуверенно добавил
И не надо называть меня бестолковым, мне это не нравиться, хм...
Нахмурившись секунд этак на 6 он вновь заулыбался и, слегка вздрогнув от шепота на ухо, пробормотал
Сам вижу, ага

Отредактировано Deidara (2008-05-15 18:57:04)

0

166

Марионеточник отстранился от уха напарника и посмотрел на него, изучая его личико, как будто раздумывая.
К Итачи, не к Итачи, мне какая разница, к кому ты там собрался уходить, Дейдара? Можешь к Тоби, он вот тебя очень любит, кажется. - Сасори ухмыльнулся, решив, что раз уж напарник себе позволяет такие выссказывания, то он тем более имеет полное право немного поиграться с его эмоциями.
Дейдара, Дейдара... Все еще такой же. Напрашивается сам, и сам же потом будет кричать, что его обижают. Но я его научу, когда-нибудь... Наверное
Кукловод снова сказал подрывнику на ухо
Только вопрос не в том, к кому ты уйдешь.. вопрос в другом, бестолковый мой - слово "бестолковый" Сасори как специально выделил интонацией - Кто тебя теперь отпустит к кому-нибудь еще?

0

167

Слегка ошарашенно похлопав ресницами Дей фыркнул и, откровенно порадовавшись, что Тоби сейчас не слышит этого разговора, велело заметил
Тоби не член Акацки, так что пока что с ним пусть Зетцу возиться, да. А если он сам хоть раз ко мне обратиться... хм... Ну ладно, пусть три, я его придушу, не сомневайтесь, Данна
Бррр... И зачем обязательно надо было упоминать это... ну ладно, этого при мне?
Дей поудобней устроился на коленях у напарника и, так же наклонившись к уху марионеточника, убрал прядь волос тому за ухо и тоже шепотом, ну так тихо как мог, проговорил
А вдруг я сам захочу уйти, ммм? И ни у кого не спрошу разрешения? И я не бестолковый, да. Просто вы, Сасори но Данна, шибко умный, хм

0

168

И в кого ты такой агрессивный, Дейдара... - Сасори мысленно даже пожалел еще более бестолкового Тоби
Марионеточник задумался, положив ладони на голову напарнику, погладив его волосы. Хотя он не знал, что думать. Ему как-то не особо представлялось, что напарник сможет вот так вот взять и уйти, хотя кукловод прекрасно понимал, что этот Дейдара всегда делает то, что ему вздумается и не особо слушает кого-либо, ну разве что Лидера.
А ведь из него на самом деле получится красивая кукла... - ехидно улыбнулся Сасори, представляя. Хотя на самом деле сейчас об этом думать не хотелось, марионеточнику все-таки хотелось живого напарника, вот такого вот бестолкового и шумного.
Дейдара, а я тебе говорил, что из тебя получится очень красивая кукла? И даже достаточно полезная... - Сасори не повышал голос, говорил тихо и спокойно, задумчиво, явно представляя, что именно будет представлять из себя эта кукла

0

169

Дей вдруг резко отстранился от Сасори и, не удержавшись у того на коленях, упал на пол, больно ударившись о пол спиной и филейной частью
Уже? Так быстро? Так... Прямо сейчас?
Подрывник слегка затрясся и испуганно посмотрел на напарника. В его глазах явно читался ужас, потому он прикрыл их, и постарался упорядочить свои мысли и связать их хотя бы в одно мало-мальски связное предложение, однако как только он расслаблял губы что бы сказать хоть что-то они начинали трястись, потому Дейдара еще крепче сжимал их
Я знал что сон когда-т станет явью, но не думал что это будет так скоро.
Слегка успокоившись, однако все еще продолжая лежать на полу, опираясь на локти, блондин мало-мальски спокойно проговорил
Да, Данна, говорили

0

170

Марионеточнику хотелось откровенно рассмеяться, но он сдержался. По его мнению, Дейдара сейчас на самом деле смотрелся уж слишком нелепо и бестолково, еще хуже, чем малолетний ребенок.
Вот и я думаю, что говорил. Только ты как-то про это все время забывал, Дейдара.
Сасори оперся локтями о колени, в упор сморя на то ли лежащего, то ли сидящего на полу напарника, заглядывая в его испуганные глаза. Кукловод ничего не мог с собой поделать, ему нравилась такая реакция напарника. Это была его своеобразная месть на все глупости, которые обычно говорит подрывник. Сасори вытянул одну руку вперед и провел пальцами по щеке и по губам напарника.
Очень красивая... Красивее всех остальных. Даже красивее Казекаге. Возможно такая кукла даже могла бы стать моей любимой... - произнес марионеточник задумчиво, явно продолжая оценивать и представлять

0

171

Кукла? Сделать меня куклой? Неужели вам недостаточно моего сердца, Данна?
Дейдара уже практически не трясся, просто в его глазах так и застыл ужас
Вы... Вы не посмеете, Данна!
Возможно она могла бы стать любимой... Неужели он действительно думает что марионетка может заменить живого человека? Сразу видно и понятно почему он сделал себе родителей-марионеток!
Подрывник прищурился
Если вы думаете, что я не смогу сделать вам больно словами, Данна, вы ошибаетесь. Надеюсь вы сейчас же возьмете себе свои слова обратно

0

172

Сасори смотрел на Дейдару, страх которого явно становился все сильнее.
Наверное, я все-таки перегибаю палку... Но, извини, Дейдара, но ты сам напросился... Я не люблю, когда играют с моими чувствами...
Марионеточник молчал, смотря в лицо напарнику, не убирая руку от его лица, поглаживая ласково пальцами его щеку
Мне вот только итересно... Неужели он на самом деле настолько глуп, что думает, что я смогу сейчас превратить его в куклу? Сразу же после того, как я смог ему все сказать, сумел переосилить свое внешнее равнодушие? Идиот, какой же он идиот
Сасори все еще молчал. Он наклонил голову чуть на бок, думая, продолжать ему пугать напарника, или все-таки хватит. Сасори еле заметно улыбнулся.
Очень красивая кукла, Дейдара... И я все посмею, если захочу. И ты это прекрасно понимаешь. Но... Об этом все-таки потом. Ты же пока не собираешься от меня ни к кому сбегать? - последние слова марионеточника звучали все-таки больше, как утверждение, чем как вопрос.

0

173

Даже если и соберусь...
Дейдара был близок к отчаянию и вообще почти уже плакал
Это вас не касается!  Я всегда делаю что мне захочется, да.
Подрывник вдруг рассмеялся, возможно от нервов, а возможно тем самым он хотел показать, что его страх уже давно испарился
Но я обещаю что вы узнаете первым, Сасори но Данна
Не говорите больше ничего, пожалуйста. Я не хочу терять вас сейчас, когда все так хорошо было. Пожалуйста, Данна, я не хочу сам делать вам больно, правда. Только не говорите так, не говорите...

0

174

Свободный... Какой же ты свободный, как ты всегда хочешь это доказать. А ведь на самом деле всегда боишься, и прячешься за моей спиной. Мой глупый...
Сасори наклонился вперед, обняв напарника и притянув его к себе, прижимая его голову к своей груди. Марионеточник поцеловал в макушку этого чуть ли не плачащего, но державшегося изо все сил и пытающего казаться сильным ребенка.
Прости меня, прости... Не рассчитал в этот раз. Совсем не рассчитал.
Кукловод не говорил это вслух, но очень надеялся, что напарник поймет и так, без слов. Он гладил его волосы, виновато смотря на него сверху вниз. Сасори все-таки решил не молчать, как-то объясниться, хотя он не был уверен, что напарник поймет.
Я тебе говорил уже сегодня, что я никому тебя не отдам. Ты спросил, что будет, если ты решишь от меня уйти - я тебе ответил, вот и все, Дейдара. И не нужно так переживать и меня бояться.

0

175

Я опять перестал быть свободен. Как это обидно, да... Теперь я уже не принадлежу самому себе, верно? Теперь... Все-таки я стал куклой. Пусть не физически, но морально. Я так не хочу этого, так не хочу...
Дей обхватил Сасори за плечи и уперся лом ему в грудь
Данна, не надо, не говорите мне такого больше. Вы... Пугаете меня, да...
Старался быть сильным. Всегда. Но уже двое членов этой организации доказали мне что я ничего не стою. Теперь я уже во второй раз унижен, да. Тогда теперь уже нечего терять, верно?
Подрывник всхлипнул раз. Потом другой. Из глаз его текли самые настоящие слезы, хотя на гуах все еще плясала та дикая улыбка, отличающая его от всех остальных Акацук

0

176

Ну что ты на все так реагируешь, Дейдара?
Сасори снова взял напарника за щеки и сам отстранил его лицо от своей груди, что бы посмотреть в эти заплаканные глаза. Марионеточник старался делать все как можно нежнее, что бы не сделать больно, потому что уже сделал, не физически - морально, еще больнее чем любая физическая боль. Марионеточник пальцами аккуратно стер слезы с глаз напарника, приблизился лицом к его лицу, целуя глаза, щеки.
Прекрати плакать, Дейдара... Ну совсем как грудной ребенок, честное слово.
Сасори говорил тихо, отрывисто, продолжая покрывать лицо напарника ласковыми поцелуями, проклиная себя мысленно за то, что не может сдерживать свои издевки, хотя всегда осознает что они гораздо острее всего того, что может сказать Дейдара.
Прости меня - еще тише, буквально одними губами.

0

177

Дей ничего не говорил напарнику. Возможно из-за того, что сам бы несколько шокирован тем, что позволил себе расплакаться. Он хотел вытереть щеки, но почему-то его руки безвольно лежали на полу и ни в какую не хотели двигаться. Но напарник сам принялся избавлять подрывника от ненужной влаги.
Ребенок? Эх... Как бы мне сейчас хотелось стать ребенком...
Всхлипнув в последний раз он проговорил
Нет, Данна, это я должен извиняться. Я позволил себе расплакаться при вас и испортил вам настроение, извините пожалуйста
От слез уже не осталось и воспоминания, Дейдара же лишь смущенно улыбался

0

178

Тебе не за что извиняться. Просто ты слишком эмоциональный.
Сасори снова еле заметно улыбнулся. Он снова прижал к себе напарника.
Тебе будет очень тяжело жить, Дейдара... С такими эмоциями. Даже не представляю, как ты будешь жить, если меня вдруг не станет.
Марионеточник сам не знал, откуда у него в голове появились мысли про то, что его не станет и почему он это сказал, но раз сказал, то значит так было нужно. Он никогда не жалел о своих словах, разве что очень в редких случаях. Даже об этой ситуации не жалел, не жалел что довел напарника до слез, искренне надеясь, что тот сможет теперь хоть чему-то научиться.
Постарайся себя сдерживать, Дейдара. Не при мне, но хотя бы на людях. Ты ведь хочешь быть сильным... Но тебе мешают эти все твои эмоции
Даже в таких ситуациях Сасори не прекращал отчасти чувствовать себя наставником этого блондинистого чуда.

0

179

Я ничего не могу поделать, Данна. Я все равно не умею их контролировать, да...
Подрывник развел руками и улыбнулся
С чего бы это вас может не стать, ммм? Вы же собираетесь жить вечно, да. Это скорее наоборот, я умру первым, да. И скорее всего мне осталось совсем немного.
Дей наконец сказал то, что его так мучало, по крайней мере часть. Но он не мог спросить напрямую, будет ли Данна скучать без него или быстро забудет. Да и сам Сасори не сказал бы ему этого потому как вряд ли сам знал.
А на людях я себя сдерживаю ровно настолько, насколько возможно, да. Наоборот на людях мне сдерживаться не надо.
Дейдара горестно вздохнул
Потому что что ни человек то враг которого надо убить. Всегда так
Блондин говорил это со странным спокойствием, все-так не очень обычно когда 19-и летний человек так невозмутимо говорит об убийствах

0

180

Это не мы такие, это жизнь такая, Дейдара - марионеточник сначала ответил на самую последнюю фразу напарника.
Сасори грустно вздохнул, скорее всего ему тоже уже давно надоело воевать, убивать, о чем-то думать. Он хотел покоя, который так любил, уже давно, но почему-то все никак не получалось достичь этого самого покоя.
Кукловод задумался о том, что сказал Дейдара минутой ранее.
А ведь на самом деле... С чего? Я ведь и правда собираюсь прожить вечность... Но что будет значить все моя жизнь, если рядом не будет его? Почему вообще случилось так, что я встретил этого взрывного ребенка... Зачем?
Ты не имеешь право умирать раньше, чем я, Дейдара... Просто не имеешь на это права, если на самом деле меня любишь. И с чего ты решил, что ты будешь жить недолго? Ты еще совсем молод, у тебя вся жизнь впереди, даже простая человеческая жизнь.

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори