~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Как глупо... Что я пытаюсь доказать бесчувственной марионетки... Без прошлого, настоящего и будущего... Он всегда будет один.
Данна, я не понимаю почему... Вы...
Дейдара замолчал. И молчал довольно долго. Пока наконец ни сделал глубокий вдох и ни продолжил тихим, неуверенным голосом
Вы не просто очень дороги мне. Даже нечто большее. Я хочу что бы вы поняли о чем я говорю сейчас. Но вы не поймете. Жаль.
Прикрыл глаза и чуть спокойнее продолжил
Почему я решил что вы не знаете что это? Потому что если бы вы знали что это, вы бы уже все давно поняли. И мне не пришлось бы вам говорить всего этого, да

0

32

Я тебе дорог? Поэтому ты постоянно приходишь скандалить, Дейдара? И все время забываешь хотя бы об уважительном отношении, забываешь с кем ты говоришь? с нажимом в голосе спросил Сасори
Наверное, я с ним слишком груб... Но так просто нужно, или он так и останется глупым маленьким ребенком...
На душе было тяжело, ощущение сильного душевного напряжения как назло непроходило
И где же твоя бесчувственность, Сасори? мысленно спросил марионеточник сам себя, усмехнувшись
Марионеточник инстиктивно поднял руку, проведя пальцами по щеке блондина.
Видимо у нас разные представления об этом чувстве, Дейдара...

0

33

Да, Данна, Вы правы...
Слегка вздрогнув от прикосновений холодных деревянных пальцев к теплой щеке и даже слегка покраснев Дей продолжил
Я забыл с кем говорю...
С бесчувственной куклой, которая никогда ничего не поймет и никогда не почувствует то, о чем я говорю, ага... Обидно, но надо привыкать...
Я скандальный, бесполезный, абсолютно несносный и ненужный человечишка, который только и может что вырывать тошноту
У такого безупречного создания как Вы, Данна
Наверное мне не стоило приходить сюда. И говорить вам всего этого. Это была моя ошибка, извините, этого больше не повториться, Господин...
Проговорил Дейдара, сделав акцент на последнем слове и отпуская плечи Сасори.
Наверное мне нужно уйти что бы не раздражать Вас
Он отвернулся от напарника и зашагал к двери, однако, прикоснувшись к ручке, почему-то остановился

0

34

Какой же он все-таки глупый... И почему люди не понимают, что им все говорят не для того, что бы обидеть, а для того, что бы помочь и научить... Я тоже когда-то не понимал, наверное.... Давно.. Когда сделал себе это чертово тело!
Сасори постарался отогнать явно не навящиеся ему мысли в сторону
С чего это я так думать стал? кукольник все чаще удивлялся собственным мыслям, это его раздражало, хотя раздражение он всячески пытался скрыть.
Сасори много чего хотел ответить напарнику, он смотрел ему в спину, но почему-то так толком ничего и не сказал
Останься, Дейдара. сказал он подрывнику твердо.

0

35

Все еще держась за ручку двери Дейдара пробормотал
Зачем?
Почему вы ничего не хотите мне сказать? Почему вы все время молчите? Почему не хотите рассказать мне ваши мысли? Быть может я просто чего-то не понимаю...
Данна... Скажите. Я ведь вам ненужен, верно?
Дей слегка повернул к нему голову
Вы считаете меня надоедливым ребенком, да?

0

36

Сасори пожал плечами.
Я сам не понимаю, почему я прощу тебя остаться, Дейдара.
Марионеточник снова отвернулся к окну.
Что же ты делаешь со мной, Дейдара? Я давно уже забыл, что значит.. чувствовать сердцем... А ты... Сасори явно винил во всех своих мыслях только напарника, потому что обвинять идеального себя как-то не особо хотелось, это бы исключило идеальность вечности, в которую марионеточник всегда верил
Думаешь, я бы попросил тебя остаться, если бы ты мне был не нужен, Дейдара? сказал Сасори с привычной ему колкой усмешкой в голосе
Я не отрицаю, что я считаю тебя ребенком, Дейдара. Ты еще совсем молод и многое не понимаешь в жизни. Не знаю, какой раз я тебе это говорю, явно не первый. Но если бы ты был слишком надоедливым, думаю, что тебя бы давно уже не было в живых. Терпение у меня не вечное.

0

37

Данна...
Голос Дейдары дрогнул
Данна... Почему вы говорите что я вам нужен, когда на самом деле это не так.
Он повернулся и задумчиво уставился в спину Сасори
Я все-таки не десятилетний пацан, вы можете говорить мне все что думаете на самом деле, да. Я все понимаю.
Грустно вздохнул. Даже как-то странно видеть Дея таки серьезным
Я ведь не дурак, Данна. Возможно я им и кажусь, но это не так, правда

0

38

Дейдара...
Сасори вздохнул
Ну раз ты говоришь мне, что ты мне не нужен, то объясни, почему ты так думаешь... Мне интересно, почему ты так решил
Марионеточник даже не повернулся к напарнику, что-то его остонавливало, несмотря на то, что очень хотелось посмотреть в это милое почти детское личико и в эти живые голубые глаза
И... Я знаю, что ты не дурак, Дейдара.. Я когда-нибудь разве говорил, что ты дурак? - добавил Сасори - Дети тоже достаточно умны, Дейдара. Не все, конечно. Ты просто еще не достаточно вырос, что бы все понять. Я, кстати, не упрекаю тебя в этом, не говорю, что это плохо, заметь.
Я просто хочу, что бы ты понял... Что бы четче видел ту жестокую реальность, которая нас окружает... - договорил свою мысль уже всего лишь в размышлениях, не произнося последний слов в слух.

0

39

Данна, вы для меня все. У меня никого кроме вас нет. Никого. Но вам не понять что я чувствую. Вы всегда были один. Меня же одиночество просто-напросто пугает, вот и все
Опустил голову
Я бы очень хотел быть ближе к вам, но вы меня постоянно отталкиваете.
Его голос вдруг стал грубее
Но если вы не хотите я не буду больше ничего вам говорить. Мне кажеться что я утомляю вас

0

40

Ты меня не утомляешь. Если бы ты меня утомил, тебя давно не было бы в этой комнате, Дейдара. Ты же меня знаешь.
Сасори усмехнулся
Боится, как ребенок боиться говорить, что думает... Боится, что за это ударят... Правильно боится, в принципе, особенно с его характером...
А разве ты не был один, Дейдара? - заинтересованно спросил марионеточки
Он все-таки переосилил себя, повернулся к напарнику, облокотился о подоконник, но все равно старался не слишком много смотреть на Дейдару.
Хочешь сказать, что тебя сильно любили в твоей деревне и ты много с кем общался? Не думаю, Дейдара. Если бы это было так, ты бы из нее не ушел. Ты просто еще не привык быть полностью самостоятельным, ты не привык быть один, вот и все. А так наши истории мало чем отличаются друг от друга, Дейдара.
Думаешь у меня есть что-то кроме тебя? Глупый... Ну разве что мое искусство... - подумал Сасори, но все-таки решил никак внешне не реагировать на подобное заявление Дейдары, хотя хотелось ответить в слух, и забыть про свои принципы, но трезвый разум не позволял.

Отредактировано Сасори (2008-05-08 23:29:33)

0

41

Да, не общался. Ни с кем. Потому я и ненавижу быть один. И ненавижу эту дурацкую привычку искать компанию.
Вжал голову в плечи и как провинившийся школьник и принялся ковырять пол носком обуви
Данна, только Вы не оставляйте меня, не бросайте, я слишком привязан к вам что бы терять вас...
Слегка приподнял взгляд на Сасори
Знаете, я бы очень хотел вернуть все вспять. Не быть в Акацуки, не знать никого... Кроме Вас, Данна... Мне было бы намного хуже если бы я на самом деле не знал Вас.
Всхлипнул
Извините

0

42

А почему ты решил, что быть с кем то лучше, чем быть одному?
Сасори поднял взгляд на напарника
Ты опять сам себе противоречишь, Дейдара... Ты бы меня и не знал, если бы не попал в организацию. Так что, если я тебе дорог, то благодари Лидера за то, что он заметил твои способности, а не отталкивайся от организации. Есть будешь проклинать тот факт, что ты тут - это не приведет тебя ни к чему хорошему, Дейдара.
И что мне делать, Дейдара? Пожалеть тебя? Это сделает тебе самому только хуже, как ты этого не понимаешь, Дейдара. марионеточник активно думал, пытаясь понять, как все-таки стоит поступить, так как хотят банальные человеческие духовные чувства или как говорит разум.
И за что ты извиняешься, Дейдара?
Голос марионеточника звучал уже гораздо мягче, чем в начале разговора, хотя сам Сасори это врядли замечал.

0

43

За то что постоянно треплю вам нервы и за то что стою сейчас здесь и мешаю...
Слегка покраснел
Интересно, что он сделает если я сейчас его обниму его? Наверное ничего, он же не чувствует. Ну, хотя худшее что он может сделать - отравить меня каким-то ядом...
Поднял голову и сделал несколько шагов в сторону напарника, однако в нерешительности остановился уже в нескольких метрах от  напарника
Данна... Только не бейте меня, ладно?
Сделал еще три шага к Сасори и некрепко прижал его к себе

0

44

С чего ты взял, что ты мешаешь? спросил Сасори, приподняв бровь
Он хотел объяснить, почему напарник в данный момент не мешает, но не успел.
От действий подрывника Сасори сначала мысленно пришел в некоторую панику, скорее от удивления. Конечно, он ничего не чувствовал.. физически... А в душе все как-то разом встало с ног на голову.
Что ты делаешь, чертов ребенок? подумал он, прикусив губу
Сасори так и не продолжил свою мысль. Он обнял своего глупенького напарника одной рукой, второй погладил его по волосам.
Боится... все-таки боится... Может я правда иногда перегибаю палку... Может правда слишком безчувствен и жесток? Может нужно было искать другой подход ко всем вопросам?
В голове у марионеточника сейчас было вообще слишком большое колличество мыслей, некоторые из которых он даже не мог уловить и преобразовать в слова. Вслух он больше так ничего и не сказал.

0

45

А у подрывника в этот момент как будто наоборот из головы вдруг исчезли все мысли. Он просто обнимал этот сосуд для сердца человека, который ему и впрямь бы не безразличен. Дейдара как будто хотел отдать все свое тепло этому холодному, деревянному телу, согреть его и тем самым оживить...
Когда он почувствовал твердые пальцы на своей голове его вдруг охватила паника, будто он вдруг понял что он сделал, как будто до этого он был в трансе
Сейчас он оттолкнет меня... Но, по крайней мере, теперь-то он точно все понимает
Дейдара мелко задрожал, откровенно боясь последующих действий напарника

ООС: Все, мне пора, а то закончу свое бесславное существование в брюхе у родителя... Спокойной ночи, Данна

0

46

Сасори посмотрел на напарника взяглядом, в котором на данный момент прослеживались все многочисленные мысли, которые почему-то не удавалось скрыть за привычной маской безразличия.
Дрожит... Боится... Чувствую? Нет, не чувствую, просто вижу... А жаль... Хотя это не то чувство, которое нужно чувствовать... Или все-таки чувствую? марионеточник совсем растерялся
Марионеточник накрутил на палец прядку длинных блондинистых волос, потом положил холодную ладонь на щеку Дейдары. Он наклонился к уху напарника
И чего ты так боишься, Дейдара? спросил Сасори очень тихо
Он легко, еле касаясь, дотронулся холодными губами до его уха.

ООС: Спокойной ночи. До завтра, Дейдара =)

0

47

Еще сильнее вздрагивая от действий и прикосновений напарника Дейдара, непривычно тихо для него самого проговорил
Данна. Вы же потом не убьете меня за это, правда?
Он скосил взгляд на марионеточника, однако смог увидеть лишь его ярко-красную шевелюру
Когда Сасори вдруг прикоснулся, случайно или намеренно, к мочке уха подрывника у того, как ему самому в тот момент показалось, произошел просто ошеломляющий "Бум" в голове
Я сплю или просто сошел с ума, ммм? Ущипните меня кто-нибудь...
Не боись Дей так своего напарника он бы уже прямо сейчас просто расцеловал бы его, у чего-чего, но скромности у него как-то не очень много было. Однако все-таки он его боялся. Хоть и пытался скрыть это, но все же он продолжал тихонько вздрагивать

0

48

Сасори чуть отстранился от лица напарника
Мне нельзя позволять ему слишком много, нельзя... мысленно убеждал сам себя марионеточник
Сасори убрал руку со щеки напарника, чуть наглонил голову набок, рассматривая пугливое личико молодого напарника. Он приподнял подбородок напарника пальцами, что бы Дейдара не отводил взгляд.
Убию ли я тебя? - переспросил Сасори задумчиво - Не знаю, Дейдара... Все возможно - он усмехнулся - Ты меня боишься.. Думаешь я этого не вижу? И я хочу знать, почему ты меня боишься? Я когда-нибудь делал тебе что-то плохое, Дейдара, что настолько меня боишься?
Хотя мне даже нравится его страх... Он ограничивает эту его свободолюбивость, которая может перейти в распущенность.. Это мне на руку... Да и просто... что-то есть особенное в этом его страхе, привлекательное... - подумав это, кукольник провел по губам Дейдары большим пальцем руки, поддерживающей подбородок напарника

0

49

Не говорите так, Данна, я не боюсь вас, это всего лишь...
Страх. Да, я вас боюсь но я еще не совсем сошел с ума что бы признать это. Если вы услышите это от меня то я окончательно стану вам неинтересен. Ведь когда-нибудь вы потеряете интерес ко мне. Тогда я стану бесполезным для вас. Поэтому я буду молчать.
...Это всего лишь инстинкт самосохранения, вот и все.
Вам нравиться. Вы наслаждаетесь моей беспомощностью. Зачем вы это делаете? Зачем показываете мне мою никчемность? Я не понимаю и никогда не пойму вас. Мы слишком разные
Губы Дейдары слегка приоткрылись, когда марионеточник скользнул по нижней губе пальцем. На щеках появился уже довольно заметный румянец
Я краснею как ребенок. Может Данна прав и я еще слишком мал даже для того что бы понимать самого себя?

0

50

Боишься, Дейдара... К сожалению, боишься...
Сасори вздохнул, все так же смотря на напарника, прямо в его глубокие живые голубые, как небо, глаза.
И краснеешь... Так наивно... Как ребенок... Тобой невозможно не любоваться, ты такой... живой...
Сасори убрал руку от лица подрывника, опустил ее, но взгляд от напарника не отвел
Скажи мне, Дейдара, почему все люди такие эгоисты? Почему они думают только о том, чего они хотят, когда им говорят что-то противоречещее их мнению - они все начинают злиться, психовать, обижаться, говорить что их ненавидят... Почему люди никогда не думают о том, что кто-то рядом, кто по их мнению их обижает, что этот кто-то просто старается сделать их лучше и тоже может обижаться на то, что на эти попытки реагируют злостью? спросил марионеточник, лицо его немного помрачнело
Да, я на самом деле много истерик от тебя вытерпел, и совсем не понимаю, почему тебя не еще не убил, Дейдара

0

51

Я не...
Начал было подрывник но мигом заткнулся, дослушав до конца напарника, и вдруг заливисто рассмеялся. Даже странно, ведь секунду назад он краснел и обливался холодным потом, а сейчас так смеялся, будто напарник на самом деле сказал что-то очень смешное.
Данна, вы меня поражаете, если честно
Наконец проговорил он, оправившись от этого приступа смеха
Люди делают это потому...
Его глаза светились, он улыбался какой-то непонятной улыбкой
Потому что они живые. Потому что это естественно для тех, у кого есть душа и эмоции.
Дейдара вздохнул
Не заставляйте меня объяснять все это вам. Вы все равно не поймете этого, Сасори но Данна

0

52

А почему живой человек не может думать о том, что думает другой, такой же человек? Почему только о себе, Дейдара? А еще зарекаются о том, что им кто-то нужен, о каких-то чувствах, о любви...
Посмотрел на напарника не то, что бы сердито, но и то, что это был очень добрый взгляд тоже сказать было нельзя. Марионеточник убрал руки напарника со своей спины.
Все, хватит уже ему меня обнимать.. твердо в мыслях решил он.
Марионеточник отошел от напарника на пару шагов и отвернулся. Он не хотел больше ничего говорить, ничего объяснять.
Даже думать ничего не хотелось, почему-то было слишком тяжело, а жалеть себя пусть даже просто в собственных мыслях Сасори не привык.

0

53

Живой человек может думать об этом. И живой человек думает об этом. Но люди не идеальны. У них есть недостатки, да.
Дей опустил голову и пробормотал
Я понимаю что вы имеете ввиду меня, но я не могу быть показателем для всего человечества, хм. Возможно даже я худший его представитель
Он не хочет что бы я прикасался к нему. Наверное я ему противен, ага. Ну ничего. Это не в первый раз когда он причиняет мне боль. Он просто не понимает этого, да, -успокаивал себя в мыслях подрывник.
Он скрестил руки и улыбнулся
Я не идеален как вы. Я никогда не хотел этого.
Помолчал и добавил
А чувства... Это привилегия живых. Это моя привилегия, но не Ваша Данна, хм
так... За эти слова я точно отвечу... Ой как отвечу, дааа....

0

54

А почему ты тогда думаешь только о том, что я ничего не чувствую?... Дейдара.... марионеточнику очень хотелось задать этот вопрос вслух, но даже немного показывать свою слабость он не хотел, не мог себе позволить, хотя бы что бы не потерять свой авторитет.
Ты худший? Не думаю... Есть люди и похуже - Сасори поморщился, что-то вспомнив, но его напарник этого, естественно не увидел, потому что поворачиваться к нему Сасори пока что явно не собирался. Он просто стоял и смотрел в окно глазами, которые заметно погрустнели. - Ты лучший, Дейдара.. По крайней мере для меня... Никогда не скажу этого тебе, никогда. Что бы не поломать твою жизнь.
Чего ты добиваешься, все время мне напоминая, что я не чувствую? - сухо спросил Сасори
Марионеточник так и не повернулся к напарнику. Ему хотелось заглянуть в глаза этому юному полностью живому существу, но он не мог показать свою слабость.
И что ты вообще понимаешь в чувствах, Дейдара? - в голосе даже послышались какие-то оттенки злости

0

55

Ну вот, он уже начинает злиться... Эх, была-небыла... Кто не рискует тот не пьет саке... Хотя мне еще нет 21...
Если вы действительно не чувствуете то это никак не должно вас затрагивать. И к тому же не я вам это постоянно напоминаю, а вы мне. Своим отношением к жизни, к окружающим... В частности ко мне, хм
Дейдара фыркнул. Ему совсем не нравилось говорить в спину Сасори, однако что он мог сделать?
А в чувствах я понимаю гораздо больше вас. По крайней мере мне так кажеться
Потому что я хотя бы чувствую. Всегда. И сейчас, в отличии от вас, Данна. Для вас этот разговор - пустое сотрясание воздуха, да

0

56

Я так и не понял, какое тебе дело до того, что я не чувствую, Дейдара. И что тебя не устраивает в моем отношении к тебе? Я могу еще раз задать уже заданный сегодня вопрос - я когда-нибудь делал тебе что-нибудь плохое? Думаю, что нет. - в голосе все еще была заметна злость, которую скрыть уже никак не получалось, но на повышенные тона Сасори явно переходить не стал, до такой степени выходить из себя он просто не умел
Какой же он странный... Твердит, что я ему нужен, а сам упрекает меня в том, что я не чувствую... Если нужен, то какая разница - чувствует тело, не чувствует, как что выглядит? Хотя, может быть и нужен, до тех пор, пока не появится кто-то еще, кто будет с ним няньчится. Тогда ты, Сасори, превратишься в ненужную старую куклу, с которой всего навсего поигрался маленький ребенок и в итоге от нее устал. Я не должен этого допустить, не должен... Хотя убить всякие чувства в себе мне никогда не было сложно... В этот раз сложнее, но можно... - Марионеточник думал на самом деле долго, перед тем, как ответить напарнику.. В итоге он все-таки собрался с мыслями и ответил.
Ты ничего не понимаешь в чувствах, Дейдара. Ничего. Я не про те чувства, о которых ты все время говоришь - тепло, холодно, больно, не больно - это все ерунда, Дейдара. - Сасори старался говорить спокойно, хотя сдерживать все эмоции, что были в душе было все сложнее и сложнее.

0

57

Но разве можно почувствовать, например, сострадание к человеку, которому больно, когда ты сам никогда не испытывал боли?
Теперь уже Дейдара начинал выходить из себя.
Как он может вообще что-то понимать?! Бесчувственный, грубый, ничего не понимающий старик, который хочет выглядеть как мальчик и называет это искусством! Зачем я здесь стою и пытаюсь говорить с ним? Я для него - лишь мгновение. Я ему не нужен. Будь я деревянным - тогда бы он меня ценил, сейчас же я для него лишь надоедливый неразумный ребенок, да! А он сам считает себя моим воспитателем! Как в детском саду, честное слово. Не хочу ему ничего больше доказывать! Пусть остается при своем мнении, раз он так этого хочет, пусть живет и радуется жизни, если он конечно же умеет это делать, в чем я сомневаюсь, да... И вообще мне до него не должно быть никакого дела. Он мне никто.
Данна, все что вы чувствуете это лишь раздражение. Хотя возможно вы почему-то скрываете свои чувства. Я хочу на это надеяться, но не могу, хм.
И вы делаете мне больно постоянно. Только я не скажу этого вам

0

58

И что ты опять начинаешь кричать, Дейдара? - сердито спросил марионеточник
И с чего ты взял, что я никогда не испытывал боли? До своих 15 лет я был таким же живым человеком, как и все. Боль - чувство неприятное, и я решил себя от него избавить, вот и все. Да и не только от боли, от всех неприятных чувств. А сострадание... Дейдара...
Все-таки Сасори повернулся к напарнику, посмотрел на него грустными глазами, придать выражению глаз обычный безчувственный вид все-таки не получалось, как Сасори не пытался.
Сострадание, жалость - это такие низкие эмоции, Дейдара.. Они только унижают и портят человека... Жалеют слабых и ничего не стоящих людей... Как ты этого не понимаешь...
Именно поэтому я никогда не жалел тебя, что бы ты вырос сильным человеком... Как я всегда надеялся, что ты это поймешь, глупый... - думал кукловод, смотря на Дейдару

0

59

Я никогда не просил у вас для себя жалости. Она мне не нужна. Мне не нужен никто, ясно?
Теперь уж Дейдара точно сорвался на крик
Никто! Как я был один всегда таким я и останусь! А знаете почему?
Подрывник явно нарывался на неприятности, осознавая сам это или нет
Потому что я в этой организации! Потому что я в команде с вами! Потому что никто не может понять человека который чем-то отличается он общей массы! Потому что меня ненавидели и не понимали в моей деревне и ненавидят и не понимают здесь. Вернее...
Дейдара глубоко вздохнул и чуть спокойнее продолжил
Вернее здесь я один потому что я с вами в команде, Данна.
Потому что вы - пустота

0

60

Сасори отвел взгляд, он просто не мог больше смотреть на напарника. Было на самом деле больно, в душе. То чувство, которое марионеточник не испытывал уже 20 лет, почему-то сейчас так резко и остро. И не важно - физическое чувство или нет, оно все равно было, при чем слишком колким и сильным.
Не кричи, Дейдара. - сказал Сасори сухо как никогда.
Зачем ты мне все это говоришь, Дейдара? И думаешь ли ты о себе на самом деле так? Если да, то это еще хуже... Где же твоя самоуверенность, черт возьми?! Которой ты меня так поразил тогда, привлек... Где она?... Почему вспоминаешь плохие моменты? Почему говоришь, что у тебя все плохо? Где твой оптимизм? - снова, все снова сказано лишь в мыслях, эта привычка скрывать все, что чувствуешь, никуда не пропала, но марионеточник все равно думал, что это только к лучшему, поэтому сильно по поводу того, что не сказал этого в слух - не переживал
Сасори снова поднял глаза на напарника, в глазах уже не было той грусти, не было и злости, даже не было безразличности, была только пустота.
Если тебя не устраивает то, что ты работаешь вместе со мной - можешь идти просить у Лидера, что бы тебя поставили в команду с кем-то другим. С Итачи, например.

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори