~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Сасори старался держать себя в руках, что, в принципе, хотя бы более-менее получалось сейчас, ведь все-таки марионеточник остался собой, хладнокровным шиноби, которому ни до кого нет дела. Хотя эти извинения напарника, конечно, задевали сердце, хотелось повернуться к нему, обнять, тоже извиниться, ведь кукловод был виноват не меньше напарника, правда и не больше, Сасори все еще считал себя совершенно не понятым, но примирения хотелось, где-то в глубине души. Однако, на действия подрывника марионеточник никак не отреагировал, потому что в отличае от Дейдары, у которого настроение меняется каждую минуту и любые обиды, даже самые серьезные, подобно взрывам, спадают мгновенно, марионеточник всегда переживал сильнее, был даже можно сказать злопамятным, просто не в состоянии был простить сразу.
Я сказал тебе уйти - собрав всю волю в кулак, сказал кукловод - я не люблю повторять дважды, Дейдара
Сасори знал, что он сам придет к подрывнику, что извиниться за свои действия, но не сейчас, через некоторое время, когда уйдет эта обида, но никак не сейчас, не так сразу

0

332

Слова напарника больно отозвались в серде подрывника, ведь все же, хоть он и намного быстрее забывал обиды, но с другой стороны он бы более впечатлительным, чем напарник, ближе принимал все к сердцу. Однако он попытался еще раз сгладить ситуацию, или хотя бы подтолкнуть напарника к быстрому примирению, пусть даже и путем своеобразного шантажа.
Если я уйду сейчас, Данна, то вы сможете увидеть меня не скоро, вы не зайдете больше в мою комнату, это я вам обещаю. Если хотите, я уйду, но увидите вы меня тогда только на следующей миссии, да.
Подрывник принялся довольно-таки быстро одеваться, хотя, в принципе, и одевать-то ему было нечего, ведь он прибежал в комнату в одних штанах да накинутом поверх него плаще. Потому уже через минуту, даже меньше, Дейдара держался за ручку двери, но пока еще ждал ответа Сасори

0

333

Сасори сел на кровати, тоже принявшись одеваться, оделся довольно-таки быстро, одев штаны и черную футболку. Потом Сасори встал с кровати, и все-таки глянул на напарника совершенно никаким взглядом, по крайней мере марионеточник очень старался, что бы в глазах не было видно ничего из того, что сейчас происходит в сердце. Сасори пока что молчал, обдумывая сказанного подрывником. Нет, кукловод просто не мог сейчас находится рядом с этим человеком, нужно было хотя бы немного времени, что бы разобраться в себе, понять на какие уступки марионеточник может пойти ради напарника и что он имеет право требовать от напарника за эти уступки, нужно было хотя бы пол часа одиночества.
- Хорошо - безэмоционально отозвался Сасори на слова напарника - Если хочешь, оставайся. Тогда уйду я.
Марионеточник решил в таком случае просто пойти прогуляться. Накинув форменный плащ, кукловод пройдя мимо подрывника, вышел из комнаты, и, пройдя по коридору, вышел из жилища организации

---> Поляна

0

334

Дейдара просто затрясся от возмущения. Сасори уже вышел из комнаты, и наверное даже из убежища организации, а подрывник все стоял, не имея возможности обуздать свой гнев, не желая верить, что напарник так просто смог уйти, не сказав ничего толкового. Возможно даже не понимая, что Сасори все рано его не услышит подрывник закричал
Ну и уходите!!! Вы мне не нужны!!! Мне не нужен никто! И идите куда хотите, мне до вас нет никакого дела!!! ***хайте свои деревяшки!!!
Подрывника просто начало тошнить от этой комнаты, от этой темноты в ней. Хотелось что-то сделать со всем этим, затхлым и мерзким. Подрывник увидел брошенного, оставленного на полу скорпиона... Тут же лицо подрывника перерезала кривая усмешка. Абсолютно не задумываясь о последствиях он сложил печать
Катц!
Раздался взрыв. Не такой уж сильный, но все же ощутимый. По крайней мере его хватило что бы разбросать по комнате  все вещи марионеточника и оставить на потолке черный след от гари. И даже опалить немного самому подрывнику лицо. Но Дей привык к таким незначительным ранам, потому практически даже ничего не почувствовал, хоть на самом лице и образовалось несколько волдырей от ожегов. Дею захотелось оказать на своей поляне, на которую, по глупости своей, он однажды привел напарника. И где все произошло в первый раз. Однако он все-таки решил, что пойдет туда сегодня. Хоть с этим местом и было связано слишком много воспоминаний.

--->Поляна

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори