~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Дейдара поднял глаза на напарника, совершенно не понимая, все-таки он так заботиться о подрывнике или все же хочет его помучить, потому что зная характер Сасори вполне можно было предположить последнее, но подрывник все таки понадеялся, что марионеточник все-таки заботиться о нем и потому лишь улыбнулся и, немного грустно, заключил
Значит я посижу тут, хм. Переживу как-нибудь
Однако он заметно погрустнел. Но с другой стороны сейчас блондин не хотел лишний раз раздражать кукольника, потому что в данный исторический момент он бы никогда не смог победить напарника в устной схватке.
И как вот так вот можно всю жизнь практически взаперти-то сидеть, ммм? Как Сасори но Данна это удается делать и при этом не сойти с ума?
Дей нахмурился и, через некоторое время, резко вскочил с коленей напарника и селе на кровати у стены, закутавшись в одеяло, но не удержался и широко улыбнулся
Я помню, Данна. За каждую сломанную вещь в вашей комнате вы ломаете мне кость. Вы это уже мне говорили, ага

0

272

Вот и посиди тут - одобряюще кивнул марионеточник. Однако, он начинал сомневаться в том, стоит ли оставлять Дейдару тут, и на самом деле не разнесет ли он что-нибудь. Действия подрывника казались кукловоду слишком активными даже вот в таком неполном сил состоянии, Сасори на самом деле стал опосаться того, что если подрывник не перестанет все время двигаться, то он точно что-нибудь сломает в комнате.
И что ему на месте не сидиться? - снова тот же вопрос, который, как может показаться, вообще не выходил у марионеточника из головы.
Именно так, Дейдара. И то, что я разрешаю тебе тут так долго находиться - не значит, что я отказываюсь от своих слов - спокойно сообщил марионеточник напарнику, смотря на него серьезно, что бы тот понял, что Сасори вовсе не шутит
Кстати, если будешь так же ерзать на кровати, думаю, что она долго не выдержит - добавил кукловод - А кровать вещь большая... Я думаю, что одной кости тут будет мало - марионеточник явно хотел найти хоть какой-то способ утихомирить Дейдару, у которого явно было шило в одном всем известном месте

0

273

Разрешает мне тут находиться... Отлично, такое чувство что ему это вообще неприятно, да. Как всегда ничего не понятно, то ли от все-таки намекает что бы я валил из его комнаты, то ли он хочет что бы я научился лежать без движения, как он сам, то ли просто в очередной раз воспитывает, хм... И говорит так серьезно. Может я снова начинаю его раздражать? Ммм... Значит надо постараться... хм... не двигаться, что ли? А то иначе, чувствую, действительно быть мне битым...
Дей насупившись посмотрел на напарника, явно говоря тому глазами, что кукольник вообще ничего не понимает и вряд ли когда-нибудь поймет
Данна, я уже все бока себе отлежал, да. У меня все что уже может и не может болит без движения. Если так пойдет и дальше то у меня точно еще и кровь застоится и мне ее разгонять придеться с удвоенной силой, хм...
Немного подумав подрывник весело добавил
А кровать вы мою можете взять, все равно я ей практически не пользуюсь, она у меня слишком жесткая и поэтому часто я сплю на глине, ага... Так что она мне не нужна, и если эта кровать развалиться, то вам будет замена

0

274

Опять недоволен... Что ж мне с таким капризным ребенком делать? - нахмурившись, думал марионеточник
Дейдара... Бывает хотя бы 1 день в году, что бы не было такого, что ты чем-то не доволен? - подняв бровь сказал кукловод. Он спокойно сидел на кровати, почти не двигаясь. В отличае от подрывника, Сасрпм прекрасно мог сидеть спокойно, у него не было необходимости в постоянном движении, он наоборот считал, что это движение выматывает. Марионеточник изучал лицо напарника хмурым взглядом, думая, чем бы таким его занять.
Может быть на самом деле стоит выйти с ним на улицу, это ему не особо и повредит... Хотя бы тут все будет целее - размышлял про себя Сасори - И за что мне такое наказание? Почему я постоянно должен его няньчить, как грудного ребенка? Нашли тоже мне няньку...
Одевайся, Дейдара - спокойным голосом сказал марионеточник, все еще изучающе смотря на напарника

0

275

Ммм... Наверное бывает... Хм... - спохватился - то сеть я всегда всем практически доволен, Данна, просто вам почему-то кажется что я в чем-то вам постоянно перечу
А я и на самом деле постоянно только и спорю с ним... Хм... И он меня еще терпит после этого... Ну ничего, это полезно, ага...
Одеваться?
Дей мигом вскочил с коленей напарника и, посмотрев на того абсолютно счастливым взглядом, мигом кинулся к нему ни шею и так крепко сжал, что будь Сасори живым, у него бы точно захрустели ребра. А с деревянным туловищем ничего не произошло
Спасибо, Данна!
Чуть ли не завопил подрывник и принялся искать взглядом одежду, которая, почему-то, оказалась в самых необычных и не предназначенных для этого местах. Например штаны почему-то оказались прямо в кровати, майка - та и вовсе на полу. За считанные минуты натянув все что полагалось на себя Дей пригладил до жути спутанные волосы и, посильней затянув хвост,нетерпеливо посматривал на Сасори
Плащ не буду одевать, все равно он в комнате, а заходить туда мне не особо охота

0

276

Ты постоянно споришь со мной по всем поводам, даже если нет никакой необходимости этого делать, Дейдара... Ты без споров не можешь - все еще не особо весело говорил марионеточник.
Сасори встал и отошел к окну. Встав к окну спиной, оперевшись руками о подоконник, кукловод наблюдал, как быстро и нетерпеливо собирается его напарник. В который раз марионеточник мысленно усмехнулся этой немного нелепой расторопности, тому, как мило выглядит это блондинистое существо, которому так не терпится выйти на улицу. Сасори было совершенно все равно, оденет Дейдара плащ, или пойдет так. На улице было не так холодно, простудится было не возможно, поэтому это ухудшению состояния подрывника никак не поспособствует. Когда Дейдара наконец привел себя в потребный вид, марионеточник отошел от окна, взял плащ, аккуратно висевший на спинке стула, одел его, застегнув все клепки, а затем обратился к Дейдаре
Ну пошли, ребенок. Веди... - кукловод снова положился на выбор напарника относительно того, куда им пойти на прогулку

0

277

Подрывник лишь промычал. Затевать очередной спор на тему "хороший Дейдара или плохой" ему совершенно не хотелось, потому он предпочел промолчать и повозмущаться на эту тему мысленно, когда-нибудь потом, как будет время.
Данна, вы что, совсем окрестностей не знаете, ммм? Как будто здесь впервые, честное слово, хм
Конечно Дей был доволен, что ему снова предоставляется право выбора, но все же ему иногда хотелось что бы марионеточник иногда сам проявлял инициативу, или хотя бы джелал вид что ему не все равно.
Ну ладно, пойдем, Данна...
Блондин слегка нахмурился и, вновь взяв напарника за руку, потащил за собой

---->Река

0

278

Сасори проследил взглядом выражение лица блондина, пытаясь догадаться, о чем тот думает. Правда догадаться было не так уж и сложно, у Дейдары все мысли всегда как на лбу написаны. Мариоенточнику на самом деле было совершенно все равно, куда идти, потому что он не особо любил шататься по окрестностям, и сейчас делал это только ради неусидчивости своего ребенка.
Все я знаю, Дейдара - сухо прокомментировал кукловод очередное ворчание напарника - Возможно даже лучше, чем ты...
Марионеточнику хотелось остановить Дейдару, и повести его самому, что бы тот не зазнавался сильно, и не ворчал. Но Сасори все-таки на этот раз снова позволил Дейдаре совершенно бесцеремонно утащить его из комнаты

---- Река

0

279

--- Комната Дейдары

Сасори зашел в свою комнату и присле на кровать. Он достал из кармана фигурку, подаренную Дейдарой, посмотрел на нее немного грустно, вспоминая спящего в соседней комнате подрывника, моменты прожитые за эти дни. Но сейчас, в принципе, было некогда думать о жизни, нужно было заняться делом, что бы успеть все сделать так, как планировал сам Сасори, а менять в теле нужно было много чего, практически на всей поверхности кукольного тела остались следы от ногтей подрывника, кое-где даже от зубов. Но марионеточник почему-то не мог собраться и сесть за это дело, он думал совсем о другом. Встав с кровати, Сасори подошел к столу и достал из самого нижнего ящика пару свитков, но не свитков с марионетками, а свитков, которые хранили в себе информацию, которая могла бы сейчас пригодиться. Сасори сел обратно на кровать и стал внимательно изучать содержимое свитков, вчитываться. Он знал, что должен быть какой-то способ, был в этом уверен. Эта идея, проскользнувшая в голове во время мгновения воспоминаний, теперь не давала кукловоду покоя. Но все-таки он нашел, что искал, просто не мог этого не найти.
Сасори резко встал, и по обычию, как перед миссией, заключил свое тело в марионетку Хируко, и решительно вышел из комнаты. Отсутствовал Сасори около трех часов, и находился он в это время в ближайшей деревне, в Аме.
После такого непонятного отсутствия, Сасори зашел в комнату сам, марионеткой Хируко он управлял снаружи. Остановив Хируко у кровати, открыв защитный панцирь, в котором обычно находилось тело самого Сасори, кукловод извлек оттуда тело мальчика, лет 16 не больше. Мальчик был без сознания, но еще жив. Кукловод спокойно положил это тело на кровать. Он снова просмотрел оставленные на столе свитки… Бабка Чие была медиком, и некоторые способности Сасори еще в юности перенял у нее, к тому же постоянная работа с куклами, с внешностью способствовало тому, что бы план кукловода прошел так, как было нужно. Одна техника, состоящая из длинного ряда печатей… яркая вспышка, подобная взрывам Дейдаре.. Сасори посмотрел на итог техники. На самом деле оказалось не так уж и сложно подкорректировать внешность человека, и зафиксировать эту откорректированную внешности. Хотя, для кукловода врядли было что-либо сложное, что хоть как-то касается его марионеточникого профиля, пусть даже косвенно, все-таки он был опытным шиноби. И сейчас все получилось именно так, как хотел марионеточник. Перед ним на кровати лежало тело, точно повторяющее копию его самого, по возрасту, по внешности. Сасори стоял, и, чуть наклонив голову в бок, смотрел сам на себя.
Дело осталось за малым. Еще один ряд печатей, еще длинее предыдущего. Пара быстрейших движений, неспособных быть замеченными человеческим взглядом. А затем пара минут тишины, бездействия и пустоты в комнате.
Тело лежащее на кровати открыло глаза. Пара движений, рука поднесенная к лицу, очень изучающий и осторожный взгляд. Мальчик лет 16 присел на кровати, посмотрел вниз, на груди остался большой шрам от использования техники, подобный зашитому рту подрывника. Но это уже был не тот мальчик, который лежал тут несколько минут назад. Все получилось так, как планировал кукловод. Не было разницы в чем запечатать свое сердце, в живом теле, или в кукле. Сасори все-таки поддался соблазну и пусть и совершенно бесчеловечно пожертвовав жизнью другого человека – он смог себе вернуть человеческое тело. Марионеточник не знал – делает он это ради себя, или все-таки ради подрывника, которому все время хочется чувствовать рядом с собой живого человека, теплое и постоянно поддающееся чувствам тело. Да и сейчас для кукловода это не имело значения. Он очень устал. Да и тело все-таки было выведено из сознания, когда произошло стычка в деревне. Хорошо еще, что марионеточник догадался не использовать яд на своем будующем теле. Сасори встал. Двигаться было не то, что бы тяжело, но усталость сказывалась. Марионеточник запечатал в один из свитков Хируко, а во второй свое бывшее тело, так и не прикаснувшись к нему за эту ночь. Кукловод знал, что в любой момент он сможет себе вернуть свой прежний кукольный вид, но он совершенно не имел никакого представления по поводу того, как его любимый напарник отреагирует на подобные перемены, строить предположения сил тоже не было. Сасори аккуратно убрал все свитки в стол. Единственное, на что хватило сил кукловоду, так это подойти к шкафу, достать отуда одежду. Марионеточник одел привычные брюки, а сверху сетчатую майку, тоже являющуюся частью одежды организации. Когда кукловод обладал кукольным телом он никогда не носил майку, потому что кто знает, возможно тело придется использовать по назначению, как оружие.. Было странно одеваться, было странно чувствовать каждое свое движение, все еще было странно, непонятно, Сасори даже еще не понял – приятно или нет, вот так вот, жить в таком теле. Но нет, не сейчас.. Все мысли были оставлены на потом. Оставив комнату в полном порядке, не оставив в ней не единого следа своих ночных занятий, кукловод лег на кровать. Голова моментально упала на подушку. Сасори заснул, сам не понял как, это все произошло быстро. Видимо тело на самом деле было истощенно, и сам кукловод тоже, ведь на эти техники затрачивалось очень большое количество чакры.

0

280

--- Комната Дейдары

Дей заскочил в комнату к напарнику и, увидев того раскинувшимся на кровати и мирно сопящим сначала жутко возмутился. Действительно, ведь спать можно было и в его комнате.
Стоп. Спать? Нет, Сасори но Данна не может спать. Он просто делает вид что спит. Просто хочет что бы я поволновался, да? Или снова на что-то обиделся.
Дей присмотрелся к напарнику и с удивлением обнаружил на кукольнике майку. А ведь Сасори никогда раньше ее не одевал. Но отбросил все мысли в сторону Дейдара мигом подскочил к напарнику и сел рядом на колени. Набрав в легкие побольше воздуха он вдруг довольно громко сказал, почти закричал
Сасори но Данна, я же волновался, почему вы ушли, ммм?

0

281

Сасори спал достаточно крепко. Еще бы, ведь он не спал уже около 20 лет.. Поэтому появление подрывника в комнате совсем не разбудило марионеточника. Он все так же спал, пока Дейдара не начал говорить, точнее буквально кричать.. Сейчас это как никогда разозлило Сасори, потому что подрывник его разбудил. Хотя, кукловод понимал, что злиться на самом деле совершенно не на что, потому что Дейдара еще ничего не знал, врядли догадывался. Открывать глаза не хотелось, хотелось еще поспать. Конечно, Сасори был первоклассным шиноби, и, если бы сейчас нужно было идти на миссию, он смог бы спокойно встать и быть готовым, но на миссию не нужно было идти, поэтому крики Дейдары откровенно злили. Сасори открыл глаза, посмотрел на напарника очень сердито, кроме того этот взгляд был очень сонный, в целом - недовольный. Наверное сейчас на лице кукловода вырыжалось больше эмоций, чем когда-либо, хотя бы потому что твердое деревянное лицо плохо поддается мимическим движением, а живое - гораздо легче.
- Мне нужно было заняться своим телом - недовольно проговорил кукловод, стараясь хотя бы в голосе не выражать своего недовольства, понимая, что подрывник совершенно не виноват

0

282

Да, конечно, но вы же могли прийти ко мне когда бы вы все закончили, ага! Откуда мне знать, может случилось что!
Дей говорил это крайне недовольным тоном. Как никогда раньше. Но что-то в действиях Сасори, в его мимике и движениях, что-то странное как будто ослабило боязнь подрывника своего напарника. И ко всему прочему он явно не понимал, почему Данна сейчас лежит в кровати и не встает хотя бы для того, что бы дать Дейдаре подзатыльник за то что тот снова шумит и вообще вошел без стука
Вставайте, Сасори но Данна. Вы же не любите валяться в кровати, ага!
Дей, показывая уже второй день чудеса наглости,  встал и схватил напарника за руку и потянул что бы тот хотя бы сел в кровати. И тут почувствовал... Мягкое тело, такое теплое, податливое. Чуть обветренная кожа рук... У Дея буквально отвисла челюсть и от неожиданности он выпустил руку напарника из своей руки, а если учесть что так и не привел марионеточника в сидячее положение, то тот сразу же упал снова на подушки

0

283

Дейдара прекрати орать - строго сказал кукловод, стараясь убрать из голоса ту самую сонливость, что бы не показывать перед напарником своей слабости. Сасори знал, что Дейдара совсем скоро сам все узнает, но в любом случае показывать лишнего не стоило, ведь марионеточник все равно остался собой, таким же взрослым человек, и считал себя выше напарника в их паре, независимо от того, какое у него было тело.
Когда напарник его потянул и буквально тут же отпустил, кукловод на самом деле упал снова головой на подушки, потому что никак сам не пытался поспособствовать тому, что бы подрывник его понял, потому что подниматсья не хотелось. Сонливость постепенно отступала, Сасори уже трезво оценивал происходящее, и был, в принципе, готов встать с кровати, готов к любым действиям. Но сейчас он просто смотрел на напарника, чуть насмешливо, в то же время в душе он до сих пор боялся реакции подрывника, хотел, что бы тот сразу выссказал все, поэтому сам марионеточник пока что ничего не говорил

0

284

Дейдара ошалело смотрел на напарника, на человека. Живого человека, с настоящим, мягким, теплым телом.
Данна, я чего-то не понял... Эммм... Вы... Это...
Дей не мог выдавить из себя ни одной связной мысли, потому что и в голове связных мыслей не было и быть не могло в такой ситуации. Подрывник вдруг резко подскочил к напарнику и быстро задрал тому майку и прям пошатнулся, увидев нормальный живот обычного человека. Даже вернее ребенка. Мальчика не старше 16 лет. Блондин осторожно провел пальцами по животику мальчика и поднял на Сасори абсолютно то ли счастливый, то ли испуганный, то ли полный замешательства взгляд.
Данна?

0

285

Он не понял.. Он никогда ничего не понимает... Глупый ребенок - ругался кукловод про себя. Он просто не мог сейчас что-то сам объяснить, почему он так сделал, видимо потому, что сам не понимал, не мог объяснить.. Ответом на вопрос почему, скорее всего, стали бы слова "просто захотелось". Марионеточнику на самом деле просто так захотелось, в один миг, впилось в голову, а свои желания он любил выполнять, пусть они и были на этот раз совершенно безрассудными.
Когда Дейдара прикаснулся к его животу, тело марионеточника вздрогнуло. Как он все-таки отвык от любых прикасновений, даже не помнил, что это значит на самом деле, потому что ощущения, которые были, когда через тело проходили потоки чакры, все-таки, были несколько другими.
Что, Дейдара? - спросил Сасори, чуть нахмурившись, явно чуть сердившись на непонятную реакцию подрывника, из-за того, что и сам марионеточник не знал, как себя вести, пока Дейдара не определиться, просто не знал, что еще говорить

0

286

Ммм... Данна... Это... Это как, да? Что... Что с вами произошло, ммм?
Услышав чуть хмурый, даже немного злой голос напарника Дейдара мигом отдернул руку и испуганно посмотрел на того. Да, это было лицо его напарника, его голос и жуткая манера разговаривать. Но это был другой Сасори, живой, настоящий.
Ничего, Данна... Все в порядке, да..
Только и смог выдавить из себя подрывник. Он прикрыл глаза и потряс головой, потом вновь открыл глаза и снова дотронулся до напарника. Тот все еще оставался таким же живым. Дей поднял к глазам руки и несильно укусил одной ладонью другую. И тут же подскочил от боли
Значит я не сплю, ага...
Проконстатировал он этот факт и потянулся рукой к напарнику, несильно куснул рукой его живот

0

287

А что со мной такого необычного произошло? - так же хмуро спросил кукловод, хотя он знал, что это на самом деле очень необычный факт, учитывая его любовь к вечности, но в то же время марионеточник понимал, что то, что он немного поживет, как простой человек, нисколько не помешает ему восстановить свою вечность и красоту в кукольном теле позже, то есть искусство для кукловода все равно оставалось искусством, поэтому к факту исполнения своего мимолетного желания марионеточник уже привык.
Сасори еще сильнее вздрогнул, когда Дейдара так нагло укусил его за живот, все-таки это было даже немного больновато.
Не спишь, Дейдара - голос все еще звучал хмуро. Сасори всем видом пытался дать напарнику понять, что для того, что бы осознать реальность происходящего - не обязательно его марионеточника.

0

288

Вы... Вы живой, верно? Но как? Или... Или что-то случилось со мной, Данна?
Дейдара проследил за реакцией Сасори, вернее его тела, на укус и вдруг расплылся в радостной, немного даже безумной своей улыбке. Не обращая внимания на хмурый тон напарника Дейдара буквально снова упал на марионеточника, выдавив того в кровать, однако тотчас же немного отстранился осознав, что сейчас кукловоду нужен воздух для дыхания. Однако Дей подтянул напарника у себе и принялся так жадно его целовать, будто никогда раньше этого не делал или по крайней мере делал это очень давно. Он целовал пок только лицо напарника, это милое детское личико, теперь еще и такой живое. Щечки удивительно мягкие, чуть пухлые губки, острый носик. Дейдара как безумный зацеловывал лицо Сасори, не в силах оторваться от него

0

289

Живой. - кивнул кукловод - И с тобой ничего не случилось. - задумавшись еще на минуту, мариоенточник добавил - Просто нет ничего не возможного - рассказывать про то, как это все получилось кукловоду не хотелось, слишком долгий бы получился рассказ. Сейчас марионеточнику просто хотелось чувствовать напарника, а не вести длинных разговоров. Когда Дейдара так в наглую придавил его к кровати, Сасори даже чуть не задохнулся, дышать было на самом деле тяжело, и хорошо, что Дейдара вовремя это сообразил, а то подрывнику бы очень не повезло. Сасори прикрыл глаза, просто чувствуя, как блондин целует его, марионеточник наслаждался этими поцелуями, это было приятно, как никогда. Хотя, кукловод, безусловно, понимал, что Дейдара может и отомстить за все то, что нагло делал кукловод с его телом, конечно Сасори знал, что подрывнику было тоже приятно, но зная характер подрывника, ожидать от него можно было всего, что угодно, но это не волновало сейчас кукловода, потому что человеческие физические чувства, непривычные и необыкновенные, сейчас просто перекрывали все другие чувства. Кукловод приоткрыл глаза, а затем жадно впился губами с губы напарника, целуя его, не желая останавливаться, получая от поцелуя все больше и больше удовольствия

0

290

В промежутке между поцелуями Дею, каким-то способом, удалось очень быстро стащить с напарника майку, что бы на долго не отрывать от его гу он сделал, вернее очень постарался, сделать это очень быстро и тотчас же спустился своими губами на шею напарника, полизывая и чуть покусывая его кожу. Рты на руках тем временем принялись чуть покусывать, но тотчас же затирать укусы поцелуями и своими маленькими язычками. Спускаясь все ниже, уже по груди Сасори, Дейдара чуть ли не взвизгнул от восторга, когда увидел маленький сосок прямо под своими губами. Улыбнувшись он принялся вылизывать и его, одной рукой лаская другой сосочек напарника, а второй рукой ласково поглаживая его между ног, рассчитывая, что все-таки раз тело человеческое, то и член напарника не будет вечно твердым, а все-таки придеться хоть как-то его заводить что бы дождаться ответной реакции

0

291

Сасори не особо сопротивлялся поцелуям и тому, что его так нагло раздевают, на и он просто не мог сопротивляться, потому что тело уж слишком сильно реагировало на все это, скорей всего с непривычки, и было жутко приятно. Тело марионеточника постоянно вздрагивало от прикасновений, от поцелуев, покрывающих все новые участки кожи. Когда Дейдара оторвался от губ кукловода, Сасори чуть прикусил губу, что бы не издавать никаких звуков, показывающих его настождение всем происходящим. Когда Дейдара дотронулся до его сосков, тело немного прогнулось, пока что совсем практически незаметно, хотя марионеточник хорошо почувствовал то, что тело перестает слушаться разума и реагирует на все воздействия подрывника само, практически без всякого контроля самого кукловода. Теперь Сасори четко представлял, почему подрывник так реагировал на все то, чем они занимались в эти дни. Когда же подрывник дотронулся до члена марионеточника, еще через ткань штанов, легко поглаживая, Сасори сильнее прогнулся, и сильнее прикусил губу, теперь отчетливо понимая, что все-таки значит это растущее возбуждение. Член марионеточника уже начинал возбуждаться, при чем довольно-таки сильно, в штанах органу явно становилось тесно

0

292

Почувствовав пальцами, что член напарника явно уже просто не помещается в пространстве между штанами Дей оторвался от исследований тела напарника своим языком и губами и осторожно сполз вниз. Что бы не сидеть на ногах напарника Дейдара слегка раздвинул их и поместился в образовавшееся пространство. Развязав светлый пояс Дей осторожно стянул с марионеточника штаны и осмотрел уже практически полностью стоящее чудо напарника, прям всем видом просившее, что бы его взяли в рот. Но Дейдара сейчас скорей в принципе оглядывал открывшуюся его взору картину. Обнаженный Данна, такой живой и настоящий, лежит и довольно тяжело, это чувствовалось,  дышит. Подрывник сам не мог долго мучить напарника. Он наклонился и сразу же охватил ртом еще мальчишеский орган. И тут же отпустил, проведя по всей его длине всего раз. Насмешливо посмотрев на напарника он провел языком по головке, снова отстранился, провел пальцем по уздечке. И тотчас убрал руку. Снова обхвати ртом его член, но движений никаких еще не совершал

0

293

Сасори хотел издать недовольные звуки, когда напарник оторвался от его тела, все-таки тело требовало большего, не удовлетворялось тем, что оно получило. Видимо, это просто было свойство живого человека - всегда хотеть больше, чем ему дают. Но Сасори держал себя в руках, по крайней мере пока что старался это делать, для того, что бы не показать подрывнику свою слабость, присущую любому человеческому телу, особенно такому юному, нетронутому, еще идеальному. Когда Дейдара стянул с марионеточника штаны и дотронулся губами до уже стоящего возбужденного члена, кукловод и думать перестал о том, что бы возмущаться, ему лишь хотелось, что бы Дейдара продолжал свои действия дальше. Когда же подрывник все-таки принялся ласкать член марионеточника языком, Сасори прогнулся еще сильнее, он до этого времени прикусывал свою губу уже до боли, но сейчас сдерживаться просто не было сил, с губ марионеточника слетели первые стоны, еще совсем тихие и слабые, но тем самым он признавал свою человеческую слабость, отсутствие возможности оставаться бесчувственным и сопротивляться ласкам. Сасори не хотел, что бы его напарник останавливался, он положил руку на голову подрывника, чуть подталкивая его голову вперед, призывая продолжать дейсвтвия

0

294

Дейдара мысленно усмехнулся этим стонам, этим обыкновенным человечески стонам, этому подтверждению того, что все-же Сасори человек. И то, что он не может оставаться каменным в любой ситуации. И это потому, что он не кукла. Подрывник поднял взгляд на напарника, но тотчас снова вернулся к его члену, стараясь полностью сосредоточиться на нем. Все же минет Дей делал всего во второй раз в жизни, а сейчас была такая ситуация, что не хотелось что бы марионеточник запомнил это как что-то неприятное. И уже тем более не хотелось, что бы Дейдару напарник принял за неопытного ребенка. Хотя Дей в этом плане им и был. Хотя очень и старался этого не показывать. Он очень осторожно водил губами по члену напарника, проталкивая его глубоко в рот и горло, очень старался обхватить губами и обвить языком его очень плотно и крепко, постепенно привыкая и начиная убыстрять темп. Сначала совсем медленно, но потом все быстрее, стараясь довести как можно скорее напарника до грани

0

295

Сасори прогибался от действий подрывника, все сильнее и сильнее. Марионеточник движениями своего тела немного даже помогал Дейдаре в его занятии, глубже проталкивая член в ротик подрывника. Стоны кукловода были все громче и громче. А ощущения в то время были все приятнее и приятнее, хоть Дейдара и не имел большого опыта, но доставлять марионеточнику удовольствие у него явно получалось. Прикаснования губ и языка были просто сводящими с ума, уже в более прямом смысле. Кукловод убрал руку с головы подрывника, перенес ее тому на плечо, а второй рукой просто вцепился в простыню, стараясь не так сильно прогибаться по этими действиями напарника. Марионеточник знал, чего хочет добиться Дейдара, и подозревал, что добьется он этого достаточно быстро, потому что такое молодое тело очень легко возбудить, а вот что будет после этого, кукловод не знал, даже не хотел думать, просто заранее для себя зная, что не сможет сопротивляться и полностью отдает свое новое тело в распоряжение напарнику, который сейчас во всю старался полностью это самое тело удовлетворить.

0

296

Дей уже сам почувствовал, что в его собственных штанах отчаянно не хватает места, потому ускорился настолько, насколько мог, что бы напарник скорее кончил. Чувствуя как тот уже начинает просто чуть ли не мостиком прогибаться и слыша его крики подрывник даже немного возмутился внутренне, ведь марионеточник никогда не был прочь уколоть блондина тем, что то, якобы, слишком громко кричит. А теперь сам кукольник явно бил все рекорды громкости. Однако не заморачиваясь на этом слишком уж долго Дей вдруг резко выпрямился и склонился над напарником.
Извините, Данна, но я уже тоже не могу сдерживаться, ага..
Одной рукой Дейдара расстегнул свои штаны и мигом стянул их. Однако, вновь склонившись над напарником остановился в нерешительности, ведь все же он еще немного побаивался господина, но с другой стороны возбуждение уже давало о себе знать и думать о чем-то кроме не давало возможности. Дей неуверенно раздвинул рукой ноги Сасори, еще не запрокидывая их и даже не сгибая больше, чем они уже были согнуты.

0

297

Когда Дейдара остановился, Сасори немного притих, хотя все-таки издал еще один стон, уже недовольны. Марионеточник недовольно глянул на напарника, явно мысленно ругая его за то, что он остановился, не дав марионеточнику кончить. Сасори вспомнил, как он сам любил помучить Дейдару, и, в принципе, понял, что другого от подрывника ожидать и не стоило, все-таки блондин был эмоциональный и не прочь был так своеобразно отомстить. Услышав слова Дейдары, и увидев то, что блондин все-таки раздел себя, марионеточник вмиг понял, чего хочет его напарник, что в принципе было не особо удивительно. Сасори немного покраснел, сам того не заметив, чуть отведя взгляд. Все-таки намерения подрывника были еще более непонятными для кукловода чем то, чем Дейдара занимался только что. Точнее сами намерения были понятны, а вот, какие чувства от этого будут - было совершенно непонятно. В теории марионеточник знал, что это и больно, и приятно, но не догадывался насколько больно и насколько приятно. Кукловод мог бы сейчас оттолкнуть от себя подрывника и поменяться с ним местами, но все-таки не стал этого делать, потому что, что было самым ужасном, так это - интерес испытать все чувства, поэтому сопротивляться марионеточник не стал

0

298

Увидев, что напарник, в принципе, и не сопротивляется, у Дейдары мигом пропали все его бывшие доселе сомнения. Еще пару мгновений помедлив, явно думая, все так переворачивать Сасори на живот, ведь, как говорил сам марионеточник, что так было не так больно, а сам Дейдара особой разницы и не почувствовал, потому он все же решил оставить все как есть и просто сильней развел ноги напарника и согнул их в коленях, после чего все же быстро запрокинул ноги кукловода себе на плечи. Одной рукой принявшись неспеша поглаживать член напарника, другую поднял к лицу и принялся обильно смачивать слюной пальцы, вспомнив, что именно хоть какой-то влаги не хватало ему, а мучить напарника ему совсем не хотелось. Как только он посчитал, что смочил пальцы достаточно для того, что бы беспрепятственно проникнуть внутрь напарника он опустил руку, проскользнул в пространство между ягодицами Сасори и пальцем нащупал вход. Подняв совсем таки неуверенный взгляд на напарника он неспеша, очень медленно и аккуратно ввел в анус напарника сначала один палец, принялся осторожно, стараясь не причинить лишней боли исследовать Сасори изнутри. Скоро он добавил и второй палец, принявшись слегка растягивать вход, но еще не торопясь вводить даже третий пале, не то что свой член. Другая же рка все еще мягко поглаживала друга Сасори. Но очень медленно, неторопливо, не давая ему кончить.

0

299

Когда Дейдара начал ласкать рукой член кукловода, злость на напарника тут же куда-то испарилась, Сасори снова чуть прогнулся под этими ласками. Действиям подрывника он на самом деле не сопротивлялся, по крайней мере пока что, пока они не приносили никакой боли, только удовольствие, которое хотелось получать в неограниченных количествах. Когда Дейдара ввел в анус марионеточника первый палес, Сасори лишь слегка дернулся назад, практически незаметно. Больно не было, хотя по началу было и не очень приятно, но движение руки Дейдары по члену компенсировали эту неприязнь. Когда же подрывник добавил второй палец, кукловод сильнее дернулся назад, он машинально прикусил губу, в итоге с его губ успел слететь только тихий стон, это было уже больновато, но все же не так жутко больно, как думал кукловод, когда проделывал то же самое с Дейдарой, видимо напарник все-таки всегда преувеличивает. Сасори так и лежал, уже не дергаясь, постепенно привыкая к двигающимся пальцам внутри себя, которые хоть пока что и не дарили приятных ощущений, но сильной боли тоже не причиняли

0

300

Когда Сасори так, довольно-таки резко, дернулся и застонал, Дейдара даже на секунду замешкался. Он понимал, что член намного крупнее чем пальцы и, естественно, если марионеточнику и сейчас больно, то скорее всего дальше лучше и не продолжать. Однако увидев, как лицо напарника тут же разгладилось подрывник решил, что все же продолжит, однако все еще волнуясь, ведь  наверняка напарник еще не привык к новому телу, а оставлять неприятные воспоминания от первого дня в живом теле Дейдаре совсем не хотелось оставлять своему любимому марионеточнику. И все же он убрал из ануса напарника пальцы и приставил ко входу головкой члена, тут же резко надавив на кольцо мышц и довольно резко загоняя тем самым член, сразу почти во всю длину, в попку кукловода, но остановился, давая тому чуть привыкнуть к этому своеобразному ощущению.

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Сасори