~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1.Имя,фамилия
Луна Эванс
2.Возраст
14
3.Характер
Характер уравновешенный и расчетливый. Вообще, по натуре своей Луна весьма и весьма фанатична. Она способна отдать себя полностью любой, даже самой безумной своей затее. Скрытая, спокойная, но во время боя не управляема, уверена, что с любой проблемой она справится сама, без лишней помощи, изобретательна, независима, своенравна, в меру горда и высокомерна, немного эгоистична, с большим реализмом смотрит на положение вещей. Прямолинейна, ненавидит льстить, поэтому говорит так, как думает. Жизнь научила ее лицо быть маской, но при этом не полностью поддаваться правилам этого «маскарада».
Ей принцип: скрывать себя, свои чувства и мечты, и при этом не опускаться до лицемерия, лести и тому подобному. И она скорее предаст саму себя, чем предаст другого. При всех своих «качествах», высоко ценит дружбу и ещё верность.
О характере Луны можно сказать много — и ничего. Потому что, перечисляя все его свойства, рано или поздно поймёшь, что топчешься на месте.

4.Био
Клан Эванс сравнительно новый клан Суны, специализирующийся на управлении тьмой. Серьезно его никто не воспринимал, потому что сильных воинов в клане не было, серьезных прогрессов в изобретении новых техник тоже, и многие даже забыли о его существовании. Но однажды глава клана нашел демона тьмы, по имени Сайбут, и смог захватить его. Он хотел вселить демона в одного из своих детей, но потерпел поражение, в результате которого погиб почти весь клан.
Луна была третьим ребенком главы клана. У нее было два брата. О старшем она ничего не помнит (он погиб, когда ей не было и трех). Средний сын главы – Клауд, превзошел всех в клане и создал невероятные по силе техники. Единственным человеком, которого он любил, была его младшая сестра Луна. Клауд обучал ее. Большее внимание он уделял тайдзюцу, ниндзюцу, обращению с холодным оружием и техникам, которые изобрел.
Луна тоже очень сильно любила брата, старалась изо всех сил на тренировках и всячески помогала брату. Возможно, она стала бы одним из сильнейших ниндзя селения, так же как и брат, если бы отец не поймал Сайбута. Тогда ей было всего шесть лет. Отец попытался вселить демона в Клауда, но при исполнении техники вселения, что-то пошло не так, и демон поглотил юношу и растерзал всех, кто находился на территории небольшого особняка (чтобы никто не узнал о вселении демона, было решено проводить обряд подальше от людных мест), оставив в живых лишь Луну. Она долго не могла понять почему, винила себя в смерти брата и полностью потеряла желание жить, поэтому просто существовала в Суне. Так прошло пять лет, пока однажды она не встретила странного старика. Он вернул ей желание жить и помог развить ее навыки. Со временем Луна поняла, почему демон не убил ее: поглотив Клауда, он так же поглотил и его чувства (видимо слишком намудрили с техникой вселения). Тогда она пообещала себе, что найдет демона и вселит его в себя или свяжет с собой (если изобретет такую технику). И вот после долгого отсутствия Луна вернулась в Суну, в которой жизнь тоже не стояла на месте…

5.Внешность
У Луны длинные черные волосы и почти черные глаза. На правой руке носит протектор, с изображением деревни скрытого песка, в качестве браслета. Остальное соответствует картинке

http://i002.radikal.ru/0805/fe/d88e3a39183f.jpg


6.Техники
    Техника замены тела
    Техника перевоплощения
    Техника призыва теневых псов (ее брат вывел этих псов: они не похожи на настоящих, потому что полностью состоят из тьмы, уничтожить их не возможно, подучив большой урон они исчезают, передвигаются по земле в качестве теней, а возле жертвы принимают свой истинный облик - это выглядит так, как будто они выпрыгивают из под земли)
    Техника теневого клонирования
    Техника теневого барьера – создает вокруг себя сплошной барьер из тьмы (как Гаара из песка), пробить его не возможно, использует лишь когда сильно ранена, потому что он питается не от чакры, а от жизненных сил (сокращает срок жизни)
    Техника облака тьмы – руками создает дымовое облако, которое поглощает все атаки
    Техника обезвреживания – пускает во врага серое облако, которое делает все его атаки бесполезными (действует 3 минуты)
    Техника восстановления – заживляет все раны, но для этого нужно время, поэтому используется совместно с техникой обезвреживания, техникой теневого клонирования или техникой теневого барьера
    Техника стрел – создает стрелы из тьмы, но пытается освоить создание стрел из огня и молний
    Техника меча тьмы – создает меч из тьмы, способный уничтожить любую преграду, но при этом тратиться около 90% чакры, поэтому использует редко
    Техника преобразования – превращает свой кулон в двуручный меч

7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
Чунин
8.Селение
Скрытый песок, Суна
9.При себе.
50 игл,10 сюрикенов, 8 кунаев, тонкий черный стилет, кулон в виде черного пса, блокнот и всякая всячина, помещающаяся в карманах

10.Личный статус.
Любимица Тьмы

11.Как часто будете появлятся?
Как будет получаться, но, скорее всего, часто.

0

2

Luna
В принцапе неплохо насчет клана идея хорошая. От мну ПРИНЯТА!
Но если по подробней о демоне напишеш то вобще умнецей будеш!=)

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета Луны