~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Сасори всегда удивлялся этой активности подрывника. В принципе, он давно уже привык, знал, что Дейдара встает именно так, даже когда спит совсем мало и когда его будят - он всегда вскакивает, но марионеточник все равно удивлялся. Для него это было слишком активно, слишком торопливо. Не смотря на то, что кукловод не любил ждать, сильной спешки он тоже не любил.
Марионеточник довольно-таки жадно ответил на поцелуй напарника, несмотря на то, что сам еще не был готов к таким активным действиям. Он просто любил губы напарника, любил их целовать, любил когда целуют его. Блондин достаточно быстро оторвался от губ Сасори, мариоенточник даже был готов немного возмутиться и снова притянуть к себе напарника. Но вопрос подрывника полностью перекрыл это возмущение, этого вопроса от подрывника кукловод не ожидал.
Я не сплю, Дейдара, если ты забыл - ответил марионеточник на вопрос подрывника - А ты, как я вижу, поспал очень даже хорошо. - чуть с насмешкой сказал кукловод, наблюдая за активностью напарника, слыша его радостный смех. Проследив взгляд напарника, выражение лица марионеточника стало еще более насмешливым, он все так же смотрел на своего Дейдару, явно не решающегося что-то сделать. Что именно хочет подрывник, Сасори на этот раз даже не пытался угадать - он просто еще не отошел от того, что его так резко вытянули из мира его мыслей в реальность

0

92

Я не забыл, просто мне приятно спрашивать это у вас, ага...
Дей улыбнулся еще раз и все-таки решившись соскочил с кровати на пол, и затоптался на месте, будто пытаясь таким образом согреть пол под собой.
И я поспал хорошо, ага. Очень хорошо. Не помню что мне снилось, хм... Кажеться, полет. Будто я лечу на спине своей птицы, а вы где-то рядом. Я не вижу вас, но ощущаю вас рядом, ага.. Странный сон, но очень спокойный. Такого спокойного у меня давно сна не было, хм...
Подрывник подскочил к напарнику и схатил того за руки, будто хотел стащить мариоеточника на пол, но не потянул. Лишь еще более лучезарно улыбнулся и радостно спросил
И куда вы поведете меня выгуливать сейчас, Данна? Или мне опять вас вытаскивать, ммм?
А может и миссию скоро получим, ага. И не надо будет так бесцельно шататься по окрестонстям, ага...
Или хотите остаться тут, ммм? Я еще не завтракал...
Парень мигом подскочил к своему столу и принялся в нем рыться. Вытащив на свет что-то совсем не аппетитное и не особо съедобное на вид он принялся увлеченно жевать это "нечто". Дейдара наверное сам забыл что это за еда, но раз съедобно, то почему же не сьесть? Все-таки общение с Зетцу давало свои плоды...

0

93

Сколько же в нем энергии... Эта энергия его погубит... И меня тоже - вздохнул про себя кукловод. Он чуть показал головой, наблюдая за Дейдарой, за всеми его действиями. Кукловду все еще было непонятно, куда так спешит Дейдара. Сасори с интересом наблюдал за тем, как Дейдара что-то ест, это что-то было на самом деле непонятное на вид. Кукловод почему-то задумался о том, любит ли Дейдара сладости и отметил про себя, что как только выдастся возможность нужно будет обязательно это проверить. Хотя марионеточник почему-то не сомневался в том, что Дейдара любит, ведь все дети любят сладкое, в особенность шоколад. Выходить на улицу кукловоду нисколько не хотелось, хотя впереди оставалось еще пол дня, ведь Дейдара пришел сюда с утра, и проспал всего несколько часов. Нужно было явно себя чем-то занять. Чем - кукловоду в голову не приходило. Шататься по улицам было тоже не в его вкусе.
Ты так сильно хочешь идти на улицу, Дейдара? - совершенно ленивым и лишенным всякого интузиазма голосом спросил марионеточник

0

94

Ммм... Я не...
Дей все-таки дожевал это странное нечто и, проглатив это, с улыбкой продолжил
Просто мне скучно тут, ага. Если вы можете меня развлечь в комнате - тогда пожалуйста. Просто на улице мне лично веселей...
Тут подрывник буквально поник. Вернее даже скис
Но если вам не хочеться то я конечно же не настаиваю, ага.
Дааа... Просто раздолбаю опять полкомнаты и все. Ерунда, ага...
Дей покосился на неподвижные глиняные фигурки на столе и усмехнулся.
Все-таки красиво бы они сейчас взорвались. Возможно даже Сасори но Данна оценил бы. Хотя это наврядли. Он со своими марионетоками постоянно носится. И сосвем с ними свихнулся уже, хм

0

95

У Сасори все еще совсем не появилось желания выходить на улицу. Он, конечно, мог бы развлечь напарника тут, но боялся, что напарник не одобрит подобных развлечений по 2 раза на дню. Сасори усмехнулся своим мыслям, изучая напарника взглядом. Дейдара выглядел явно не очень весело.
Я бы конечно мог бы тебя... развлечь - кукловод усмехнулся, так же насмешливо посмотрел в глаза напарнику. Он догадывался, что Дейдара все и сам поймет без лишних объяснений.
Сасори снова задумался, размышляя - поддаться подрывнику на его уговоры пойти куда-нибудь на улицу, или все-таки остаться тут. Сам факт того, что нужно будет идти на уступки Дейдаре кукловода никак не радовал. Но наблюдая за взглядом Дейдары, явно остановившемся на фигурках на столе, марионеточник понимал, что тут оставаться небезопасно, все-таки они не у него в комнате, а в комнате подрывника, где все в любую секунду может взлететь на воздух, и тогда не известно останется потом что-нибудь от комнаты и от них самих

0

96

Все так же продолжая скользить взглядом по своим будущим произведениям искусства Дей уже прдставлял, какой взрыв получиться. если взрвать их все одновременно. Однако. с другой стороны, если взрывать по одной, этаким каскадом, может получиться еще более забавно. Хотя не так быстро и красиво. Но забавно. Или все же лучше красиво и бысро?.. Еще одна диллема. И снова Дей впал в ступор, пытаясь как-то решить эту проблему. Даже голос Сасори не вывел его из замешательства. Вернее вывел, но не сразу. Подрывник повернулся и удивленно захлопал ресницами.
Я же уже говорил, Данна, что больше не буду заниматься этим здесь с вами, ага. Я не шутил. Ну, и по крайней мере сейчас я еще не готов к тому что бы вы меня снова... Хм... Развлекали.
Да уж, зад еще от прошлого раза не отошел... Да и вообще в принципе ся кожа исцарапана и искусана. Представляю как сейчас выгляжу, ммм...

0

97

Ну вот, я так и думал, что ему не понравится этот вариант... - подумал Сасори, без капли удивления и обиды. Марионеточник был уверен, что Дейдара если не сегодня, так завтра сам полезет к нему первым за этими развлечениями. Кукловод прекрасно знал о непостоянности своего напарника, и о том, как он не может себя сдерживать совершенно в любой области, в том числе в области желания получать удовольствие. Поэтому Сасори все еще с насмешкой смотрел на подрывника. Возможно, в глазах кукловода были видны его мысли. Кукловоду ничего не оставалось делать, как только согласится пойти с Дейдарой на прогулку. Выглядел марионеточник явно задумчиво. Он совершенно не знал, куда им пойти. В лесу нет ничего интересного, кроме той самой поляны, которую показывал подрывник, у реки они гуляли вчера, а в пещерах тоже нет ничего интересного. Эти мысли ввели марионеточника в ступор, он готов был согласится на то, что бы Дейдара вел его сам, но прекрасно представлял, что это безразличие может напарника обидеть. Кукловод молчал, пока что просто молчал и думал

0

98

Дей надулся. Теперь уж серьезно и надолго. То есть не то что бы он раньше никогда не дулся на напарника, но сейчас он обиделся на него даже возможно по-настоящему. Он всегда любил рассказывать Данне что-то о себе, показывать свои любимые места еще до того как подрывник сам их уничтожит. И поэтому безразличие марионеточника его всегда не просто озадачивало, но и несколько даже обижало.
Ну и как хотите!
Дей резко развернулся на пятках и подскочил к столу и, усадившись на шаткий, раскачанный стул, принялся с особым ожесточением раскатывать на столе глину, не имея особого желания лепить что-то просто так, не взорвав и не уничтожив это что-то позже. Но просто так сидеть без дела Дей тоже не хотел. Потому он даже не смотрел на Сасори, что бы лишний раз не расстраиваться его безразличию и непоняткам.
Я Данне совсем безразличен. Он даже сделать вид что ему не все равно не может, да! А я для него даже в комнате сижу столько, сколько никогда в жизни не сидел, ага. И пришел я сегодня только потому, что бы он не волновался! Я мог, между прочим, и на пару дней уйти, как обычно! Но это Сасори но Данна абсолютно неважно!

0

99

Подобное поведение Дейдары просто ввело марионеточника в ступор. Сасори совершенно не понимал, почему Дейдара сейчас устраивает подобные сцены, опять показывает эти детские обиды, ни на чем неоснованные. Через пару секунд, проанализировав мысленно ситуацию, кукловод начал понимать, что на этот раз Дейдара психанул из-за того, что его не повели гулять сразу же, как он этого захотел, и сейчас подрывник думает, что он никому не нужен и что его постоянно обижают и притесняют. Марионеточнику такое положение вещей совершенно не устраивало, даже немного злило. В отличае от Дейдары, Сасори не мог моментально взять и куда-то пойти, нужно было сначала продумать, что ему сейчас и не дал сделать Дейдара. Марионеточник тяжело вздохнул. Он так и сидел на кровати, смотря в спину напарника, чуть прикусив губу. Через минуту кукловод встал, подошел со спины к сидящему у стола Дейдаре и положил руки ему на плечи.
Ну и что ты опять устраиваешь истерики, Дейдара? - спросил марионеточник. Он старался не показывать свою злость, вопрос прозвучал очень ровно, без всяких эмоциональных оттенков в голосе, несмотря на то, что кукловод переживал. Сасори всегда переживал, когда Дейдара начинает устраивать подобные сцены, хотя иногда и подумывал о том, что нужно перестать обращать на них внимания и, возможно, тогда таких эмоциональных взрывов у его напарника станет меньше

0

100

Дей резко развернулся к марионеточнику и вскочил на ноги. В подобных ситуациях ему было чуть уютнее все-таки хоть физически, но как-то возвышаться перед своим напарником. И сейчас он так же, с высоты своего роста смотрел на напарника, опять же находясь на распутье. С одной стороны не хотелось ругаться. Снова. Подрывник не хотел этого сейчас. Однако с другой стороны, парень действительно разозлился. Его еще в большей степени возмутил такой спокойный голос напарника. Слишком уж спокойный. Не выражающий ничего. А Дейдара очень не любил этой безэмоциональности своего напарника. Поэтому он все же выпалил
А разве вам не все равно, Данна? Вы же постоянно игнорируете все мои, так называемые вами, истерики, да! И почему вы сейчас их не хотите игнорировать, ммм?
Под конец речь подрывника стала намного мягче и тише, он быстро успокаивался. Так же быстро как и выходил из себя

0

101

Мне не все равно - Сасори изо всех сил старался сохранять спокойствие и утихомирить этот скандал как можно быстрее. Другой бы на его месте давно бы уже плюнул на Дейдару и ушел бы, оставив этого подрывника одного тихо себе психовать в своей комнате. Но марионеточник не мог поступить так, потому что он всегда чувствовал себя обязанным этому блондинистому существу, чувствовал перед собой долг защищать и оберегать его, несмотря на то, что на самом деле не был должен ему ровным счетом ничего. Но переживания есть переживания, они могут взяться и из ниоткуда, без всякого настоящего долга.
Если бы я обращал внимания на все твои пустяковые истерики, то их было бы в итоге в несколько раз больше - сухо прокомментировал кукловод. Он на самом деле подумал, что раньше игнорировать вот такие выходки подрывника было, почему-то, гораздо проще, чем сейчас. Если бы сейчас марионеточник мог поступать так же, возможно, это было бы лучше для самого подрывника.

0

102

Пустяковые истерики, да?
Дей удивленно вскинул брови и поднял взгляд вверх, что бы не смотреть на напарника. Даже сделал шаг назад, что бы не быть так близко к Сасори.
Знаете, Данна, все-таки вы очень жестокий человек, ага. Или просто не понимаете, своем меня не понимаете. Я просто хочу что бы вы хоть немного думали о том, кто я. И какой я. И думали что может причинить мне боль.
А вы не думаете. Лучше кричите на меня, ругайте, но не проявляйте безразличия и сухости. Зачем вы так со мной, ммм?
Дей вздохнул и вновь посмотрел на напарника.
Извините. Мне не следовало этого говорить.
Юноша потер поцарапанное кукольником несколько часов назад плечо и поморщился. Покосившись на неглубокие, практически незаметные царапины уже от своих ногтей на теле напарника он еще раз глубоко вздохнул и даже как-то погрустнел

0

103

Пустяковые - повторил марионеточник, еще раз подтверждая свои собственные слова. С его стороны все эти выходки подрывника казались именно пустяками, хотя такими они и были на самом деле, просто блондинистое чудо слишком остро все воспринимало.
Сасори вновь отошел к кровати. Застегнув штаны и завязав на них пояс, кукловод опустился на край кровати и поискал взглядом свой плащ. Как оказалось, он находился где-то в районе угла, валяющийся рядом с плащом напарника. Марионеточник чуть поморщился, он не любил беспорядок, любил когда вещи находятся на местах, хотя Сасори прекрасно понимал, что аккуратно раздется они с Дейдарой просто не могли, из-за переизбытка эмоций.
Я обо всем всегда думаю, Дейдара. Если бы я не думал, то я бы просто не стал тебя слушать и не стал бы тут находится. Это я тебе уже говорил... - голос все еще звучал спокойно, и в то же время недовольно. В отличае от Дейдары, марионеточник не так быстро отходил от неприятных ощущений скандалов, но и вывести его из себя было гораздо сложнее, чем подрывника. - Просто ты слишком остро относишься ко всем мелочам. Это я, кстати, тоже говорил

0

104

Обо всем всегда думает он, ага, конечно...
Подрывник поморщился и, подойдя к кровати, с размаху уселся на нее. Немного покачавшись на матрасе он подтянул под себя ноги и довольно весело заявил
Нет, не оо всем и абсолютно не всегда, Данна. Например сегодня. Вы же не подумали, что мне может быть больно когда вы меня тра... ммм... ну вы поняли, ага... И что например дверь не закрыта. И много-много что еще, хм...
Дей уже почти радостно смотрел на насупившегося напарника. Он никогда не мог понять, почему марионеточник так надолго остается таким хмурым после ссор. И почему он просто не может сразу забыть оо всем неприятном и думал о чем-то хорошем. Да и вообще, интересно, Данна в детстве веселился? Играл ли с детьми, были ли у него друзья? Наверное были. Хотя, тоже не факт, ведь блондин так мало знал о детстве напарника. И никогда, по правде говоря, не задумывался над подобными вещами. Зачем знать прошлое? Надо жить одним днем, одним часом, одной минутой. Зачем помнить о неприятном моменте, который был вчера, когда сегодня все хорошо?

0

105

А я говорю, что обо всем - Сасори еще больше нахмурился, потому что Дейдара опять начинал спорить. Марионеточник знал, что подрывник спорит всегда и обо всем, видимо просто для того, что бы поспорить, и это всегда злило кукловода, потому что он не понимал смысл этих всех споров, когда всегда можно тихо согласится и жить спокойно. Хотя, Сасори никогда не задумывался о том, что сам никогда не соглашается, это казалось ему естественным, свою правоту он никогда не позволит оспаривать Дейдаре, который на много лет младше.
Я подумал о том, что приятно тебе было гораздо больше, чем больно. Ты же хотел, что бы я сделал тебе приятно - усмехнулся кукловод, вспоминая как Дейдара стонал от наслождения и сколько в тот момент он получал удовольствие
А на дверь, если честно, мне совершенно наплевать - Сасори не соврал, ему на самом деле было совершенно безразлично, открыта дверь или закрыто, было безразлично, кто из организации будет знать об их отношениях. То, что те, кто будут все-таки это знать, будут думать о них с Дейдарой марионеточника тоже совершенно не интересовало. Он считал, что Дейдару это тоже должно мало интересовать, поэтому все эти упреки подрывника считал очередными пустяками

0

106

А я говорю что не обо всем...
Дей готов был уже найти любую зацепку, использовать хоть какой-то шанс только что бы не признавать правоту напарника.Подрывник не любил признавать чью-то правоту, кроме своей и потому и в этом вопросе не намеревался отступать от своего. Потому что он был такой же упрямый, как и Сасори, но увы, у подрывника не было столько лет практики, сколько было у напарника, и это только ввиду того, что Дей был младше. И парня это очень задевало.
Ммм... Например со смазкой мне было бы намного приятнее, в такой случае
Тут Дейдара залился краской. Причем со страшной силой. Наверное даже руки его и те покраснели. Но парень быстро взял себя в руки и, не вернув еще привычный цвет лица, продолжил
Или хотя бы если бы вы хоть чем-то увлажнили... ммм... вход, ага...
Вторая волна смущения. Теперь уж точно даже ладони покраснели.
И про дверь-то мне тоже, признаться, наплевать, но все-таки вы же, Данна, сами говорили, что вы благоразумней меня...
Хм.. Данна не такой уж и зануда как мне казалось? Или же он просто настолько похотливый...
А вот от этой мысли у Дея наверное даже пятки покраснели

0

107

Сасори с насмешкой смотрел на пытающегося хоть как-то доказать правоту напарника. Признаться те доводы, которые приводил Дейдара, были все-таки немного приближены к реальности. На самом деле Сасори как-то и вправду об этом незадумывался, или потому что сам был не очень опытным в таких делах, или просто потому что слишком терял голову, когда его настегала волна желания завладеть телом напарника. Но все-таки, кукловод не стал отвечать на эти слова напарника, именно потому что соглашаться вслух не хотелось. Однако, марионеточник чуть кивнул головой, как бы и соглашаясь, но в то же время усмехаясь над Дейдарой, специально сделав наиграно-серьезное выражение лица. Кукловода так же забавляло то, как быстро краснеет личико напарника. Эта краснота всегда сводила кукловода с ума, возможно только потому,что она предавала этому и так до невозможности живому существу еще больше этой жизненности, которой всегда так любовался марионеточник. В голове у Сасори так же промелькнула мысль по поводу того, что нужно будет на самом деле попробовать чуть облегчить боль напарника, когда они в следующий раз будут заниматься сексом.
Я и так благоразумней тебя, Дейдара. Я разве отказываюсь от своих слов? - Сасори насмешливо приподнял бровь, смотря на совсем покрасневшего напарника

0

108

И не надо смеяться!
Дей слегка, скорее для грозного вида, нахмурился и покачал головой.
Я, между прочим, серьезно, ага!
Все-таки признал мою правоту, ага! Хоть не сказал этого вслух, но все же признал, да!
Парень торжествующе посмотрел на напарника и тут же, заметив его взгляд, прижал к пылающим щекам еще более горячие ладони, наверное желая все-таки как то остудить свои щеки, но почему-то у него это не очень хорошо получалось. И правда, все же трудно остудить что-то горячее чем-то еще более горячим.
Нет, не отказываетесь. Но, согласитесь, вы ведь тоже теряете голову, верно?
Тут подрывнику представилась такая картинка: Сасори но Данна отвинчивает себе голову и по какой-то причине теряет ее. С трудом сдерживаясь что бы не расхохотаться Дей поспешил отвернуться от напарника и не видеть это соединение головы с туловищем на шее марионеточника.
Интересно, а как он ее себе в первый раз ввинчивал?

0

109

Я и не смеюсь - спокойно ответил Сасори, но все так же продолжал насмешливо наблюдать за подрывником, который явно стеснялся того, что он краснеет, а от этой стеснительности, наоборот, краснел еще больше. Уж очень забавляло кукловода это зрелище. Дейдара всегда казался таким невинным, и из-за этого таким милым. С ним не мог сравниться ни один член организации, ни у кого не было столько жизни, столько эмоций, и в то же время такой наивности.
Бывает... - нехотя признался кукловод. И на самом деле, бывало. При чем бывало это достаточно часто. Подрывник просто зводил марионеточника с ума, всеми своими действиями, своим выражением лица, невинностью и наивностью, этим детским и глупым характером. Можно и дальше перечислять бесконечное количество вещей, которые были у подрывника и сводили кукловода с ума. Но проще будет сказать, что Сасори сводило с ума все в его любимой живой кукле.

0

110

Дей фыркнул и вскочил с кровати. Его программа "минимум" на день была выполнена, а до конца дня оставалось еще много времени. Очень много. За это время можно многое успеть сделать, если не сидеть без дела. А сидеть подрывник не собирался. Что бы себе там ни думал марионеточник, но подрывнику сегодня надо было хотя бы помыть свои злосчастные, спутавшиеся и совсем уже не чистые волосы. Но посвящать Сасори в свои грандиозные планы Дейдара не собирался, потому просто направился к шкафу с чистыми вещами. Его путь пролегал через место нынешней локации напарника, и, только из-за своей несдержанности, проходя мимо кукольника блондин на минуту остановился, и слегка наклонился. Внимательно изучив идеальное, в прямом смысле слова, лицо марионеточника хмыкнул и неспеша поцеловал. Очень уж медленно и даже несколько степенно для себя, после чего снова продолжил свой путь к шкафу. Распахнув скрипучие дверцы он вытащил с полки почти даже аккуратно сложенную чистую одежду, полотенце и кусок мыла с шампунем.

0

111

Кукловод сидел молча, просто наблюдая за напарником. Когда Дейдара его поцеловал, он ответил на поцелуй, так же легко и нежно, как целовал сам Дейдара. Этот поцелуй можно было считать примирением. Злиться марионеточник перестал окончательно. Да и кукловод уже смирился с тем, что Дейдара сегодня его все-таки вытащит на улицу, что никуда от ежедневных прогулок теперь не дется. Марионеточник проследил за тем, что достал Дейдара без шкафа, и сразу сообразил, что подрывник хочет пойти куда-нибудь к воде. Кукловод тоже поднялся, поднял с пола свой плащ, и одел его, застегнув на все клепки. Потом он снова посмотрел на подрывника, чуть наклонив голову на бок, снова раздумывая. Сасори знал, что если пойти против течения реки, то можно дойти до водопада. Кукловод, как ни странно, водопады любил, не смотря на то, что никогда не восхищался природой. Ему просто нравилось смотреть на падающую вниз воду, это успокаивало, так же, как успокаивал вид языков пламени в костре.
Хорошо, пойдем - сдался окончательно марионеточник. Он пошел по направлению к двери, обернулся, и, кивнув подрывнику, что бы тот следовал за ним, вышел из комнаты

-> Водопад

0

112

Не то что бы Дей расплылся в улыбке... Хотя нет, на самом деле он все же прям засветился от радости. Только что в ладоши не захлопал. В мгновение ока он подхватил слегка испачканный от пребывания на полу плащ и, не застегиваясь, да и майку под низ не надевая, выскочил из комнаты. Но тотчас снова забежал в комнату и, бухнувшись на колени перед кроватью, наклонился и выудил из-под кровати расческу. Снова вскочив на ноги он осмотрелся и взял со стола одну глиняную статуэтку, на всякий случай, тотчас же, еще не добежав до выхода из комнаты, уже размяв ее пальцами.
Данна, подождите!
Все-таки Дея очень радовало то, что Данна сам решил куда идти, что он сейчас ведет подрывника. Это значило, что все-таки подрывник совсем не безразличен марионеточнику. А значит и смысла особого в недавнем споре не было

---> Водопад

0

113

-- Водопад

Сасори зашел в комнату, крепко придерживая подрывника. Марионеточник усадил Дейдару на кровать, явно догадываясь, что сам напарник до кровати не дойдет. Затем, кукловод аккуратно убрал все вещи на место. Хоть Дейдара и не любил порядок, и, если бы убирал все сам, скорее всего, оставил бы все где-то в районе стола, а полотенце было бы вообще отброшено куда-то в угол, но Сасори ненавидел, когда вещи лежат не там, где они должны лежать, он привык к порядку.
Марионеточник подошел к своему напарнику, присел накорточки рядом с кроватью, положив ладони ему на колени. Кукловод просто зяглянул в любимые голубые глаза, ничего не говоря, и даже сейчас ничего не думая. Просто полюбоваться перед ночью, а была на самом деле уже почти ночь, еще одна, бессонная как и все другие.

0

114

--- Водопад

Непонятно каким образом оказавшись вдруг на своей кровати Дей открыл глаза и огляделся. То есть конечно он чувствовал, как марионеточник тащит его куда-то, хоть Дей и сам в принципе мог дойти, просто было очень неудобно ходить, немного даже болезненно, но все-таки терпимо. Но когда еще Данна соизволит так заботливо таскать Дейдару за собой, обнимать за пояс и при этом не ругаться? Поэтому Дей и пользовался, ведь это бывает не так уж и часто. Однако оказавшись на своей любимой кровати он хитро посмотрел на напарника и улыбнулся.
Подушка быстро намокла от стекающей с волос воды. Вспомнив, что он еще не расчесался, а спать с мокрой головой не очень то хорошо, потому что на утро скорее выдерешь себе половину волос, чем нормально расчешешся, Дей, проявляя удивительную наглость, тихо пробормотал
Данна... Ммм... А может вы меня расчешите, да? А то волосы спутаются...

0

115

Что было совсем странно для Сасори, к нему и самому приходили такие мысли, о том, что напарника перед сном нужно раздеть, расчесать, а потом уже уложить спать. Это как-то даже походило на игру в куклы, только напарник был живым.. и наглым. Хотя сейчас эта наглость совершенно почему-то не смутила марионеточника, хотя он посмотрел на Дейдару немного нахмурившись, что бы тот не особо зазнавался. Но, все-таки, просьбу подрывника кукловод решил выполнить. Сасори поднялся, подошел обратно к шкафу и, взяв расческу, снова вернулся к кровати. Он усадил Дейдару так, что бы ему самому было удобнее расчесывать свою любимую живую куклу, сам встал на колени на кровати за подрывником, и принялся аккуратно расчесывать пряди золотистых волос, стараясь делать это аккуратно, что бы не доставлять любимой живой кукле ни малейших неприятных ощущений.

0

116

Дейдару самого это забавляло, что его Данна так странно заботиться о нем, не ругается и так аккуратно пытается расчесать. Для Дея это было странно, все-таки никто о нем так еще не заботился. Даже он сам. Например когда расчесывался скорее вырывал себе очень много волос, потому что старался все это сделать быстрее, а сечас напарник делает это так нежно, что подрывник просто начал таять от этой приятной процедуры. Благо у него хватило ума промолчать про это и не отпустить по поводу такой ласки Сасори пару шуточек, только приоткрыл рот, но тотчас захлопнул его. Не хотелось снова провоцировать напарника на ссору. Когда же наконец он подумал, что все волосы уже наверное просто лежат так ровно, буквально волосок к волоску, Дей резко развернулся к Сасори лицом и, в прямом смысле этого слова, упал на марионеточника, придавив того к кровати и крепко прижав к себе

0

117

Сасори даже не успел ничего подумать, напарник так резко повалил его на кровать, что оставалось только удивляться. Если бы у кукловода было бы настоящее живое тело, то наверное он стал бы возмущаться, потому что начал бы задыхаться, а так - возмущений со стороны кукловода не последовало никаких. Он только обнял Дейдару в ответ, обхватив его спину ладонями. Кукловод знал, что скоро подрывник уснет, но до того, как блондин уснет ему не хотелось никуда отсюда уходить, хотелось быть рядом. Да и вообще уходить не хотелось, но за своим телом тоже нужно было поухаживать, да и мыслей в голове накопилось слишком много, хотелось все-таки что-то обдумать. Но пока что марионеточник просто лежал под напарником, обхватив его за пояс, в упор смотря в любимые глубокие голубые глаза.

0

118

Дейдара все так же лежал и смотрел на любимого напарника. Спать абсолютно не хотелось. По крайней мере сейчас Дей хотел просто обнимать напарника, просто лежать и смотреть на него. За этот ден было так много сделано, но сказано так много. Хотя и говорить ничего не надо было сейчас. Наконец у подрывника зарезало в глазах и он прикрыл их, однако и не думая отпускать напарника от себя, а наоборот сильней навалившись  на него. Уложив голову тому на грудь мгновенно закрыл глаза и тотчас засопел. Все же это было отличительная черта Дейдары - когда он уставал, то мог заснуть где угодно, когда угодно и при любых обстоятельствах. Благо хоть он не храпел, потому что и так его движения во сне могли любого свети с ума, хотя пока что рядом оказывался только Сасори

0

119

Сасори сам не уставал смотреть на своего любимого напарника, обнимал его. Это было просто хорошим мгновением, которое тоже хотелось продлить. Но Дейдара все-таки заснул. Отчасть это было хорошо, он хоть как-то сбавил свою хватку. Хотя кукловоду и было, в принципе, все равно насколько сильно его прижимают к кровати, но все-таки ограничение движений настольно сильно было для него совершенно неприемлимым, пусть и приятным. Когда Дейдара заснул, Сасори все-таки удалось встать с кровати, не разбудив напарника, благо спал Дейдара всегда очень крепко. Марионеточник укрыл напарника одеялом, что бы он не замерз. Сасори еще около 5 минут стоял и просто смотрел на свое любимое спящее чудовище, уходить не хотелось совершенно, но было нужно. Марионеточник взял с тумбочки фигурку скорпиона, подаренную Дейдарой еще днем и оставленную тут на время похода к водопаду, посмотрев на эту фигурку, кукловод улыбнулся,аккуратно положив ее в карман мантии. Потом взгляд снова остановился на напарнике. Мысленно Сасори извинился перед ним за то, что уходит сейчас, но собой же тоже нужно было заняться. Марионеточник мог бы извиниться и вслух, но сейчас Дейдара все равно не услышит. Подрывник спал слишком крепко.
Сасори тихо вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь, и направился к себе. Он очень надеялся, что успеет все доделать к утру еще до того, как подрывник проснется, надеялся, что успеет вернуться сюда к этому моменту.

---> Комната Сасори

0

120

Дейдара спал долго. Даже слишком долго для него. И даже уж очень спокойно, даже с кровати не упал. Когда подрывник наконец разлепил глаза в окно уже вовсю били солнечные лучи. Отражаясь в лежащем на столе протекторе с перечеркнутым знаком скрытого камня некоторые лучи бегали по стене солнечными зайчиками. Понаблюдав за ними пару минут Дей наконец понял, что что-то не так. Помотав головой он огляделся, и не увидел нигде рядом напарника. Мигом соскочив с кровати и в спешке натянув штаны, даже не заботясь о том, что бы надеть майку он выскочил на коридор и буквально побежал к комнате напарника, прихватив по пути свой плащ на случай, если и в комнате у марионеточника того не окажется

---> Комната Сасори

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Дейдары