~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Просторная светлая комната. У стены стоит сравнительно широкая односпальная кровать. Прямо напротив окна находиться большой стол, на котором расставлены высыхать уже готовые глиняные фигурки.

0

2

Поляна ---->

Сасори ногой толкнул дверь комнаты и зашел внутрь, держа на руках своего горе-напарника, отравившегося ядом. В комнате было светло, что было непривычно и не особо уютно для марионеточника. Он подошел к кровати и крайне аккуратно опустил туда бездвижное тело напарника, не способное не то, что что-либо делать, но даже говорить. Кукловод снова вздохнул, он просто стоял перед кроватью и смотрел на подрывника лицом, выражающим только злость и ничего больше. Сасори примерно представлял, как сейчас выглядит, и искренне надеялся, что подрывник сейчас не особо психует внутренне, думая, что кукловод венит его и только его.

0

3

Поляна------>
Оказавшись в родной комнате Дей даже как-то успокоился внутренне. Он пробежал взглядом по комнате, остановив взгляд на столе и расставленным на нем фигурках, мысленно обрадовавшись тому, что успел убрать глицерин в стол и негодуя на Сасори за то, что тот едва ни вышиб дверь, и так от взрывов и вибраций в комнате подрывника висела на соплях. Как только Сасори опустил блондина на кровать Дейдара слегка расслабился и, даже попытавшись улыбнуться, посмотрел на напарника. Однако тотчас его и без того слабая улыбка исчезла, как только он увидел эту злость в глазах Сасори
Почему он так смотрит на меня? Я ведь...
Дей готов был разрыдаться. Непонятно почему, ведь в любое другое время увидев в глазах напарника злость он принялся бы сразу же возмущаться, хоть внутренне. Однако сейчас его состояние было подобно панике. В глазах промелькнул ужас и он безвольно захлопнул веки, только что бы не видеть страшного выражения лица Сасори. Наверное это состояние паники было одним из действий яда, но для Дея сейчас это было точно неважно. Мог бы он сейчас плакать - он бы плакал

0

4

Успокойся - холодно сказал марионеточник, он все видел, он всегда видел то, что чувствует напарник, даже если его эмоции были скованы действием ядов, а было это далеко не в первый раз, и большинство раз были именно по неосторожности подрывника. Конечно, Сасори и сам пару раз от злости отравлял напарника, желая его убить, что бы больше не терпеть его выходок, но потом все равно жалел, потому что всегда любил. Сасори наклонился и дотронулся губами до губ напарника.
Придется тебе еще немного так поваляться, Дейдара. Уж извини.
Кукловод отвел взгляд от напарника, потом отвернулся и направился к двери. Остановившись у двери, он еще раз обернулся на Дейдару, одарив его все тем же холодным и недобрым взглядом, все еще винив его в неаккуратности, и в том, что с ним теперь придется возиться на самом деле, как с ребенком, не отходить от него пару дней ни на шаг.
Сасори вышел из комнаты напарника и направился к себе, ничего не объясняя.

----> Комната Сасори

0

5

Лучше бы он молчал, лучше бы ничего не говорил, да. Зачем он так со мной, я ведь не специально, я не хотел этого... Почему он винит меня?
Когда Сасори прикоснулся к губам Дея тот распахнул глаза. В них засветилась надежда.
Он все-таки не винит меня?
Но когда тот, ничего толком не сказав, направился к выходу из комнаты, у Дея внутри что-то екнуло
Все-таки винит... Но я же спал... Я не хотел, правда... Я же не самоубийца, да!
Тут блондина в буквальном смысле этого слова перекорежило. Будто бы из груди вырывалось что-то живое, но не являющееся частью тела самого Дейдары, а что-то инородное, но живое
Он не ввел мне противоядия! Он хочет... убить меня?!
Глаза подрывника округлились от боли и страха. Самое ужасное что он даже не мог кричать, позвать на помощ хоть кого-нибудь, боль просто разрывала его на части.
Судорога прекратилась. Дей затих в своей кровати с неестественно-бледным цветом кожи

0

6

Комната Сасори ------->

Сасори вернулся из своей комнаты, снова подошел к кровати, присев на край. Он пальцами аккуратно убрал с лица подрывника челку, закрывавшую левый глаз, заглянул в глаза, ласково погладил нечувствующей рукой по щеке.
Я же не ношу противоядий с собой - сухо проконстатировал факт Сасори, объясняя то, что отлучался буквально на 5 минут.
Когда же ты научишься быть аккуратнее, Дейдара? - хмуро спросил он у подрывника - Хотя да, в этот раз это не твоя вина, ты спал.. И что тебе такого снилось, что ты так ворочался? - вопросы кукловода были риторическими, он прекрасно понимал, что подрывник сейчас просто физические не может ответить ни на один из них.
Марионеточник все еще разглядывал его лицо, явно побледневшее, совсем не такое как обычно, безжизненное, так похожее на куклу. Вводить противоядие он явно не спешил, как будто бы думая о чем-то, раздумывая, представляя возможные варианты течения событий. Наверное такого на самом деле задумчивого лица у Сасори не было уже очень давно, ведь факт того, что он усиленно думает кукловод тоже всегда старался скрывать за безэмоциональным выражением лица.

0

7

Дей с трудом разлепил глаза и несчастным взглядом посмотрел на напарника. Сейчас даже мысли в его голове вертелись как-то очень медленно, не как обычно, со скоростью звука.
Ну что же он медлит-то, ммм? Почему он просто не введет противоядие?
Подрывнику очень хотелось отпихнуть руку Сасори, вообще наорать на него за то, что тот так бесчеловечно его бросил, за то что теперь говорит с ним так холодно, за то что задает вопросы, за то что заставляет терпеть адскую боль от этого дурацкого яда, да и вообще за то, что тот не соизволил сделать хотя бы какое-то подобие заслонки от этого троса, или, в конце-концов, хотя бы пропитывать его ядом только перед миссией.
Ну что он молчит? Что он не делает ничего... Мне больно, Данна, слышите, ммм? Мне очень больно, пожалуйста, введите это ваше противоядие, не мучайте меня!

0

8

Сасори снова погладил по волосам напарника, смотря в его лицо.
Такой невинный сейчас, так похожий на настоящую куклу, без лишних криков и эмоций... - не было понятно, обращался ли Сасори на самом деле к напарнику, или это были просто мысли вслух. Но он невольно любовался этим любимым телом, без так выматывающий крикливости, без этих лишних взрывных эмоций. Одновренемнно с этим кукловод сам понимал, что ему не нужно такое тело, что ему нужен живой подрывник, его Дедара таким, каким он есть, пусть глупым и нервным, пусть, но любимым не смотря ни на что.
Сасори убрал руку от лица напарника, расстегнул его плащ. Кукловод достал из кармана вторую руку, в которой был шприц с противоядием, и ввел содержимое шприца под кожу Дейдары, где-то в районе плеча. Возможно, он хотел бы еще поиграться с этой беспомощностью напарника, но не мог его больше мучать, просто сердце не позволяло этого делать, ведь ему и так придется мучаться в кровати пару дней.

0

9

Что он такое говорит, ммм? Неужели он на самом деле хочет это сделать?!
Дей испуганно посмотрел на напарника и буквально снова затрясся. У него не было сил даже возразить не то что оттолкнуть Сасори от себя. Его сердце буквально чуть ли не вырывалось из груди. С виска неспеша, будто нехотя, скатилась капля пота.
Когда же марионеточник все-таки соизволил ввести противоядие Дей просто настолько разозлился, насколько это вообще в принципе было возможно.
Ну, Сасори но Данна, погодите! я вам это припомню как только смогу двигаться! Я отомщу жестоко, не сомневайтесь!
По телу разлилось странное ощущение. Будто что-то теплое влили в плечо и разлилось по всему телу, тем самым позволяя подрывнику снова чувствовать свое собственное тело. Он неуверенно пошевелился, однако это получилось так слабо, что сам Дей этого не заметил

0

10

Глупый... - проконстатировал факт Сасори.
Он убрал уже пустой шприц обратно в карман, наклонился и снова дотронулся губами до губ напарника.
Потерпи немного, Дейдара. Скоро сможешь начать чувствовать, но все равно сильно двигаться будет больно. Хотя кому я объясняю, у тебя ведь это не в первый раз - усмехнулся кукловод.
Он все-таки встал с кровати, отошел от нее, отвернувшись от подрывника. Когда кукловоду нужно было подумать, он часто отворачивался, даже наверное сам подрывник уже к этому тоже привык. Марионеточник подошел к столу, рассматривался фигурки, расставленные там.
Не поворачиваясь к напарнику, марионеточник спросил
Мне интересно, Дейдара.. Ты на самом деле думаешь, что я смогу сделать из тебя мариоентку? - Сасори спрашивал, явно ожидая ответа, настаивая на ответе на этот вопрос, хотя сам был не уверен, есть ли у подрывника сейчас силы что-то говорить, или еще нет

0

11

Потерпи, потерпи... В который раз за этот день я слышу это от вас, Данна? Почему вы опять издеваетесь надо мной? Что я вам плохого сделал, ммм? Неужели вы не понимаете как мне сейчас плохо и хотите сделать мне еще больней?
Дей все еще находился в состоянии какой-то обреченности. Ему трудно было рассуждать здраво. Он не понима своих мыслей, как не понимал и действий напарника.
Не трогайте меня! Я не хочу что бы вы к мне прикасались сейчас!
Дей попытался дернуться, но у него опять ничего не вышло.
Интересно, а он думает о том, что я сейчас могу сказать "Катц"? Интересно, к стати, а могу ли я говорить?
Дей приоткрыл рот и что-то тихо прошипел.
Кажеться могу. Что ж. Тогда.
Катц!
Негромкий взрыв. Таже скорее шипенье. Он никак не мог повредить марионеточнику ни руки, ни лицо. Это взорвалась фигурка стоящая рядом с марионеточником, однако в достаточной отдаленности что бы тот не пострадал
А вы н думали, Данна, что я могу взорвать вас?
Прошипел, вернее даже прохрипел, подрывник

0

12

Марионеточника чуть отбросило назад, пусть не сильно, но все-таки так, что он окозался сидящим на полу, где-то между кроватью и столом, сидящим спиной к напарнику. Он был удивлен, точнее "удивлен" - это очень мягко сказано, он никогда не ожидал такого от подрывника, пусть не сильно, даже не с намерением взорвать и покалечить, но все равно, не ожидал. Угроз - ожидал, и принял бы их, в ответ на свои, а потобных действий - нет.
Я как раз таки не думал, что ты можешь так поступить, Дейдара. - этот взрыв явно задел марионеточника - Я думал, что не сможешь, так же как не смогу я, несмотря на все мои слова.. Но ты смог - кукловод старался говорить ровно, скрывая свое удивление, скрывая ту ужасную обиду и боль от непонимания, которая непонятно откуда появилась в сердце.
Сасори поднялся с пола, буквально на пару секунд повернулся к Дейдаре, глянув на него без эмоций. Потом снова отвернувшись, направился к выходу из комнаты, уже не оборачиваясь.

0

13

Теперь вы чувствуете это? Горечь, непонимание... Чувствуете, да? Хорошо, потому что теперь я не знаю что вы обо мне будете думать, не знаю как вы будете ко мне относиться, но я рад что по крайней мере теперь вы чувствуете то, что чувствовал я.
Дей прикрыл глаза. Почему-то свет, в котором подрывник так отчаянно нуждался, сейчас бил в глаза и те буквально слезились от боли и непонятной рези
Ведь вы когда-то хотели отравить меня, Сасори но Данна. На самом деле хотели. Вы желали моей смерти. Я не сразу поверил в это, подумал что снова нарвался по глупости на ваш яд, сам. Случайно. А потом... Оказалось что это сделали вы. Намеренно. Мне было больно, очень больно. В груди. У меня болело сердце, но я не плакал. Потому что тогда я был уверен что вы ненавидите меня, да. Потому я молчал. А сейчас...
Дей распахнул глаза и посмотрел в спину Сасори
Любящий человек никогда не будет угрожать смертью любимому. Пусть даже в шутку. Вы знаете что я боюсь, да, очень боюсь что вы сделаете меня куклой, но только что вы знали что я даже не смогу защититься от ваших слов, да.
Подрывник помолчал и продолжил
Мне больно, Данна. Больно осознавать что вы лгали мне

0

14

Сколько слов, и все бессмысленны... Не могу и не хочу ему сейчас ничего объяснять... - подумал Сасори, на минуту остановившись у двери. Он все-таки дослушал все выссказывания подрывника, с каждой минутой начиная злиться больше, да и обижаться в принципе тоже.
Теперь меня еще и обвиняют во лжи... Ну пусть, пусть говорит, что хочет...
Дейдара. Я никогда тебе не лгал. Я на самом деле несколько раз хотел сделать из тебя куклу, когда ты слишком меня доводил, подобно тебе, когда тебе что-то не нравится - ты взрываешь. Но у меня не хватило бы сил исполнить это свое желания, когда я тебя полюбил, Дейдара, даже если я этого хотел. Живой ты был важнее, не смотря на то, что ты раздражал свои поступками. Любил таким, какой ты есть. В последние дни я только напоминал тебе, что из тебя получится красивая кукла, но я, заметь, не говорил, что я это сделаю. Я просто констатировал факт, на самом деле красивая будет. Ты многое додумываешь себе сам, а обвиняешь во всем меня. Ты всегда думаешь только о своей боли, Дейдара.
Марионеточнику очень хотелось просто обнять подрывника, поцеловать, прижать к себе. Но эта обида... Она была сильнее, и гордость тоже была сильнее всех таких желаний. Кукловод чувствовал себя оскорбленным, преданным от части. Он открыл дверь комнаты, и все-таки ушел, так больше и ничего не сказав, так ни разу и не повернувшись к напарнику, тихо закрыв за собой дверь.

-----> Комната Сасори

0

15

Конечно, Данна всегда самый белый и пушистый, как же! Он обвиняет меня в эгоизме, а сам? Почему он не объяснил из-за чего разозлился сейчас, почему не сказал мне этого? Почему он говорит "в последние дни" а не говорит "десять минут назад", ммм? Нет, Дейдара, все это лишь красивые слова и все. Мы слишком разные. Вы не такой как я, Данна, я не такой как вы. Поэтому мы никогда не сможем быть вместе...
Дей пошевелился и, к его огромной радости, его рука чуть сдвинулась, однако все еще в теле была сильная слабость
Когда же я смогу наконец двигаться? Почему это противоядие действует так медленно? Может просто надо постараться расслабиться и уснуть? Почему нет? Хм... Вряд ли мне удасться уснуть в ближайшие несколько часов.
Подрывник посмотрел в сторону стола.
Может попробовать отвлечься? Ммм... Ксо, я практически не чувствую в себе чакры. Значит снова без взрывов.
Парень прикрыл глаза и попытался заснуть. Однако это было не так то и просто. Перед его глазами стояло злое, холодное лицо Сасори, его глаза, не выражающие ничего кроме злобы. Но все-таки блондину удалось заснуть. Где-то на час, не больше. Однако когда он проснулся он уже чувствовал свое тело и наконец-то мог двигать конечностями. Все еще очень и очень слабо, да и вообще каждое движение сопровождалось болью, но парень нашел-таки в себе силы и приподнялся в кровати. Путь до двери оказался вообще невообразимо трудным. Дей боялся представить, как трудно ему будет пройти по коридорам, но все же толкнул дверь перед собой
-----> Комната Сасори

0

16

Лес ----

Постучавшись, Сасори открыл дверь в комнату подрывника. Он остановился на пороге, оглядевшись. Самого Дейдары в комнате еще не было. В принципе, этот факт отсутствия хозяина комнаты нисколько не помешал марионеточнику все-таки пройти внутрь, прикрыв за собой дверь. Он критически осмотрелся, как осматривался каждый раз, когда заходил в комнату к напарнику. Здесь, как всегда, был жуткий безпорядок. Разбросанные на столе глиняные фигурки, сумка с глиной, валяющаяся на полу, фирменный плащ валяющийся где-то в другом конце комнаты. Кукловод любил порядок. Он поднял с пола сумку с глиной и положил ее на стол, затем повесил плащ подрывника аккуратно на спинку стула. Чище в комнате от этого стало мало, но все-таки, хоть не так все разбросано. Сасори остановился на пару секунд у стола, глянув на фигурки, но отошел оттуда достаточно быстро, вспомнив чем закончилось это рассматривание в прошлый раз. Марионеточник сел на кровать напарника, задумчиво смотря в сторону того же стола. Он ждал, хоть и очень не любил ждать. Он был все еще немного обижен и рассержен на подрывника за то, что тот ушел пару часов назад, и он все еще пытался попробовать додумать до того, что бы понять все происходящее внутри у этого взрывного ребенка.

0

17

Лес---

Дей ввалился в свою комнату весь взлохмаченный, немного помятый после падения, но жутко довольный и в улыбкой от уха до уха. Хоть его бок немного болел он не обращал на этого никакого внимания, хотя, знай он что вся левая половина спины сейчас - один огромный синяк он все-таки немного бы занервничал. Но только из-за того, что не захотел бы что бы Данна увидел это и снова не назвал Дейдару безответственным ребенком.
Здрасте, Сасори но Данна
Надеюсь он не будет ругаться за то, что меня не было всю ночь...
Эммм... Вы долго меня ждали?
Дааа... Вот этого, как раз-таки  ине стоило спрашивать...

0

18

Сасори резко открыл глаза. Он не знал, сколько времени прошло. Но ему казалось, что не меньше двух дней. Когда чего-то ждешь время идет медленно, гораздо медленее, чем в обычной жизни. Секунды становятся похожими на минуты, минуты на часы. За окном был рассвет, раннее утро. Сасори быстро сообразил, что прождал подрывника всю ночь, думая и переживая, но что сам не заметил сколько времени прошло. Когда Сасори только услышал, как входит подрывник, ему очень хотелось надеяться, что эта вечность тянулась только пару часов. Марионеточник смотрел на подрывника совсем невеселым взглядом, скорее наоборот - очень сердитым и жестким. Мысленно кукловод очень облегченно вздохнул по поводу того, что с Дейдарой все в порядке. Но так просто простить ему такое долгое отсутсвие кукловод просто не мог.
И где ты был все это время, Дейдара? - строго спросил марионеточник, в упор смотря на напарника

0

19

Ну, по крайней мере пока что не кричит...
Я просто погулял немного по лесу, да. Ну, знаете, в лесу сейчас так хорошо, Данна, птички там всякие и прочее...
Дей как ни  чем не бывало зашел в комнату, не чувствуя за собой ни капли вины хотя бы потому, что в голосе напарника трудно было уловить хотя-бы нотку переживания, да и даже самого обычного волнения за жизнь и здоровье подрывника, и потянулся. Все-таки было еще утро, и если бы не то суровое пробуждение, то скорее всего он бы все еще дрых бы на ветке и все мирское бы его мало касалось. Дей огляделся, пытаясь найти взглядом свой плащ, однако в привычном для него углу плаща не оказалось, он зато он оказался висящим на спинке стула
И с каких пор я стал таким аккуратным?
Дей быстро взял плащ со стула и накинул на плечи, с трудом сдерживаясь, что бы не начать дуть на замерзшие руки

0

20

Всю ночь провести на улице... Замерз... - мысленно прокоментировал действия подрывника марионеточник. Он не переставал наблюдать за ним жестким взглядом, явно виня напарника во всех смертных грехах сразу, но только из-за того, что на самом деле переживал за него - Идиот... Какой же он идиот... - кукловод всячески пытался сдержаться, что бы сейчас в этот момент не выссказать напарнику все и сразу, такие спокойные невиновные действия Дейдары на самом деле тоже выводили из себя
А ты не подумал о том, что я не люблю ждать? И то, что я тебе говорил, что тебе не следует долго находится на улице в таком состоянии? - все так же жестко спросил марионеточник. Хотя он уже был почти уверен в том, что Дейдара полностью восстановился после того случая с ядом, но лишняя осторожность никогда не помешает

0

21

Дей нахмурился и, прислонившись к стене, скрестил руки. Сесть на кровать рядом с Сасори ему совершенно расхотелось, а садиться на стул около рабочего стола ему не позволяло чувство самосохранения - стул давно уже был сильно раскачан и сидеть на нем было чревато последствиями.
Почему я должен был думать о том, любите вы ждать или нет? Почему? Я не заставлял вас, Данна, вы вполне могли пойти в свою комнату и делать там что-то, что вы сами захотите. Но если вы остались в моей комнате то не надо кричать на меня сейчас.
Дей был готов взорваться. Такие непонятные и абсолютно нелогичные претензии были, конечно, свойственны напарнику, но тут но явно перегибал палку
И я сам могу понять когда мне стоит находиться на улице, а когда не стоит, да. Я прекрасно себя чувствую. И я не маленький, что бы обо мне так пеклись, как печетесь вы, хм

0

22

Я между прочим не кричал, Дейдара. Кричишь у нас тут только ты. - марионеточник сухо прокоментрировал набор слов, сказанный только что подрывником. Опять эти дурацкие детские эмоции, которые так выводили из себя. Сасори думал, как бы их успокоить. Он отвел взгляд в сторону, что бы не смотреть на напарника. Думать разумно, смотря на это блондинистое существо, кукловод по ходу дела все-таки разучился, потому что Дейдара в любом виде вызывал только теплые чувства, при чем до такой степени, что хотелось пойти на уступки.
Неужели он не понимает, что он нем заботятся и за него беспокоятся. - хмуро думал марионеточник, смотря куда-то в стену, но четко представляя перед собой лицо напарника
Кукловод вновь повернул голову к Дейдаре и спросил безэмоционально
Почему ты такой эгоист, Дейдара?

0

23

Конечно же, как всегда Данна у нас хороший, а я злой и плохой!
Я не кричу, Данна, я просто не понимаю к чему эти претензии. Я ничего плохого не сделал вам, я не опоздал на миссию, например. Я просто погулял по лесу, вот и все. И ничего преступного в этом не вижу, хм
Дей отстранился от стенки и подошел к столу, на котором стояли его глиняные произведения искусства и взял в руки паука, но тут парень услышал последнюю фразу, сказанную напарником и резко повернулся к тому
Эгоист?! Почему это, Данна, позвольте узнать?
Если тут и есть эгоист в этой комнате, то это точно не парень со светлыми волосами, да.

0

24

Я не говорил, что ты сделал что-то плохое, заметь. - Сасори говорил все так же спокойно, всячески себя сдерживая, на корню перерубая все жаления встать и подойти к напарнику, обнять его, прижать к себе.
Марионеточник нахмурился, размышляя.
Неужели он на самом деле не понимает, почему он эгоист, в то время как думает только о себе?
Сасори молчал, думая, стоит ли на самом деле сейчас говорить много слов и объяснять напарнику почему, или не стоит. Видимо, марионеточник все-таки решил, что не стоит. Что много слов ему не свойственно, да и что Дейдара над этими словами все равно врядли задумывается и врядли что-то поймет, потому как думать и слушать никого кроме себя подрывник по мнению кукловода не умел.
Но тишину Сасори все-таки нарушил, решив ограничится одной простой и общей фразой, не вдаваясь в подробности сложившейся ситуации
Потому что ты думаешь только о себе Дейдара и о том что тебе хочется.

0

25

Думаю только о себе и делаю так как мне захочется, да?
Переспросил Дейдара, как будто не расслышав, но на удивление спокойным, даже можно сказать бесцветным, голосом
Раз я такой плохой, Данна, можете мне пытаться меня перевоспитывать, если вам так нравиться считать меня таким плохим то это ваше дело, не мое, и можете думать и говорить все что заблагорассудится.
Дей вдруг резко швырнул глиняного паука в открытую форточку. Раздался оглушительный взрыв,  в комнату залетело несколько дымящихся осколков глины через ту же форточку
В таком случае, Данна, раз я эгоист, я могу делать все что захочу, верно?
Подрывник быстро подошел к двери и, рванув на себя ручку, выскочил в коридор

---- Коридоры

0

26

Сасори мысленно не один раз проклял Дейдару, вместе со всеми его взрывами, вместе с этой чертовой комнатой и вместе со своими идиотскими чувствами.
А я что делаю? - подумал марионеточник, когда речь зашла о перевоспитании. Ведь кукловод всегда был уверен, что именно этим он и занимается, по крайней мере старается сделать Дейдару хоть немного разумнее, спокойнее. Но, как Сасори видел сейчас, все, что он пытался сделать за время знакомства с подрывником, было все-таки бесполезно. Все те же психи, все те же взрывы, все тот же крик.
Когдай Дейдара выскочил из комнаты, как всегда хлопнув дверью, Сасори еще раз проклял про себя все, что видит и самого себя в том числе.
Дейдара, стой! - голос марионеточника уже нельзя было назвать спокойным, точнее будет сказать, что он был совсем неспокойным, больше похожим на крик. Кричал Сасори очень редко, даже вообще не кричал. Но сейчас сказать по-другому он просто не мог. Хотя сам марионеточник знал, что его слова не остановят уже убежавшего подрывника.
Кукловод резко встал с кровати, быстрым шагом вышел вслед за Дейдарой

--- Коридоры

0

27

Коридоры -----

Сасори вернулся в комнату вместе с подрывником, ведя того за руку. Закрыв за ними дверь, кукловод снова сел на кровать, кивком приглашая напарника сесть рядом. Вид у марионеточника до сих пор был совсем недружелюбный, и до сих пор хотелось наговорить напарнику все то, что он думает о его эмоциональных поступках. Приходилось сдерживать в себе свои эмоции. Но это было достаточно легко сделать из-за того, что кукловод был натренирован скрывать мысли.
Он посмотрел на напарника уже более мягким взглядом и тихо спросил
Зачем ты так поступаешь, Дейдара? Ты никогда не думал о том, что я могу за тебя переживать?

0

28

Коридоры---

Проигнорировав приглашение сесть на кровать Дейдара остался стоять у двери, косо смотря из-под челки на напарника. Вид того, прямо сказать, не предвещал ничего хорошего, однако голос был уже намного мягче, потому подрывник даже немного выпрямился, однако, отвечая, все еще смотрел на марионеточника исподлобья
Знаете, Данна, по правде говоря я никогда не думал что вы переживаете за меня. То есть я не видел этого, ага...
Как-то совсем уж тихо остобубнел себе под нос подрывник, прекрасно понимая, что Сасори вполне может разозлиться на него
Никто никогда за меня не переживал. И не переживает. Все это лишь слова, ммм...

0

29

А это обязательно видеть, Дейдара? Да и как по твоему должны выглядеть переживания за человека? - хмуро спросил Сасори, заранее зная, что может на это ответить напарник
Конечно, для него переживания - это когда его няньчат и все время соглашаются со всеми его глупостями, когда не обращают внимание на то, что он где-то ходит всю ночь.. Это он считает переживаниями и любовью... А на самом деле это ведь безразличие... - мысли марионеточника все еще не склонялись в положительную сторону, но он очень надеялся, что скоро Дейдара хотя перестанет психовать и успокоится. Хотя бы на пол дня.
Иди сюда - тихо сказал кукловод, повторяя свое желание по поводу того, что бы Дейдара сел рядом. Эти его детские обиды за эти пол часа уже порядком надоели марионеточнику.

0

30

Переживания - это уж точно не ругань. Это радость, когда человек рядом, это не обвинения уж точно, да. И когда переживают за человека ник года не будут пытаться очернить его!
Дей, для самого себя, на свой лично сугубый взгляд, уже практически успокоился,однако со стороны неизвестно как смотрелся сжимающий кулаки парень с довольно хмурым выражением лица, чуть ли не скрипящий зубами. Но все же Дей не стал игнорировать второе приглашение сесть и, неспеша подойдя к кровати, забрался на нее с ногами, прижавшись спиной к стенке и принялся заново изучать взглядом слегока посеревший от копоти и дыма потолок
Не злитесь на меня, Данна...
Тихо проговорил он все еще не смотря на сидящего рядом марионеточника

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Комната Дейдары