~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета подрывника! Разойдись, ща как жахнет!!!


Анкета подрывника! Разойдись, ща как жахнет!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Дейдара/Deidara
2.Возраст
20
3.Характер
дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации акацки. часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства”
творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве.(с) "пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании,  икусство - это взрыв!"
он был идеальным бойцом, если бы не... он не воспринимал бой, как бой: для него это было искусство. его искусство. смело рассекает воздух, он как пианист играет свою собственную мелодию, как художник небрежным мазком кисти создаёт свои картины. дейдара жил всем этим. окунался с головой в игру и падал, падал, падал... это для него было как воздух, вода, еда. день, проведённый без “искусства” смело заносился в зря прожитый, а настроение безудержно падало вниз

4.Био
первым что увидел появившийся на свет дейдара был грандиозный семейный скандал. у отца его ртов на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. с тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя.
впрочем, его это не особо огорчило. искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки.
в то время у деревни скрытого камня шла война с конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби дейдары началась уже в восемь лет. увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
в течении нескольких лет о дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке орочимару.
саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе. орочимару не смог справиться с итачи и вынужден был сбежать в спешке, а юный блондинистый гений попался на глаза лидеру, и был немедленно утвержден на освободившееся место в напарники к сасори.

5.Внешность
волосы золотистого оттенка частично собраны в высокий хвостик, частично падают на лицо, скрывая особое устройство на левом глазу, позволяющее видеть врагов с высоты птичьего полёта.
главная особенность дейдары  – это маленькие рты на ладонях, которые вкладывают в глину чакру дея. на ладони появляется глиняная фигурка, чаще всего это птица, но иногда паучок, с помощью которой дейдара и творит своё “искусство”
подрывник одет в стандартную одежду акацук. также к поясу прикреплены две сумки с глиной для создания шедевров.

6.Техники
глиняный клон – полноценный клон. не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы
с-1 – самые слабые из бомбочек. могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз. дей использует гигантскую птицу для перемещения.
с-2 ryuza no jutsu – создается при помощи сразу двух ртов и обладает куда большей взрывной силой.  складывая вместе ладони, дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры с-2.
с-3 – лучшее достижение дейдары в области взрывов. по форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ее силы
вполне достаточно, что бы запустить на орбиту пол деревни.
с-4 гаруда – дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона.
при взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.
джибаку буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. сила взрыва варьируется в промежутке между с-2 и с-3
увеличение – не боевая техника. просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
Преступник S класса
8.Селение
Ивагакуре но Сато
9.При себе.
2 сумки с глиной
10.Личный статус.
/Взрывной псих/
11.Как часто будете появлятся?
Это зависит от того, понравиться мне на форме или нет, хм. Но постараюсь почаще, да^^

0

2

принят)

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета подрывника! Разойдись, ща как жахнет!!!