~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкета Саски


Анкета Саски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя,фамилия Sasuke Uchiha Саске Учиха
Ваш текст
2.Возраст16 лет 2 сезон

3.ХарактерНечасто держит данные обещания, постоянно находит отговорки, чтобы их не выполнять. Хорошо анализирует чьи-то действия, в какой-то степени гениален. Пытается казаться холодным и одиноким парнишкой, хотя на самом деле ищет теплоты общения и взаимопонимания - как со стороны взрослых, так и со стороны одноклассников. Не терпит, когда его беспокоят по той или иной причине, если это ему неинтересно. Интересуется рок-музыкой и баскетболом в частности. Иногда сентиментален и наивен. Обаятелен, умеет импровизировать совершенно любую эмоцию на своем лице, вытягивая из этого выгоду. Обладая достаточно бурным воображением, является приятным собеседником. Любит огонь, современную технику и уважение к своей личности. Ненавидит слёзы и розовый цвет. К брату пытается относится жестковато и зачастую не разговаривает с ним, но все же за те семь лет здорово прикипел к нему всей душой.

4.БиоРодился в августе, в состоятельной семье. С самого детства был приучен к бизнесу семьи Учиха, рос достаточно избалованным, хотя и не пользовался своеобразным положением. Но так, как все внимание доставалось брату, Саске постоянно находился в тени Итачи и вообще тихо считался недоразумением в стиле дяди Обито.
Он старался идеализировать своих родителей. Зачастую он был свидетелем насилия, драк между Фугаку и Микото, их небрежного отношения с собственным сыновьям. Но всё-таки, родители есть родители. Но если одной половинкой души он привязался к матери и отцу, постоянно пытаясь доказать им что-то, то его свободолюбие дало о себе знать.
Он пошёл в школу. Сразу же он отличился успеваемостью и активностью, но спустя год, вернувшись со школы, он обнаружил своих родителей мертвыми... Да, было безумно больно, но он тихо радовался тоже. Вскоре Итачи оправдали и мальчикам выделился особняк. Пусть Саске и не пытался завязать с ним разговор, злоба помаленьку отошла.
Саске забыл свою семью и полностью предался новой школе, новым занятиям, спорту, рукопашной борьбе, музыке... Короче, всем своим увлечениям. Пусть и убийство семьи со стороны старшего брата откликнулось на его психике, он вскоре выправился в нормальную жизнь. Он поставил новую цель - превзойти Итачи.
Иногда он пытается спасти брата от одиночества. Но только иногда.

5.Внешностьhttp://i036.radikal.ru/0712/e9/419e0f3f9f84.jpg

6.Техники Sharingan - врождённая техника клана Учиха. Основные способности - гипнотизировать, запоминать все движения противника и предугадывать их.
Kai - рассенивание гендзюцу.
Sofushasan no Tachi - с помощью шарингана просматривает движения противника, а потом метает сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания
Katon: Hiedan no jutsu (выпуск огня: парящая Огненная пуля) - Во второй форме своей проклятой печати, Саске выпускает сильную версию Катона
Katon: Goykakyu no jutsu (Катон:большой огненный шар) - Извержение огня изо рта
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
Katon: Goenka no jutsu (Выпуск огня: Расветающее большое пламя) - Саске, с воздуха, выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника
Katon: Hosenka no jutsu (Катон: сказочная огненная жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой
Chidori (1000 птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника
Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам
Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори
Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори 
Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии.
Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.
Senei Jashu - Призывает обычных змей. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.
Senei Ta Jashu - Призывает множество белых змей, гигантского размера.
Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека
Kage bunshin no jutsu (теневой клон) - создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками. 
Kawarimi no jutsu - замещение тела(позваляет выбраться из верёвки и т.п)
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kage Shuriken (теневой сюрикен) - Саске кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что кинут только один сюрикен 
Muso Goendan Ichi - Саске атакует противника много раз с разных сторон
Shishi Rendan (Комбо Льва) - Подбросив противника в воздух, Саске наносит ему удар по лицу, удар в живот, и завершает ударом ноги с разворота
Shadow Leaf Dance - Сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол.
Katon: Riuka no jutsu - Катон. Гиганский Огненый дракон.
Kirin - Саске создает с помощью огненого дракона грозовые облака. После берет под контроль молнию и атакует соперника. От атаки невозможно уклонится т.к. она охватывает огромную территорию со скоростью, превышающую скорость звука. Однако эту технику можно использовать не больше одного раза. Подробнее читайте 391 главу манги.

7.Генин,Чунин,Джоунин,КагеГенин т.к. в первом сезоне экзамен на чуунина не завершился, но по силе уже равен Джонину. Так-же он Нукенин (Шиноби-предатель)

8.Селение1 сезон: Страна Огня/Деревня Скрытая в Листьях - Конохагакуре но сато (Коноха)
2 сезон: Страна Рисовых Полей/Деревня скрытого Звука - Отогакуре но сато (Ото)

9.При себе.8 сюрикенов,1 катана,6 кунаев, леска(1 запасная)

10.Личный статус. Burning Inside

11.Как часто будете появлятся?Всегда

Отредактировано Uchiha Sasuke (2008-04-07 22:25:04)

0

2

Так 9 распиши,количество сюрикенов,свитков,кунаев,катан и т.д.

0

3

я незнаю скока с собой :) :(

0

4

Uchiha Sasuke
ну к примеру 6 сюрикенов,1 катана,4 куная,леска.

0

5

ну незнаю вроде всё написал тоже самое

0

6

Молодец,теперь принят))

0

7

Био и характер написать своими словами!

0

8

Саске, ели ты решил играть каноном то бери его биографию..

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкета Саски