~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » this my anka


this my anka

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
1.Имя,фамилия
Ино Яманако
2.Возраст
16
3.Характер
общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Сай), и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
4.Био
Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
5.Внешность
Светло-голубые глаза, длинные светло-русые волосы, довольно высокий рост, выделяющаяся длинная челка, "конский" хвост. Сиреневый топик и юбка, в костюме так же присутствуют элементы из черной сетки. Думаю, следует указать: Ино постоянно сидит на диетах.
но фигура у неё очеень даже хорошая...

6.Техники
Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.
Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.
Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.
Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.
Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека

7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
Чунин
8.Селение
Страна Огня,Селение Скрытого Листа
9.При себе.
сюрикены-10,кунаи-10
10.Личный статус.
.:БлонDинк@:.
11.Как часто будете появлятся?
ежедневно это точно=)

Отредактировано Ino (2008-05-03 08:25:37)

0

2

По шаблону анку сделай)))
И 9 расписать по подробней в количествах,а ни то если напишешь что у тебя один сюрикен то в игре ты несможешь взять 5 и про кунаи ты вообще ненаписала.

0

3

Так ладно...
Ino
В шаблоне анкеты есть код(ты его видела)Скопируй и зделай по нему акнету.А так все хорошо

0

4

А теперь??? :flirt: Принимаем анку??? 8-)

0

5

Принята!Приятной игры))

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » this my anka