~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » АнкеткО ~ПринцеSSкИ ВетерКа~


АнкеткО ~ПринцеSSкИ ВетерКа~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Темари Сусаноо/Temari Susanoо aka Темари но Сусаноо/Temari no Susanoо(с яп. - Ветренная Темари)

2.Возраст
В первом сезоне - 15,в Шиппуудене - 18

3.Характер
Темари немного высокомерная, самоуверенная и конечно резкая. Её характер очень непонятный другим. Для незнакомца может показаться грубой и самовлюблённой, но это не так. Иногда Темари может быть доброй и ласквой. С самого детства она росла не очень то и дружной семье, где был каждый сам за себя и поэтому в детстве она была одинокой и должа была постоять за себя в одиночестве. Она не любила проигрывать, отдавала всё свободное время тренировкам. А если проиграет, то она винит именно себя, тем что она недостаточно сильная. Тем немение она повзраслела и семья её начала сближаться. Темари начала больше общаться с Канкуро и Гаарой, любить их. Но с противником она всё такая же, немного грубая и загадочная.

4.Био
Детство:
Родилась Темари в Суне. Так называемой семьи не было, ведь каждый был за себя. Каждый ребёнок должен был выжить во зрослом мире, без отца, который был Казекаге и его постоянно не было дома, и без матери, которая умерла сразу после рождения младшего - Гаары. В детстве Темари, Гаара и Канкуро не ладили, каждый шёл по своей тропе жизни. Темари редко с кем-либо общалась, сидела дома и чем-то себя развлекала, ведь нянька, который заботился только о Гааре, редко говорил с девочкой о чём либо. Впрочем детство Темари было без любви и ласки, а тем более без дружбы. С ней практически никто не дружил, ведь она сестра монстра. Вот из-за Гаары, как она наверно считала, её детство такое тёмное. Времена шли и наконец она поступила в Академию Ниндзя в Суне.

1-ый сезон:
Вот теперь Темари поступила в Академию, начала тренироваться и учиться разным техникам. Особый дар, о котором она узнала только в академии, было управлять ветром, а точнее использовать его с помощью какого-нибудь придмета для различных своих техник. Позже девочке купили веер и она начала учиться ветренным техникам. Всё больше и больше тренировалась девочка и наконец стала сильной, но после одного поражения она поняла, что не такая уж и сильная кк ей казалось и Теми начала уделять всё свободное время тренировкам. Наконец Темари стала генином, так же как и её братья. А время как обычно летит быстро и вот уже в академии Суны начали делать команды, которые позже пойдут в Коноху чтобы получить звание чуунина. Она попала в команду со своими так называемыми братьями. Придя в Суну всем команда Суны показалась очень загадочной и сильной. Темари доказала, что она на самом деле сильная победив ТенТен в одном из соревнований на чуунина. Но вскорее потерпела фактическое поражение, проиграв Шикамару бой. Вскоре Ото и Суна заключили союз и напали на Коноху. К несчастью Гаара стал Шукаку, Темари за него естественно волновалась, но когда стало очень опастно она сбежала. В конце она вернулась за Гаарой вместе с Канкуро и отнесли они своего братца в медпункт. Некоторое время ничего не было слышно о этой тройце, но внезапно они снова появились и спасли своих друзей из Конохи от команды Звука. Темари победив Таюю смогла показать свою силу, которую она приумножила во время её "отдыха". Вскоре Темари немного понравился Шикамару, как это было видно в аниме. Но вскоре тройца Песка опять исчезла на некоторое время. Но через некоторое время снова появилась, на них напали и уже их спасли Коноховцы. Из-за этого Темари ещё немного больше полюбила Шику. Вскоре первый сезон закончился...

2-ой сезон:
А уже в Шиппуудене Темари появляется где-то в третьей серии, вместе с Шикамару. Уже Темари взрослая и красивая девушка. Вскоре случилось несчастье. За два с половиной года Темари, Канкуро и Гаара полюбили друг друга и стали отличной семьёй. Но вскоре Казекаге-Гаару похищают Акацуки. Темари из-за этого быстро поспешила домой, но обнаружила только раненого Канкуро, вскоре тот выздоровел и оба направились с подкреплением на помощь Коноховцам, которые уже освобождали Гаару. Но было уже поздно с подкреплением бой уже был закончен, славу богу никто не умер, ну кроме Чиё. Позже её похаранили. Темари была рада, что Гаара снова с ней и Канкуро. Больше о Темари ничего не говорилось и в аниме и в манге...

5.Внешность
Сама внешность:
Темари - девушка среднего роста со спортивным телосложением. Черты лица Теми редко меняются так как её настроение практически всегда одинаково. Глаза у неё тёмно-зелёные. Природа наделила прекрастными, светлыми и прямыми волосами, которых очень часто можно увидеть завязанными в четыре хвоста. Сама внешность девушки не менялась уже как три года, а вот с одеждой другое дело.

Одежда:
1-ый сезон:
Начало:
Сначала Темари выглядела немного стервозно, тоже самое и с одеждой. Начнём сниза. Туфли, без каблука, с деревянной подошвой, как и у всех обычных шиноби, доходили они чуть выше ладышки. На ногах у Темари были ещё две сеточки. Одна была на правой ноге, начиналась от туфель и доходила чуть выше колена. А на другой - левой ноге начиналась от колена и заканчивалась уже на поясе. Платье носила Темари какое-то непонятное, толи сарафанчик, толи что-то ещё, впрочем оно ей шло и подчёркивало внешность этой девушки. Само это платьице немного было сжато на левой ноге, а на правой было нормальным. Одежда была украшенна красным поясом и не очень видневшимися пуговицами. Горла на этом платье не было, доходила выше плеч. А чтобы прикрыть это расстояние от горла до платье Темари одела подниз ковточку в сеточку. А на шее весит бандана Суны. Так, в этом виде она проходила до середины первого сезона.
http://i019.radikal.ru/0804/8f/06620c783043.jpg

Середина и конец:
Всё же она сменила свою одежду. Но на ногах всё по прежнему - сохранились и сеточки и туфельки. А вот уже платьице сменила на более нормальное и повзрослее. Эта одежда открывает Темарины сексуальные ноги и подчёркивает спортивную фигуру. Вот это уже напоминает сарафанчик и фартук месте взятые. Можно сказать, что Темари сначала надела сарафанчик с разрезом от пояса и так до конца этой одежды,на правой ноге, и почти закрытой шеей, синего цвета, а уже сверху сарафанчика фартучек, который выглядит как железный, с красным поясом и с красными лямками. На шее всё ещё была бандана со знаком Суны.
http://i021.radikal.ru/0804/b8/0aa20a9785d2.jpg

2-ой сезон (Шиппууден или Ураганные Хроники):
Вот уже как два с половиной года спустя прошло и естественно девушка выросла и пора уже было сменить одежду. Теперь Темари одето в чёрное платье, очень похожее на кимоно, с открытытой шеей, доходящее практически до пола и всё с тем же красным поясом. Только уже на одной ноге можно увидеть сеточку, так как платье закрывает колени, но большой разрез даёт знать, что сеточка на правой ноге есть,а на левой нет. Ещё на руках девушки надеты перчатки. Туфли Темари стали другими - на небольшом каблуке и немного открытими, как будто шлёпки на каблуке. А вот бандана Суны уже не на шее, а на лбу, как и у всех других шиноби. И ещё, веер, который присутствовал ещё в первом сезоне, есть и во втором сезоне. И поэтому Темари всё ещё носит его с собой.
http://i049.radikal.ru/0804/96/42e9648726a5.jpg

6.Техники
Henge - Техника превращения
Каварими - Замена тела на какой-либо предмет
Кage Bunshi - простой клон
Хождение по деревьям,
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники.

Eten Suna Bunshin no Jutsu - Песчанный клон,который очень похож на создателя,эта техника очень похожа на Каге Бунши,но зато этот клон взрывается при любом нанесении повреждений
Дай Камаитачи - Великий ураган: Исполняемый веером, этот приём является абсолютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём направлении. Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи - Атакующий смерч: Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество). Вообщем основная техника.
Кучиёсе но дзютсу: Кирикири Май - Ураганная пляска:
Вызванное животное(ласка или хорёк) находит противника, неся с собой
Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё! Обзор действия зависит от самой живности.

Нимпо: Гуусаджин ветер пустыни
Эта техника не является новой, относится к серии техник Нимпо: Камайтачи но джитсу, только теперь добавляется песок. Соответственно песок может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет, также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок может оседать, где Темари укажет.
Ещё есть три звезды, которые не требуют чакры для исполнения, они как три уровня защиты, просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак. Выполняеться с близкого расстаяния - не более пяти метров.
Дай Камаитачи но дзюцу - более мощная версия Камаитачи но дзютсу.
Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся
Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
Сайсэн - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.

7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
Джоунин

8.Селение
Сунагакуре но Сато(Деревня Скрытого Песка - Суна)

9.При себе.
Парочка кунаев и один большой веер

10.Личный статус.
[† Princess of the Wind †]

11.Как часто будете появлятся?
Ежедневно

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » АнкеткО ~ПринцеSSкИ ВетерКа~