~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкета Вишенки


Анкета Вишенки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Сакура Харуно

2)16 лет

3)У Сакуры раздвоение личности: С одной стороны она все таже замкнутая девочка которая боиться и слова сказать и при виде Учихи теряет сознание ,с другой  жесткая и агрессивная готовая порвать всех и все ,став немного старше Сакура примет свою настоящую сущность . Заботливая ,Добрая,Открытая и нмного сумасшедшая ,иногда Сакура бывает рассудительной иногда распылается как огонь и тогда ее не удержат ..ЕЕ раздрожают насмешки по поводу ее внешности поэтому при ее присутствии не стоит упоминать про ее лоб или про ее бедра .

4)В отличии от Саске и Наруто у Сакуры не тяжелое детство . Она всегда была скромной и милой девочкой  стесняясь всех и все ..до тех пор пока не познакомилась с девочкой по имени Ино Яманако ...В знак дружбы Ино подарила Сакуры красную ленту и Сакура очень дорожила ее подарком и подругой до того как ...она узнала чо Ино тоже любит Саске ттгда Сакура моментально рвет с ней все отношения и обьявляет их соперницами за сердце Саске
После окончания академии Сакура попадает в команду номаер 7 под опекой Каташи Хатаке одного из сильнейших шиноби Конохи . В эту же команду попадает и Саске  что для Сакуры очень выгодно (теперь у нее больше шансов чем у Ино в борьбе за его сердце ) и Наруто ..Наруто влюблен в Сакуру Хотя та и не отвечает ему взаимности 
Удиляю внимание тока своей внешности и завоеванием Саске Сакура была слепа на другие вещи во время экзамена на чунина оба ее напарника были без сознания и на команду Сакуры напали только тогда Сакура понимает цену их дружбы и пытается защитить их во время схватки Сакура лишается своего сокровища  своих волос  но зато Сакура осознала свою ошибку ..
Вскоре Саске уходит из Конохи вместе с Орочимару что оставляет очень глубокий след в жизни Сакуры она мечтает стать сильнее и спасти друга . (Сакура уже смотрит на Саске ни как на кумира а как на своего хорошего друга )
Она начинает свои тренировки с Тсунаде и вскоре обретает ее навыки как медицыну так и мощнейший контроль чакры с чудовищной силой

5)Достаточно симпатичная девушка с приятными чертами. В начале первого сезона насколько известно у Сакуры были длинные волосы но во время сражения с шиноби Звука во имя спасения друзей отрезает свою розовуюю шевелюру.Большие зеленые глаза ,кожа персиково цвета, длинные пальцы,замечательная фигура и отличное телосложение ,рост средний примерно 1.59-1.65. Единственный минус ее внешности большой лоб из-за чего она получила кличку "Толстолобая " или " Лобастая".Когда Сакура выростет ее лоб придет в норму . *Картинки внизу*

6)Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда - извлекает яд из всего, что есть
Sakura Fubuki no Jutsu - Техника Вишневой Вьюги - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны
Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования - с этим всё понятно
Kawarimi - Техника Обмена - с эти тоже
Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва - призываю куницу(способности:может достигать огромных размеров, быстрая и сильная, прыгает на огромные расстояние, умеет перевоплощаться)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Oyanaru Sakura - Великая Сакура - Сакура сливается со своим внутренним двойником и становится ОГРОМНОЙ. Может сильно атаковать.
Meruhan Getto - Сказочные врата - Странная техника, в которой Учинару Сакура поднимает силу и скорость Сакуры. Сакура бежит к противнику, сильно ударяет его несколько раз и посылает куда подальше сильным пинком.
Uchinaru Sakura - Высвобождение "внутренней Сакуры"
Uchinaru Sakura Rendan - комбо внутренней Сакуры - Внутренний двойник Сакуры усиля её, делая Сакуру сильней и быстрей. Сакура откидывает противника, ударяет два раза кулаками, переворачивает противника и два раза сильно ударяет его ногой, отшвыривая его подальше от неё.
Ikari Uchinaru Sakura Rendan - Супер Комбо внутренней Сакуры - Более сильная версия Комбо Учинару - пользователь использует Розовую чакру, чтоб усилить атаку.
Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Goken - стиль твёрдой руки - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

7)Чунни

8)Коноха

9)Сумка через плечо на коженном ремне,иглы,кунаи,сюрикены и свитки ,резинка для уборки волос

10)KaWai BaBy~

11)КД

Отредактировано Сакура (2008-04-07 16:52:20)

0

2

Анкету по шаблону оформь и будешь принята)

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкета Вишенки