~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета няКи^^


Анкета няКи^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,фамилия
Китти Наньё
2.Возраст
14 лет
3.Характер
Очень веселая и жизнирадостная,разум симилетнего ребенка часто у неё бывает,так как часть своего детства она пропустила(см био).Несмотря на ужасное детство и все случившееся Китти некогда ниунывает и всегда идет вперед.Каждый раз когда её обижают она приходит в ярость и иногда неубровляет собой.На неё часто смотрят ужасающим взглядом,но девочка неволнуется и просто необращает внимания.Но когда её забрали в Акацки куноичи расцвела,она перестала боятся людей и всем интересовалась,впервые у неё появились люди которым она была нужна(а со временем и дорога).В общем она стала веселым,жизнирадостным ниндзя.

4.Био
Родилась Китти в Суне.Она была "ненужным" ребенком,её нелюбили и в конце концов в возрасте 4 лет её просто напросто оставили одну в лесу.Три дня молодая куноичи бродила по лесу и подскользнувшись она полетела вниз со склона и ударилась об(как ей тогда показалось)камень,прямо лбом.Китти долго немогла понять что это,такое большое черное с красными загогуринками,но когда оно повернулось,то это оказался человек.Он был со светлыми волосами(догадываетесь кто это?;))которые были завязаны в хвостик.В черном плаще он медленно развернулся и посмотрел на маленькую девочку.Китти его немного испугалась так как недоверяла людям и попыталась убежать,но большой дядька с легкостью её поймал и после долгово разговора,который так задел куноичи,она пошла с ним и стала его подопечной.Дейдара(ну я думаю вы уже догадались что это Дейдара)привел её к Акацушникам и после разговора с Пейном Дейдаре разрешили воспитывать Китти как свою ученицу.....
Через 4 года в Китти вселили демона Рокуби пойманного тогда Акацки.Куноичи тяжело перенесла вселение демона,она пол года лежала в эзоляторе.Дейдара часто новещал свою ученицу,он боялся что она невыжевет,но Китти все же выжила и уже через год после вселения она снова тренировалась.До 16 лет её всему обучали Акацуки и благодаря этому куноичи стала прекрасным ниндзя....

5.Внешность
Не высокая девушка с красивой фигуркой,светлая кожа,голубые(синие) глаза,морские,длинные волосы,милое лицо.Постоянного костюма нет,на данный момент одета в платье до ног,с разрезом от бедра и до низа,серо-черного цвета.Обычные сапоги и ленточки от плеча.Две татуировки,вернее печати на плечах.

6.Техники
Юми-это обычная черная кошка,но когда восвобождается то джинчурики обволакивается красной чакрой и становится чем то похожим на неку(вырастают ушки и хвостик черного цвета).
История-В войне девяти хвостатых демонов победила Шукаку,Йоби,Гоби,Хачиби,Кьюби,Райджи.Среди демонов она и еще двое демонов были самыми сильными,но по силе между собой равными.Они в отличее от всех демонов могли выбирать в кого вселяться.Избранным стала Китти,Юми заметила её способности и выбрала именно эту девочку.
Способности:
В общем Юми может управлять всеми стихиями,но самая любимая(для неё) это огонь.
По хвостам и чакре самая сильная,но равна и двум другим из тройки.
Элемент:
Земля,молния,огонь,воздух и т.д.

Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Так теперь обычные:
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Катон: Гокакю но дзюцу - огромный огненный шар
Каге Бунсин - теневое клонирование
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Чидори (Тысяча птиц) - техника элемента молнии, основанная на высокой концентрации чакры.
Чидори Нагаси - вариация техники Чидори, формирующая вокруг использующего защитный покров из чакры, заряженной элементом молнии

7.Генин,Чунин,Джоунин,Каге
Чунин
8.Селение
Родилась в Суне а щас с Акацки)
9.При себе.
6 кунаев,7 сюрикенов,3 свитка и все это в сумке через плече.Ну а так же всякие мелочи.
10.Личный статус.
Я сама поставлю)
11.Как часто будете появлятся?
Да хоть каждый день.

0

2

Поскольку ролевая по неканонам то демона я позволить могу.Молнии так и быть разрешаю оставить,но не увлекайся.Техники Гаары убери(так как только он может управлять песком).Так же убери Чидори(техника Какаши и Саске).На счет связи с Дейдарой...ладно пусть так и будет.Но когда у нас появится Дейдара тебе надо будет его об этом предупредить.

Китти написал(а):

Постоянного костюма нет,

Тогда в подписи описывай одежду в которую одета

0

3

Песчаные техники я убрала а вот чидори я могу использовать поскольку мой демон бог молнии,а чидори это так сказать молния,ну ты меня поняла)А дейдика я предупрежу^^

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Принятые анкеты » Анкета няКи^^