1.Имя, фамилия
Рин Акасуно/Rin Akasuno
2.Возраст
19
3.Характер
ОТ 3-ЛИЦА::человекпоме­шан на искусстве.Он болтлив и общителен,но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно. Настроение у этой личности часто меняется, он очень болезненно относится ко всему, что связано с искусством, не признает практически никаких авторитетов,кроме тех,которые смогли победить его в бою,но эти награждаются помимо должного уважения известной долей ненависти. Мстителен и упорен, не лишен чувства юмора. Приказы выполняет со всей ответственностью и старанием, на которые способен. В общих чертах напоминает большого избалованного ребёнка. Он эгоистичен, циничен и эгоцентричен. Ненавидит продумывать наперед свои шаги, слово тактика ему неведомо, его конёк -импровизация по ходу дела и подчинение имеющихся ресурсов себе любыми имеющимися средствами. Вспыльчивый и импульсивный, может проявлять как трогательную преданность, так и поразительную наглость, как полную пассивность к происходящему, так и неудержимое желание везде успеть. Он сложная и многогранная личность.
4.Био
Рин не помнит своей жизни до 13 лет, единственное что она помнит это её навыки обладания мечом. Когда она очнулась, она обнаружила что находится в пустыне совсем одна. Оглядевшись, девушка нашла меч, который был её единственным воспоминанием. Три года она бродиа по земле своих воспоманий, и наткнулась на оргонзацию Акацки. Решив что там может найти свои воспоминания, Рин осталась в Акацках
5.Внешность
Она одета в короткие чёрные шорты с широким серым поясом и маленький топ на завязках; кроме того она зачастую носит чёрную лакированную куртку с белыми полосами и белой звездочкой на левой стороне груди. Носит сапоги наверху загнутые вниз с белой полосой по краешку и так же белой подошвой. Её прическа напоминает прическу Мато, только волосы заметно длиннее со слабым синим оттенком. В глазу присутствует непонятное синее сияние
6.Техники
Название Описание

Tōmegane no Jutsu
Томегане но Дзюцу (遠眼鏡の術, "Техника тайного слежения" ) дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.

Shōton: Omiwatari no Jutsu
Шотон: Омиватари но Дзюцу (晶遁・御神渡りの術, "Высвобождение кристалла: Техника перекрестных богов") - Ниндзюцу Шотона Гурен, с помощью которого она превращает вещи, на пример воду, вокруг себя в кристалл и швыряет их на противника, делая их обездвиженными.

Shōton: Hashō Kōryū
Шотон: Хашо Корью (晶遁・破晶降龍, "Высвобождение кристалла: Разрывающий кристалл падающий дракон") - Ниндзюцу Шотона. Пользователь превращает что либо в своём окружении в кристалл, который принимает форму дракона.

Shōton: Suishō Rō no Jutsu
Шотон: Суйшо Ро но Дзюцу (晶遁・翠晶牢の術, "Высвобождение кристалла: Техника нефритовой кристальной тюрьмы") — Ниндзюцу Гурен. С помощью своего Кеккей Генкая, Гурен в состоянии полностью заточить свою цель в кристалл. После формирования печати, Под жертвой начинают появляться кристаллы, после чего она сама оказывается в кристаллах. Если уничтожить кристалл, то жертва также погибнет.

Shōton: Suishō Tō
Шотон: Суишо То (晶遁・翠晶刀, "Высвобождение кристалла: Клинок нефритового кристалла") - техника, основанная на Шотоне. При этом пользователь создает прикрепленный к его руке клинок из кристалла. Этим клинком пользователь может атаковать.

Shōton: Suishō Rokkakuchū
Шотон: Суйшо Роккакучу (晶遁・翠晶六角柱, "Высвобождение кристалла: Шестигранная стена") - Ниндзюцу Гурен, основанное на Шотоне. После формирования определенных печатей, вокруг пользователя вылезают пять огромных стобов из кристалла.

Shōton: Suishō Kyō
Шотон: Суишо Кьё (晶遁・翠晶鏡, "Высвобождение кристалла: Нефритовое зеркало") - техника Шотона. Пользователь создает зеркаловидную форму, окруженную зеленым кристаллом. Смысл этой техники неясен, однако если использовать ее в сочетании с Суишо Буншин но Дзюцу, можно создать клонов из кристалла.

Suishō Bunshin no Jutsu
Суишо Буншин но Дзюцу (翠晶分身の術, "Техника нефритового деления тела") — Ниндзюцу Гурен. Сразу после использования Шотон: Суишо Кьё, при котором она создает зеркало из кристалла, Гурен может использовать эту технику, тем самым создавая кристальных клонов. Эти клоны способны обмануть даже Бьякуган. При уничтожении, они рассыпаются на кристальные осколки.

Shōton: Kesshō Gokakurō
Шотон: Кесшо Гокакуро (晶遁・結晶五角牢, "Высвобождение кристалла: Кристальная пятиугольная тюрьма") — Ниндзюцу Гурен, при котором она полностью превращает своих оппонентов в кристалл. При разрушении кристаллов, тело плененной жертвы также разрушается.

Shōton: Suishō Meikyū no Jutsu
Шотон: Суишо Меикьё но Дзюцу (晶遁・翠晶迷宮の術, "Высвобождение кристалла: Техника нефритового кристального лабиринта") — Ниндзюцу Гурен. При помощи специальных кристальных семян, Гурен способна создать множество цветов из кристалла, которые принимают форму лабиринта. Кристалл, отражает лучи солнца, из-зa чего эта техника способна обмануть даже Бьякуган.

Shōton: Shuriken Ranbu
Шотон: Шурикен Ранбу (晶遁・手裏剣乱舞, "Высвобождение кристалла: Дикий танец Шурикенов") — Ниндзюцу Гурен, при котором она создает шурикены из кристалла и бросает их в противника.

Shōton: Shuriken Ranbu
Шотон: Шурикен Ранбу (晶遁・手裏剣乱舞, "Высвобождение кристалла: Дикий танец Шурикенов") — Ниндзюцу Гурен, при котором она создает шурикены из кристалла и бросает их в противника.

Kesshō: Rokkaku Shuriken: Ranbu
Кесшо: Роккаку Шурикен: Ранбу (結晶・六角手裏剣・乱舞) — Ниндзюцу Гурен и улучшенная версия Шотон: Шурикен Ранбу. При помощи этой техники, она создает усиленные шурикены из кристалла и бросает их в противника.

Shōton: Suishōheki Hachi no Jin
Шотон: Суишохеки Хачи но Джин (晶遁・翠晶壁八の陣 Высвобождение кристалла: Формирование восьмигранной нефритовой кристальной стены) — Ниндзюцу Гурен. Для ее использования пользователю необходима долгая подготовка. После формирования определенных ручных печатей, вокруг цели вылезают огромные кристальные столбы, после чего она сама оказывается в кристаллах.

Shishō Tenketsu
Шишо Тенкетсу (死傷点穴) — Ниндзюцу Гурен, которое она использует при помощи Хачимона. При помощи этой техники, Гурен увеличивает свой запас Чакры на некоторое время.

Shōton: Isshi Kōmyō
Шотон: Исши Комьё (晶遁・一糸光明) — Ниндзюцу Гурен, которое она использует после использования Шишо Тенкетсу. При помощи этой техники, Гурен создает вокруг своего тела кристалл после чего поднимается вверх. Эта кристальная оболочка защищает Гурен от всех физических атак противника, однако ее можно уничтожить при помощи такой техники как Расенган.

Shōton: Kurenai no Kajitsu
Шотон: Куренай но Каджитсу (結晶の鎧) — Ниндзюцу Гурен, при котором она создает купол из кристалла, защищающий цель. Этот купол отражает внешние атаки противника и служит для защиты.

Kesshō no Yoroi
Кесшо но Йорои (結晶の鎧) — Ниндзюцу Гурен, при котором она покрывает часть своего тела оболочкой из кристалла, при этом усиливая свои физические атаки. 
7.Ранг
-S-
8.Селение
Отступник деревни Конохи
9.При себе.
меч -ка
10.Пробный игровой пост.
Неторопливым шагом Рин шагала по водной глади прямиком в логово.Акасуна уже подошла к логову.Быстрыми движеениями сложив печати,она активировала их,финишировола одна.Лениво валун пополз вверх,открывая путь в логово-та же водная гладь,но дальше была гостинная,что несомненно радовало,ибо держать в ногах чакру постоянно не очень и удобно.Довольно-так­и быстро появившись в гостинной,Рин оглядела тёмное пространство.Всё как обычно.В этой дыре никогда ничего не меняется.Пройдя к креслу,молодая особа устало уселась на него, после осмотрела логово
-пусто...

11.Личный статус.
неодыкватный псих 0.............0
12.Связь с вами.
на Беоне-     http://xs30v.beon.ru/, http://beon.ru/users/RinakaDima/,
13.Как часто будете появляться?
постараюсь часто[/align]

Отредактировано ....::::Akasuno::::.... (2013-01-09 13:28:34)