1.Имя, фамилия
Имя: Тоби (Мадара) Фамилия: Учиха
2.Возраст
примерно лет 150
3.Характер
На протяжении длительного времени прикидывался дурачком, и это у него неплохо получалось! Но это всего - лишь маска!   Настоящее его имя Учиха Мадара, у которого совсем другие характеристики! То, что он хладнокровен, показывает его наличие вечного мангёке - шарингана. Он храбрый, но невероятно мстительный, из - за чего(скорей всего)погрузился во тьму! Теперь он преследовал не благополучие своего клана, а месть конохе(в частности Клану Сенджу). Он никому не доверяет, только себе, опирается только - лишь на соё мнение. Так же о нём можно сказать, что он отлично промывает мозги(Психолог), легко может переубедить другого, ради своей выгоды!
4.Био
Примерно около 150 лет назад родился в клане "Учиха", в одном из самых могущественных кланов в мире. У него был брат, за которого он стоял горой, но обстоятельства вынудили его убить своего брата, ради получения могущественного, вечного Мангёке - Шарингана, после чего он стал предводителем клана. 2 сильнейших клана "Сенджу" и "Учиха" заключили мир между собой и создали деревню "Коноху". Он был успешным предводителем своего клана в деревне, но те не поняли его добрых намерений после убийства своего брата, и восстали против него. Мадара был изгнан из клана. Считалось, что он умер в поединке с 1 хокаге, Хаширамой Сенджу, в долине Завершения, но это было заблуждение. Каким - то образом Мадара выжил, и продолжает своё существование под маской тоби! Но то, что тот не тоби уже не секрет! До этого он был напарником Дейдары, который уже мёртв! Но совсем недавно он открыл Лицо, оставшимся, членам акацуки. Теперь он стремиться выполнить свой гениальный план и объединить все 6 элементов Мудреца 6 путей. Пока точно не известно, что он будет делать с этимы элементами, но, скорей всего, он хочет вызвать 10 хвостого и посеять, с помощью него, в мире хаос! 
5.Внешность
На данный момент, о нём нечего сказать, кроме, его одежды! Плащ акацуки и оранжевая маска с отверстием для правого глаза!
6.Техники
Изанаги: Запретная техника клана Учиха! Для её использования, нужно, что бы хотя бы 1 глаз был вечно в тени! Использую технику "изанаги", её обладатель может преобразовать любую иллюзию в реальность.
Техника перемещения: В одно мгновение может перемещаться на большие расстояния.
Техника Поглащения: Не может использоваться одновременно с перемещением. Шиноби может поглотить любое материальное вещество
Техника Материи(я её так называю): Шиноби может преобразовать себя в мираж, любое материальное вещество, будет проходить сквозь него. Не может использоваться одновременно с поглащением и перемещением

7.Ранг
Нукенин
8.Селение
Коноха
9.При себе.
Пара дымовых шашек и кунаев. Записная книжка для печатей. И свиток для призыва Катаны из серебра.
10.Пробный игровой пост.
- Наступило утро, и я проснулся довольно рано, после чего тут же направился на кухню.
-м-м-м... а чая мало осталось, надо будет купить парочку коробок
- Поставил чайник и отправился в ванную
- Надо будет сегодня отправить кого - нибудь за 6 джинчурики, пора уже начинать заканчивать с ними
- Закипел чайник, я как раз закончил умываться и чистить зубы.
- Хватит свистеть, я иду)
- Выключил чайник и налил себе чаю.
- Блин, каков же, всё - таки, вкусный этот чай, я прям готов пить его вечно), о точно, у меня вроде ещё колбаса осталась
- я взял колбасу и сделал себе 2 бутерброда.
- Ну теперь вообще круто)
- через полчаса я отправился на базу к Акацуки
- Там я увидел Пейна и решил поручить ему поймать 6 хвостго
- Пейн, тебе нужно поймать 6 хвостго, пора нам уже начинать заканчивать с этим.
- Хм... меня даже немного завораживает его полное отсутствие эмоций....
- в общем - то в этот день я больше ничего не делал. Только зашёл в магазин, купил себе чаю и продолжал своё существование дома, весь день
11.Личный статус.
JasT0R_crew
12.Связь с вами.
skype: fasislite
13.Как часто будете появляться?
Постараюсь появляться как можно чаще, с перерывами не больше 2-х дней