1)Имя,фамилия
Акане Мисима

2)Возраст
16-19 лет

3)Характер
добрая и красивая девочка умная но когда она кампфер она агресивна и очень сильная её характер меняетца в другую сторону и она начинает много материца и очень много злица больше сказать нечего (я неканон)

4)Биография
член библиотечного кружка, поэтому имеет возможность свободно проходить на мужскую половину школы. В обычном своём состоянии — тихая и стеснительная девочка в очках, правда, часто любит предаваться иллюзиям. Также является анимешницей (отаку) и, по словам Сэппуку Куроусаги, часто смотрит аниме по ночам. В романе именно она, по большей части, сопоставляет голоса «вестников» с голосами известных сэйю. Одна из примерных учениц школы, даже будучи Kmpfer’ом, старается не опоздать на уроки. Превращаясь в Kmpfer’а, меняет не только свой внешний вид (волосы приобретают красный цвет, очки отсутствуют), но и характер, становясь очень грубой и агрессивной. Её браслет, как и у Нацуру, синего цвета, её оружие — пистолет Кольт M1911 (Gewehr). Из всех Kmpfer’ов у неё наибольшая разница в характере до превращения, и после. При первой же встрече атаковала Нацуру, но увидев, что у него тоже синий браслет, прекратила бой. Влюблена в Нацуру, он, однако, этого совершенно не замечает, и может в её присутствии говорить о Каэдэ, чем вызывает у неё раздражение.

5)Внешность
http://s005.radikal.ru/i209/1007/cc/a24d445f9823.jpg с оранжевыми волосами акане не кампфер с красными кампфер просто другой картинки ненашла (: у акане большая грудьи милое лицо она очень милая нетолько характером но и внешностью а у кампфера акане красные волосы и всё тожесамое только у неё меняетца цвет глаз не кампфер у неё оранжевые глаза а у кампфера красные.

6)Техники
у акане нет никаких техник ана просто стреляет из пестолета и все но очень точно

7)Ранг
чуйнин

8)Селение
коноха селение скрыого листа

9)При себе
только пистолет и школьная форма и очки и пистолет только когда я кампфер но тогда исчезают очки а когда акане не кампфер очки остаютца а пистолета неть

10) Пробный игровой пост
акане пришла в школу и прозвенел званок на урок о нет я же опаздываю на урок акане быстро побежала в класс фу успела начался урок и акане увидела в окне белого кемпфера и она с убежала и сказала что в туалет http://i053.radikal.ru/1007/68/294cee9c011b.gif акане превратилась в кампфера и быстро выбежала из школы тваю мать нехера некаво тут нету чё за хрень блин вот влипла же а чёрт нужно обратно на урок тваю мать !!! превратилась обратно и побежела в клас фу наверно успела и акане прибежала вовремя вот повезло же.

11)Личный статус
КаВаЙнАя ДеВчОнКа((((

12)Связь с вами?
только емейл и не мой но я проверяю там письма 19alex99@mail.ru

13)Как часто будете появляться?
каждый день