1)Озей Хино / Ozei Hino

2)20-23 года.

3) Бесчеловечный, расчетливый, каменный - все это можно было-бы сказать про Хино на первый взгляд. И действительно - являясь убийцей многих людей он всегда оставался спокойным, будто-бы и не человек даже. На просьбы о пощаде люди получали лишь сгусток пламени в лоб, или заряд молнии по нервной системе. Но так ли он бесчувственен как кажется? Ведь никто и никогда не мог сказать о нем что-то точно, все факты испарялись вместе с памятью свидетелей. Нет такого человека, который встретившись с ним, и выжив не терял память за промежуток времени встречи. Но уже это говорит о его характере нечто такое, что не открывается на первый взгляд. Он не убирает свидетелей, а только удаляет из их памяти те ужасные промежутки последних часов, которые были наполнены кровью, страхом, отчаянием и смертью. Но ведь что интересно - никто и никогда не приводил фактов, что Хино является убийцей. Но некоторые люди рассказывают странные истории о том, что человек в фиолетово-черном плаще и желтой футболке с непонятным знаком спасал их. Все таки Хино не настолько беспощаден и бездушен, как о нем говорят. Но про остальное сказать нечего. Его расчетливость доказывается тем, что ни оно убийство невозможно доказать, хотя убивал он и вправду немало. Скрытность и нелюдимость в доказательствах не нуждается, ведь на людях он практически не появляется. Последнее качество, которое является безусловно положительным, это его упорство, ведь даже не выучившись в школе он знает множество техник.

4) О происхождении этого человека ходит легенда, будто сам туман выбросил его на свет. Все произошло в день, когда над лесом спустился удивительно плотный туман. Старый джанин мирно прогуливался, но в это время его слух пронзил крик младенца. Неподалеку, на пеньке лежал ребенок, закутанный в очень тонкое полотенце. Малыш замерз и дрожал всем своим маленьким существом. Джанин взял младенца на руки, и почувствовав тепло человеческого тела ребенок мгновенно уснул. Старик, который жил в маленьком домишке посреди леса принес дитя в свой дом, и оба нашли утешение друг в друге, ведь старик был одинок, а младенец просто нуждался в любящем человеке. Шли месяцы, дни и ребенок становился все смышленее, умнее. Всего трех лет от роду малыш уже умел прекрасно говорить и читать, наизусть знал множество легенд, что старик рассказывал ему в свободное от воспитание, учебы или домашней суеты время. У джанина рос помошник, который успевал всегда и везде, и какое-бы поручение не было ему дано, оно всегда оказалось выполнено идеально и в срок. Мальчик считал своим долгом помогать человеку, который приютил и обогрел его. Но вместе с взрослением стали наступили и перемены. Огромная сила, что таилась в парне, требовала выхода. Случайные выплески силы никогда не были желательными. Молнии парализовали нервы, огонь обжигал руки, а огромная ментальная нагрузка все больше и больше подавляла юношу. И сочтя себя опасным для окружающих он сбежал. С  тех пор по нему и пошла дурная слава отшельника, и вряд ли кто то решится идти к нему.

5)Среднего роста но из-за того что сутулится кажется приземистым. С темно-зелеными глазами, нос прямой до нельзя, лоб невысокий, подбородок прямой. Руки чуть худощавые, на ладонях неплохого размера мозоли, одет обычно в ярко-желтую футболку с непонятным знаком, длинные, не обтягивающие штаны, черные до блеска ботинки, и темно-фиолетовый плащ. На груди висит клык на цепочке.
http://s15.radikal.ru/i188/1004/80/9b74de0d9276.jpg

6)Тройной кинжал - слабая атакующая техника, предназначена для нанесения серии ударов. Проста в использовании и тратит мало чакры.
http://library.dozory.ru/i/magic/troinoi_kinzhal.jpg
Вифлеемский огонь - это первая атакующая техника Хино. Возникая прямо в руках человека без всяких видимых причин, "Вифлиемский огонь" способен не только напугать, но и нанести существенный урон противнику. Требует немного чакры.
http://library.dozory.ru/i/magic/vifliemskii_ogon.jpg
Цепной разряд - поражает группу противников слабым разрядом тока. Примерная мощность от 500 то 700 вольт. Поражая одного противника разряд перекидывается на следующего, образуя "цепь". Среднее кол-во чакры.
http://library.dozory.ru/i/magic/tsepnoy_razryad.jpg
Фаербол - техника, которая полностью зависит от концентрации и вложеной чакры. Огненный шар огромной температуры поражает все на своем пути. Чем больше чакры вложена - тем выше температура и размер шара. Поражает лишь одну цель. Среднее кол-во чакры.
http://library.dozory.ru/i/magic/faerbol.jpg
Даже если небо над головой безоблачно, Хино легко может обрушить на Вашу голову настоящую молнию. Является модификацией "Цепного разряда". Требует немалое кол-во чакры.
http://library.dozory.ru/i/magic/razyaschaya_molniya.jpg
Паучье пламя - В отличие от классического фаербола, сгусток "паучьего пламени" в некотором роде разумен и способен самостоятельно корректировать свой курс к противнику, находить бреши в защите, а уж добравшись до тела, стремится вгрызаться поглубже. Увернуться или отразить удар паучьего пламени очень сложно. Требует немалое кол-во чакры
http://library.dozory.ru/i/magic/pauche_plamya.jpg
Групповой фаербол - Даже издали, особенно ночью, это заклинание ни с чем другим нельзя перепутать. Стремительные огненные шары сносят все на своем пути и способны поджарить любого противника. Требует немалое кол-во чакры и концентрация на каждом из противников.
http://library.dozory.ru/i/magic/gruppovoi_faerbol.jpg
Плеть шааба - Огромный огненный бич, вырывающийся из руки, самостоятельно преследует жертву мимо всех преград. Во многом из-за этого выдержать его попадание удается буквально единицам. Требует почти всей чакры и полной концентрации на противнике.
http://library.dozory.ru/i/magic/plet_shaaba.jpg

7) Не имеет.

8)Лес недалеко от Конохи.

9)При себе
Клык на цепочке.

10) Хино остановился...Шорох в кустах. Нет, это просто ветер. После дождя с листьев капала холодная вода. Многие говорят, что росой не напиться, но парень уже давно успешно опровергал эту теорию. Небольшой ручеек сполз с зеленого листка, прямо на язык. Роса оказалась безвкусной и холодной. Все идет в порядке вещей и мы не можем изменить мир. Если вода была безвкусной, ничто не заставит её в один миг приобрести вкус. Приподнявшись и оглядевшись Хино сделал неуверенный шаг вперед, через заросли и перед ним открылась удручающая картина. Тропинку, что была скрыта за кустами, перегородила лужа. И все-бы нечего, но она протянулась на семь-восемь метров вперед. Глаза сами стали искать обходной путь и вот уже через пару секунд он был найден. Запрыгнув на удобно расположившуюся ветку парень прыгнул еще и еще. И вот, ниже, под веткой сухая земля. Но что это? Листва угрожающе зашуршала, резкие хлопки заставили его дернуться...Стая птиц, разбуженная наглецом взвилась высоко в небеса, куда-то вдаль. Лес жил своей жизнью, принимая правила игры Хино.

11) Live to forget

12)Skype - aldozor, ICQ - 616-766-136

13)Раз в день-два. Либо чаще.