1)Имя,фамилия
Aimi Himoto
2)Возраст
12 лет
3)Характер
Мой характер, можно сказать, хамелеон. Я могу быть серьёзной, а в следующую секунду вести себя, как ребёнок. Очень весёлая, взрывная, жизнерадостная, настырная особа. Обычно очень ленивая. Но если я чего-то захочу, обязательно этого добьюсь. В бою довожу дело до конца, т. е. убиваю противника, я лучше умру, чем убегу с поля боя! А так Люблю жизнь!
4)Биография
Я росла в очень хорошей семье, окружённая заботой и любовью. Но эта любовь и забота мне были не нужны, с детства была очень самостоятельной. У меня всегда было много друзей, которые мне были нужны только для развлечения или личной выгоды. Правда если им нужна была помощь или защита, помогала бескорыстно. Часто влюблялась. Боевому искусству и разным дзюцу и гендзюцу, училась быстро, всегда была самая первая до поры, до времени. С возростом становилось всё безразлично, я закрыла свою душу от всех. Может со стороны этого не было заметно, но я чувствовала в себе большую перемену, резко повзрослела. К 12 годам, сново стала чувствовать себя ребёнком. Вскоре ушла из своей деревни, потому что все достали! Теперь сама по себе...
5)Внешность
Очень красивая девушка. Выглядит старше своего истинного возраста. Рост 160 см. Волосы длинные. Очень красивые зелёные глаза, которые иногда меняют свой цвет. Стройная, изящная, почти идеальная фигура.
6)Техники
Я управляю огнём, водой, воздухом, землёй и молнией, могу комбинировать их, а также делать иллюзии и миражи. Стихии полностью подчиняются мне.
Кaton: housenka no jutsu - техника, где шиноби выдыхает большое количество пламенных шаров. В огненные шары можно спрятать сюрикены и кунаи.
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, при помощи воды, создает клонов. В отличии от простых клонов, Водяные клоны имеют способность взаимодействовать с физическим миром.
Suiro no Jutsu - водяная тюрьма                            Чидори - это концентрация чакры и преобразование ее природы и стихии.
7)Ранг
Нукенин
8)Селение
Селение скрытого листа
9)При себе
Две сумки с 15 кунаями, 15 сюрикенами, леской, 4 пилюлями силы, а так же 5 взрывных свитков и 5 бомбами. Катана.
10)Личный статус
~Ангел Смерти~
11)Как часто будете появляться?
раз в неделю, если не забуду)))