1)Имя,фамилия
Ичиго Маширо (по-японски "клубничный зефир")
2)Возраст
15 лет
3)Характер
Спокойный рассудительный, но очень неуравновешенный. Лучше её не будить, когда она спит или не отвлекать её от своих мечтаний, если не хочешь получить чем-нибудь увесистым по голове. А вообще характер у неё очень переменчив. Иногда она может быть злой, а иногда доброй. Иногда грубой, а иногда наоборот. С детства привыкла никому не уступать и не сдаваться без боя. Если она уверена, что её точка зрения правильная, то будет отстаивать её до конца. Дело может дойти до драки, но это редко случается, так как окружающие сдаются под её давлением.
4)Биография
Ичиго родилась в Конохе. Она была дочерью двух ниндзя селения. которые не выделялись особым талантом. Мать её умерла, когда Ичиго было всего три года, на войне. Отец в это время был серьёзно болен и ходил с большим трудом. Ичиго и её отцу пришлось скрываться от вражеских шиноби в деревне скрытого тумана. Там Ичиго самостоятельно обучилась медицинским техникам. Она научилась делать очень ядовитые яды, научилась очень хорошо контролировать чакру. Техниками, которым она обучилась, она вылечила своего отца. И именно он обучил её всем техникам, и запретным, и не запретным, которые он знал. Потом Ичиго вернулась в свою родную деревню: Коноху. Она захотела увидеть свой старый дом и пошла к тому месту. Но от её старого дома остались лишь развалины. Но, не смотря ни на что она всё-же решает остаться жить в Конохе и говорит об этом отцу. Отец на всю жизнь остаётся калекой, но всё-же разрешает своей дочке жить в Конохе, а сам остаётся на месте. Теперь Ичиго живёт в местной гостинице и иногда приезжает наведать отца. Обожает кошек.
5)Внешность
Цвет кожи смуглый с небольшим оттенком загара. Волосы русо-рыжие очень длинные почти до щиколотки. На верхушке маленький, коротенький хвостик, завязанный чёрной резинкой, а остальные волосы свисают. Чёлка небрежно свисает на лоб. Глаза чрезвычайно большие и фиолетовые. Повязка ниндзя Конохи фиолетовая, носится на шее. Одета в кофту, у которой нет плеч, и которая держится на лямках.Она фиолетового цвета с очень длинными рукавами, которыми она может запутать соперника. Виден пупок. На ногах лосины чёрного цвета. Обута в сандалии.
6)Техники
Кай (Снятие) - техника развеивания гэндзюцу.
Каге Бушин но Джутсу (Теневые клоны)-создаёт реальных клонов с такими-же способномтями.
Матэки (Гендзютцу) -противник лишается возможности двигаться.
Взбирание на деревья - необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Исцеление-вылечивает болезни и раны.
Техника обмена-во время атаки в Ичиго на её месте появляется бревно.
Техника призыва-призывает трёх "больших кошек"-льва, ягуара, леопарда.
Телепортация-телепортируется из одного места в другое.
Но чаще всего использует ниндзютцу, а в качестве оружия подручные средства: камни, палки и т.д...
7)Ранг
Тюнин
8)Селение
Селение Скрытое в Листве (Коноха)
9)При себе
10 кунаев, 10 сюрикенов, 20 взрывающихся свитков, 5 ядов, 5 противоядий, 1 катана.
10) Пробный игровой пост
-Фух, как я устала.
Вы наверняка догадались, кто это говорит. Это Ичиго. Она пришла с очередной тренировки, на которой повыигровала много споров и теперь пришла домой уставшая. Гостиница, милая гостиница. Как-же здесь хорошо и так спокойно. Ой, кажется я проголодалась. Ичиго направилась на кухню к холодильнику.
-Ксо! Ну почему именно сейчас?-Холодильник оказался пуст.-Ну чтож, придётся идти в магазин.
Девушка взяла с собой деньги и направилась в магазин...
11)Личный статус
Клубничка
12)Связь с вами?
Tanyas98@mail.ru
13)Как часто будете появляться?
Раз в день.