~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анка Гаары


Анка Гаары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя,фамилия
Гаара но Сабаку

2)Возраст
16

3)Характер
Сдержанный в общении, обычно с минимумом эмоций. Редко реагирует на провокации.

4)Биография
При рождении ценой жизни его матери в Гааре был запечатан Однохвостый Сюкаку. Все ненавидели маленького джинчурики, ненавидели и боялись. Он рос в полном одиночестве, так как стоило ему подойти к своим сверстникам, как они с криками разбегались. Единственным, кто относился к нему по человечески был его дядя - Яшамару. Но однажды и эта хрупкя надежда на понимание разрушилась, отец Гаары - Четвертый Кадзэкаги решил, что эксперимент, коим был его сын, провалился. Мальчик не мог подчинять песок своей воле и стал слишком опасен для окружающих, а значит эту опастность надо устранить. И убить Гаару согласился его дядя, все эти годы ненавидевший мальчика за смерть сестры. От него Гаара узнал, что мать никогда не любила его, что прокляла и сына и деревню. Яшамару был мертв. В тот вечер жизнь Гаары треснула, он подчинил себе песок и вместе с тем наконец осознал, что никому не нужен. Тогда для чего он существует?.. Мальчик нашел этот смысл... Жить только для себя, любить только себя... Песком он выбил у себя на лбу канзи, означающее "Любовь", чтобы помнить, кто он такой. Это был первый раз, когда песок, защищавший его с рождения, причинил Гааре физические повреждения. "Монстр, который любит лишь себя...", так сказала мать перед смертью и Гаара стал этим
монстром.
С тех пор отец не раз пытался убить его, но все было тщетно - с каждым убитым наемником, мальчик получал новый смысл существования. В первый раз увидев его, люди невольно отходили подальше - человек, убивающий с такой легкостью пугал любого... У Гаары были брат и сестра, но скорее они находились рядом, чтобы хоть как-то сдерживать его. Сам он не считал их семьей. Канкуро и Темари лучше других знали, на что способен их "маленький братик" и опасались выводить его из себя.
Но все изменилось во время экзамена на Чуунина - Гаара встретил на своем пути человека, который по настоящему понял его, который пережил тот же ад одиночества, что и он сам. Узумаки Наруто помог Гааре изменится, найти новый смысл существования...
5)Внешность
Подробное описание вашей внешности: внешний вид, черты лица, одежда персонажа. Внешность обязательно должна быть написана словами. Вы можете так же добавить картинку.

6)Техники
Sabaku Kyuu (Пустынная гробница) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Sousou.
Sabaku Sousou (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Sabaku Kyuu.
Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Daisan no Me (Третий глаз) - создает из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Suna no Tate полностью закрывает Гаару.
Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника.
Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка.
Suna Shigure (Песчаный дождь) - техника, создаёт из песка либо тонкие твёрдые палочки и атакует ими как пулями, либо обсыпает противника песком, после чего можно применить Sabaku Sousou.
Ryuusa Bakyryu (Песчаная лавина) - песок, как волна, движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Sabaku Taiso (Пустынный Реквием) - следующий обычно за Ryuusa Bakyryu, он сжимает песок, давя противников своей огромной массой.
Saikyou Zattau Bogyo, Shuukaku no Tate (Абсолютная защита, Щит Сюкаку) - песок, уплотненный чакрой до максимума и спересованный с самыми плотными земными минералами принимает форму щита.

7)Ранг
Указываете ранг своего персонада (Генин, Чунин, Джанин, Санин, Каге, Нукенин). Каге могут быть только канонические персонажи.
Козекаге
8)Селение
Суна (Деревня Скрытого Песка)

9)При себе
бутыли с песком

10) Пробный игровой пост
Напишите пробный игровой пост, размером не менее 5 полных строк. Когда пишите пост, помните что вы не можете описывать действия и вставлять реплики других персонажей, пишите только за себя.

11)Личный статус
Я... песок...

12)Связь с вами?
ЛС

13)Как часто будете появляться? как смогу

0

2

Гаара написал(а):

3)Характер

Так не пойдет.Распишите пожалуйста характер что бы было не меньше 4 полных строк

Гаара написал(а):

5)Внешность

Так же просьба описать внешность словами

Гаара написал(а):

10) Пробный игровой пост

Где пробный пост?

0

3

Помимо уже сказанных администратором пометок..
В биографии необходимо написать подробнее о прохождении экзамена на чунина - 1-ый и 2-ой экзамены. Так же необходимо описать в биографии о том, какое на самом деле было задание у тройки из песка на этом экзамене, описать бой в лесу с Наруто и с Саске, а так же подробнее написать, как именно Гаара дошел до решения пересмотреть свою жизнь полностью. Плюс написать о битве с Кимимаро, которая была в конце 1-ого сезона.

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анка Гаары