~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкета Риоли.


Анкета Риоли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя,фамилия
Имя и фамилия вашего персонажа. Если не известна фамилия канонического персонажа, то не нужно ее придумывать - пишите, что фамилия неизвестна.
Риоли Стимбион.
2)Возраст
Возраст по 2-ому сезону. Если точный возраст канонического персонажа неизвестен, то пишите примерный возраст.
18 лет.
3)Характер
Не менее 4 полных строк. Полное описание характера вашего персонажа, описание его отношения к разным ситуациям. Описание характера должно из себя представлять литературный рассказ, а не перечесление качеств. Так же ваш персонаж не может быть одновременно хорошим и злым,скромным и общительным и т.д.
Риоли если сделали неприятность даже мелкую она хочет отомстить. Поэтому она ближе к злу чем к добру. Очень энергична, объщительна и ненавидет выскочек. Но лутшего друга всегда оберегает как свою голову, но лутше её не предовать она очень предусмотрительна и несколько не ранима так что нужно беречься. Выплакаться может, но раз в пять лет, не любит плачущих людей и сама никогда не плачет. Риоли считает это унижением перед другими. Спокойна, не легко вывести из себя, но уж если такое случится то крику на всю Землю.( не от неё, от вас...)
4)Биография
Не менее 7 полных строк. Биография должна быть полной и литературно написаной. Писаться биография должна лично вами, скопированные из интернета био не принимаются. Биография должна быть написана с момента рождения до начала второго сезона (каноническим персонажам - не нужно писать все, что было после начала шиппудена, даже если вам известны эти факты)
Риоли родилась в бедной семье которая была рабами. День и ночь начиная с годика работала. В этой семье никто не кого не любил и воопще редко разговаривали. Однажды в 7 лет она очень провинилась не так посадив зёрна и неприготовить хозяину вовремя суп. В 8 лет её выкинули в лес как абсолютно беспомощного и ненужного человека. Жила она в маленькой деревушке рядом с Конохой. 800 км разница. Риоли решила так просто не идти, а сначала тренироватся. Тренировалась год и жила в какой то заброшеной лачушке. Затем собрала вещи и ушла в Коноху. В Конохе её встретили хорошо. Хоть она и стала так жестока тем не мение с ней дружили много людей.  Приняли в академию Риоли не сразу поискали её родителей(но не нашли почему то) и посмотрели что она может. Всё таки она всё прошла и добилась учится. Учится она хорошо, но всё таки сноровка у неё лутше чем ум. Команду у неё ищут и вскоре найдут.
5)Внешность
Подробное описание вашей внешности: внешний вид, черты лица, одежда персонажа. Внешность обязательно должна быть написана словами. Вы можете так же добавить картинку.
Высокая, немного худощава, темноватый цвет кожи. Волосы Светлые склонны с Блондинистым.  Большие глаза зелёного цвета, пухловатые губы и аккуратный носик. Лоб небольшой. На голове волосы в хвостик поверх них повязка с надписью Конохи. Крест на шеё который нашла в той лачушке когда жила там в детстве. Повседневная одежда: Платье чуть ниже колена сиреневое, носочки белого цвета и туфли чёрного цвета.
В бою: Футболка, бриджи спортивные чуть ниже колен, рука перебинтована(рана в детстве), и обычные "шлёпки" нинзя.
картинка снизу.
6)Техники
Названия и подробные описание всех ваших техник. То, как действует техника, описывайте четко, что бы каждый игрок, изучая вашу анкету, мог хорошо себе представить действие техники.
Мозговая техника - слегка может предугадать что будет делать противник. Не полностью, а только не куда двигатся а что собирается делать.
Техника листьев - Набирает в руке огромный шар из лисьев, и бросает в противника.
Невидимая техника - самая сильная техника из всех, (очень болезнено отдает и самому используещему) Если получится делает удар по точке и через 10 шагов враг падает на 4 часа.
Проводная техника - окутывает проводами противника.
7)Ранг.
Чуунин.
Указываете ранг своего персонада (Генин, Чунин, Джанин, Санин, Каге, Нукенин). Каге могут быть только канонические персонажи.
8)Селение
Указываете свое скрытое селение, в котором вы проживаете. Нукенины должны написать селение, где они жили пока не стали отступниками
Коноха.
9)При себе
Расписываете свое снаряжение. Указываете оружие, которое вы носите с собой, сколько чего с собой носите. И помните вы не можете таскать на себе кучу метала, не преувеличте с количеством. Так же здесь вы можете написать, какие у вас при себе личные вещи
5 кунаев, 8 сюрикенов, три взрывные печати.
10) Пробный игровой пост
Напишите пробный игровой пост, размером не менее 5 полных строк. Когда пишите пост, помните что вы не можете описывать действия и вставлять реплики других персонажей, пишите только за себя.
Риоли медленно шла по улице Ах как хорошо...Блин вот если мне сейас что то помешает то я просто это убью... И вдруг Риоли мгновенно упела в муравейник. По неё поползли муравьи которых она терпеть не могла. ааа уйдите!!!!!!!!!! Закричала она. Вот блин...Сейчас надо только осторожно дойти до озера! выбираясь из ямы рассуждала куноичи. Надо ещё зайти к Тсунаде и узнать не появился ли доброволец в мою команду она дошла до озера и увидела там Хинату сидящую, в слезах. Риоли не очень любила эту девушку и тем более когда воопще плачут. Здраствуй! тихо поздоровавшись отсела и не стала как другие спрашивать что случилось.Непонимаю почему нельзя просто сказать что случилось и попросить совета?! Как воопще можно выдавить изза этого из глаз воду? непонимаю...Риоли просто сидела и смотрела на озеро рассуждающи.
11)Личный статус
Напишите, какой хотите себе статус. Статус - это подпись между вашим ником и аватаром на форуме.
~НеХоРоШаЯ ДэВуШкА~
12)Связь с вами?
Укажите, как с вами можно связаться (е-мэйл, агент, icq, скайп и т.п.)
ася 374 715 621
13)Как часто будете появляться?
ЧаСтЕнЬкО.

0

2

Риола написал(а):

Риоли родилась в бедной семье которая была рабами. День и ночь начиная с годика работала. В этой семье никто не кого не любил и воопще редко разговаривали. Однажды в 7 лет она очень провинилась не так посадив зёрна и неприготовить хозяину вовремя суп.

Не нравится совершенно этот момент в биографии. Разве в стране Огня было рабство? И, если считать, что это было за пределами Конохи, то значит там жили простые люди, не шиноби. Тогда сразу возникает вопрос - откуда у девочки способности ниндзя?
Ну и в год ребенок говорить еще не умеет, и только начинает ходить. Совершенно нереально...

Риола написал(а):

Жила она в маленькой деревушке рядом с Конохой. 800 км разница.

Не сказал бы, что это не далеко... 800 км - достаточно большое расстояние...

Риола написал(а):

Учится она хорошо, но всё таки сноровка у неё лутше чем ум.

Всмысле - до сих пор учится? Самостоятельно?
Академию заканчивают в 12 лет.

Риола написал(а):

Команду у неё ищут и вскоре найдут.

Совершенно не понял этого предложения. В команду любой шиноби определяется сразу же после окончания академии, и экзамен на чунина - командный.
Кстати, что касается ранга чунина - нужно обязательно дописать, как персонаж проходил экзамен

Риола написал(а):

Мозговая техника - слегка может предугадать что будет делать противник. Не полностью, а только не куда двигатся а что собирается делать.

Совершенно не понял действия техники. Как персонаж влияет на мозг противника? И что вы имею ввиду под "что собирается делать", всмысле какую технику он собирается применить?

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Регистрация » Анкета Риоли.