~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коридор между комнатами членов Акатцуки

0

2

--- Комната Дейдары

Дей буквально выскочил из своей комнаты, напоследок громко хлопнув дверью, однако далеко он не прошел. У него подкосились ноги ближе к комнате Кисаме, котрого, к счастью, не было у себя в комнате. Дей буквально плюхнулся на пол и прижался спиной в стенке, крепко прижав к груди ноги.
Почему Данна считает меня таким, ммм? Как и все, как и всегда. Жизнь, увы, имеет свойство повторяться. Как меня не понимали в моей деревне даже самые дорогие для меня люди, так и происходит сдесь. Потому я и избавляюсь всегда от самого дорогого в своей жизни, так надо было поступить и сейчас. Я всегда боялся привязанностей, боялся что тем самым сделаю больно... себе...
Дею понадобилась вся его сила воли что бы не разреветься сейчас, он лишь уткнулся носом себе в колени. Его плечи вздрагивали, всхлипы все-таки вырывались из его груди. Но слез почему-то не было. Только немного глаза покраснели

0

3

--- Комната Дейдары

Сасори вышел из комнаты напарника быстрым шагом. Посмотрев в обе стороны от коридора, он увидел Дейдару, не успевшего сбежать далеко. Увидел это маленькое блондинистое глупое существо сидящего у стены, уткнувшись носом себе в колени.
Он плачет? - с тревогой подумал марионеточник. Он терпеть не мог слез Дейдары, потому что всегда хотелось пожалеть. Точнее кукловод просто не мог сдерживаться и не пожалеть. Хотя он знал, что утешениями делу не поможешь, что даже лучше дать человеку проплакаться и успокоится самому, а потом уже пожалеть. Но Сасори не мог просто так смотреть на подрывника. Он все-таки подошел к напарнику, присел напротив него накорточки, положил ладонь на плечо Дейдары, пытаясь принудить его поднять голову и посмотреть в глаза.
И что ты вытворяешь, Дейдара? - мягко спросил марионеточник

0

4

Вздрогнув от прикосновения к своему плечу Дей поднял голову и, даже как-то зло сверкнув глазами, чуть ли ни рявкнул
Вы снова, Данна?! Думаете мне не хватает ваших укоров и здесь мне тоже очень хочеться слышать ваши претензии, да?
Возможно, конечно, он слишком уже грубо сказал это, но по-другому он не мог в данный момент. Почему-то ему казалось, что сейчас Сасори снова начнет учить его, говорить, какой Дейдара плохой и эгоистичный ребенок. А подрывника это отношение так достало
Данна, мне так надоело... Я не такой как вы меня себе представляете, поймите. Я лучше, правда, намного лучше. Почему вы не понимаете этого?
Дей уже на самом деле был на грани нервного срыва. И почему-то у него очень сильно тряслись руки. Да и его всего просто колотило, будто ему было очень холодно

0

5

Сасори очень хотелось ответить напарнику в своем репертуаре. Марионеточник не любил, когда его обвиняют, не любил этого эгоистичного отношения Дейдары, который как всегда считал, что его обидели. Кукловоду даже хотелось просто встать и уйти. Но он не мог, слишком важен для него был этот глупый ребенок, сидящий сейчас на полу и чуть ли не плачущий.
Я все понимаю, Дейдара - кукловод старался говорить спокойно, жалеть ребенка было явно рано, пока он сам не перепсиховался, ну и не тут, конечно. Кукловод поднялся, он уже смотрел сверху вниз на подрывника. Ругать его он все же не стал, не до этого было, да и не хотелось еще больше задевать эту ранимую детскую душу
Вставай, Дейдара. Пойдем. Не думаю, что ты хочешь, что бы тебя кто-то из организации увидел в таком состоянии, вот так сидящем на полу. - марионеточник говорил настойчиво, желая поскорее отвести подрывника обратно в его комнату и уже там выяснять все отношения

0

6

Ничего вы не понимаете, Данна...
Даже как-то обреченно произнес подрывник и посмотрел в пол.
Вы хотите отвести меня в комнату, что бы покале... хм... Поругаться там. Не имеет смысла, стенки между комнатами тонкие, все равно все слышно. А здесь я себя чувствую в большей безопасности, ага...
Дей поднял взгляд на напарника и, все-таки под его пристальным взглядом поднялся и встал напротив него
Я не хочу сейчас ругаться, Данна...
И уж тем более не хочу что бы кое-кто меня сейчас принялся калечить хвостом Хируко...

0

7

Ты всегда думаешь, что тебя хотят обидеть и покалечить, Дейдара. И чаще всего на самом деле это не так. - хмуро прокомментировал страхи подрывника кукловод. Он стоял и сердито смотрел на своего горе-напарника, который сейчас чего-то так сильно боялся, хотя бояться было нечего.
В безопасности он себя чувствует... Он думает, что мне помешает что-то сказать все тут? Не понимает, что о нем заботятся и не хотят, что бы его видели тут сидящим и ревущим, как малолетняя девчонка... - Сасори в мыслях упрекал Дейдару за очередную неразумность, но в слух ничего не говорил, хотя по хмурому виду кукловода можно было понять, о чем он думает
Идем - еще настойчивее сказал марионеточник, и, взяв Дейдару за руку, увел подрывника в его комнату

---- Комната Дейдары

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Комнаты » Коридоры