~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...

0

2

-----Комната Сасори----
Притащив на небольшую полянку среди густого леса буквально то ли упирающегося, то ли просто ну очень медленно передвигающегося Сасори он довольно улыбнулся и, махнув рукой на, путь небольшой, но жутко зеленый и практически весь изрешеченный воронками, побольше и поменьше, от взрывов, но большинство из старых воронок уже потихому зарастали травой и прочей зеленью.
Вот, я сюда постоянно приходил когда мне или очень плохо, или очень хорошо было, да.
Окинул взглядом поваленные деревья по периметру поляны и вздохнул
Ну, если уж очень плохо было то деревья страдали, да... Возможно я поляну эту раза в полтора увеличил в размере, ага
С лучезарной улыбкой посмотрел на Сасори

0

3

Марионеточник вышел на поляну за напарником. Сасори шел не очень быстро, он не понимал, куда так торопится его напарник, и зачем его самого туда так настойчиво тащат. Оказавшись на поляне, кукловод стал осматриваться, вся природа вокруг была поколечена взрывами Дейдары.
Да, он всегда взрывает... Как так можно... Когда плохо - взрывает, когда хорошо - взрывает... Это же разрушение... Лучше бы что-то создавал - задумался Сасори, но он ничего не выссказал по этому поводу, потому что как-то ну очень не хотелось начинать очередной спор об искусстве
Сасори все еще осматривался по сторонам, потом все-таки остановил взгляд на напарнике, свой обычный равнодушный взгляд.
И отчего же тебе было плохо, Дейдара? И ты ведь говорил, что не любишь быть один... А в итоге, получается, что тоже любишь, раз много времени проводил тут...

0

4

Я не люблю этого. Я просто привык к быть один, да
Дей пожал плечами и слегка обиженно добавил, проследив за вновь равнодушным взглядом напарника
Если вам, Данна, не нравиться, я вас не держу тут. Я просто люблю это место вот и все. И к тому же
Блондин фыркнул и улыбнулся
Я никого не мог привести сюда хотя бы потому, что у меня никого нет и не было...
и похоже не будет.
Дейдара развернулся спиной к напарнику и непроизвольно запустил руку в сумку с глиной. Ему почему-то снова отчаянно захотелось что-то взорвать, уничтожить, просто разрушить

0

5

Ну и что я такого сказал, что он опять сердится? Я ведь никак не хотел его сейчас обижать... Взрывной ребенок... Не вечно же с ним няньчится, и говорить только то, что ему хочется услышать, типа того, что он нужен, что его любят. Если постоянно говорить эти слова, то они потеряют смысл, и будут просто словами, такими же, как "привет"... - марионеточник задумался на минуту
Проследив движения руки подрывника, он нахмурился
В моей комнате он хотя бы не позволял себе что-нибудь взрывать... Нужно исправлять ситуацию... А то когда-нибудь от этого леса ничего не останется.
Сасори подошел со спины к напарнику, обнял его одной рукой за плечи, а второй остановил его руку, уже опущенную в сумку. Кукловод дотронулся губами до плеча Дейдары, ему хотелось поцеловать напарника в макушку, как маленького ребенка, но он просто физически не мог дотянуться, потому что был почти на голову ниже подрывника.
И что ты опять психуешь, Дейдара?

0

6

Дейдара скосил глаза на Сасори, вернее на его руку, остановившую уже находящуюся в сумке в глиной руку подрывника. Маленький ротик уже зачерпнул и довольно пережевывал серый комочек глины, а после выплюнул его на ладонь блондина, однако тот, достав руку из сумки, лишь только мял глану в руке, не спеша превращать ее в очередной шедевр разбушевавшейся фантазии и уж тем более не взрывать
Я не психую, Данна... Просто мне так было радостно что я наконец-таки привел сюда человека, что наконец-то кто-то тоже знает про это место и как много оно для меня значит
Парень вздохнул и посмотрел на белый шарик глины в руке
Жаль что вам здесь не понравилось, во и все
Дей снова улыбнулся, как всегда. Он всегда улыбался, вне зависимости от его настроения

Отредактировано Deidara (2008-05-16 17:39:38)

0

7

Сасори так и стоял сзади Дейдары, обнимая за плечи напарника. Он не знал, что думать, точнее в мыслях все было как-то непозитивно. Конечно, марионеточник снова злился на напарника за то, что тот опять его не слушает, опять допридумывает что-то, чего кукловод вовсе не говорил.
Это останется вечно, Сасори... Ты его не исправишь... Раз уж любишь - будь терпелив. - успокаивал сам себя марионеточник
Кукловод отпустил руку напарника, поняв, что взрыва все равно уже не избежать. Он чуть слышно вздохнул, поднял освободившуюся руку выше, погладив напарника по щеке.
С чего ты взял, что мне тут не понравилось, Дейдара?
Кажется, об этом месте я вообще не слова не говорил... Или он так отреагировал на вопрос про одиночество... Я не могу логически проследить ход его мыслей, как не стараюсь. Это на самом деле что-то слишком странное и запутанное для моего разума.

0

8

Просто не напоминайте мне о моем вечном одиночестве, хорошо, Сасори но Данна? Просто я не очень люблю вспоминать об этом и все время злюсь. В моей деревне мне всегда говорили что я буду один. Мне было больно слышать это, потому, что я понимал... что это правда, да.
Вдруг Дей неожиданно рассмеялся и довольно-таки весело посмотрел на Сасори и прижал его маленькую ладошку плечом к своей щеке, потом, слегка поколебавшись, поднял руку и прижал ладонь напарника к своим губам
Я не люблю одиночество, но я привык, Данна. Просто мне показалось что вам на самом деле здесь не понравилось и вы хотите уйти, хм. Если что я не заставляю вас быть тут, вы можете уйти
Эти слова парень шептал буквально в пальцы напарника, будто стараясь хоть немного их согреть. Комочек глины перекочевал из руки подрывника вновь в рот на ладони

0

9

Не буду, Дейдара... Мне просто стало интересно, отчего тебе может быть плохо, поэтому я спросил. Да и в организации ты никогда не будешь один, здесь всегда будут другие люди, у тебя всегда будет напарник, даже если меня не станет. Поэтому можешь радоваться тому, что все получилось все-таки не так, как говорили тебе в деревне, Дейдара
Сасори не сопротивлялся, не пытался отдернуть руку от губ напарника, несмотря на то, что тот опять самовольничал, чего марионеточник не особо любил. Кукловод опять запутался в себе, все еще не понимая, почему в эти два дня ему как никогда хочется приласкать и согреть это взрывное чудовище, успокоить его.
Здесь... - Сасори задумался, подбирая нужное слово - Тут симпатично, Дейдара... Тем более я сам позвал тебя прогуляться. Я не хочу уходить - марионеточник снова сделал паузу, было видно, что он что-то не договорил. Он думал о том стоит это говорить, или все-таки не стоит, но в итоге все-таки сказал, хотя бы потому что не особо любил незаконченные фразы - Я хочу побыть с тобой... Мне все равно где.

0

10

Данна, не говорите что вас не станет, пожалуйста... Я не хочу даже слышать такого. Если не станет вас то я сразу стану одинок, да. У меня никого не будет кроме вас, Сасори но Данна...
Дей отнял руку Сасори от губ, но не отпустил ее из своей ладони, а лишь крепко сжал деревянные пальцы марионеточника. Он будто боялся что если отпустит, то Данна куда-то исчезнет или просто уйдет
Если вам не хочеться, Данна, я ничего не буду взрывать, да.
Подрывник огляделся и вздохнул
Это место... Ммм... Когда мы с вами впервые повздорили шел дождь, я жутко намок, но в итоге нашел эту поляну. И стал сюда приходить очень часто, да...
Внезапно он услышал последние слова Сасори
Данна я... Я тоже хочу быть с вами, да.

0

11

Не буду говорить - тихо сказал Сасори, сразу же задумавшись о том, что как-то слишком часто стал соглашаться с напарником и выполнять его просьбы. Но особо переживать по этому поводу марионеточник не стал, он был уверен в том, что когда нужно сможет поставить подрывника на место, а пока можно просто наслаждаться этими минутами, этой частью вечности.
Хотя, Дейдара, уж кто-кто, а ты всегда себе сможешь найти человека, с которым сможешь быть рядом... Другое дело, что ты особо и не пытался этого сделать...
Кукловод посмотрел вниз, увидел, как подрывник крепко сжимает его руку, усмехнулся в мыслях
Он так в меня вцепился, потому что правда думает, что я уйду, если он меня отпустит? Глупый... Если бы я хотел уйти, то мне бы это не помешало... Да и я же уже ему сказал. Когда он научится верить моим словам. - Сасори вздохнул тихо, что бы подрывник не услышал и не начал опять пугаться и распрашивать его о его мыслях.
Слушая напарника, Сасори сам стал вспоминать те первые дни совместной работы.
Я помню, Дейдара... Ты вернулся в организацию тогда почти под утро, грязный и мокрый, и проспал почти весь день... И почему ты тогда от меня сбежал?

0

12

Но... Данна, я же уже нашел этого человека. Зачем мне кто-то другой кроме вас, ммм? Незачем. С вами я буду всегда вместе. А до этого...
Дей задумчиво потер переносицу и продолжил
До этого мне никогда никто не был нужен. Зачем мне кто-то? Ведь мне всегда казалось что люди меня не понимают, потому и не хотел завязывать ни дружеские, ни какие-то более близкие отношения, да.. Другое дело что я непроизвольно тянулся порой к людям. Но это было нечасто, хм
Юноша улыбнулся и тряхнул челкой что бы та полностью закрывала глаз с камерой
Но все-таки я ошибался. Хорошо когда есть близкий человек, который может помочь и поддержать. Надеюсь что Данна не пользуется мной сейчас. Хм. Не знаю для чего я мог ему понадобиться, но все же...
Почему? Хм.. Данна, как будто вы сами не понимаете этого. Хируко. Учиха. Все так быстро и унизительно. Я поправде был растерян, но быстро пришел в себя, да. А потом... Я действительно подумал что нахожусь в подчинении у человека, который в любой момент может то ли отравить меня, опробовав на мне какой-то новый яд, в чем, кстати, я вскоре убедился, человек который грозился что убъет меня и постоянно говорил со мной как с червяком или вообще с каким-то малолетним придурком. Я испугался этого человека. И я просто снова хотел побыть один, хоть и меня до этого обрадовало что меня наконец-таки заметили и оценили, хм. Мне казалось что я просто попал в какой-то страшный сон. Ведьсколько мне тогда было? 17 кажеться, может 18, я уже не помню этого, хм

0

13

Сасори кивнул, пока что просто молча слушая и думая.
Нашел, да.. Ты нашел, Дейдара. И я тоже нашел.
Но все-таки любовь к обучению этого маленького ребенка взяла верх.
Ну, Дейдара. Думать, что все люди одинаковые тоже нельзя. Они все разные. Хотя не так важно, что было в прошлом. По крайней мере сейчас.
Мариоенточник все-таки отнял свою руку у Дейдары. Он присел на траву напротив напарника, и смотрел уже на него совсем снизу вверх. В общем то кукловод уже к этому давно привык, так было и когда он стоял в полный рост, и когда находился в Хируко, поэтому этот факт его уже давно нисколько не смущал, это не мешало ему заставлять напарника его уважать и бояться.
Тебе было еще только 17 лет. - Сасори как сейчас помнил тот день, когда ему дали в напарники этого взрывного ребенка. Марионеточник еще немного помолчал, он пытался как-то сформулировать свои мысли, что бы не задеть напарника, потому что от его криков и скандалов уже за это утро он успел сильно утомиться.
Ну Учиха... Подумаешь, Дейдара. Ну проиграл один раз, ну не подумал, не рассчитал свои силы. Ты ведь вообще раньше не имел представление о том, что кто-то может быть сильнее тебя, потому что и силы то настоящей не видел, кроме своей собственной. Думать нужно было, кому в глаза смотришь... Хотя этого ты знать не мог, поэтому не вини себя, Дейдара.
Кукловод снова задумался на пол минуты
А я вот, кстати, никогда тебя не унижал. Учил и требовал - это да, Дейдара. Потому что ты мой напарник, а я все-таки требователен к людям, которые работают со мной. Я люблю, когда все идеально. А при чем тут Хируко я вообще не понимаю - Сасори смотрел на Дея вопросительно, и сама последняя фраза прозвучала больше как вопрос, марионеточник явно хотел, что бы напарник ему объяснил, почему он упомянул его одну из самых любимых кукол.

0

14

Не имеет значения сколько мне было тогда. Сам факт того, что я младше всех здесь меня, признаться, несколько огорчает, да. К тому же таким...
Дейдара кашлянул и посмотрел на сидящего на земле напарника
... таким образом сюда вряд ли кого еще.. хм.. приглашали, так скажемх
Парень сжал руку, еще недавно державшую ладонь Сасори, в кулак и практически не меняясь в голосе процедил
Ненавижу Учиху...
Лишь его лицо могло выдать его настоящие эмоции в данный момент, однако этот огонь ненависть недолго горел в глазах Дейдары и вскоре его глаза снова приобрели свой естественный голубой оттенок
Я все равно убью его
Дей пожал плечами, будто говорил о необходимости в покупке нового тюбика зубной пасты и продолжил
А Хируко просто... Кхем...
На мгновение замолчал, подбирая слова что бы не обидеть марионеточника
Ну, скажем так, я не привык видеть такое существо.. Вернее не видел до этого никогда. Как человек, двигающееся, разговаривающее. Но в то же время мертвое. Я думал что это и есть вы, Данна. И мне было не очень приятно осознавать что я нахожусь в подчинении у такого человека, хм

0

15

От того, что ты постоянно будешь твердить, что ненавидишь и убьешь Учиху - тебе лучше не будет. Только себя погубишь, вместо того самого Учихи. Итачи, кстати, в отличае от тебя, умеет держать себя в руках и всегда с умом оценивает ситуацию. Хотя я тоже не особо его люблю - признался марионеточник.
Он все так же смотрел на Дейдару снизу вверх, только уже чуть наклонив голову на бок. В голове у кукловода было много воспоминаний, проблелов в понимании, ему почему-то как никогда хотелось все выяснить, заполнить эти пробелы и понять все. Возможно, Сасори думал, что так он сможет лучше понимать напарника, и будет лучше знать, как к нему относится, что бы не психовал, но и что бы не особо с ним няньчится и всегда жалеть.
А что Хируко? Обычная марионетка. Когда-то он тоже был живым человеком. Мне нравится эта кукла. Может она не настолько красива, но как защитно-атакующий экземпляр она получилось очень хорошей. К тому же эта кукла имеет очень внушительный вид, гораздо внушительнее, чем мое настоящее тело. Это часто бывает полезным.
Марионеточник усмехнулся
Я помню твою реакцию, Дейдара. Ну то, что я видел. Когда ты увидел мое лицо... настоящее. Ты минут 5 смотрел на меня открыв рот, как будто бы.. Я даже не знаю, как назвать то, что было у тебя в глазах. Как будто бы перед тобой был не живой человек, а что-то совсем сверхъестественное. Потом ты почему-то убежал. О чем ты подумал в тот момент, Дейдара, что ты так отреагировал?

0

16

С умом... Он просто совсем не имеет не то что эмоций, но почти не имеет мыслей в своей пустой голове, да. И не понятно еще что он там держит под своей маской безразличия! И не с умом он оценивает ситуацию, а просто наводит свои иллюзии, хм. если бы не Шаринган то он был бы обычным шиноби, не отличающимся от остальных! И не имел бы тогда своей заносчивости и извечной меланхолии, ага... Хм. У каждого свои тараканы в голове, но его тараканы задели мои интересы, да
Дей нахмурился и скрестил руки. Он не очень-то любил говорить об Итачи и вообще вспоминать его
Хм... И Хируко был человеком?
Отлично, теперь она мне еще более противна
Сначала я подумал что вас приняли в организацию только из-за вида... Хм... От вида этой марионетки человек со слабыми нервами может от испуга умереть, да...
Так, тут я малость перегнул палку.
Нууу... Мне сложно вам объяснить это, Данна. Все-таки уж чточто, но я никогда не мог подумать, что паренек, на вид лет 16, не больше, может сидеть в Сасори, ведь я считал Хируко - Сасори, и быть таким грубым и жестким. Еще подумал... Что вы же мне ровестником показались... Вот и подумал, что раз даже этот паренек ко мне так относиться, что говорить про остальных, хм. Подумал что я и здесь буду отродьем. Но я не хотел этого. В тот день на меня многое свалилось, я просто хотел обо всем подумать и, так сказать, побеседовать с самим собой

0

17

Ну у каждого свои техники, Дейдара. Свои врожденные способности. Если бы у тебя не было твоих многочисленных ртов, то ты бы тоже не отличался бы от рядового генина. - наставительно сказал Сасори, явно пытаясь донести до напарника то, что никого не нужно недооценивать.
И не нужно думать, что я защищаю Итачи, Дейдара. Это не так. - добавил Сасори, быстро сообразив, что напарнику скорее всего в голову после его предыдущих слов придет именно это.
Кукловод кивнул.
Хируко был человеком. Одним из сильнейших джонинов Суны. Поэтому я решил добавить его в коллекцию. Ты ведь знаешь, что не каждый достоен моей коллекции.
Сасори самодовольно усмехнулся, он любил вид Хируко, именно за этот страх, который может вызвать эта кукла, за этот взгляд Хируко, за жесткий голос, который на самом деле мог вызывать только ужас. Кукловод был доволен тем, что сумел сохранить все эти качества, что были в Хируко еще при жизни. Повосхищаясь мысленно своим творением, марионеточник продолжил говорить.
Когда меня принимали в организацию, я еще не использовал Хируко так, как я его использую сейчас, Дейдара. И ты прекрасно знаешь, что Хируко - далеко не сильнейшая кукла в коллекции и я и без нее сильнее многих в этой организации, возможно даже всех. Если не считать Лидера, конечно. Хотя с его силой я особо и не знаком.
Сасори сильнее нахмурился
Я думал, что ты уже тогда знал мой возраст. И что ты тогда надумал в тот день, Дейдара? Мне всегда казалось, что ты уверен в себе, как никто другой, а у тебя такие мысли в голове... о никчемности
Интересно, а что он подумал, когда узнал, что и настоящее тело - тоже кукла?... - на секунду задумался Сасори, не отводя явно заинтересованного взгляда от напарника

0

18

А я уж подумал что защищаете, да... Но мне все равно, можете защищать
Дей пожал плечами
И, в отличее от него я не строю из себя ничего, я просто живу и творю искусство, да. А он только и делает что постоянно что-то себе надумывает и вооражает сея всесильным... Ну подумаешь клан вырезал
Парень фыркнул и, помолчав немного, продолжил
Я с восьми лет убивал и ничего, не зазнавался особо, кажеться, хм
Бедный человек... Неужто вобще такие люди рождаются еще? Какая-то... Трагическая судьба у Хируко, да
Ммм... Как-то вы, Данна, странно говорите. Использовали уродство человека... Это как-то непонятно. Я вас все-так не понимаю.. Хм.. Будь я на вашем месте я бы вряд ли использовал уродство как оружие
Да и тело бы себе постарше сделал, это точно, да
Да, сильнее, конечно же, хм... Только пока что я вообще практически никаких техник ваших не видел. Только хвост и пару раз иглы, хм... Даже марионеток других не видел ваших, Сасори но Данна
Блондин помолчал и тут фыркнул
Откуда мне знать было про ваш возраст? Я что, ясновидящий, ммм? Я даже на мгновение подумал что это очередная иллюзия, ага. И я не считаю себя сам отродьем, меня таковым считали. Я этого не признаю
Он заливисто рассмеялся

0

19

Сасори кивнул
Да, Итачи на самом деле слишком высокомерен. С этим я согласен.
Наверное, даже более высокомерный, чем я - додумал марионеточник про себя
Кукловод еще больше нахмурился
Дейдара, я не говорил про уродство. Да и не такой уж он и урод. Я и не таких людей видел у нас в деревне. Просто жесткий и устрашающий вид. Хотя, наверное, было бы забавнее, если бы я чаще использовал это тело. Тогда людям, которых нужно было убить, было бы еще и обидно за то, что они слабее такого малолетки, каким я кажусь на вид.
Сасори сидел и думал, смотря на все так же стоящего перед ним блондина. Он вспоминал, что ведь на самом деле не использовал еще при Дейдаре других марионеток, потому что Хируко всегда было достаточно, ну не попадались им еще стоящие противники, которые смогли бы справится со всеми возможностями Хируко. А если не попадались, то зачем использовать то, что сильнее.
Ну... Я думал, что Лидер тебе говорил про мой возраст, или кто-то еще. Я вообще еще тогда был уверен, что ты знаешь, что Хируко - только марионетка. И я не виноват, что тогда тебя так шокировал. Ты сам ворвался в мою комнату, как обычно без предупреждения и даже без стука.
Сасори выглядил явно сердитым на то, что напарник опять его во всем обвиняет, но эта сердитость быстро ушла, когда подрывник рассмеялся. Марионеточник невольно улыбнулся, он не хотел этого делать, но так вышло само собой.

0

20

Ммм... Тогда мне бы не хотелось встречаться с другими людьми из вашей деревни, Данна
Подрывник явно решил что разговор о Учихе ему порядком поднадоел и потому спокойно так просто забыл о нем
А вы не думали про мое самолюбие, ммм?
Дей улыбнулся и вздохнул
Все-таки было бы здорово если бы вы сейчас выглядели как должны. Ну, я имею ввиду на свой возраст
Парень буквально бухнулся перед напарником на колени и задумчиво уставился тому в лицо
Мне бы хотелось увидеть какой вы... На самом деле сейчас... Ну, в смысле были бы, да. Это было бы просто замечательно, да
Тогда бы я точно начал бы относиться к вам как к отцу, да... Которого у меня, по сути, никогда и не было, хм
Данна, только не надо сейчас говорить про привычки, ммм? Я привык входить без стука и вряд ли вы сможете меня переучить, хм... А вам надо спокойней реагировать на это, да. А то я чуть не скончался когда вы меня хвостом своим к стенке пригвоздили, да. Ну, то есть плащ мой. И кунай у глаза прямо застыл... Бррр
Дей поежился, как будто ему вдруг стало холодно

0

21

Люди везде есть разные, Дейдара. Есть красивые, есть нет. Думаю, что в твоей деревне тоже.
Тот у марионеточника как всегда был наставительным, хотя недовольности напарником в нем не было, в отличае от обычных моментов. Это был просто разговор, спокойный и ровный. Кукловод никогда раньше не говорил так со своим напарником, потому что любая фраза раньше переростала сразу в скандал, сейчас же, на удивление, этого не было.
А мне нравится выглядеть таким, каким я есть сейчас... - Сасори задумался, прокручивая в голове причины того, что никак не хочет взрослеть внешне.
Зачем мне выглядеть старше, чем я выгляжу сейчас, Дейдара? Мне и так хорошо, я сохраняю свою молодость и свою красоту. Да и полюбил бы ты меня, если бы я выглядел на свои 35, Дейдара? Хируко же ты не полюбил... - слишком задумчиво произнес марионеточник. Через пару секунд кукловод осознал, что он только что сказал, и резко отвел взгляд от напарника.

0

22

Ммм... Я не знаю. Мне как-то было все равно как выглядели остальные. Все равно я рано ушел из деревни, в то время еще не задумывался о подобном, да
Парень склонил голову на бок и рассматривал напарника, абсолютно не скрывая своего изучающего взгляда, откровенно говоря просто любовался его искрящимися глазами и буквально светящейся на солнце молочно-белой кожей как вдруг его буквально наповал сразили слова напарника. Дейдара на самом деле наверное бы упал, стой он сейчас не своих двоих
Данна, что вы такое говорите, ммм? Разве вы думаете что я полюбил вас за то, как вы выглядите? Неужели вы думаете что я полюбил вас за вашу оболочку? За марионетку? Нет, нет, нет! Это не вы настоящий, я не люблю куклу. Я люблю этот комочек мышц в вашей груди, да. Если бы я узнал вас лучше, если бы вы, находясь в Хируко, не становились жестче, то я полюбил бы вас и в том обличье... Данна... Если бы вы были в живым телом, пусть несовершенным, пусть. Тогда бы я любил вас еще сильней, да. Тогда бы вы на самом деле были бы моим отцо...
Дей резко хлопнул себя по губам и недоговорил последнее слово
Я идиот...

0

23

Вот именно, Дейдара. У человека дело не во внешности. Хотя эти мои слова могут показаться тебе странными... Я ведь люблю красоту. И не отрицаю этого, я на самом деле люблю физическую красоту, я восхищаюсь такой красотой. Но это не главное, Дейдара.
Сасори снова задумался, вообще состояние задумчивости эти два дня не покидало марионеточника, приследовало его постоянно. Это резкое желание быстро понять все.
Я подумал так, потому что ты сейчас не особо положительно отзывался о Хируко, именно о его внешнем виде, Дейдара... - нахмурившись, марионеточник напомнил напарнику о недавно выссказанных им словах. Сасори явно надоело смотреть вверх, несмотря на то, что Дейдара буквально стоял на коленях, напарник все равно был выше сидящего кукловода. Кукловод решил немного поиграться с напарником, очень надеясь, что не обидит его тем, что немного его передвинет. Он незаметно прикрепил к телу Дейдары нити чакры и с их помощью притянул подрывника к себе, положив его голову к себе на колени. Во время этих действий Сасори думал о сказанном Дейдаре.
Отцом? - переспросил он, немного удивленно, явно пытаясь понять, как все-таки его любит подрывник и что он от него хочет
Мда... Довоспитывался... - про себя вздохнул марионеточник

0

24

Но Хируко это же кукла. Он неживой, да. И он не может любить или ненавидеть. Поэтому я говорил только лишь о его внешности и не более. Потому что больше у марионетки этой ничего и нет, хм
Дей густо покраснел, оказавшись на коленях у Сасори, но почему-то не особо возмутился. то есть внутренне в нем затрепетало и закипело, но наружу это не вырвалось. Только тихий, неуверенный голос
Извините, Данна... Я не...
Ммм.. Но я на самом деле люблю его как отца... или... я себя сам не понимаю, да. И я ту-пи-ца
...Я не хотел вас обидеть, просто как то само вырвалось, ага
Дей обнял напарника за пояс и уткнулся носом ему в живот
Извините, Данна

Отредактировано Deidara (2008-05-16 20:54:29)

0

25

У Хируко много чего есть, хм... Он отличная защита и отличное оружие - уверенно сказал Сасори, он не любил неуважительного отношения к его творениям.
Увидив, что напарник не психует и не пытается разнести все вокруг, включая самого марионеточника, Сасори отсоеденил нити чакры от тела подрывника и погладил по волосам ребенка, уткнувшегося ему в живот.
Ты меня не обидел, Дейдара - равнодушно сказал кукловод, потом он снова задумался, принимая решения, спрашивать у подрывника все напрямую, или ждать, пока тот сам все скажет. Но так как ждать марионеточник не любил, он все же спросил
Мне просто интересно, Дейдара, как ты меня любишь, и что ты от меня хочешь, что хочешь от этой любви, в которой ты вчера и сегодня так бурно признавался?
Отцы не занимаются с детьми тем, чем мы занимались этой ночью... - подумал Сасори, даже отчасти виня себя в событиях прошедшей ночи - Но, однако, ты ведь для меня тоже, как ребенок, которого я хочу чему-то научить... Но не только это, наверное... - марионеточник пытался и для себя окончательно решить, что же для него значит его напарника

0

26

Я... Я... Я...
Дейдара буквально блеял одну и ту же букву, никак не имея возможности сказать еще что-то. Он отстранился он напарника и просто сел напротив него, все еще продолжая издавать какие-то звуки, мало похожие на нормальную человеческую речь. Возможно он все еще был тем ребенком, которым называл его Сасори, возможно он еще то ли не мог сам определится, то ли он сам не видел разницы между любовью семейной и любовью к постороннему человеку. Скорее всего именно так, ведь у него не было, фактически, родителей, он видел лишь скандалы и никогда не знал любви и не дарил ее никому.
Сейчас же он был то ли в ступоре, то ли просто на грани истерики.
Я не знаю, не знаю что ответить ему. Я не знаю как называется то чувство, которое я испытываю по отношению к Данне, я не знаю какие чувства сын испытывает к отцу, не знаю что чувствуют любимые...
Я... Я... Я не знаю, Данна

0

27

Ну что ты опять нервничаешь, Дейдара? - нахмурившись спросил кукловод.
Он снова притянул напарника к себе на колени, уже руками, а не нитями чакры, но явно с видом "вставать я не разрешал"
И умею же я ставить его в неловкие ситуации, сам того не желая... - удивлялся марионеточник сам себе
Он сам не знал, что ответить Дейдаре, но свои чувства выссказывать явно не хотел, пока не спросят. Да даже если бы и спросили, не факт, что Сасори смог бы полностью сказать, все, что думает и чувствует. Не то, что бы он не доверял своему Дейдаре, очень даже доверял, просто не умел все выссказывать вслух, так и не научился за прожитые годы, тем более раньше не было необходимости.
Говори, как есть, Дейдара... Как думаешь, так и говори. Ты же всегда говоришь все, что думаешь, а сейчас почему-то нервничаешь...

0

28

Я... Я не нервничаю... Просто мне...
Дей сконфузился и снова буквально зарылся лицом в плащ напарника
Мне так сложно сказать что я чувствую. Я не знаю что значит когда у тебя есть отец и не знаю что должен чувствовать сын. Какие эмоции должен испытывать сын. Не понимаю
Из-за того, что блондин говорил это, уткнувшись в колени Сасори его голос был глухим и почти неслышным
Я просто люблю вас, Данна. Я хочу что бы вы всегда были со мной и никогда не оставляли. Но вы так заботитесь обо мне, называете ребенком, печетесь... Мне кажеться что так ведет себя отец с сыном.
И поэтому возможно что все-таки я отношусь к вам как к отцу, да

0

29

Сасори задумался, серьезно задумался, он пытался упорядочить все свои мысли по поводу отношений в целом. Пока это мало получалось, поэтому молчал марионеточник достаточно долго.
Я и сам не знаю, Дейдара, как я к тебе отношусь... Мне хочется и беречь, как ребенка, и целовать, как любимого, как равного... Всего и сразу, и только от тебя... Видимо, мы с тобой оба потерялись и запутались во всех этих чувствах. Лучше уже и не начинали бы.
Знаешь, Дейдара. Во всех отношениях всегда есть старший и младший. Наставник, тот кто заботится - не всегда отец. Всегда кто-то из двоих будет заботится и защищать, а кто-то прятаться и радоваться тому, что его защищают и о нем забоятся. - кукловод понимал, что сказал не очень связно, но по другому сформулировать мысль он все-таки не мог. Видимо он отчасти просто боялся, остаться только отцом, только учителем. Он никогда не хотел брать на себя таких обязательств вечного наставника, ему просто хотелось помочь Дейдаре, но не так категорично, не настолько ответственно, просто помогать, когда может.

0

30

Значит вы все-таки не будете для меня отцом, Сасори но Данна. Не знаю хорошо ли это или плохо, но... Мне наверное все-таки не хватало в детстве отца... вообще родителей. Поэтому я веду себя сейчас как маленький, да. Не знаю. Я бы так хотел что бы вы, возможно, относились ко мне как к сыну. Но пока что я буду с вами как с любимым. Это единственный способ быть к вам ближе, быть с вами. А потом я, возможно, и сам разберусь в своих чувствах к вам, Данна, хм.
Я понял, Данна. Значит вы останетесь со мной в качестве и наставника, верно?
Эти слова он произнес с какой-то надеждой, будто пытаясь ухватиться за какую-то соломинку. Он приподнялся и обхватил Сасори за шею, чуть ли не разбив при этом свой нос, так как снова попытался ткнуться им же в твердую грудь кукольника и явно не рассчитал силу

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Окрестности » Поляна