~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

И что ж он так ворочается то? Снится что ли что-то... - нахмурившись подумал марионеточник, но препядствовать движениям напарника он не стал, понимая, что когда-когда, а сейчас он их точно никак не контролирует. Кукловод лишь наблюдал, улыбаясь внутренее, любуясь совсем живым телом, слишком живым, живее любого живого. Любуясь этим воплощением свободы и молодости, яркой впечатлительной жизни.
Вдруг приятные мысли резко ушли из головы марионеточника, когда он заметил, как подрывник все-таки по неосторожности, сильно зацепил трос в животе кукольного тела, и все-таки поцарапался. Несомненно кукловод понял, что яд уже успел попасть в кровь, что скоро подрывник просто не сможет двигаться.
Черт.. Неаккуратный ребенок! - выругался про себя Сасори, хотя и понимал, что во сне Дей себя точно не контролирует.
Доброе... - как-то совсем уж не весело и обреченно сказал кукловод проснувшемуся напарнику. Он проклинал себя за этот чертов отравленный трос, но еще больше подрывника за то, что тот его задел. Конечно, у Сасори было противоядие, как раз на подобные случаи, но противоядие сразу не приведет в чувства после этого яда - вылечит, но силы не вернет, придется восстанавливаться некоторое время, а следовательно за больным ребенком придется ухаживать и постараться его не злить, а не злить - значит пропускать мимо ушей все самовольство, а это уж никак не нравилось марионеточнику.

0

92

Ну что же так невесело, Данна? Такое красииивое утро, да!
Дей еще раз потянулся и вдруг увидел на руке царапину на руке
Ммм... И где это, интересно узнать, я умудрился поцарапаться? Эх...
Сел на землю, принимаясь изучать царапину и тут же повернулся к марионеточнику
Данна, сколько я спал, ммм? У меня такое ощущение что я совсем не выспался, да... Как будто двигаться сложно...
Хм, надеюсь это не вследствии случившегося.. ммм.. недавно.
Почувствовал, что тело как будто наливается свинцом. Руки уже совсем застыли и Дей не могу пожевелить ни пальцем
Данна, что случилось? Мне... Больно?!
Это прозвучало даже скорее не как утверждение, а как вопрос к человеку, способному защитить от всего непонятного

0

93

Ну, во-первых, сейчас не утро, а еще вечер. Ты заснул примерно часа в 3 дня... сейчас около 8... - как бы так невзначай проконстатировал факты Сасори, несмотря на то, что он не знал, сколько на самом деле сейчас время, он мог примерно это представить, у него было хорошее чувство времени и пространства, подобное биологическим часам в организме.
Марионеточник все еще был серьезным. Ему совсем не нравился подобный ход событий.
Ты умудрился поцарапаться, пока спал - кивнул, указывая взглядом на трос в своем животе - А ведь он ядовит, как и любое оружие марионеток. В следующий раз будешь аккуратнее, когда будешь использовать меня, как подушку - закончил фразу строго и наставительно, но без отрицания признавая факт, что позволяет Дейдаре спать у себя на коленях и не имеет ничего против этого.
Кукловод встал, и подошел к куче одежды. Он принялся одеваться, поглядывая на напарника переодически. Застегнув клепки плаща, марионеточник взял с земли одежду Дейдары, он уже остановил потоки чакры в теле, что бы снова ничего не чувствовать, потому что-что, а чувствовать тяжесть тела напарника ему никак не хотелось, а он отлично представлял, что этого ребенка придется нести на руках до его комнаты.

0

94

То-то мне так холодно...
Дей поежился... Ну, вернее ему так показалось, что он поежился, потому что почувствовал, что тело его совсем не слушается. Но тут он услышал реплику напарника
Что?! Я снова отравился вашим ядом?!
В который раз... Седьмой или восьмой?... Хм... Опять болеть все будет... Опять в кровати валяться как неваляшке.. вернее все-так валяшке... Эх...
Он что-то еще хотел сказать, уже приоткрыл рот, но тут у него свело челюсть и он не смог выдавить из себя ничего кроме сдавленного хрипа.
Почему он так медленно одевается? Почему он не хочет одеть меня? Мне так холодно... Очень холодно...
Действительно Дейдару уже буквально трясло, хотя он не чувствовал своего тела, его движений. Однако подрывник явно почувствовал ком ,подкативший к горлу

0

95

И снова из-за своей неаккуратности... - закончил последнюю фразу напарника марионеточник.
Он подошел к Дейдаре, аккуратно став одевать и его тоже, зная, что хоть тело и не может двигаться, но ощущения у него остались, в частности обостренное чувство холода, дрожь. В общем приятных ощущений от яда не было никаких.
Уже и говорить не можешь? - хмуро спросил Сасори, закончив одевать напарника, застегнув ему последние клпеки на площе.
Марионеточник взял на руки свою куклу, уже на самом деле полностью похожую на марионетку, не способную не то, что пошевелиться самостоятельно, но и даже сказать что-либо. Кукловод направился к жилищу организации через лес, неся на руках подрывника, продолжая мысленно проклинать его за неаккуратность, и себя за это чертово кукольное тело.

----> Комната Дейдары

0

96

--- Комната Сасори

Сасори просто шел по лесу, не думая, куда он идет. Сейчас было совершенно не важно, куда идти, главное подальше от напарника, подальше от всех этих чувств, от этой идиотской любви, которую позволил себе кукловод, за что, в принципе, себя и проклинал. Было прохладно, что было очень непривычно, все-таки живое тело чувствовало погоду, температуру воздуха, хотя это мало волновало кукловода сейчас. Каким-то образом он пришел к поляне, которую когда-то показал ему подрывник, ноги почему-то сами привели именно сюда, но почему-то Сасори не пошел дальше, а остановился тут, присел на трову, прижав ноги к груди, уткнувшись лицом в колени. Думалось сейчас о многом, все было очень неприятно. Сасори проклинал себя еще и за то, что не простил сразу, а ушел, он думал о том, что хотел бы, что бы Дейдара был сейчас рядом. Все-таки этот подрывник слишком сильно повлиял на характер кукловода, позволил вырваться наружу эмоциям, которых никогда ранее не было. Сасори ненавидел Дейдару за это, но в то же время любил, опять же именно за это, и любил слишком сильно. Было тяжело, а мыслей было слишком много, а держать в себе было слишком тяжело. Марионеточник не знал, сколько он просидел вот так вот, просто думая, пытаясь все-таки удержать все внутри себя. А легче все равно не становилось, а держать в себе было все сложнее. Сасори поднял голову, устремив взгляд к небу, прикусив губу до боли.. странное ощущение.. слезы? да, наверное это и были те самые первые в жизни слезы, ведь марионеточник никогда не плакал, даже когда был живым человеком еще в детстве

0

97

--- Комната Сасори

Дейдара шел по лесу. То есть что значит шел, он просто несся по лесу, к поляне, где можно делать все, где слышишь только себя, где есть только ты и твои проблемы, где никто не сможет причинить боль. Вылетев чуть ли ни в центр поляны Дей остановился и тут у него чуть ли не разом подкосились ноги. Слез не было, все слезы Дейдара уже потерял, когда расплакался тогда, во время своего же изнасилования. Сейчас же в душе осталась лишь ненависть. Ненависть к любимому, который не понимал или не хотел понимать свободолюбия подрывника, который не видел, как он дорог Дею, что сам блондин хотел помириться уже тогда, а теперь он на пушечный выстрел не подпустит напарника к себе, вообще ближайшие дни даже думать о нем не хотелось.. Хотя и все мысли все рано были только о напарнике... Дей процедил сквозь зубы, будто пытаясь поставить тем самым точку
Да пошел он...

0

98

Это уже было не просто пара слезинок, скатившихся из глаз, марионеточник уже на самом деле плакал, подобно маленькому ребенку. Сасори ненавидел себя за то, что даже не может сейчас сдержать эти эмоции, что позволил себе расплакаться, хорошо еще что никто этого не видит, даже Дейдара.. особенно Дейдара. И вдруг Сасори услышал шаги. Марионеточник сидел прислонившись спиной к дереву, так, что его на самом деле было заметить, да и врядли сейчас этот кто-то, кто идет сюда вообще смотрит по сторонам, видит что-то вокруг себя. Когда Сасори шел - он тоже не видел ничего, голова была занята только мыслями. Сасори узнал эти шаги, быстрые, резкие, такие любимые.. просто узнал по звуку. Он не сдержался, повернул заплаканное лицо к напарнику, хотел позвать его, потому что просто не мог больше вот так вот, но все же марионеточник не смог сказать ни единого слова, просто почему-то не говорилось, даже не смог произнести имя подрывника. Он просто смотрел на блондина, стоящего на коленях посреди поляны, марионеточник даже не знал, заметят его или нет, он еще больше запутался в своих мыслях, не зная, что сейчас делать, не в силах что-то сделать

0

99

Дей наконец более-менее успокоился. Ровно настолько, насколько мог сейчас это сделать. И ровно на столько, что бы понять, что если сейчас не взорвется все вокруг, то взорвется он сам. Благо сумку с глиной он все-таки взял с собой, и теперь радостно запустил в сумку руку, перекинул кусочек глины в другую руку и принялся довольно жевать ее руками, будто бы это была самая настоящая конфета. И через несколько мгновений с его рук, во все стороны поляны, поползли небольшие гусеницы, они обвили практически каждое дерево по периметру поляны.
Быть может и меня немного зацепит, ммм?
Подрывник поднес руку к волдырям на лице и тихо их потрогал. Те немного побаливали
Наверное лицо сейчас просто уродливое, да...
Даже с неким оттенком грусти подумал подрывник и сложил печать. Когда он скажет всего одно слова поляны не станет. Вернее она превратится в горящую прогалину...

0

100

Сасори с ужасом смотрел на происходящее, он не должен был допустить того, что бы тут все взлетело на воздух, просто не имел на это право, ради того, кого он любит, ради себя самого. Пришлось переосились себя, эту скованность. Было тяжело, тело напрочь отказывалсь двигаться, и из-за усталости после сегодняшнего утра, и из-за того, что творилось в душе, этот страх и эта боль, все вместе. Но Сасори все-таки встал, встал достаточно резко, все-таки подошел к подрывнику, и буквально рухнул перед ним на колени. Теперь они оба стояли на коленях посередине поляны. Марионеточник взял подрывника ладонями за щеки, но еще ничего не говорил, почему то не мог сказать. Он просто смотрел Дейдаре прямо в глаза, из глаз кукловода все еще текли слезы, он буквально умолял подрывника взглядом не делать этого, пока только взглядом, слов не было совершенно, но нужно было все-таки что-то сказать, обязательно нужно. Сасори не понимал, как и что, как будет лучше в этой ситуации, он с минуту простоял так перед подрывником смотря ему в прямо в глаза, совершенно забыв о том, что лицо сейчас похоже непонятно на что из-за этих слез.
Извини меня - все-таки проговорил марионеточник, слова были очень тихими, но все-таки уверенными.
Я тебя очень люблю - еще тише сказал кукловод

0

101

То, что перед ним кто-то вдруг как из-под земли вырос и то, что этот кто-то оказался Сасори буквально ввело подрывника в ступор. А то, что у напарника еще и лицо буквально опухло от слез еще больше озадачило его. Но из ступора Дей вышел быстро, как только почувствовал пусть не сильные, но очень болезненные прикосновения к обожженным щекам. И тут еще слова напарника... Подрывник просто не мог поверить, что марионеточник может перед кем-то извиняться. Тем более перед ним. Дей поднял руки к лицу напарника, прервав для этого печать, и попытался хоть как-то стереть слезы. И еще этот взгляд. Из-за него Дейдара чуть ли не начал вытирать Сасори нос вместо пухлых щечек. Кое-как справившись с бурным потоком слез Дей, еще не говоря ни слова и не отводя взгляд от глаз кукольника, он крепко обнял его, сильно прижав к себе его за пояс, но продолжая смотреть в его лицо, изучать опухшее личико напарника.
Не плачьте, Данна. Я тоже вас люблю. И я наверное обидел вас еще сильней, чем вы меня, да... Простите...

0

102

Сасори вздрагивал от прикасновений любимых рук к щекам, наверное потому что боялся что его ударят или оттолкнут, что не примут, боялся потерять то, что обрел совсем недавно. Но подрывник кукловода не отталкнул, что начало потихоньку успокаивать марионеточника, и эти аккуратные прикасновения теплых рук. Сасори понял, что не потеряет, а обиды в сердце уже никакой и не было, хотя может просто не хотелось сейчас вспоминать, просто хотелось навсегда об этом забыть, и быть рядом с тем, кого любишь, стараться искать общие решения всем разногласиям, что бы все были довольны. Марионеточник тоже крепко обнял напарника, прижался к нему всем телом. Он все еще смотрел в упор в эти глаза, было стыдно в них смотреть, все-таки совсем недавно кукловод на самом деле очень мерзко поступил с напарником, и не смотря на то, что его обидели делать так не должен был. Сасори постарался поскорее отвести взгляд, он опустил голову, буквально уткнувшись лицом в плечо напарника
Тебе не за что извиняться.. Ты уже извинился.. Тогда в комнате - голос марионеточника все еще звучал очень тихо, не очень решительно, с какой-то долей испуга

0

103

Дей принялся слегка поглаживать напарника по волосам, как действительно маленького мальчика, которому нужна поддержка и забота, который сам не сможет жить в этом мире, потому что на самом деле слишком маленький. Но ведь на самом деле это был человек взрослый, мужчина намного старше 30 лет. Но именно сейчас подрывнику так хотелось осознать, что и этот взрослый человек тоже нуждается в заботе, что он ему нужен, и все, больше ничего от марионеточника не было нужно сейчас подрывнику. И он получил что хотел, потому что в этот момент он понял, что нужен Сасори не меньше, чем сам кукольник нужен парню. От этой мысли у дея потеплело в душе, он тихо-тихо проговорил
Просто н делайте так больше, хорошо? Это больно, ведь я люблю вас... Я тоже больше вас не огорчу...

0

104

Сасори не сопротивлялся этим поглаживаниям по волосам, хотя знал, насколько это смотрится забавно и комично, потому что все-таки он был гораздо старше, чем подрывник, хоть этого и не было видно внешне. Сейчас всякие подобные вещи мало интересовали марионеточника, ему на самом деле тоже было нужно просто быть рядом со своим любимым напарником, каким бы глупым и шумным он не был, он все равно был самым любимым и самым лучшим, да к тому же еще таким красивым. Сасори поднял лицо с плеча напарника и невольно залюбовался им, а затем снова опустил голову на плечо подрывника, такое теплое, не смотря на то, что на улице было на самом деле прохладно. Сейчас марионеточник чувствовал себя нужным и тоже любимым, что грело полностью, и душу, и эти прикаснования грели тело, про холод кукловод совсем забыл
Я не буду, Дейдара. Ты мне очень нужен.. - проговорил марионеточник, не поднимая головы с плеча напарника

0

105

Дей улыбнулся и снова вздрогнул от боли - все-таки ожег на щеке еще давал о себе знать. Вдруг вспомнив, во что он превратил комнату напаринка перед уходом подрывник аж побледнел и затрясся. Он знал, что его ждет за случившееся, и ему как-то резко совсем расхотелось идти назад в жилище, даже для того, что бы обработать свои же "боевые" ранения. Потому он решил на всякий случай подстраховаться
Данна... Ммм... Я еще кое-что сделал сегодня, ага... Вы на меня не злитесь сегодня больше, хорошо?
Дей потер нос и скосил взгляд на лежащего у себя на плече напарника, не переставая поглаживать того по волосам и уже спине. И, как ни странно, почему-то ему казалось что так и должно было случиться. Они должны были так поругаться, но лишь для того, что бы понять как они нужны друг другу и как любят один одного

0

106

Ты все-таки все там подорвал? - спросил марионеточник строго и в то же время немного грустно. Он сразу догадался, что подрывник может сделать с комнатой. Точнее будет сказать, что Сасори еще когда уходил был практически уверен, что от комнаты мало что останется. Конечно, это не особо радовало кукловода, потому что он любил идеальный порядок, да и очень было жалко ту самую фигурку, которую подарил подрывник, потому что, не смотря на то, что марионеточник не считал все это искусством, эту фигурку он полюбил, потому что все-таки это был подарок, сделанный от всей души.
Хорошо. Порядок наводить там будешь ты.. - вздохнув, вынес вердикт марионеточник, и потом добавил достаточно строго, что бы подрывник понял, что от этой уборки ему никак не отделаться - и что бы качественно все было
Но сейчас кукловоду совершенно не хотелось никуда уходить, ему было хорошо и тут, вот так вот стоять на коленях на траве, прижимаясь к любимому человеку, на которого совершенно не хотелось злиться, потому что он был слишком родным. Может быть именно для того, что бы не видеть свою комнату и не начинать все-таки сердится, Сасори и не хотел уходить отсюда сейчас

0

107

Извините...
А что еще мог пробурчать подрывник? Конечно больше ничего не мог. Тем более что напарник даже вроде бы и не особо злился, но это временно, пока он не увидел то, что действительно уцелело в комнате. Хотя, в принципе, больше всего пострадала кровать и стол... Ну и потолок чуть-чуть... Ну и тумбочка... И еще что-то, в общем не очень много.
там это... Не сильно все разнесло, да. Я в комнате был, и жив, так что не волнуйтесь, хорошо?
Дейдара сам уже хотел уткнуться в чье-нибудь плечо, что бы и его пожалели и погладили по голове, но но понимал, что Сасори видел даже меньше ласки, чем сам подрывник, ведь в последние дни марионеточник был достаточно мягок и терпелив с подрывником.
А скорпиона... Я нового вам сделаю, правда! Еще даже лучшего чем тот, ага...

0

108

Сасори поднял голову и заглянул в глаза подрывнику, в которых четко было написано, сколько немного пострадало в комнате. Возвращаться в убежище окончательно перехотелось. Марионеточник погладил напарника по волосам, успокаивая, давая понять, что он не слишком сердится, а что можно поделать с таким глупым и нервным ребенком? На самом деле ничего.. Но смотрел кукловод все еще строго, давая Дейдаре понять, что от необходимости наводить идеальный порядок в комнате ему все-таки не отделаться. Сасори остановил взгляд на щеках подравника, на которых остались ожеги от этого самого взрыва. Марионеточник покачал головой
Я догадываюсь, как там немного разнесло... Мог хотя бы себя поберечь - строго сказал кукловод, а потом дотронулся губами сначала до одной щеки подрывника, потом до другой. Марионеточника сейчас почему-то больше волновали раны подрывника, чем своя собственная комната. Он на самом деле снова пожалел, что ушел и теперь обещал себе постараться не оставлять подрывника одного в любых случаях, что бы он себе еще что-нибудь не покалечик. Ладони марионеточника продолжали гладить волосы подрывника, а губы аккуратно и нежно целовать обожженные щеки, стараясь не причинить боли

0

109

Дейдара снова что-то быстро забормотал себе под нос, однако тут же затих, когда напарник в первый раз коснулся его обожженной щеки. Для подрывника это было чем-то необычным, такое отношение к себе, ведь еще наверное неделю назад марионеточник мог сам вполне спокойно покалечить подрывника. Ну, если и не покалечить, то синяк поставить мог вполне. А сейчас было так приятно чувствовать эту заботу и ласку, которой так щедро одаривал напарника кукольник. По щеке подрывника скатилась слеза. Хоть он и не любит плакать, вернее жутко этого ненавидел, слезы никогда не текли по его желанию, все получалось как-то само. Парень еще крепче прижал единственного дорогого и любимого человека к себе, так крепко, как мог сам блондин, но тотчас же слегка приотпустил, потому что вспомнил, что напарник теперь живее всех живых. И это еще сильней согревало душу подрывника. Буквально перехватив голову Сасори руками, для этого отпустив его, Дейдара осторожно, будто боясь что напарник вырвется или исчезнет, поцеловал его, даже вернее сказать, что просто коснулся своими губами его губ. То ли для страсти уже просто не оставалось сил, то ли Дею показалось, что страсть сможет нарушить эту обстановку...

0

110

Сасори все еще продолжал ласково целовать щеки подрывника, лишь слегка дотрагиваясь до них губами. Все-таки приятно о ком-то заботиться, приятно, что ты на самом деле кому-то нужен, Сасори мечтал еще в детстве быть нужным, хотя бы родителям, а сейчас он на самом деле нужен, правда совершенно наоборот, как старший, но какая в принципе разница. Особой разницы марионеточник на самом деле не видел, или она была ему просто безразлично, потому что он любил, искренне любил этого человека, такого, каким он есть. Кукловод аккуратно лизнул напарника в щеку, убирая язычком эту скатившуюся по щеке слезу, очень аккуратно, еле касаясь, что бы подрывнику было приятно, а не больно. Когда Дейдара прижал кукловода к себе, марионеточнику, безусловно захотелось выругаться, как всегда, потому что его уж слишком зажали, но и сам подрывник помнил, что перед ним сейчас все-таки живой человек, поэтому хватку сбавил. Эти прикасновения губ подрывника были еще теплее, чем когда-нибудь, а страсти сейчас на самом деле не очень хотелось, да и не было сил. Марионеточник совсем ласково и аккуратно, чуть приоткрыв губа, провел языком по губам любимого напарника, все так же крепко обнимая его руками, легко поглаживая по спине ладонями

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Окрестности » Поляна