~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Окрестности » Поляна


Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Увидев, что напарник не особо и вырывается, видимо поняв, что это бесполезно, Сасори снова перенес одну руку на член напарника, возобновив ласки, достаточно ощутимые и довольно быстрые. Через еще пару минут, марионеточник ускорил темп и начал быстрее двигаться внутри напарника, явно получая от этого удовольствие, пусть и такими искусствено созданными с помощью чакры чувствами. Кукловод искренне надеялся на то, что совсем скоро попка напарника привыкнет к его достаточно большому члену и напарник сам начнет получать от этого удовольствие.
А он неплохо держиться... Боится? Боится.. Хотя чего... Меня? Или показать себя слабым? Скорее, наверное, все-таки второе.. - мысли были обрывистые, все-таки Сасори был больше сосредоточен на своих действиях, чем на том, что вертится у него в голове. Марионеточник еще быстрее стал двигаться внутри подрывника, и уже сам закусил губу, что бы не показывать тех приятных ощущений, которые получает его деревянное тело.

0

62

Дей все так же стоял на четвереньках, все так же безвольно опустив голову и стараясь как можно скорее привыкнуть к странным и довольно болезненным ощущениям.
Ну и что что больно? Бывало и похуже, да. Зато ему нравится, да. Ведь ему же нравится, верно? Тогда я потерплю. К тому же и мне приятны его прикосновения к члену, да. Этого я отрицать не буду, хм.
Его член медленно вставал под ласками Сасори, однако это была заслуга только его руки, никак не члена. Дей не мог понять и почувствовать ничего приятного, однако буквально через мгновение напарник как будто задел какую-то точку внутри подрывника, и в этот же самый миг все перестало для него существовать. Мир будто раздробился на тысячи осколков и никак не мог собраться назад в целостную картину. Блондин отпустил наконец свою, уже до крови искусанную, губу и протяжно застонал, так сильно прогнувшись под Сасори, что казалось вот-вот и его позвоночник просто хрустнет и сломается. Теперь Дейдара уже сетовал на то, что марионеточник так медленно двигается в нем. Недовольство тотчас же вырвалось из груди парня протяжным и слегка даже обиженным стоном

0

63

Ну я же говорил, а он как всегда сомневался.. - усмехнулся стонам напарника марионеточник
Он начал двигаться в попке Дейдары еще быстрее, стараясь задевать простату чаще, что бы совсем свести с ума своего напарника. Сам Сасори уже давно был на пределе, на пределе этого возбуждения, на приделе безконечного удовольствия, безконечных приятных эмоций. Его рука безжалостно ласкала член напарника, а член все более резкими и быстрыми толчками безжалостно двигался внутри подрывника. Кукловод тоже позволил себе чуть застонать, сильнее вцепившись незадействованной, поддерживающей рукой в бедро напарника, так же сильно как не так давно в плечи напарника, может даже сильнее. С каждой секундой движения кукловода становились сильнее, настойчивее, быстрее. Мыслей в голове совсем не осталось, остались только желание получать удовольствие самому и желание доставить удовольствие своей любимой кукле.

0

64

Дейдара тоже уже был на грани. Только его "грань" измерялась лишь несколькими секундами, прежде чем он замычал и из него выплеснулась струя молочного цвета спермы прямо в руку напарника. Дей обессиленно вздохнул  снова скосил взгляд на напарника. Его явно интересовал вопрос как же тот остановится и остановится ли вообще в ближайшем будущем. Он почувствовал как его друг уже поник, видимо все-таки выдохшись то такого непривычного для него частого возбуждения. А Дей просто уже мотался взад-вперед от движений напарника, слегка постанывая и опять начиная краснеть, хотя минуту назад еще обладал более естественным цветом лица. Концы волос уже окончательно спутались и потому Дейдара все внимание уделил именно своим волосам, стараясь отвлечься от мыслей о том, что делает сзади Сасори и наконец-таки постараться утихомирить свои бушующие в голове в невероятном количестве мысли, абсолютно несвязанные в одну цельную картину

0

65

Сасори довольно улыбнулся, когда Дейдара все-таки достиг предела и кончил. Он вынул член из его попки и, отпустив подрывника, присел на траву. Он притянул к себе напарника, развернув его наконец-то к себе лицом.
Опять краснеет... - с еле заметной улыбкой на лице подумал Сасори - Милейшая кукла
Кукловод откинулся на траву, положив одну руку под голову, а второй притянув к себе подрывника, положив его голову к себе на грудь. Марионеточнику даже казалось, что он устал, хотя деревянное тело в принципе не может чувствовать усталости, но эти последние пол часа, а может даже и час, были переисполнены эмоциями и чувствами, от которых Сасори вообще давно отвык и не хотел привыкать заново. Ход времени Сасори потерял, он это сам осозновал, лишь до сих пор светившее солнце, переодически скрывающееся за облаками, показывало, что еще не вечер, и впереди возможно больше, чем пол дня. Сасори молчал, он лежал закрыв глаза и просто молчал, даже не думая.

0

66

Дейдара положил голову Сасори на грудь и, немного поерзав, слегка вздрогнул, после чего резко вскочил и, сорвавшись с места, подбежал к куче одежды и подхватил плащ, после чего вновь, просто во мгновение ока, оказался вновь лежащим на груди у напарника но на сей раз он уже укрывался половиной плаща, другую же половину он накинул на Сасори.
Данна, я устал, да...
Наконец выпалил он, хотя по резвости его движений несколько мгновений назад это вряд ли могло прийти кому-нибудь в голову. Он медленно провел пальцем по груди напарника и вдруг неожиданно всхлипнул
Это значит что я больше не девственник, да?
Он вздохнул и потер холодный нос, то ли от досады, то ли просто стараясь его хоть чуть разогреть

0

67

Я знаю, что ты устал.. Мне даже кажется, что я тоже немного устал. - задумчиво произнес Сасори, пытаясь понять ощущения, которые испытывал. Все-таки понимать все ощущения было тяжело, непривычно. Он просто прижимал к себе это теплое тело подрывника, стараясь согреть еще сильнее, что бы тот не замерз, ведь все-таки на улице было достаточно прохладно. В сердце было так тепло, как не было никогда раньше, почему то именно сейчас, когда уже четко осознаешь, что тот, кто лежит рядом только твой и ты его уже никуда не отпустишь.
Услышав последний вопрос Дейдары, и обратив особое внимание на то, каким тоном этот вопрос был задан, марионеточник вновь нахмурился, но как-то совсем не сильно, скорее немного удивленно.
А что в этом такого трагичного, Дейдара?
Кукловод погладил ладонью спину напарника, убрал вторую руку из-под головы, полностью откинув голову на траву, и обняв второй рукой своего подрывника.

0

68

Дей прижался к теплому телу Сасори, впервые в жизни предлагавшему безвозмездно пользоваться его теплом. Действительно, путь это и было действием потоков чакры, но все же это было так приятно, так пугающе заманчиво. Парню никуда уже не хотелось уходить, и, если бы он не взял плащ минуту назад то вряд ли бы сейчас нашел бы в себе силы подняться. Теперь от уже отчетливо почувствовал ту усталость, ощутил сколько сил у него ушло на это, казалось бы, обычное "стояние на корточках"
Ммм.. Просто это как-то странно, да. Никогда об этом не думал. Все так неожиданно. Хм... Я не думал что потеряю девственность так скоро, да.
Испуганно поднял взгляд на напарника
Только не обижайтесь, Сасори но Данна, да... Я ничего не имею против.
Подрывник еще сильней прижался к напарнику и улыбнулся
Мне очень понравилось, да. Только поза меня немного смутила. Неужели нельзя было как-нибудь по другому, ммм?

0

69

Сасори погладил по волосам уставшего напарника, перебирая прядки мягких волос. Он закрыл глаза, отдыхая. Марионеточник все еще не думал, просто лежал, наслождаясь этими минутами, хотя не жалея о том, что они прошли, зная, что все еще не раз повториться. Состояние кукловода было близко к состоянию сна, но спать он не мог физически, поэтому дать определение этому странному состоянию тела и души крайне сложно. Когда Дейдара начал говорить, Сасори сразу понял, что это надолго. Но он слушал, внимательно слушал, лежа с закрытыми глазами.
Я и не думал обижаться - спокойно сказал кукловод.
Марионеточник взял в ладонь руку Дейдары, и притянул ее к своему лицу, дотронувшись губами до ладони подрывника.
Какой он откровенный всегда.. И, как всегда, ему что-то не нравится. Интересно, я когда-нибудь смогу сделать так, что бы он был полностью доволен? А то я уже устаю от его вечных недовольств... Ребенок, желающий получить все и сразу. Но люблю, и ничего не могу с собой поделать.
Еще бы тебе не понравилось. - голос марионеточника звучал очень самодовольно
Как-нибудь по-другому было бы больнее, Дейдара... - усмехнулся кукловод - Как-нибудь по-другому попробуем потом

0

70

Дейдара улыбнулся и пробормотал себе под нос, то ли надеясь что напарник его не услышит, то ли наоборот стараясь что бы он услышал и сделал соответствующие выводы
Всегда так, хм. Не знаю можно ли что бы было больнее, но вы дискомфорта небось не ощутили.
Парень прижимался к напарнику как к большой такой грелке, не убирая ладонь из его руки как внезапно ротик на ладони несильно укусил руку Сасори и Дей, хихикнув, резко убрал руку из объятий пальцев напарника
Воздуха наверное не хватает, ага
Озадаченно посмотрел на свою ладонь и, вдруг подняв глаза на напарника, без тени смущения и вообще не меняясь в голосе спросил
Данна, а с кем вы переспали впервые, ммм?

0

71

Сасори приподнял голову и убийственно посмотрел на Дейдару, с видом, что он ошибается, если думает, что марионеточник ничего не слышит. Руку напарника кукловод не отпускал, просто гладя ее пальцами своей руки. Не отпускал до тех пор, пока эта самая рука его не укусила. Сасори и вовсе до этого момента как-то перестал думать и помнить, что у его подрывника такие хищные руки. Он снова сердито посмотрел на напарника.
- Дейдара, ты их контролируешь вообще или нет? - спросил достаточно холодно, но потом смягчился, пытаясь дать напарнику понять, что он на него вовсе не сердится, что это так - скорее привычка злиться, чем настоящая злость. Марионеточник снова откинулся головой на траву, снова взял в ладонь руку напарника, снова поднес ее к лицу, теперь скорее для изучительных целей. Кукловоду было интересно, как себя ведут эти хищные рты.
Услышав вопрос подрывника, Сасори пришел в ступор, наверное сейчас он мог бы покраснеть гораздо сильнее, чем когда-либо краснел подрывник, но слава богу его тело краснеть не могло в принципе.
С куклой, хм... - подумал Сасори растерянно. Хотя он прекрасно понимал, что напарник имел ввиду живых людей, а ведь кукловод практически не общался с людьми по Дейдары. Своего прошлого напарника он ненавидел, несмотря на схожие взгляды, а до прошлого напарника кроме бабки Чие вообще почти ни с кем не общался. Сасори молчал, не зная, стоит ли вообще отвечать на такой откровенный вопрос.

0

72

Контролирую, контролирую, да. Просто они иногда сами инициативу проявляют, так сказать. Ммм...Мне за их действиями постоянно следить надо, а сейчас просто забылся
Рука, которую держал Сасори вдруг дернулась и рот клацнул зубками прямо перед носом марионеточника. Дей рассмеялся и тут же выпалил
Вы бы знали сколько я раз сам себя кусал... Хоть это и так страшно звучит, но все таки. И родителей своих тоже кусал. И всех с кем общался практически, да. И, как ни странно, абсолютно не переживаю по этому поводу. И даже не чувствую угрызений совести, да
Дей облокотился одной рукой на землю и, приподнявшись, заглянул в лицо марионеточника
Но вы, Данна, не ответили но мой вопрос...
Что-то мне кажеться что ответ, если таковой все-таки будет, меня наверное малость шокирует, да... Ну, надеюсь что все не так страшно. Хм.. Вернее я в этом уверен... Почти

0

73

Какой-то ты хищный, Дейдара... - не особо весело сказал марионеточник. Он чуть отпрянул назад от таких действий ртов напарника, но все еще продолжал изучать их взглядом.
Кукловод глубоко задумался, он на самом деле не знал, стоит ли отвечать или не стоит. Что именно ответить. Вообще Сасори никогда не был особо откровенным даже в менее интимных темах, он всегда был скрытным, а сейчас ему задавали подобные вопросы. Растерянность не уходила, взгляд был сосредоточен на рте на руке напарника. Казалось, что от безвыходности и переизбытка мыслей голова сейчас просто выйдет из строя, хотя это был всего лишь один вопрос.
Марионеточник старался не смотреть в глаза напарника, несмотря на то, что самому подрывнику хотелось смотреть именно глаза в глаза. Сасори мысленно боготворил свое тело за то, что не может покраснеть. Кукловод вздохнул, все-таки решившись ответить.
С тобой... - марионеточник не соврал, ответил правду, если учесть то, что Дейдара явно имел ввиду живых людей, поэтому опущение факта про кукол его нисколько не мучало. Сасори все еще не смотрел в глаза напарнику, рассматривая его рот на руке, он поднес руку подрывника еще ближе к лицу, дотронувшись губами до этого хищного ротика.

0

74

Я не хищный. Просто они уже ничего не жевали давно, да. А вдруг ваш нос такой же вкусный как и глина, мне-то откуда знать?
Дей рассмеялся и все так же внимательно изучал лицо напарника, будто пытаясь что-то высмотреть в его лице, какие-то изменения. Однако он не менялось, даже когда Сасори наконец-таки изрек признание. Даже не подняв глаза на напарника. Даже не посмотрев на него
Ну, не то что бы Дей был в шоке... То есть да, на самом деле он был в шоке.
Ммм...
Он что-то промычал себе под нос, пытаясь переварить то, что только что сказал ему напарник, а потом вздохнул и спокойно сказал
Я не верю вам, Сасори но Данна. Вы знали что делать, я не могу поверить что у вас ничего не было до этого момента. Вы можете не стесняться меня, я ведь просто спрашиваю, мне интересно. Это был этот... ммм... Орочимару, да?
Ротик на руке вдруг выпустил язычек и обвел губы Сасори но контуру, неспеша проскользнул внутрь рта, что было довольно легко сделать, так как по габаритам язык на ладони был гораздо меньше обычного языка

0

75

Сасори нахмурился на подобные выссказывания напарника по поводу его ртов и собственного носа. Потос Сасори вновь задумался. Он ожидал подобной реакции Дейдары, но все равно снова задумался, потому что из сложившейся ситуации нужно было выходить как можно быстрее.
Ну я знал, что он не поверит... Ну я же не врал, в принципе - подумал кукловод, пытаясь быстро продумать то, что говорить дальше, только почему то у него этого никак не получалось. Сердце бешено билось, от волнения и безысходности, от нежелания признавать того опыта с неживыми куклами, который вообще был более 20 лет назад, когда у Сасори было еще настоящее тело.
Мысли марионеточника прервали действия руки Дейдары. Сначала он просто удивился и все мысли разом вылетели из головы от такого неожиданного поведения языка напарника. Потом, сам того не заметив, легко ответил на этот поцелуй рта на ладони. А затем, еще через минуту, отстранил руку подрывника от своего рта. Сасори все-таки посмотрел на Дейдару, взгляд был задумчивым.
Орочимару я всегда ненавидел, Дейдара. По-настоящему ненавидел. Первым живым человеком на самом деле был ты, Дейдара.

0

76

Ммм... Ну вот, я всегда знал что правая рука у меня более удачлива. Блин, а ведь когда мне было лет 13 руки мои впервые поцеловались. Да, я еще не сразу понял что происходит.
Дей посмотрел на Сасори и удивленно вскинул бровь
Ненавидел? Хм.. Ну ладно, мне-то какое до этого дела. Стоп. А что значит "первым живым человеком".. При чем тут "живым". Так, я не верю что Данна может быть некрофилом...
Блондин посмотрел на напарника из-под челки и уже хотел немного отодвинуться от него, как вдруг его буквально осенило
Так! Только не говорите мне что он спал в куклами! Нет, этого не может быть... Но блин, так и есть. Иначе бы он сейчас так не нервничал, да
Дей мигом хлопнул себя по гуами и тотчас же, убрав руку, смущенно улыбнулся
Можете не говорить, Данна, я не настаиваю
Уже не настаиваю... Бррр... То-то мне его марионетки никогда не нравились

0

77

Ну вот, догадался... А я ведь знал, как он на это отреагирует, что реакция будет, мягко говоря, не положительной - Марионеточник вздохну. Он совершенно не знал, как Дейдара будет теперь на него реагировать, это его даже немного пугало. Но внешне кукловод сохранял спокойствие, как, в принципе и всегда.
Я больше ничего и не говорю... Ты же не совсем дурак, что бы не понять, Дейдара. - спокойной сказал марионеточник, потом добавил, как бы в свое оправданее - Ты, кстати, думаю, учился целоваться тоже прибегая к помощи своих рук, Дейдара - он покосился на хищные ротики на рукан напарника, но не смотря на их необычность и даже какую-то нечеловечность - эти рты явно нравились кукловоду. Это было для него как новой игрушкой, на которую он раньше не обращал особого внимания. Кукловод снова взял руку напарника и, теперь уже не дожидаясь инициативы от хищного языка, сам провел языком по рту на руке напарника.

0

78

Понять то понял, но вот поверить в это... Не так просто, Сасори но Данна, хм
Дей исподлобья посмотрел на напарника и хмуро пробормотал, глядя на другую свою руку, не на ту, что держал марионеточник
Сам я с ними не целовался ни разу. Они сами, да. И то еще тогда только, когда я еще не научился хорошо их контролировать и использовать для себя на все сто процентов
Смущенно улыбнулся и тотчас же продолжил
Просто половое созревание... Ммм... Гормоны разбушевались вот и все, да.
Подрывник резко приблизил ладонь к губам напарника, запуская в маленький ротик язык Сасори
Ммм... Поместился-таки... Хотя. Не до конца.
Все-таки объем рта на руке был не сравним с объемом обычного рта. Уж слишком мало места было у подрывника на ладони

0

79

И что он такой хмурый? - Сасори сам сильней нахмурился, ему такое положение вещей и такое выражение лица напарника никак не нравилось. Кукловод с не особо большим доверием выслушал оправдания Дейдары, в которые не особо верил, откуда в таком случае подрывнику уметь так хорошо целоваться, а целовался блондин правда шикарно, хотя возможно Сасори и не знал, что такое на самом деле шикарно, но ему нравилось, а что-то еще марионеточника волновало мало.
Гормоны говоришь? Ну я тоже могу списать на гормоны... - подумал марионеточник и уже хотел вслух напомнить Дейдаре, что ему тоже когда-то было 15 лет, и что он тоже был живым человеком с такими же гормонами, но не успел. Самовольство Дейдары всегда вводила его в ступор, последние 2 дня, сопротивляться и скандалить ему не хотелось, потому что это было приятно, но все-таки кукловод прекрасно понимал, что его подрывник в конец обнаглел. Но да, это было на самом деле приятно и странно. Кукловод начал аккуратно изучать языком этот странный рот напарника изнутри, даже чуть прикрыв глаза.

0

80

Ммм... Данна целуется с моей рукой... Хм... Вот чего-чего, но подобного я точно не ожидал от него, да...
Дей, вскинув брови, с любопытством изучал блаженное лицо напарника со стороны и улыбкой заметил
А в принципе, Данна, я могу сейчас вам язык откусить
То есть я этого не сделаю, но в теории ведь могу...
С опаской посмотрел на натянувшуюся под напором языка Сасори кожу на тыльной стороне ладони и, даже несколько с опаской, неуверенно проговорил
Сасори но Данна, только вы мне руку не порвите, хорошо? Она мне еще дорога как память, да...
Ммм... Меня пугает его состояние. 3 дня назад он бы уже меня бы хвостом забил и ядом забальзамировал за мое самоуправство и уж точно бы никогда не поощрял... Надо значит пользоваться моментом, да

0

81

От таких заявлений напарника, Сасори резко отстранил его руку от своего рта, и посмотрел на напарника широко открытыми глазами. Точнее, в принципе, марионеточник конечно был уверен в том, что Дейдара никогда не сделает такого, да и если он не контролирует эти рты, то язык то всегда себе можно сделать новый, благодаря кукольному телу, и это не займет много времени. Но такая наглость подрывника для кукловода, и так много позволившего своему напарнику, была все-таки своеобразным приделом. Он даже немного оскорбился.
Когда он разучится болтать? Этот ребенок совсем не умеет принимать то, что ему дают... - Кукловод нахмурился, улыбки и положительных эмоций уже не было ни на лице, ни в глазах.
Дейдара, а тебе не кажется, что ты уже слишком наглеешь? - жестко спросил марионеточник

0

82

Ну вот, началось...
А что я сделал, Данна? Я же просто предупредил, вот и все... Ну Данна, я же пошутил. Может неудачно... Я не хотел вас обидеть, да
Резко отстранился от Сасори и сел, стараясь выглядеть как можно более виноватым и полностью раскаявшимся и признавшим свою вину, тихо проговорил
Не злитесь, Сасори но Данна...
Ага, конечно... Не будет он злиться. На что ты надеешься, тупица? Эх... Всегда он может делать все что заблагорассудится, а мне даже сказать ничего нельзя.
Прищурился, изучая сверху лицо кукольника
Между прочим вы взяли меня силой, я согласия не давал. И вообще, между прочим, не понимал что вы делаете, да! То что мне это, безусловно, понравилось не имеет значения. Хм... То есть вам можно делать такое а мне и рта раскрыть нельзя, да?

0

83

Я не особо понимаю твои шутки, и ты это прекрасно знаешь, Дейдара... Ты когда-нибудь научишься держать себя в руках и не болтать лишнего? - спросил кукловод, так же жестко. Лицу окончательно вернулась привычная безэмоциональность, как всегда только как видимость. Сасори не хотел, что бы напарник зазнавался сильно, это не превело бы ни к чему хорошему, хотя сам марионеточник давно устал его ругать, отчитывать, поучать, он просто хотел быть с ним и все, но любой наглости был придел.
Ой сейчас что-то взорвется... Очередной скандал? не хочу. Но разве его сейчас уже успокоишь? Нет, это невозможно. За что мне такое наказание? Угораздило же меня влюбиться в этого подрывника... А теперь сам мучаюсь... - думал Сасори, изучая поменявшееся в выражении лицо напарника. Марионечточнику хотелось притянуть его к себе обратно, просто сказать, что он не сердится, но это лицо, резко сменившееся в выражении, не давало ему этого сделать. Кукловод знал, что его сейчас мысленно обвиняют во всех смертных грехах, и жутко этого не любил.

0

84

Нет, не научусь! Если вам что-то не нравиться можете возвращаться к своим марионеткам! Они уже давно забыли ваши ласки, порадуйте их если вам не хватает терпения общаться с живыми людьми, если вы не хотите сами быть человеком... Да, Данна, вы только что снова стали куклой, да. А я ненавижу кукол. И не важно что теперь вы теплый, не важно что сейчас вы чувствуете. Ваш голос, ваше лицо... Снова в них пустота. Мне это не нравиться.
Дей скрестил руки и думал, говорить ему что-то или нет. С одной стороны еси сейчас раскрыть рот то просто можно сорваться и заполучить еще больше неприятностей. С другой если промолчать еще неизвестно как на это отреагирует марионеточник. То ли подумает, что подрывник сдался, то ли разозлиться за то, что не отвечают на его вопрос. Оба этих варианта не устраивали блондина, потому он все-таки, стиснув зубы, проговорил
Нет, Данна, вряд ли у меня это получиться когда-нибудь, хм...

0

85

Сасори усмехнулся, на лице подрывника были видны практически все его мысли, по крайней мере взрывные эмоции точно.
Мой глупый... - кукловод просто наблюдал за этим личиком. Когда Дейдара все-таки сказал эту короткую и далеко не свойственную ему фразу, марионеточник еле заметно улыбнулся. В глаза вернулось то тепло, которое недавно из них пропало.
Сколько же усилий ему стоило сдержать себя, и сказать лишь вот эту вот фразу... Наверное много, зная его... Ребенок - подумал Сасори, безусловно довольный подобный результатом, по его мнению это был уже прогресс.
Уже учишься, Дейдара - спокойно, но явно довольно сказал кукловод. Он снова притянул к себе подрывника и прижал к себе, гладя ладонями его обнаженную спину. Марионеточнику хотелось сразу заткнуть рот напарника поцелуем, что бы избежать все-таки возможных неприятных и взрывных выссказывайний с его стороны, но он почему-то не стал этого делать, пока что не стал.

0

86

Отлично. Просто замечательно. Хм... Не будь он мне так дорог я бы сказал ему сейчас ну очень много "приятных" вещей... Но я не хочу снова начинать выяснения отношений. Сейчас я чувствую себя просто выжатым как лимон. И так хочу спать, хотя сейчас утро...
Оказавшись вновь прижатым к груди напарника Дей снова просто неимоверно возмутился внутренне, однако как только он уже открыл рот что бы высказать свое возмущение он, неожиданно для самого себя, вдруг так сладко и широко зевнул, что все слова мигом улетучились из головы. Вернее почти все.
Теперь зад садит просто со страшной силой. Надеюсь это ненадолго, хм... Эх, все-таки не стоило сейчас садиться на холодную землю. Ну в следующий раз надо быть умнее, да.
Почувствовал слабость во всем теле и понял, что начинает засыпать на Сасори буквально как на довольно твердой, но теплой подушке

0

87

Засыпает... Устал.... А ведь еще и пол дня не прошло... И опять использует меня в качестве своей подушки - даже немного рассердился кукловод - Ну ладно, пусть, пусть...
Сасори поднял голову напарника ладонями, притянул к своему лицу и заглянул в сонные-сонные уставшие глаза напарника, голубые, как небо, и такие глубокие, как вечность. Кукловод улыбнулся, приблизился губами к уху напарника, провел языком по уху, и сказал шепотом:
Красивых снов, мое солнце
Он снова заглянул в очаровательные глаза подрывника, от созерцания которых иногда было просто невозможно оторваться, а потом все-таки поцеловал его в губы, до невозможности нежно и аккуратно, но недолго. Опустив голову подрывника обратно к себе на грудь, Сасори вновь откинулся головой на траву, и сам прикрыл глаза, зная, что не заснет, но что это возможность подумать и переварить все происходящее. Он просто прижимал к себе теплое тело, чувствовал его тепло, наслаждался этим теплом и спокойствием.

0

88

Неверное могло показаться что Дей отрубился прежде чем закрыл глаза. То есть подрывник уже не слышал ни слов Сасори, ни уж тем более никак не отреагировал на его действия. Этот день, вернее даже его начало... В нем было столько эмоций, переживаний, событий.
Возможно Дейдара на самом деле еще не совсем вырос, возможно он и был тем самым ребенком, которым его считает Данна, но это было сложное утро для парня, уж черезчур противоречивые эмоции и чувства смешались в нем. Он уснул, раскинувшись на напарнике. Наверное ему приснилось что-то очень хорошее, потому что он улыбался во сне, что-то бормотал. Ротики на руках сладко облизывались и двигали губами. Внезапно подрывник на мгновение распахнул свои голубые глазищи, приподнял голову и, спросонья увидев Сасори, улыбнулся и тихо пробормотал одно слово, буквально растягивая его по буквам
Папа...
И тотчас же снова отрубился, повалившись марионеточнику на грудь

0

89

Сасори сидел, наблюдая за напарником, за тем, как он спит, слушая его дыхание, даже чувтсвовав это дыхаение не только сердцем. Это было необыкновенно. Кукловод не знал, сколько проспит его напарник. Может быть пару часов, а может и до самого вечера. Раньше марионеточник никогда бы себе не представил, что вот так вот будет с кем-то сидеть в лесу целый день, забыв про все, что есть на свете, кроме этой самой поляны и человека, с которым он рядом, забыв про все дела организации, и даже про свои личные дела. Прекрасно и необыкновенно.
Марионеточника оторвал от размышлений взголяд напарника, этот резкий взгляд, неожиданный, как яркая вспышка, как один из его взрывов Дейдары. Услышав единственно слово от подрывника, Сасори уже совсем растерялся, он лишь смог погладить напарника по волосам. Сасори хотел переспросить у напарника, не ослышался ли он, но поняв, что тот снова уснул, не стал ничего говорить, а лишь задумался над сказанным.
Папа? Он еще и во сне разговаривает. Хорошо еще, что не мама... Ребеночек, мой, самый лучший. И самый глупый. Которому хочется всего и сразу, и папу, и любимого человека... Хотя... - мысли марионеточника снова прервались, точнее они были, но уже на более глубоком уровне сознания, переходящего скорее даже в подсознание - Хотя я сам хочу всего и сразу, ничем не отличаюсь от того же ребенка. Надеюсь, что все-таки смогу ему дать то, что он хочет - и любовь, и нужные знания по жизни.

0

90

Дей как-то странно успокоился. То сеть перестал бормотать себе под нос всякие глупости и улыбаться во сне. Но зато как будто у него червяк в кое-каком месте появился, потому что подрывник принялся вертеться и крутиться как уж на сковороде, то прижимая Сасори к себе изо всех сил, будто пытаясь просто-напросто задушить незадачливого марионеточника. То наоборот практически соскальзывал с его лакированной груди тому на живот. То откидываясь на спину, и, если бы не объятия напарника Дей бы непременно скатился на землю. А если учесть то, что Сасори был не таким уж и мягким, каким бы хотелось, подрывник все-так умудрился оцарапаться о стальной трос, свернутый в животе у кукольника. Однако сам блондин этого не заметил и, уже через мгновение, проснулся, с трудом разлепив заспанные глазены. Он приподнялся и, потянувшись, в зевке протянул
Сасори но Данна, доброе утро, мммм....
Потер глаза и радостно огляделся вокруг

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Окрестности » Поляна