~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Центр Конохи » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Парк Конохи

0

2

...девушка шла по парку...она жмурилась от солничных лучииков,которые слепили ее..Одной рукой девушка держалась за гриву единорога.Бельфегор фыркнул..
что еще?
..ты сегодня какая то странная ..пархаешь где то в облаках..что с тобой..?
ну ты и зануда....Алия что то пробурчала что то под нос,но решила не обращать особого внимания на Бельфа и в кое то веки наслаждаться радостным настроением и отличной погодой.На ее губах застыла легкая улыбка.

0

3

Парень сидел на траве облакотясь о дерево и о чём-то думал
Эх...и что сегодна со мной...спош посторонние мысли...да ещё и миссий нет. Всё это просто глупо: эта фальшивая улыбка, которой люди верят, эта радось...зачем всё это человеку у которого нет чувств? -подняв голову е небу, думал он.

0

4

...Алия прошла по парку еще метров пятнадцать как вдруг увидела чью то фигуру,по привычке она набросила на голову капюшон. Девушка приближалась к парню..она бросила на незнакомца взгляд и тук тук..тук тук...-сердце начало отбивать бешеный ритм..
Она застыла рука впилась в гриву Бельфа...
Ты..т..ты-девушка стралась выдавить из себя хоть пару слов..по всему телу прошл легкая дрожь,кончики перьев предетельски задоржали..

Отредактировано Алия (2008-05-20 20:31:13)

0

5

кто здесь...- сказал парень не оглядываясь.

0

6

Sai
..после этого вопроса девушка пришла в себя..
кто...?твоя старая знакомая...
девушка сброслиа капюшон,поставила ногу на широкий камень,лежащий рядом с деревом,облакотилась руками о коленко..
крялья машинально теснее прижались к спине..
Ал...остынь..единорог  подошел и нежно ткнул девушку в спину,между крыльев

0

7

Наконец парень соизволил посмотреть кто же всё -таки это был
ММм!?...А-Алия... что ты здесь делаешь!? - сказал он уже приподнимаясь и отряхиваясь от пыли.
Странно...мне казалось ,что она уже давно погибла...я не мог и думать о том ,что я её вновь увижу...наверное она меня сейчас ненавидет за то что стало с "братом" по моей вине...- думал парень, смотря на неё.

0

8

Sai
что я здесь делаю..?путешествую и зализываю раны.ы знаешь многое изменилось с тех пор как мы с тобой последний раз виделись
Алия остранилась от парня..она отошла на несколько шагов назад..Она холодным,расчетливым взглядом рассматривала парня..
Бельф....ну и что теперь..что делать?кто мог знать,что мы встретм его здесь?
Держи себя в руках и не хами

0

9

- да...многое поменялось...ну что я могу тебе сказать рад тебя здесь видеть! ^^- сказал парень улыбнувшесь девушке своей фальшивой улыбкой...и отвернувшись от неё пошёл куда-то в другую сторону....

0

10

да что он о себе возомнил...?!
Волна гнева захлестнула девушку...ты прекрасно помнишь как мы расстались..и сейчас,встретив меня ты просто разворачиваешься и уходишь..?-крикнула Алия.
Она сорвалась с места..догнала парня,схватила его за плечо и резким движением повернула к себе,она посмотела в его скучающие глаза...
Бельфегор перешел на легкую рысь,догоняя хозяйку..

Отредактировано Алия (2008-05-20 21:05:51)

0

11

-Чего ты хочешь!?...я всё прекрасно помню...но прошлое не вернёшь...прошлого и будущего просто не существует...мы сами решаем свою судьбу, как когда-то говорил "брат"- сказал Сай отводя глаза в другую сторону...его пронзало чувство вины...но он даже не дёрнувшись произнёс это...и выдерную плечё он отошёл на пару шагов

0

12

Sai
..негодование захлестнуло девушку..
да о чем ты черт возьми говришь?
нет будущего..прошлого..судьба..да я тебе про настоящее говорю..я живу настоящим а ты..ты.. Алия недокончила фразу..
хотя...что я так буяню.. эта мысль как молния пронзила сознание девушки..
[в чем то он прав...прошлого не вернешь..
Алия устало плюхнулась на землю,оперевшись о дерево..
Она подобрала с земли камешек,и бросила в парня,тот попал Саю по темечку

0

13

парня что -то ударило по затылку- это заставило его очнуться и наконец спуститься с небес на землю....
   - Кссо!!!! что это было!?- парень обратил внимание на камешек только что соскользнувший с его плеча....
И тут его осенило....
      Ведь она один единственный человек...человек который когда-то так хорошо его понимал... ведь именно она была ему ,как родная сестра...- думал он смотря на камень....
Он в пол оборота к Алие, потирая макушку сказал....
- Нет я ошибся... в одном ты точно не изменилась...ты попрежнему такая же вспыльчивая, как и раньше...и незаметно даже для самого себя он улыбнулся...не широко....но от чистого сердца, как он улыбался только в далёком детстве...

0

14

Алия устало пялилась в землю.что то бормоча себе под нос...
Через несколько секунд она услышала голос Сая..не,не притворный,а добрый и ласковый..
что...?неужели он очнулся от своей спячки..?!
Алия подняла свой взгляд на Сая...он улыбался ..Вдруг на душе стало спокойне...Алия тихо,но звонко рассмеялась.
эм...ну ты прости за камушек..это было так..порыв души..
Алия заложила руки за голову и смущенно улыбнулась

0

15

Сай чувствовал в ней что-то доброе и родное...чего он не чувствует и посей день к остальным окружающим...он обернулся и мило улыбаясь от чистого сердца сказал
   - Ты попрежнему в своём репертуаре...правдо раньше ты говорила, что погода виновата

0

16

Ничего я не говорила..да и вобще.....Алия наигранно насупилась..
Лучше посмотри на свой репертуар..что это за открытое пузо.?!кого ты совращать собрался?
Алия поднялась земли и слегка ткнула Сая в пузо..
А..да...мой новый спутник..вы не знакомы
Алия подошла к единорогу..и поцеловала Бельфа в нос

0

17

Сай почесал затылок...
  - я!? я вовсе никого и не совращаю...это мой боевой костюм...и вобще я так всю жизнь хожу...- при этом парень прищурился на стоящее рядом с девушкой существо...
Интересно...а это ещё кто....надо будет разузнать...

0

18

Бельфегор посмотрел умными галазами на подростка стоящего перед ним.Он подошел поближе к парню..и пофркал..потом он зарылся носом в его волосы.
Единорог немного попятился и изогнул шею "лебедем"
Бельфегор
Не обращай внимания на его занудские манеры..онн интеллегент..девушка ударила своего "оленя" по крупу.
Лучше расскажи что у тебя овенького и что ты здесь делаешь?

0

19

-Наверное он очень предан тебе....- спросил Сай поглаживая единорога по лбу...
- я и сам незнаю, что я здесь делаю...кстати помнишь отряд Корень АНБУ...теперь я не просто ученик...как это было раньше... выполняю миссии...но жизнь моя потеряла всякий смысл...я потерял все чувства после того ,как не стало "брата"...да и ты пропала...- парень повесил нос...и опять поменялся в лице...
Тут его будто током дёрнуло...
- а где всё это время была ты? Куда ты пропала и почему!?

0

20

Ммм..ну ты знаешь.. Алия пыталась сконцентрироваться,чтобы не ляпнуть лишнего,начала накручивать на пальчик прядь волос.
С того времени,как случилось Это..я решила,что мне надо побольше разузнать о себе и своей истори..родословной что ли..
Девушка глубоко вздохнула..К сожалению,узнала много того,что мне не надо было знать,я во мноом разочаровалась..
Алия задумалась..Знаешь,оказыватеся у меня намного больше секретов,чем я подозревала..
Алия слегка усмехнулась..Ну а так же..много времени ушло на тренировки..и ты знаешь....девушка опустила глаза..
Я неплохо научилась калечить людей

0

21

Сай немного нахмурился...
- Да действительно...с того времени мы сильно изменились...Сай развернулся и уходя сказал...
- Ещё увидемся...И пошёл своей дорогой....

Парк>>>улицы

0

22

ну нифига себе...
ну скажи Бельф..у него самая дурацкая привычка-неожиданно уходить..даже не спрашивая,СОГЛАСНАЯ ЛИ Я..
Аляи насупилась,Бельф утвердительно кивнул головой..
ну хотя ладно..на это можно и забить..лучше скажи ,что мы будем делать дальше..?
набить бы кому нить морду.
ладно Бельф..пошли куда нибудь.

0

23

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/3c6f22b3f39f5da3fc2627d75a1d1893"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/3c6f22b3f39f5da3fc2627d75a1d1893" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

0

24

[flash=470,353,http://video.rutube.ru/3c6f22b3f39f5da3fc2627d75a1d1893]

0

25

<lj-embed> <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/3c6f22b3f39f5da3fc2627d75a1d1893"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/3c6f22b3f39f5da3fc2627d75a1d1893" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT></lj-embed>

0

26

http://rutube.ru/tracks/3481378.html?v= … d75a1d1893

0

27

0

28

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Центр Конохи » Парк