~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Архив » Начало


Начало

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Вики
или деревня мрака

0

62

деревня тени

0

63

Деревня Мрака?

0

64

Вики
Ну это все что приходит в голову,мне нравится Деревня Тени

0

65

Китти
Ладно пускай будет Деревня Тени...И повязки у них будут из своих деревень но пречеркнутые Х ( как у Акатсук только так-Х ).Вот только...в нас будут тройка сильных демонов или же мы простые Джинчуурики?

0

66

Вики
Ну самые сильные демоны.....хм....ты какое животное больше всего любишь?

0

67

Китти
Кошка.Ну с животинкой(простите) разберёмся..Значит так!Что мы имеем-История про нашу тройку.Позже образовалась деревня Тьмы где теперь живут все преступники.Деревни начинают обьеденяться что бы победить Деревню Тьмы.Скоро(а вернее совсем не скоро)будет великая битва.Акацушникам помогать остальным деревням не то что бы хочется но ты уговариваешь их помочь.(ну все как мы придумали)Сможешь это все сформулировать и создать сюжет?

0

68

Вики
Тратататададада
короче завтра сюжет будет готов а демоны у нас будут в виде кошек,у мну черная,у тя рыжая а у Тай Лии белая.Мою зовут Юми,твою-сама придумаешь и Тай Лии тоже выберет)))А силу я придумаю,потом в техниках опишу)))

0

69

Окей!))Сюжет придуман!Осталось только все под него подстроить и найти народ(а это не проблема)Кста..я тут картинку для банера сварганила(а то с Деем большевата)Оцени а? http://i045.radikal.ru/0804/0c/2db90de3102c.gif

0

70

Ну прикольно))Ток вот хорошо бы еще картинку их наруто и мне придется на других сайтах менять...а это сложно.да и чем тебе Дейдик ненравится,помойму он кавайный)))Просто будет очень сложно все поменять...

0

71

Мне пора,поки,до завтра,Чмафф

0

72

Китти
Да эта блондинка(без обид)мне нра.Просто картинка большая..ладно пускай пока все так остается

0

73

Нормальная,мне кажется.....я видела и больше,а эта в самый раз)))

0

74

Как там наш сюжетиГ?)

+1

75

Вики
Скоро будет готов,я его дописываю)))

0

76

Вики
Сюжет готов,вот ток где все мы будем встречаться?В какой дерени?

0

77

блин я сделал технику теней и немогу её убрать :)
или Китти ты её не видиш?

0

78

Uchiha Sasuke
Вижу,еще как!Вот ток не оч понимаю что это? :confused:

0

79

я сам непонял когда зарегался думал ещё кто то так же зарегался токо что
но когда создал анкету то стал радоваться что я 1 и подумал кто из 2 я посмотрел на 1 инфу моё мыло посотрел на 2 моё мыло и когда посомотрел на анкету то
- о боже мой!

0

80

Uchiha Sasuke
Оригинально))Щас что нибудь придумаю,попробуй выйти и войти)))

0

81

Uchiha Sasuke
Получилось?Ну по крайне мере я больше не вижу тени))

0

82

Всем хай!
Китти
Я думала создать тему...Окресности деревень(ну там леса и т.д.)Может там?

0

83

Вики
Ну ненаю,я думаю надо какую небудь деревню в которой редко играют....

0

84

Китти
Может встретимся в любой непопулярной деревни?Например Страна Снега,Скалы и т.д.

0

85

Вики
давай в строне Водопада))

0

86

Китти
Давай!))

0

87

Ну тогда вот сюжет:
Недалеко от Конохи,Суны,Ото и Кири образовалась новая деревня.Все бы было хорошо если бы не одно но,в этой деревни жили замые заклятые враги деревень.Образовал эту деревню Токаричи,некто незнал кто он такой,никто его даже невидел.Он назвал свою деревню Деревня Тьмы.Но и о том что в этой дерени жили преступники знали немногие,Каге деревень испугались такой силы и решили обратится к самым старым кланам их деревень.Нерасказав никому они собрались в одном месте и выбрали самых сильных из своих деревень и решили что именно они станут защищать их.Но также у Каге был и свой козырь,главы старых кланов в помощь отправили наследников,которые должны были им помочь.Но и тут возникла проблема....Наследники,а вернее наследницы разбрелись по миру и отказывались от такой судьбы.Да и одну из них,самую младшую несобирались отпускать Акацуки....Каге возмутились "ДА зачем они вообще нужны!!???" ТОгда глава одной из семьи рассказал историю о трех деманах и о том что именно в этих девушках были заточены демоны и что только они могли ими управлять...Теперь все зависило от наследниц и кое как их заставили.Теперь все те кто был отоброн для этой миссии должны собраться в Деревне Водопада и начать свой путь от туда.
Наруто,Ино,Сакура,Сай,Неджи,Тен Тен,Рок Лии,Хината,Кибы,Шино,Шикамару,Темари,Гаара,Канкуро,Нии Югито,а так же наследницы Китти,Вики и Тай Лии все они должны прейти в деревню Водопада и отправится на миссию.

0

88

Отлично,молодец!Сейчас играем самое начало.Когда мы трое тольько встретились

0

89

Вики
Нужно Акацук набрать,хоть одного....Дейдика!!!!!!!!!Я через 10 минут приду и начнем,чаво нибудь придумаем)))

0

90

Китти
Окей!По скорей бы Тай Лии пришла..

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Архив » Начало