~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Флуд » Флуд №2 в честь настоящего искусства!


Флуд №2 в честь настоящего искусства!

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Deidara
*сам не заметил, как еще крепче обнял напарника, продолжая хозяйничать языком в его ротике, встречаясь в движениях с языком самого подрывника. В итоге чуть ослабил этот натиск поцелуя, все-таки давая языку напарника чуть больше свободы*

0

182

Сасори
*воспользовавшись предоставленной ему свободой практически беспрепятственно проник языком в рот напарника и довольно-таки по-хозяйски принялся изучать рот марионеточника как свои собственные владения*

0

183

Deidara
*не отрывается от губ Дейдары, уже перехватившего инициативу поцелуя, не теряя начальной страсти, а наоборот... В итоге не ударжавшись сидя, буквально повалил Дейдару на многострадальческий диванчик, оказавшись сверху, все еще не отрываясь от губ напарника*

0

184

Сасори
*слегка пришибленно простонал, но не отстранился от, уже ставших родными, губ напарника. Однако все-таки марионеточник явно уже себя не контролировал, потому что уж черезчур сильно вдавливал и без того малость придавленного подрывника в, благо мягкий, диван потому Дей все же положил руки тому на грудь, что бы кукольник дал возможность хотя бы дышать блондину*

0

185

Deidara
*все-таки оторвался от любимых губ любимого напарника, чуть приподнялся, все-таки предоставляя подрывнику возможность дышать, но в целом так и остался лежать сверху, насмешливо смотря в любимые голубые глаза*

0

186

Сасори
*жадно вдохнул в легкие воздух и принялся довольно-таки тяжело дышать. А Данна все-таки тяжелый, ага... Слегка поерзал под напарником и недовольно посмотрел тому в ухмыляющуюсяееся рожу лицо*

0

187

Deidara
И что тебя на этот раз не устраивает, ребенок?
*еще чуть больше приподнялся, облокотившись на одну руку, вторую по-наглому просунув под майку напарника, гладя его живот*

0

188

Сасори
*слегка офигел от подобной наглости и процедил* Вы на меня давите... Хм... То есть... Давили, ага...
*ухмыльнулся* Сейчас все устраивает, ага

0

189

Deidara
*усмехнувшись, но ничего не ответив, просунул руку под майку еще дальше, пошекотав пальцами его живот и поднявшись ладонью к груди*

0

190

Сасори
*промычал что-то несуразное непроизвольно подался вперед, навстречу ласкам напарника, негодуя на свои же собственные, с жуткой скоростью твердеющие, соски*

0

191

Данна, я ушел, до завтра)

0

192

Deidara
*нехотя вынул руку из-под майки напарника, еще раз поцеловал его в губы, уже нежнее*
До завтра, котенок^^
*отпустил полностью*

0

193

Приффки усем,мну вернулось =)

0

194

Ксо!!!!Наши проиграли Испанцам 4:1.!!!!Сиволочи!!!!

0

195

Китти
Ага!!!!!!
З.Ы.У меня фотошоп cs3

0

196

Вики
у мну тож вот ток кряка нет...

0

197

Привет, я вернулся, пардон за долгое отсудствие... Я исправлюсь правда, правда!

0

198

Всем прив

0

199

Саске написал(а):

†Любящий брата†

по идее это должно быть в кавычках тобишь так "Любящий брата"

Вики написал(а):

Всем прив

приветик,как дела?

0

200

Китти
Вроде норм))А у тебя?

0

201

Вики
неплохо,вот кряк к фотошопу ищу...

0

202

Вики
А ты чем маешся?

0

203

Я кстати уже который день жду что бы мне ответили в "По поводу форума"...
Китти
Да..Много чего))

0

204

Вики
я если что там ответила,а по поводу демонов могу в лс скинуть,скажешь как нормально или нет

0

205

где то "милое создание" что притощило меня сюды?

0

206

"Милое создание" появляется из-за шкафа
Я здесь!!!!!!

0

207

ну чё те понадобиось создание??

Отредактировано Итачи (2008-06-12 19:36:15)

0

208

Не. народ зацените братца!!!
Во, пример учись как встречать брата нужно!

0

209

может мне тя ещё и так встречать?:
http://i054.radikal.ru/0806/8a/4012b4a1af6e.jpg

0

210

* в капле*
Все сами видят кто к кому домогается.............

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Флуд » Флуд №2 в честь настоящего искусства!