~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Флуд » Флуд №2 в честь настоящего искусства!


Флуд №2 в честь настоящего искусства!

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

Вики
Ясно...
Не падай духом, все наладится^^
Когда придешь в следующий раз - отпишись в администрационной теме. Мы там ждем мнения главного админа

0

152

Всем здра!

0

153

Deidara
Здравствуй, котенок^^
Как дела? Как экзамен? *прищурился*

0

154

Сасори
Если учесть что я вышел с домашнего компьютера то дела хорошо) И с экзаменом, соответственно, тоже, хм.

0

155

Deidara
Все-таки наладил отношения и можешь выходить из дома? Молодец, ребенок)
Экзамен, надеюсь, на 10? *снова прищурился, вспомнив, что обещался ругаться, если будет меньше*

0

156

Сасори
Сегодня могу выходить из дома... Не знаю по поводу завтра, ага...
Гм... Хорошо что я еще не знаю результатов....=_\\/

0

157

Deidara
Надеюсь, что теперь постоянно сможешь...
Когда узнаешь результаты? *приподнял бровь заинтересованно*

0

158

Сасори
Я тоже на это надеюсь, ага...
В принципе уже сейчас наверное есть, но мне лень их идти смотреть. Так что завтра.

0

159

Deidara
С каких это пор мой ребенок стал ленивым?

0

160

Сасори
Ммм... Ваш ребенок только что узнал что интернет-кафе теперь осталось без интернета, а на это у него ушло больше часа (на дорогу) Ребенок 5 часов писал математику и |=> ребенок просто устал, ага

0

161

Deidara
Понятно... А я переживал... Как раз, пока тебя ждал, думал - почему мой ребенок так задерживается...
А так у тебя математика была? Тогда я не сомневаюсь в отличной оценке) Но все равно спрошу.. И буду ругаться, если не будет 11^__^
*сел на диванчик, притянул ребенка к себе, усадил, точнее, буквально уложил рядом, положив его голову к себе на колени*
Ну раз так сильно устал, то так уж и быть, не отправляю за оценкой сегодня...
*аккуратно перебирает пальцами пряди блондинистых волос*
Будем отдыхать)

0

162

Сасори
Ммм... На 12.. В разных клеточках, ага^_\\/
Гм... Какой вы добрый, что за оценкой не отправляете, ага... Я не достоин сей доброты *с иронией*
*ойкнул стукнувшись головой о колени напарника, но тут же практически принялся мурлыкать*
Отдыхать? Отдыхать хорошо, ага...

0

163

Deidara
Если будешь заговариваться, то сейчас пойдешь за оценкой
*сказал строго, смотря сверху вниз на напарника, но в то же время продолжая одной рукой перебирать пряди его волос, второй почесав за ушком, как котенка*

0

164

Сасори
Даа.. Прям побегу, ага...
*показал Сасори сразу два языка*

0

165

Deidara
Кажется кто-то совсем наглеет...
*сказал еще более хмуро, прекратив движения рук*

0

166

Сасори
*принялся чуть поскуливать, виновато глядя на напарника*

0

167

Deidara
*немного сжалился, поводил пальцем по губам напарника*

0

168

Сасори
*высунул язычек и быстро лизнул палец Сасори*

0

169

Deidara
*явно играясь, отстранил палец от губ подрывника на совсем небольшое расстояние*

0

170

Сасори
*тотчас же снова высунул язык и коснулся кончиком подушечки пальца Сасори*

0

171

Deidara
*смеясь глазами, отвел палец еще чуть дальше*

0

172

Сасори
*практически полностью высунув язык неспеша провел кончиком языка по всей фаланге пальца*

0

173

Deidara
*чуть поддался напарнику, отдавая палец на растерзания его языку, а потом снова резко убрал руку от его лица и так же резко наклонился лицом к его лицу, уже играясь с ним не пальцем, а своим языком*

0

174

Сасори
*мысленно усмехнувшись поднес к лицу напарника обе руки и подключил к сему занятию еще и языки на ладонях*

0

175

Deidara
*провел языком сначала по языку на одной ладони напарника, потом на второй, тоже мысленно усмехнувшись хитрости напарника, который был не таким глупым, как казался*

0

176

Сасори
*слегка прикусил одной рукой кончик языка напарника, что бы тот не забывался, что рты-то у Дея хищные*

0

177

Deidara
*чуть отстранился, скорее всего просто от неожиданности, а потом снова приблизился на этот раз играясь языком уже не с руками, а с ротиком и языком на лице подрывника*

0

178

Сасори
*такая перспектива скорее обрадовала Дея, потому он принялся жадно так отвечать на заигрывания, на мгновения проскальзывая в рот Сасори, но тотчас убирая язык оттуда*

0

179

Deidara
*притянул Дейдару ближе к себе, обхватив руками за пояс, подняв его выше, потому что все-таки перспектива все время наклонялся к подрывнику, голова которого лежала на коленях - совсем не радовала. Продолжил играться с его язычком, а потом, когда эта игра наскучала, просто поцеловал напарника, глубого проникая в его ротик своим языком*

0

180

Сасори
*обхватив шею напарника руками и еще сильней буквально вдавив свои губы в его попытался каким-то образом проскользнуть мимо языка Сасори, своих губ и его губ, однако не нашел ни единой щелочки, потому попытался хотя бы "поприветствовать" язык марионеточника у сея во рту и устроить ему гостеприимную встречу с танцами вальса и танго*

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Флуд » Флуд №2 в честь настоящего искусства!