~Наруто Неканоны~

Объявление

Добро Пожаловать на Ролевую Игру "Наруто-Неканоны"!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась. Идет набор персонажей, как неканонов, так и канонических. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты, начинайте игру.

Китти,Вики и Тай Лии только начинают встречать друг друга после долгой разлуки.Пока все идет как обычно.

Игрокам просьба в первую очередь ознакомится с сюжетом. Каждый может уже начинать игру в своих домах.

Объявления:
Скоро у игры появится новый сюжет

Важные ссылки:

Правила форума
Правила игры

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Администрация:

Главный администратор:
Вики

Администраторы:
Китти, Тай Лии

Модераторы:
Deidara, Сасори

 

Время в игре: Утро
Погода: Прохладно, солнце скрывается за облаками.

Реклама (только взаимная!)
Ник: Няфко     Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Флуд » Флуд №2 в честь настоящего искусства!


Флуд №2 в честь настоящего искусства!

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Deidara
*нежно погладил по волосам*
И что теперь будет?..(

0

92

Сасори
Все будет не очень хорошо... Ну,  в принципе мать еще нормально отеагировала, она понимает что я ну совсем не гуманитарий, ага. Не знаю как отец отреагирует (7 из 10 это не хорошо совсем)

0

93

Deidara
По мне так 7 - совершенно приемлимая оценка.. На уровне 4 по 5-бальной системе.. разве нет?
*чуть нахмурился*

0

94

Сасори
Ммм... Так меня тоже устраивает, ага... Но не всех членов моей семьи, ага *чуть испуганно*

0

95

Deidara
Ну вот, а говоришь, что завалил...
А так - просто не кричи сильно, если ругаться родители будут.. Меньше кричишь - меньше проблем... И пугаться нечего..
Ребенок...

0

96

Сасори
Не кричать? Да на них смысла кричать нет! Потому что кто-то вообще ничего никогда не слышит! Просто молча стоять и слушать, копить в себе  заряд, а потом взять и взорваься!

0

97

Deidara
Вот лучше и правда - выслушивай... Только потом ни на ком и ни на чем срываться не нужно.. Просто забудь и все... Взрывное чудо) Лишь бы сорваться на ком-нибудь или чем-нибудь)

0

98

Сасори
Дааа... Срываюсь я не часто, но качественно... Вы бы знали сколько у меня калькуляторов перевелось уже (чаще всего они оказываются под рукой)
К стати, я уже минут через 10 ухожу, ага...

0

99

Deidara
Искренне жалко калькуляторы...
Когда теперь придешь, котенок?

0

100

Сасори
Калькуляторы жалеть не надо, они неодушевленные...
Ну, сегодня уже не приду. Завтра постараюсь, если не лень поехать сюда будет то... Ммм.. а вы когда будете точно?

0

101

Deidara
К 5 буду точно... Может быть к 4-м успею прийти... Но не уверен
Я буду тебя ждать и скучать^^

0

102

Сасори
Тогда я к пяти постараюсь быть. Если не будет - заранее прошу прощения.
Я тоже буду скучать, и я ушел. Поразвивайте тут форум пока меня не будет. До скорого, Сасори но Данна^_\\/

0

103

Deidara
Постараемся поразвивать...
До встречи.. Хорошего дня, мое чудо^_^
*чуть заметно улыбнувшись, проводил ребенка взглядом*

0

104

Всем прив!Я тут пришла сказать что теперь появляться буду каждый день, но не на долго.По причине не очень удачно здатых экзаменов..Т___Т

0

105

Вики
Ничего страшного... Главное, что совсем не пропадешь
Почему экзамены не удачно сдала?

0

106

Сасори
Я уже пришел, ага. Здравствуйте, Данна

0

107

Deidara
Все-таки мой ребенок до меня дошел) Здравствуй, Дейдара^^

0

108

Сасори
Да, дощшел, хоть было ужасно лень сюда добираться, ага. Но я же не мог оставить моего Данну, верно?)

0

109

Deidara
Верно) *кивнул* Хотя бы потому, что твой Данна не любит ждать. А я тебя ждал.. Очень)
Как твои дела, котенок? Дома все еще воюешь с родителями?

0

110

Сасори
Уже почти не воюю, ага. Я прям пай-мальчик сейчас, хм... Отец уезжает скоро, потому до пятницы надо решить все эти вопросы.. Думаю что решу. Потому что меня даже не убили за русский. Сказали что технарю это все не особо и нужно=_\\/

0

111

Deidara
Ну правильно сказали... Давай решай скорее. А то я совсем мало тебя вижу... Скучаю
Сколько тебе еще осталось сдавать?

0

112

Сасори
Еще один экзамен (завтра) А потом уже наверное будет больше времени. Постараюсь бывать чаще и больше даже если не удастся дома сидеть...

0

113

Deidara
Ну вот давай сдавай свой последний экзамен... и что бы на 10 баллов *прищурился* А то Данна будет ругаться)
А так лучше, конечно, что бы получалось бывать из дома

0

114

Сасори
Ммм... Давайте Данна сейчас поругается, что бы не тратить время когда сдам на 9, ага^_\\/ Хотя ладно, постараюсь на все 11
И в этом тоже постараюсь. Побуду еще 2 дня паинькой...=_\\/

0

115

Deidara
С каких это пор тебе не хочется тратить время на твои постоянные споры и припирания? *усмехнулся*
Всегда думал, что это твое любимое занятие...
Вот, уже разумнее.. хорошо постарайся)

0

116

Сасори
Ну, конечно же припирания - это святое, но все же с моей частотой посещения не хочеться тратить на это время вместо чего-нибудь другого. Я не так уж и часто вижу своего Данну, ага

0

117

Deidara
И что ты имеешь ввиду под этим другим? *смотрит насмешливо*
Кстати, до скольки ты будешь сегодня?

0

118

Сасори
Ммм... На что нибудь более полезное и продуктивное, ага *слегка покраснел*
Еще полтора часа, я только что продлил, ага^_\\/

0

119

Deidara
Отлично)
И что ты имеешь ввиду под "более полезным и продуктивным"?
*еще более насмешливо смотрит, в честь того, что напарник краснеет, как маленький ребенок*

0

120

Сасори
Ммм... *задумчиво* можно в Го поиграть, ага^_\\/ А можно послушать предложения Данны по этом поводу

0


Вы здесь » ~Наруто Неканоны~ » Флуд » Флуд №2 в честь настоящего искусства!